Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

loreen11, Nataly Weiss, ZZZnatto, Гера, Решка, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Снова Выбор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снова Выбор

Сообщение автор Kotik в Чт Авг 14, 2014 3:41 pm

Прошу Вас оценить правильность моих трактовок по раскладу "Выбор".
Сначала коротко описание расклада. Расклад может помочь, если перед вами стоит выбор: поступить так или иначе, что-то делать или нет. Расклад не даёт однозначного ответа "да - нет", он лишь показывает что будет, если вы выберете тот или другой вариант действий.
Карты в раскладе показывают:
7: Сигнификатор. Образное представление вопроса, указывает на причины его возникновения, показывает характер выбора и отношение к нему гадающего;
3, 1, 5: Именно в таком порядке (3 - 1 - 5) карты показывают последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём задумали;
4, 2, 6: Карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете.

Автор расклада также пишет вот что:
В данном раскладе, есть пять карт, которые играют ключевую роль:
1. Карта Влюблённые - значит выбор (подсознательно) вы уже сделали - в пользу того направления, где лежит эта карта.
2. Колесо Фортуны - значит, что на самом деле выбора нет, т.е. события, хотите вы того или нет, будут развиваться в том направлении, где и лежит эта карта.
3. Мир - в данном раскладе указывает где ваше предназначение в этой жизни, поэтому направление, где лежит эта карта, следует считать основным. Если рядом негативные карты, их тоже надо принимать во внимание. Похожее значение имеют карты:
4. Звезда - говорит, что шаг в направлении (в котором карта) принесёт важные позитивные плоды, но в отдаленном будущем.
5. Суд показывает, где спрашивающий найдёт для себя "Сокровище".

Вопрос для меня банальный: проявить ли инициативу и организовать совместные выходные с моим ЛЧ или как раз ничего не делать. Для меня это извечный вопрос, т.к. в наших отношениях инициатор всего я. А хочется, чтоб любимый сам выступил инициатором, и тогда отношения наши приобретут (как я думаю) другую направленность.
В общем, вот он мой расклад

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как видно, сигнификатор по ситуации - 10 жезлов. Вот я как бы толкаю эти отношения, и уже устала. Поэтому и вопрос.
Проявить ли мне инициативу?
Туз мечей, Дама мечей, Сила - если проявлю, то прямо насилие получится. Конечно, я получу тогда на выходные и его, и страстную встречу, но у него будет ощущение, что его прямо заставили.

Так значит, не проявлять инициативу?
Суд, Паж пентаклей, 4 жезлов - тогда ситуация и вправду изменится, и он, не сразу, сам мне что-то предложит (Паж пентаклей) и окажемся мы в гнездышке (4 жезлов). Или это мы увидимся в офисе потом? Вот тут особенно прошу помощи в трактовке

Интересно, что в этом случае падает Суд, а автор расклада указывает, что

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Снова Выбор

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 14, 2014 4:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошу Вас оценить правильность моих трактовок по раскладу "Выбор".
Сначала коротко описание расклада. Расклад может помочь,  если перед вами стоит выбор: поступить так или иначе, что-то делать или нет. Расклад не даёт однозначного ответа "да - нет", он лишь показывает что будет, если вы выберете тот или другой вариант действий.
Карты в раскладе показывают:
7: Сигнификатор. Образное представление вопроса, указывает на причины его возникновения, показывает характер выбора и отношение к нему гадающего;
3, 1, 5: Именно в таком порядке (3 - 1 - 5) карты показывают последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём задумали;
4, 2, 6: Карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете.

Автор расклада также пишет вот что:
В данном раскладе, есть пять карт, которые играют ключевую роль:
1. Карта Влюблённые - значит выбор (подсознательно) вы уже сделали - в пользу того направления, где лежит эта карта.
2. Колесо Фортуны - значит, что на самом деле выбора нет, т.е. события, хотите вы того или нет, будут развиваться в том направлении, где и лежит эта карта.
3. Мир - в данном раскладе указывает где ваше предназначение в этой жизни, поэтому направление, где лежит эта карта, следует считать основным. Если рядом негативные карты, их тоже надо принимать во внимание. Похожее значение имеют карты:
4. Звезда - говорит, что шаг в направлении (в котором карта) принесёт важные позитивные плоды, но в отдаленном будущем.

Вопрос для меня банальный: проявить ли инициативу и организовать совместные выходные с моим ЛЧ или как раз ничего не делать. Для меня это извечный вопрос, т.к. в наших отношениях инициатор всего я. А хочется, чтоб любимый сам выступил инициатором, и тогда отношения наши приобретут (как я думаю) другую направленность.
В общем, вот он мой расклад

Спойлер:
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Как видно, сигнификатор по ситуации - 10 жезлов. Вот я как бы толкаю эти отношения, и уже устала. Поэтому и вопрос. сигнификатор  то и показывает - "а вам оно надо?" т.е. нужны ли вам такие отношения "как чемодан без ручки"? Если нужны, тогда "несите и не робщите" а если нет - "бросьте этот чемодан в ближайшей канаве"
Туз мечей, Дама мечей, Сила - если проявлю, то прямо насилие получится. Конечно, я получу тогда на выходные и его, и страстную встречу, но у него будет ощущение, что его прямо заставили.каждый раз это будет либо через конфликт, либо путем уговоров (дипломатии), либо уж действительно через силу "буквально "взять за шкирку и потащить"

Так значит, не проявлять инициативу?
Суд, Паж пентаклей, 4 жезлов - тогда ситуация и вправду изменится, и он, не сразу,  сам мне что-то предложит (Паж пентаклей) и окажемся мы в гнездышке (4 жезлов).  Или это мы увидимся в офисе потом? Вот тут особенно прошу помощи в трактовке а вот мне кажется,  если не проявлять инициативу вам, то это его как то "встряхнет", и он поймет, что если он сам себе "праздник "не устроит, то ему его никто не устроит..! Для него отсутствие инициативы с вашей стороны - будет как стимул к действиям!

Интересно, что в этом случае падает Суд, а автор расклада указывает, что

Последний раз редактировалось: Мишель (Чт Авг 14, 2014 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Авг 14, 2014 4:45 pm

Мишель
Спасибище огромное!
Значит, я все правильно поняла в раскладе.

Мне есть, чем заняться на выходные, так что, попробуем отсидеться в окопах)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 14, 2014 5:04 pm

Я бы знаете еще что добавила к ранее сказанному:

Как видно, сигнификатор по ситуации - 10 жезлов. Вот я как бы толкаю эти отношения, и уже устала. Поэтому и вопрос. сигнификатор  то и показывает - "а вам оно надо?" т.е. нужны ли вам такие отношения "как чемодан без ручки"? Если нужны, тогда "несите и не робщите" а если нет - "бросьте этот чемодан в ближайшей канаве"
Туз мечей, Дама мечей, Сила - если проявлю, то прямо насилие получится. Конечно, я получу тогда на выходные и его, и страстную встречу, но у него будет ощущение, что его прямо заставили.каждый раз это будет либо через конфликт, либо путем уговоров (дипломатии), либо уж действительно через силу "буквально "взять за шкирку и потащить"

Так значит, не проявлять инициативу? Если вам не проявлять инициативу?,
то даже, если вот просто по картинкам  судить - Суд -идет как бы "возрождение ситуации" (т.е., я думаю, что он не всегда такой "вялый" был, поначалу возможно он инициативу и проявлял, так вот карта и показывает, что все еще может "возродиться", затем на следующей картинке (Паж пентаклей) - уже он сам, идет к вам и "несет в руках свою инициативу" и на третьей картинке (4 жезлов) - вы уже вдвоем - довольные и счастливые...так, что не все потеряно!

Суд, Паж пентаклей, 4 жезлов - тогда ситуация и вправду изменится, и он, не сразу,  сам мне что-то предложит (Паж пентаклей) и окажемся мы в гнездышке (4 жезлов).  Или это мы увидимся в офисе потом? Вот тут особенно прошу помощи в трактовке а вот мне кажется,  если не проявлять инициативу вам, то это его как то "встряхнет", и он поймет, что если он сам себе "праздник "не устроит, то ему его никто не устроит..! Для него отсутствие инициативы с вашей стороны - будет как стимул к действиям!

Интересно, что в этом случае падает Суд

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Авг 14, 2014 5:38 pm

Мишель

Да, Вы во всем правы. Он совсем не "вялый"  
Он просто очень ответственный, а у нас треугольник, осложненный еще кучей обстоятельств: болезнь его женщины и т.п.. Сейчас - период дистанцирования, он борется с собой. Пока успешно ему удается подавлять свои чувства и влечение, он даже не может со мной говорить толком. Но критическая линия этого периода уже пройдена (как это бывает каждый раз), он уже сильно скучает и борется с собой из последних сил. Если я позову, он, конечно, придет. Но подсознательно будет помнить, что это я его победила. На буд. неделе ему может стать настолько невмоготу, что он будет сам инициировать все на свете. Вот так смешно мы живем.
Меня, конечно, все это тяготит, мне-то сдерживаться не хочется. Но я, конечно, его пока не брошу   Хотя в эти периоды отчуждения мне очень тяжело. Но уж больно хорошо в хорошие периоды  
Каждый раз получается, чем дольше продержусь, тем волшебнее потом встреча :)

Большущее спасибо :) Буду держаться. Соскучилась ужасно( Вот ведь просила у Вселенной ответственного, такого и получила... )

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу