Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Снова Выбор EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Снова Выбор EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Снова Выбор EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Снова Выбор EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Снова Выбор EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Снова Выбор EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Снова Выбор EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Снова Выбор EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Снова Выбор EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Снова Выбор EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Снова Выбор EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Снова Выбор EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Снова Выбор EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Снова Выбор EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Снова Выбор EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 289 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Снова Выбор Vote_lcapСнова Выбор Voting_barСнова Выбор Vote_rcap 
Ёлочка
Снова Выбор Vote_lcapСнова Выбор Voting_barСнова Выбор Vote_rcap 
Фламинго
Снова Выбор Vote_lcapСнова Выбор Voting_barСнова Выбор Vote_rcap 
Anna_vll
Снова Выбор Vote_lcapСнова Выбор Voting_barСнова Выбор Vote_rcap 
Vedanka
Снова Выбор Vote_lcapСнова Выбор Voting_barСнова Выбор Vote_rcap 
Admin
Снова Выбор Vote_lcapСнова Выбор Voting_barСнова Выбор Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Снова Выбор Vote_lcapСнова Выбор Voting_barСнова Выбор Vote_rcap 
О….
Снова Выбор Vote_lcapСнова Выбор Voting_barСнова Выбор Vote_rcap 
101
Снова Выбор Vote_lcapСнова Выбор Voting_barСнова Выбор Vote_rcap 
Валли
Снова Выбор Vote_lcapСнова Выбор Voting_barСнова Выбор Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Снова Выбор Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Снова Выбор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снова Выбор Empty Снова Выбор

Сообщение автор Kotik Чт Авг 14, 2014 3:41 pm

Прошу Вас оценить правильность моих трактовок по раскладу "Выбор".
Сначала коротко описание расклада. Расклад может помочь, если перед вами стоит выбор: поступить так или иначе, что-то делать или нет. Расклад не даёт однозначного ответа "да - нет", он лишь показывает что будет, если вы выберете тот или другой вариант действий.
Карты в раскладе показывают:
7: Сигнификатор. Образное представление вопроса, указывает на причины его возникновения, показывает характер выбора и отношение к нему гадающего;
3, 1, 5: Именно в таком порядке (3 - 1 - 5) карты показывают последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём задумали;
4, 2, 6: Карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете.

Автор расклада также пишет вот что:
В данном раскладе, есть пять карт, которые играют ключевую роль:
1. Карта Влюблённые - значит выбор (подсознательно) вы уже сделали - в пользу того направления, где лежит эта карта.
2. Колесо Фортуны - значит, что на самом деле выбора нет, т.е. события, хотите вы того или нет, будут развиваться в том направлении, где и лежит эта карта.
3. Мир - в данном раскладе указывает где ваше предназначение в этой жизни, поэтому направление, где лежит эта карта, следует считать основным. Если рядом негативные карты, их тоже надо принимать во внимание. Похожее значение имеют карты:
4. Звезда - говорит, что шаг в направлении (в котором карта) принесёт важные позитивные плоды, но в отдаленном будущем.
5. Суд показывает, где спрашивающий найдёт для себя "Сокровище".

Вопрос для меня банальный: проявить ли инициативу и организовать совместные выходные с моим ЛЧ или как раз ничего не делать. Для меня это извечный вопрос, т.к. в наших отношениях инициатор всего я. А хочется, чтоб любимый сам выступил инициатором, и тогда отношения наши приобретут (как я думаю) другую направленность.
В общем, вот он мой расклад

Спойлер:

Как видно, сигнификатор по ситуации - 10 жезлов. Вот я как бы толкаю эти отношения, и уже устала. Поэтому и вопрос.
Проявить ли мне инициативу?
Туз мечей, Дама мечей, Сила - если проявлю, то прямо насилие получится. Конечно, я получу тогда на выходные и его, и страстную встречу, но у него будет ощущение, что его прямо заставили.

Так значит, не проявлять инициативу?
Суд, Паж пентаклей, 4 жезлов - тогда ситуация и вправду изменится, и он, не сразу, сам мне что-то предложит (Паж пентаклей) и окажемся мы в гнездышке (4 жезлов). Или это мы увидимся в офисе потом? Вот тут особенно прошу помощи в трактовке

Интересно, что в этом случае падает Суд, а автор расклада указывает, что
5. Суд показывает, где спрашивающий найдёт для себя "Сокровище".
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Снова Выбор Empty Re: Снова Выбор

Сообщение автор Мишель Чт Авг 14, 2014 4:24 pm

Kotik пишет:Прошу Вас оценить правильность моих трактовок по раскладу "Выбор".
Сначала коротко описание расклада. Расклад может помочь,  если перед вами стоит выбор: поступить так или иначе, что-то делать или нет. Расклад не даёт однозначного ответа "да - нет", он лишь показывает что будет, если вы выберете тот или другой вариант действий.
Карты в раскладе показывают:
7: Сигнификатор. Образное представление вопроса, указывает на причины его возникновения, показывает характер выбора и отношение к нему гадающего;
3, 1, 5: Именно в таком порядке (3 - 1 - 5) карты показывают последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём задумали;
4, 2, 6: Карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете.

Автор расклада также пишет вот что:
В данном раскладе, есть пять карт, которые играют ключевую роль:
1. Карта Влюблённые - значит выбор (подсознательно) вы уже сделали - в пользу того направления, где лежит эта карта.
2. Колесо Фортуны - значит, что на самом деле выбора нет, т.е. события, хотите вы того или нет, будут развиваться в том направлении, где и лежит эта карта.
3. Мир - в данном раскладе указывает где ваше предназначение в этой жизни, поэтому направление, где лежит эта карта, следует считать основным. Если рядом негативные карты, их тоже надо принимать во внимание. Похожее значение имеют карты:
4. Звезда - говорит, что шаг в направлении (в котором карта) принесёт важные позитивные плоды, но в отдаленном будущем.
5. Суд показывает, где спрашивающий найдёт для себя "Сокровище".

Вопрос для меня банальный: проявить ли инициативу и организовать совместные выходные с моим ЛЧ или как раз ничего не делать. Для меня это извечный вопрос, т.к. в наших отношениях инициатор всего я. А хочется, чтоб любимый сам выступил инициатором, и тогда отношения наши приобретут (как я думаю) другую направленность.
В общем, вот он мой расклад

Спойлер:

Как видно, сигнификатор по ситуации - 10 жезлов. Вот я как бы толкаю эти отношения, и уже устала. Поэтому и вопрос. сигнификатор  то и показывает - "а вам оно надо?" т.е. нужны ли вам такие отношения "как чемодан без ручки"? Если нужны, тогда "несите и не робщите" а если нет - "бросьте этот чемодан в ближайшей канаве"
Проявить ли мне инициативу?
Туз мечей, Дама мечей, Сила - если проявлю, то прямо насилие получится. Конечно, я получу тогда на выходные и его, и страстную встречу, но у него будет ощущение, что его прямо заставили.каждый раз это будет либо через конфликт, либо путем уговоров (дипломатии), либо уж действительно через силу "буквально "взять за шкирку и потащить"

Так значит, не проявлять инициативу?
Суд, Паж пентаклей, 4 жезлов - тогда ситуация и вправду изменится, и он, не сразу,  сам мне что-то предложит (Паж пентаклей) и окажемся мы в гнездышке (4 жезлов).  Или это мы увидимся в офисе потом? Вот тут особенно прошу помощи в трактовке а вот мне кажется,  если не проявлять инициативу вам, то это его как то "встряхнет", и он поймет, что если он сам себе "праздник "не устроит, то ему его никто не устроит..! Для него отсутствие инициативы с вашей стороны - будет как стимул к действиям!

Интересно, что в этом случае падает Суд, а автор расклада указывает, что
5. Суд показывает, где спрашивающий найдёт для себя "Сокровище".


Последний раз редактировалось: Мишель (Чт Авг 14, 2014 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Снова Выбор Empty Re: Снова Выбор

Сообщение автор Kotik Чт Авг 14, 2014 4:45 pm

Мишель
Спасибище огромное!
Значит, я все правильно поняла в раскладе.

Мне есть, чем заняться на выходные, так что, попробуем отсидеться в окопах)
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Снова Выбор Empty Re: Снова Выбор

Сообщение автор Мишель Чт Авг 14, 2014 5:04 pm

Я бы знаете еще что добавила к ранее сказанному:

Как видно, сигнификатор по ситуации - 10 жезлов. Вот я как бы толкаю эти отношения, и уже устала. Поэтому и вопрос. сигнификатор  то и показывает - "а вам оно надо?" т.е. нужны ли вам такие отношения "как чемодан без ручки"? Если нужны, тогда "несите и не робщите" а если нет - "бросьте этот чемодан в ближайшей канаве"
Проявить ли мне инициативу?
Туз мечей, Дама мечей, Сила - если проявлю, то прямо насилие получится. Конечно, я получу тогда на выходные и его, и страстную встречу, но у него будет ощущение, что его прямо заставили.каждый раз это будет либо через конфликт, либо путем уговоров (дипломатии), либо уж действительно через силу "буквально "взять за шкирку и потащить"

Так значит, не проявлять инициативу? Если вам не проявлять инициативу?,
то даже, если вот просто по картинкам  судить - Суд -идет как бы "возрождение ситуации" (т.е., я думаю, что он не всегда такой "вялый" был, поначалу возможно он инициативу и проявлял, так вот карта и показывает, что все еще может "возродиться", затем на следующей картинке (Паж пентаклей) - уже он сам, идет к вам и "несет в руках свою инициативу" и на третьей картинке (4 жезлов) - вы уже вдвоем - довольные и счастливые...так, что не все потеряно!

Суд, Паж пентаклей, 4 жезлов - тогда ситуация и вправду изменится, и он, не сразу,  сам мне что-то предложит (Паж пентаклей) и окажемся мы в гнездышке (4 жезлов).  Или это мы увидимся в офисе потом? Вот тут особенно прошу помощи в трактовке а вот мне кажется,  если не проявлять инициативу вам, то это его как то "встряхнет", и он поймет, что если он сам себе "праздник "не устроит, то ему его никто не устроит..! Для него отсутствие инициативы с вашей стороны - будет как стимул к действиям!

Интересно, что в этом случае падает Суд
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Снова Выбор Empty Re: Снова Выбор

Сообщение автор Kotik Чт Авг 14, 2014 5:38 pm

Мишель

Да, Вы во всем правы. Он совсем не "вялый"  Снова Выбор 145604
Он просто очень ответственный, а у нас треугольник, осложненный еще кучей обстоятельств: болезнь его женщины и т.п.. Сейчас - период дистанцирования, он борется с собой. Пока успешно ему удается подавлять свои чувства и влечение, он даже не может со мной говорить толком. Но критическая линия этого периода уже пройдена (как это бывает каждый раз), он уже сильно скучает и борется с собой из последних сил. Если я позову, он, конечно, придет. Но подсознательно будет помнить, что это я его победила. На буд. неделе ему может стать настолько невмоготу, что он будет сам инициировать все на свете. Вот так смешно мы живем.
Меня, конечно, все это тяготит, мне-то сдерживаться не хочется. Но я, конечно, его пока не брошу Снова Выбор 780319  Хотя в эти периоды отчуждения мне очень тяжело. Но уж больно хорошо в хорошие периоды Снова Выбор 455116 
Каждый раз получается, чем дольше продержусь, тем волшебнее потом встреча :)

Большущее спасибо :) Буду держаться. Соскучилась ужасно( Вот ведь просила у Вселенной ответственного, такого и получила... )
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения