Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 163, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 157 :: 2 поисковых систем

loreen11, Nataly Weiss, parmezanka, Гера, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Безработица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Безработица

Сообщение автор Tata_res в Вт Авг 12, 2014 9:03 pm

Девочки, прошу помощи, как то для себя расклады сложнее читать, вижу то что хочу постоянно)))

"Безработица"

--------1--------
-2------------3-
----4-------5---
------6--7------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. почему вы сейчас без работы  5 Жезлов – попала под сокращение.
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу  8 Жезлов – есть хороший шанс устроить детей в частный садик, при чем как то не задумывались, но позвонили с садика предложили для двойняшек хорошие скидки если заключим договор в течении недели.
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает – Туз Кубков – инициативы, вдохновления, воодушевления, какой то пессимистический настрой.  
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу 7 Мечей – схитрить, продумать все до мелочей, просчитать свой каждый шаг, может обмануть кого надо?)))
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место СА Императрица – в садике что ли?) Или просто побыть немного еще домохозяйкой?))
6. как скоро найдете устроитесь на работу – Король Жезлов – думаю что скоро
7. шансы найти работу в загаданное время (3 Месяца)  Король Кубков – шанс есть.
Меня как то смущают короли в конце расклада, может это означает что я найду работу через знакомых? Или мужчина мне поможет трудоустроиться?

Обещаю ОС как выйду на работу  

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Безработица

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 12, 2014 11:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, прошу помощи, как то для себя расклады сложнее читать, вижу то что хочу постоянно)))

"Безработица"

--------1--------
-2------------3-
----4-------5---
------6--7------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. почему вы сейчас без работы  5 Жезлов – попала под сокращение.конфликт с коллегами?
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу  8 Жезлов – есть хороший шанс устроить детей в частный садик, при чем как то не задумывались, но позвонили с садика предложили для двойняшек хорошие скидки если заключим договор в течении недели. Полезные переговоры
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает – Туз Кубков – инициативы, вдохновления, воодушевления, какой то пессимистический настрой.  может желания настоящего нет, как говориться чаша терпения пока не переполнилась
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу 7 Мечей – схитрить, продумать все до мелочей, просчитать свой каждый шаг, может обмануть кого надо?))) хитрость и интриги, действовать скрытно
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место СА Императрица – в садике что ли?) Или просто побыть немного еще домохозяйкой?)) я думаю, там где прибыль(зарплата) хорошая и рост возможен
6. как скоро найдете устроитесь на работу – Король Жезлов – думаю что скоробудет зависеть от мужчины, я думаю, это - помощь
7. шансы найти работу в загаданное время (3 Месяца)  Король Кубков – шанс есть.Возможно, вам окажут покровительство.
Меня как то смущают короли в конце расклада, может это означает что я найду работу через знакомых? Или мужчина мне поможет трудоустроиться?

Обещаю ОС как выйду на работу  

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Авг 13, 2014 8:54 pm

Мишель, спасибо за помощь!!!! Малых уже с понедельника отправляю в сад, надеюсь в ближайшем времени найти работу.

По поводу прошлой работы, да конфликт был, дело в том что я не вовремя подписала уведомление о сокращении, была на дипломной работе, поэтому и сократить меня в срок не смогли, конфликты были)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу