Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Пустая карта в раскладе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пустая карта в раскладе

Сообщение автор Dairiin в Пт Авг 08, 2014 8:57 pm

Подскажите пожалуйста, при гадании (расклад "Что делать?") в паре карт, отвечающих за то, что произойдет без нашего вмешательства, т.е. воля свыше, выпали колесо фортуны и пустая карта. Что это может означать. Весь остальной расклад понятен и вписывается в ситуацию, и настоящее и отношение кверента (гадала на себя) и суть проблемы и подоплека. Может карты не хотят показывать ситуацию или здесь все вообще только от меня зависит. Заранее спасибо.

Dairiin
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пустая карта в раскладе

Сообщение автор Lucik в Пт Авг 08, 2014 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Подскажите пожалуйста, при гадании (расклад "Что делать?") в паре карт, отвечающих за то, что произойдет без нашего вмешательства, т.е. воля свыше, выпали колесо фортуны и пустая карта. Что это может означать. Весь остальной расклад понятен и вписывается в ситуацию, и настоящее и отношение кверента (гадала на себя) и суть проблемы и подоплека. Может карты не хотят показывать ситуацию или здесь все вообще только от меня зависит. Заранее спасибо.
мне кажется ..... колесо фортуны  всё обьясняет и рядом(пустая)  типа что ещё  хочешь ?Что делать ? действуй конечно .

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: