Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Совершенствуемся в Таро
добро пожаловать  - Страница 29 EmptyСегодня в 3:56 pm автор ishra

» Карта дня друг для друга...
добро пожаловать  - Страница 29 EmptyСегодня в 8:10 am автор Тита

» Акция на колоде 78 дверей
добро пожаловать  - Страница 29 EmptyВчера в 3:50 am автор АленушкаК

» Акция. Позовет ли замуж.
добро пожаловать  - Страница 29 EmptyВчера в 3:43 am автор АленушкаК

» что делать с отношениями?
добро пожаловать  - Страница 29 EmptyСр Дек 11, 2019 6:39 pm автор Хелга

» На личную жизнь
добро пожаловать  - Страница 29 EmptyСр Дек 11, 2019 5:02 am автор Мэри Поппинс

» Отношения
добро пожаловать  - Страница 29 EmptyСр Дек 11, 2019 2:37 am автор Балерина

» Потеряла паспорт ((
добро пожаловать  - Страница 29 EmptyВт Дек 10, 2019 11:05 pm автор star660

» Расклад на продажу квартиры
добро пожаловать  - Страница 29 EmptyВт Дек 10, 2019 10:27 pm автор Хелга

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

ishra, Юриара

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
добро пожаловать  - Страница 29 Vote_lcapдобро пожаловать  - Страница 29 Voting_barдобро пожаловать  - Страница 29 Vote_rcap 
star660
добро пожаловать  - Страница 29 Vote_lcapдобро пожаловать  - Страница 29 Voting_barдобро пожаловать  - Страница 29 Vote_rcap 
Лилит VE
Яна Шмакова
Ирина62
Rayina
ishra
Покахонтас
Хелга
Юриара

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

добро пожаловать

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

добро пожаловать  - Страница 29 Empty Re: добро пожаловать

Сообщение автор Admin в Пт Май 24, 2019 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет всем. Вот и у меня наступил момент, когда возникает желание пообщаться с людьми, которые интересуются Таро. Буду рада общению, буду рада, если получится попрактиковаться. Изучаю Таро недавно. Ну как недавно, у меня было два захода. Первый сто лет назад, выбрала красивую, но неудачную для себя колоду и забросила изучение. Второй заход случился осенью, приобрела Райдера классику и сразу все стало на свои места. Тарологи, давайте дружить:)
Всегда рады единомышленникам! Располагайтесь, у нас много полезной информации и практики, добро пожаловать!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin
Admin
Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Дата регистрации : 2011-02-01

http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Марго в Пт Май 24, 2019 1:15 pm

Всегда рады единомышленникам! Располагайтесь, у нас много полезной информации и практики, добро пожаловать!
Марго
Марго
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 251
Дата регистрации : 2019-05-21

Сообщение автор Тита в Пт Май 24, 2019 6:23 pm

Доброго всем времени суток! Зарегистрировалась в конце 18г., заглядывала, читала ОЧЕНЬ интересны статьи, значения арканов. Наткнулась на "Викторину". Это было безумно интересно!!!добро пожаловать  - Страница 29 1861574891
Потом влезла, куда не просили. Набиваю шишки методом тыка. Подскажите пожалуйста, как определяется "репутация" ? Как узнать кто тебе сказал "спасибо"? "Полученные пользователем положительные отзывы"
"Полученные пользователем отрицательные отзывы"
Полученные "спасибо"?
Я давала несколько ответов, но хочется знать, какой ответ был более точным. Как и почему меняется "ранг"?
Простите, может с этими вопросами не сюда? добро пожаловать  - Страница 29 79741
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Родом из СССР
Дата регистрации : 2018-12-06

Сообщение автор Таровница в Пн Июн 03, 2019 7:39 pm

Всем привет! Карты таро пришли в мою жизнь недавно и внезапно, но захватили полностью. Я - начинающий таролог в поисках практики и адекватных единомышленников.
Таровница
Таровница
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Средиземноморье
Настроение : Потаровничать
Дата регистрации : 2019-06-03

https://www.instagram.com/tarovnitsa/

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Июн 03, 2019 9:13 pm

Таровница, добро пожаловать  - Страница 29 811500621 добро пожаловать  - Страница 29 2029900489
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5202
Дата регистрации : 2011-05-13

Сообщение автор Лилит VE в Пн Июн 03, 2019 9:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Изучаю Таро недавно. Ну как недавно, у меня было два захода. Первый сто лет назад, выбрала красивую, но неудачную для себя колоду и забросила изучение. Второй заход случился осенью, приобрела Райдера классику и сразу все стало на свои места. Тарологи, давайте дружить:)

У меня тоже было 2 захода, только я как раз начала с классики ) Хотя расклады получались (и даже сбывались), но родства и единения с картами не было. Спустя лет 10 я приобрела "свою" колоду - и все получилось ))) На форуме в целях практики и самосовершенствования
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2016-07-01

Сообщение автор Марго в Вт Июн 04, 2019 2:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Изучаю Таро недавно. Ну как недавно, у меня было два захода. Первый сто лет назад, выбрала красивую, но неудачную для себя колоду и забросила изучение. Второй заход случился осенью, приобрела Райдера классику и сразу все стало на свои места. Тарологи, давайте дружить:)

У меня тоже было 2 захода, только я как раз начала с классики ) Хотя расклады получались (и даже сбывались), но родства и единения с картами не было. Спустя лет 10 я приобрела "свою" колоду - и все получилось ))) На форуме в целях практики и самосовершенствования
Это как Коэльо писал в одной из книг, что Таро открывается и начинаешь видеть по-другому. Про себя не могу сказать, что я вижу как то по особенному, просто больше внимания обращаю теперь деталям. У меня проблема в том, что я из-за боязни ошибиться иногда замалчиваю то, что вижу. Практика для меня сейчас очень ценна.
Марго
Марго
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 251
Дата регистрации : 2019-05-21

Сообщение автор iylianiy в Ср Июн 26, 2019 11:23 pm

Здравствуйте,уважаемая Администрация!Пожалуйста,помогите мне,извините,не знаю,куда писать,в какой теме,поэтому написала здесь.Мой аккаунт iylianiy,аватарка котик черный,я забыла свой пароль,мне выслали новый,я им пользовалась,но аккаунт почему то был iulia, потом я нашла прежний пароль и опять зашла на форум с аккаунтом iylianiy,пожайлуста,помогите мне убрать аккаунт iulia,можно оставить только аккаунт iylianiy,я участвую в акциях и там разные имена ,как будто разные аккаунты,наверное,так делать нельзя,пожайлуста,помогите мне!С огромным к Вам уважением,спасибище Большущее!
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-12-24

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Июн 26, 2019 11:42 pm

iylianiy, я заблокировала ваш второй аккаунт.. Остался только тот, под которым вы сейчас пишете.

С уважением.

Последний раз редактировалось: Nataly Weiss (Чт Июн 27, 2019 12:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Июн 26, 2019 11:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго всем времени суток! Зарегистрировалась в конце 18г., заглядывала, читала ОЧЕНЬ интересны статьи, значения арканов. Наткнулась на "Викторину". Это было безумно интересно!!!добро пожаловать  - Страница 29 1861574891  
Потом влезла, куда не просили. Набиваю шишки методом тыка. Подскажите пожалуйста, как определяется  "репутация" ?  Как узнать кто тебе сказал "спасибо"? "Полученные пользователем положительные отзывы"
"Полученные пользователем отрицательные отзывы"
Полученные "спасибо"?
Я давала несколько ответов, но хочется знать, какой ответ был более точным. Как и почему меняется "ранг"?
Простите, может с этими вопросами не сюда? добро пожаловать  - Страница 29 79741
Уважаемая Тита, к сожалению никакой статистики по этим данным мы не ведём, поэтому кто поставил плюс кто минус, остаётся за кадром.

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Сообщение автор Малефисента в Сб Ноя 30, 2019 3:15 am

Всем привет!добро пожаловать  - Страница 29 1153336088
Давно меня здесь не было, очень рада буду всех услышать вновь. влюбленные

Победитель Битвы Тарологов 2015
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Сообщение автор Admin в Сб Ноя 30, 2019 4:12 am

Привет-привет! Рады вашему возвращению!)))

Admin
Admin
Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Дата регистрации : 2011-02-01

http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Аленушка в Сб Ноя 30, 2019 11:00 pm

Доброго всем дня! Я новенькая .Ищу единомышленников и новых знаний.
Аленушка
Аленушка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-30

Сообщение автор Тита в Вс Дек 01, 2019 12:51 am

Аленушка, не только единомышленников и новые знания тут найдешь, а и практика будет! Например в "Совершенствуемся в Таро". Заходи! добро пожаловать  - Страница 29 568759 добро пожаловать  - Страница 29 2120589027
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Родом из СССР
Дата регистрации : 2018-12-06

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29