Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 8:14 pm автор Insolia

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 1 поисковая система

allure, famfatal, Nataly Weiss, Stacia16, АЗА, Гера, Лита, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Судебное дело

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Судебное дело

Сообщение автор Песенка в Вт Авг 12, 2014 2:00 am

История такая, парень с другом поздно вечером встили пьяного мужчину, тот оскорбил друга и парень заступился за друга и избил человека, плюс он был хорошего тело сложения, спортсмен, вследствии чего (хорошо видно побил) возбудили уголвное дело, ну вот и мой расклад )

Колода Таро вампиров фантасмагория
черепа-пентакли
скипетры-жезлы

Помогите пожалуйста, очень важно ваше виденье)

1 — Что за интерес у субъекта гадания-(Дочь скипетров) честно говоря не знаю, но скорей всего он заитересован в невиновности, так как считает что он не виноват или молод и ему жить да жить.

2 — Есть ли ему противодействие-(Дочь черепов) да и явная(возможно телесные повреждения и сведетили)

3 — Что было сделано вопрошающим для начала или дальнейшего продвижения его дела?Здесь может быть выражено даже просто наличие его вины.-(Лор черепов) дало продвижение этому делу его поступок, как говорится что сделал такие и пожинай плоды в ответ.

4 — Имеются ли против него какие-либо улики, доказательства, компрометирующие материалы-(Башня) да его агресивное поведение, так же свидетили и возможно человек скрылся с места преступления.

5 — Что ему следует предпринять в ближайшее время-(Четверка черепов) твердо отстаивать свою невиномность, не зделав и шагу назад.

6 — Существует ли сейчас угроза для жизни, здоровья или собственности вопрошающего-(Император) да угроза его нервам или постродает его Эго и финансовые большие затраты, проблемы на работе.

7 — Понадобится ли ему адвокат, консультант-юрист-(Королева скипетров) да Женщина очень опытная в этих делах, но которая будет не мало денжат просить.

8 — Будут ли у него судебные издержки-(Маг) да много нервом потрипается и денжат потеряет.

9 — Появятся ли в процессе судебного разбирательства или, например, следствия какие-либо новые факты, свидетельствующие в пользу вопрошающего-(прв. Колестница) не думаю.

10 — Появятся ли какие-либо факты, документы или свидетели против него-(Лорд ножей) да и очень основательные.

11 — Решение. Постановление. Приговор. Или: чем дело кончится-(Семерка скипетров, доп. Принц черепов и Туз ножей) ух тут вообще затрудняюсь что либо сказать.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Судебное дело

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 12, 2014 9:34 am

Добрый день коллега, если можно мне немного краткой расшифровки мастей вашей колоды, я их не совсем понимаю (чтоб я могла сопоставить с универсальной РУ) и тогда я попытаюсь вам помочь!
Да, и не совсем поняла - вопрошающий - это сам пострадавший? Или тот кто ударил?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Авг 12, 2014 11:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день коллега, если можно мне немного краткой расшифровки мастей вашей колоды, я их не совсем понимаю (чтоб я могла сопоставить с универсальной РУ) и тогда я попытаюсь вам помочь!
Да, и не совсем поняла - вопрошающий - это сам пострадавший? Или тот кто ударил?

а я написала расшифровку сверху над раскладом)

масть черепов-это пентакли
Граали-Кубки
Ножи-мечи

Вопрошающий это тот кто избил человека)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 12, 2014 1:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:История такая, парень с другом поздно вечером встили пьяного мужчину, тот оскорбил друга и парень заступился за друга и избил человека, плюс он был хорошего тело сложения, спортсмен, вследствии чего (хорошо видно побил) возбудили уголвное дело, ну вот и мой расклад )

Колода Таро вампиров фантасмагория
черепа-пентакли
скипетры-жезлы

Помогите пожалуйста, очень важно ваше виденье)

1 — Что за интерес у субъекта гадания-(Дочь скипетров) честно говоря не знаю, но скорей всего он заитересован в невиновности, так как считает что он не виноват или молод и ему жить да жить.

2 — Есть ли ему противодействие-(Дочь черепов) да и явная(возможно телесные повреждения и сведетили)

3 — Что было сделано вопрошающим для начала или дальнейшего продвижения его дела?Здесь может быть выражено даже просто наличие его вины.-(Лор черепов) дало продвижение этому делу его поступок, как говорится что сделал такие и пожинай плоды в ответ.

4 — Имеются ли против него какие-либо улики, доказательства, компрометирующие материалы-(Башня) да его агресивное поведение, так же свидетили и возможно человек скрылся с места преступления.вот здесь именно побои (характерные разрушения или увечья, нанесенные человеческому телу), видимо потерпевший прошел медицинское освидетельствование (или по простому "снял побои")

5 — Что ему следует предпринять в ближайшее время-(Четверка черепов) твердо отстаивать свою невиномность, не зделав и шагу назад да, я тоже думаю, что занять твердую позицию (твердо стоять на одной версии) либо просто хранить молчание (не давать показания).

6 — Существует ли сейчас угроза для жизни, здоровья или собственности вопрошающего-(Император) да угроза его нервам или постродает его Эго и финансовые большие затраты, проблемы на работе.

7 — Понадобится ли ему адвокат, консультант-юрист-(Королева скипетров) да Женщина очень опытная в этих делах, но которая будет не мало денжат просить.здесь скорее всего хороший адвокат - женщина)

8 — Будут ли у него судебные издержки-(Маг) да много нервом потрипается и денжат потеряет.

9 — Появятся ли в процессе судебного разбирательства или, например, следствия какие-либо новые факты, свидетельствующие в пользу вопрошающего-(прв. Колестница) не думаю. я думаю, что да, могут появиться, т.к.  перевернутая Колесница - тормоз, застой, т.е. дело могут приостановить, в связи с появлением в нем новых фактов

10 — Появятся ли какие-либо факты, документы или свидетели против него-(Лорд ножей) да и очень основательные.согласна, эта карта - непосредственный свидетель событий)

11 — Решение. Постановление. Приговор. Или: чем дело кончится-(Семерка скипетров, доп. Принц черепов и Туз ножей) ух тут вообще затрудняюсь что либо сказать. здесь Туз мечей - это сам приговор..
я думаю, что будет условный срок

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Авг 12, 2014 1:28 pm

спасибо большое за помощь)
сейчас на пару моментов я уже узнала ответы, например, что есть Женщина Юрист хороша в своем деле, но не мало берет и когда я погадала то люди призадумались,над тем что бы купить её услуги)
Условный срок, интересно посмотрим, что будет)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу