Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 3:41 pm автор татьяна76

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Katipuha, loreen11, valkira, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка раскладов на измену.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция - Проработка раскладов на измену.

Сообщение автор Dysthymia в Вс Авг 17, 2014 4:11 am

Потайной Карман:
Потайной карман
Не секрет, что вопрос «Есть у него \ у нее другой партнер?» один из самых часто задаваемых вопросов в процессе гадания. Это гадание как раз призвано отвечать на этот вопрос.

1. Цель в отношениях у партнера

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?

12. Что партнер скрывает? (потайной карман)

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)

Измена:
Как ни грустно, бывают иногда ситуации, когда вопрошающий боится, что ему изменяют, и хотел бы убедиться в этом, или развеять свои сомнения.

1 — Отношение вопрошающего к партнеру в настоящий момент;
2 — Отношение партнера к вопрошающему в настоящий момент;
3 — Действительно ли была измена?
4, 5, 6 — Обстоятельсьва этого факта, или причины, по которым возникли подозрения в измене;
7 — Как должен поступить вопрошающий;
8 — Чего можно ждать в будущем?

Мои шансы в любовном треугольнике:
Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»
Не редкость, когда в любовных или деловых отношениях человек, являющийся центром внимания, не может отдать предпочтение одному из своих партнеров, а один из претендующих желает выяснить свои шансы на успех, именно для последних и предназначен этот расклад.

Позиции расклада:
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
3. Его чувства к вопрошающему.
4. Его чувства к третьей стороне.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
7. Тоже с третьей стороной.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
11. Тоже с третьей стороной.

Условия акции.
С вас:
- Имена,даты рождения и предыстория вопрос.
- ОС.
- Так же желательно обращаться если есть подозрения или измена уже была,или есть любовный треугольник. Расклад выбираете сами. Оставляю за собой право отказать тем,у кого совершенно нет подозрений,а есть праздное любопытство.

1.magus (Потайной Карман). Расклад готов. ОС получена.
2.Ноябрина (Потайной Карман). Расклад готов. ОС получена.
3.Акулина (Мои шансы в любовном треугольнике). Расклад готов. ОС получена.
4.Kiana. Расклад готов. ОС получена.
5.Sachiko (Измена). Расклад готов. ОС получена.
6.KAYA77 (Потайной Карман). Расклад готов. ОС получена.
7.Анна Ж. (Измена). Расклад готов. ОС получена.

НАБОР ЗАКРЫТ!!!

Последний раз редактировалось: Dysthymia (Сб Окт 11, 2014 7:32 pm), всего редактировалось 8 раз(а)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция - Проработка раскладов на измену.

Сообщение автор magus в Вс Авг 17, 2014 4:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здравствуйте! Можно к Вам на "Потайной карман"? Если да, то данные в спойлере.
Спойлер:
Я Наталия 28.09.1972 и он Николай 13.12.1961

magus
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор magus в Вс Авг 17, 2014 5:05 am

Предыстория вопроса такова - пока полноценное общение не возобновилось. хотелось бы узнать. что партнер скрывает и какие у него отношения сейчас на самом деле есть.

magus
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Авг 17, 2014 2:18 pm

Хорошо. Сделаю.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ноябрина в Пн Авг 18, 2014 12:35 am

Здравствуйте! Возьмите пожалуйста на (Потайной карман).
Спойлер:
Анастасия 22.11.92. Владимир 17.02.64. У нас роман уже 2 года.Он развёлся в прошлом году. Но не сказать, что из- за меня... Ему предложили работу ещё давно на севере страны. Его жёнушка сказала , что не за что с ним не поедет..ну и как он говорит, достала она его!Пообещали ему там жильё , и прочие блага. Он развёлся, говорил мне , что как обстроится- то я должна переехать к нему. В итоге мы на ноябрь 13 года планировали свадьбу, а он её за 2 недели до назначенной даты отменил, т.к ему перед этим сообщили, что квартиру не дадут и работает он лишь на пол ставки до сих пор там(....но это его версия...истинных причин я знать не могу...теперь по новой мне мозги пудрит. Что мол возьмёт квартиру в ипотеку и всё будет в шоколаде....

Ноябрина
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Авг 18, 2014 1:27 am

Добрый вечер. Можно на расклад "Мои шансы в любовном треугольнике". Встречаемся повторно полтора года, оба в браке. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973, Елена (жена) 10.11.1965. Спасибо.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Авг 18, 2014 2:23 am

Dysthymia, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, могу ли я принять участие?

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пн Авг 18, 2014 3:24 am

Здравствуйте, Dysthymia. Возьмите, пожалуйста, на расклад измена.
Спойлер:
Инна - 25.04.1966
Олег - 12.06.1965
Мы находимся в предверии развода. Полтора года между нами никаких отношений. Проживаем вместе, но в разных комнатах. Он очень холодно ко мне относится. Сказать, что я заметила его в измене, не могу. Но недавно мне сказали, что у него есть женщина. Как-то не похоже по его поведению))). Пыталась поговорить - отрицает. Но а как же иначе?!))) Но и со мной мирится не собирается. Это уже интересно - здоровый же мужик

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Авг 18, 2014 9:06 pm

Здравствуйте,Dysthymia! Возьмите меня,пожалуйста, на расклад "Потайной карман".
Спойлер:
Отношениям год, всё было хорошо до этого. Но в последнее время он стал странно себя вести, хотя внешне вроде всё хорошо. Время общения сокращает,объясняя тем, что много работы и др.дел, встречаемся реже, чем раньше. Подозреваю, что появился кто-то третья и он мне изменяет.
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Авг 18, 2014 10:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, могу ли я принять участие?

да

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Авг 18, 2014 10:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, могу ли я принять участие?

да
Благодарю Вам Огромное! :spasibo2:  :spasibo2:  :spasibo2: 

На данный момент, ситуация очень усугубилось, т.к. обо мне узнали, т.е. видели собственными глазами и обстоятельства складываются таким образом, что общение, если и не прекратиться станет очень не частым, т.к. она очень многие вещи узнала, где бываем, когда и т.д., т.е. полный контроль за МЧ.

Мы с ним договорились месяц-полтора полностью исключить интим, чтобы он подумал,  я подумала, ну и возможно и сама ситуация как-то бы разрешилась, т.к. продолжать отношения такими какими они были просто нет смысла уже.

Наши данные

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вт Авг 19, 2014 12:33 am

Добрый вечер! А можно и меня? Анна 12.09.1987г., Эдуард 20.01.1985г. Мы развелись, но продолжаем жить вместе. Или точнее, после не очень длительной разлуки (почти весь бракоразводный процесс), сошлись. Но я чувствую охлаждение с его стороны. Временами даже грубости проскальзывают. Интересует расклад измена.

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вт Авг 19, 2014 5:43 am

Можно и мне поучаствовать.Непростая ситуация.С мужем в разводе,но решили помириться и тут ехать к мужу ,узнаю о любовнице с которой он живет(она сама сообщила мне).Муж отрицал,но попросил прощение и ждет меня к себе.Что там происходит не знаю,расстались они или нет.Хотелось бы на расклад"мои шансы в любовном треугольнике".
Людмила 7.05.1975 Виктор 9.08.1973 и любовница Лена 28.04.1985:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Авг 20, 2014 10:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне поучаствовать.Непростая ситуация.С мужем в разводе,но решили помириться и тут ехать к мужу ,узнаю о любовнице с которой он живет(она сама сообщила мне).Муж отрицал,но попросил прощение и ждет меня к себе.Что там происходит не знаю,расстались они или нет.Хотелось бы на расклад"мои шансы в любовном треугольнике".
Людмила 7.05.1975 Виктор 9.08.1973 и любовница Лена 28.04.1985:

прочитайте первое сообщение.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 23, 2014 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здравствуйте! Можно к Вам на "Потайной карман"? Если да, то данные в спойлере.
Спойлер:
Я Наталия 28.09.1972 и он Николай 13.12.1961

Королева Мечей.8 Жезлов,туз монет,7 мечей. Скорее всего он видел в вас непреступную девушку и его целью было как можно скорее вас добиться,и он пытался сделать это как можно быстрее. В общем-то других целей не преследовал,похоже на спортивный интерес.
Король Мечей, повешенный, правосудие, сила. У него как таковых чувств нет. Тут скорее расчёт, по причине того, что видимо вы его близко к себе не подпускали. Таким образом он решил восстановить "справедливость" и приручить вас.
6 монет, 5 мечей, 10 мечей. Пока вы не вместе, он будет предпринимать попытки к сближению. Как только вы сойдётесь, он начнёт пытаться доминировать в отношениях. При чём капитально. Квинт мир, то есть отношения себя изжили.
8 мечей, 10 чаш, король жезлов. Я так понимаю, что он сейчас обижен на вас. Но будут попытки раскрыть вас, начать общаться. При этом он своих целей не будет обнаруживать.
3 мечей. Он скрывает то, что ему какая-то женщина отказала и сейчас ему нужно самоутвердиться на вашем примере. Показать насколько он хорош.
Колесница. Ему нужно доказать самому себе что он чего-то стоит.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 23, 2014 11:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите пожалуйста на (Потайной карман).
Спойлер:
Анастасия 22.11.92. Владимир 17.02.64.  У нас роман уже 2 года.Он развёлся в прошлом году. Но не сказать, что из- за меня... Ему предложили работу ещё давно на севере страны. Его жёнушка сказала , что не за что с ним не поедет..ну и как он говорит, достала она его!Пообещали  ему там жильё , и прочие блага. Он развёлся, говорил мне , что как обстроится- то я должна переехать к нему. В итоге мы на ноябрь 13 года планировали свадьбу, а он её за 2 недели до назначенной даты отменил, т.к ему перед этим сообщили, что квартиру не дадут и работает он лишь на пол ставки до сих пор там(....но это его версия...истинных причин я знать не могу...теперь по новой мне мозги пудрит. Что мол возьмёт квартиру в ипотеку и всё будет в шоколаде....

Королева Пентаклей. Он хотел вас добиться. Вы казались ему недоступной дамой и он думал, что в отношениях с вами есть какой-то потенциал. То есть они не бессмысленны.
Рыцарь жезлов, 7 мечей, Туз чаш, повешенный. Застойные отношения. Он дальше двигаться не хочет и не может. Чувства к вам есть, но он не даст реальных обещаний, он обманывает. Это всё слова.
2 мечей, паж мечей, сила. В принципе, это всё сделано ради того, чтобы вас приручить. Ход с женитьбой - это попытка до вас достучаться. К реальным действиям это отношение не имеет. Он не собирался это исполнять.
Звезда, 5 пентаклей, 6 пентаклей. В общем говоря, он может что-то вам пообещать, но это не исполнит. он может давать надежды, но не реализует их. Может подавать знаки внимания, но чисто потому ради того чтобы вы не потеряли интерес.
Солнце. Держит дистанцию, потому что с женой наладилось.
4 жезлов. Он не хочется с вами ссориться. Короче, он не хочет потерять жену и вас. Работа на 2 фронта.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 23, 2014 11:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Можно на расклад "Мои шансы в любовном треугольнике". Встречаемся повторно полтора года, оба в браке. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973, Елена (жена) 10.11.1965. Спасибо.

Позиции расклада:
Императрица. Дмитрий очень зависимый человек от жены. Он не может её бросить. Подкаблучник.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
10 мечей. Он боится что потеряет и вас и её. Он хочет всё сохранить.
2 мечей. Вы с ним очень долгое время вместе. Его чувства претерпели много изменений. Но всё таки он хочет вас сохранить.
3 монет. Он зависит от жены. Он боится её бросить, не знает как будет дальше.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
7 жезлов. Дмитрий боится уйти в свободное плавание. Не знает что будет, если он бросит жену.
Жрец. Я так понимаю, ему нравится, то что вы от него зависите. Он без этого не может.
10 монет. Жена создаёт уют в доме. То есть он живёт на всём готовом. Он думает, что вы так же себя не поведёте.
Паж монет. Я думаю, он будет стойко сохранять отношения с женой. Но с вами отношения он будет продолжать.
Жрица. Дмитрий не бросит жену. Он даже готов к детям от неё.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
10 чаш. Вы будете с ним изредка встречаться и смотреть как будут развиваться его отношения с женой. Он на вас не женится.
Правосудие. С женой он будет отношения продолжать, при чём в какой-то момент он попытается с ней быть честным ради продолжения отношений.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 23, 2014 11:17 pm

да
Благодарю Вам Огромное! :spasibo2:  :spasibo2:  :spasibo2: 

На данный момент, ситуация очень усугубилось, т.к. обо мне узнали, т.е. видели собственными глазами и обстоятельства складываются таким образом, что общение, если и не прекратиться станет очень не частым, т.к. она очень многие вещи узнала, где бываем, когда и т.д., т.е. полный контроль за МЧ.

Мы с ним договорились месяц-полтора полностью исключить интим, чтобы он подумал,  я подумала, ну и возможно и сама ситуация как-то бы разрешилась, т.к. продолжать отношения такими какими они были просто нет смысла уже.

Наши данные[/spoiler]

Какой конкретно расклад вам нужен?

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 23, 2014 11:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Dysthymia. Возьмите, пожалуйста, на расклад измена.
Спойлер:
Инна - 25.04.1966
Олег - 12.06.1965
Мы находимся в предверии развода. Полтора года между нами никаких отношений. Проживаем вместе, но в разных комнатах. Он очень холодно ко мне относится. Сказать, что я заметила его в измене, не могу. Но недавно мне сказали, что у него есть женщина. Как-то не похоже по его поведению))). Пыталась поговорить - отрицает. Но а как же иначе?!))) Но и со мной мирится не собирается. Это уже интересно - здоровый же мужик

Как ни грустно, бывают иногда ситуации, когда вопрошающий боится, что ему изменяют, и хотел бы убедиться в этом, или развеять свои сомнения.

Отшельник. Олег ищет где ему лучше примоститься. Он в поиске. Ему на вас наплевать.
Паж жезлов. Вы пока не собираетесь его бросать. Делать первый шаг к этому самой.
Мир. Была. После того, как вы решили жить отдельно. По сути это не измена, так как вы били в курсе, что вы уже не вместе.
4, 5, 6 — Обстоятельства этого факта, или причины, по которым возникли подозрения в измене;
6 жезлов, Королева чаш, 6 мечей. Я так понимаю, что у него было слишком приподнятое настроение и с ним было сложно выйти на контакт. Поэтому вы заподозрили, что у него кто-то есть.
5 мечей. Не тешьте себя надеждой на то, что он будет с вами.
8 жезлов. Он мужчина надёжный, и быстро найдёт себе кого-то.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Авг 23, 2014 11:31 pm

Какой конкретно расклад вам нужен?
Прошу прощения, только хотела дописать, т.к. не увидела напротив себя расклад. Интересует - "Мои шансы в треугольнике" :spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вс Авг 24, 2014 1:30 pm

Моя ОС

Спойлер:

Отшельник. Олег ищет где ему лучше примоститься. Он в поиске. Ему на вас наплевать.
Похоже, что так)))

Паж жезлов. Вы пока не собираетесь его бросать. Делать первый шаг к этому самой.
Этот шаг уже сделан и сделала его именно я. А вот он, наоборот, никуда не хочет уходить, хоть ему и наплевать на меня

Мир. Была. После того, как вы решили жить отдельно. По сути это не измена, так как вы били в курсе, что вы уже не вместе.

4, 5, 6 — Обстоятельства этого факта, или причины, по которым возникли подозрения в измене;
6 жезлов, Королева чаш, 6 мечей. Я так понимаю, что у него было слишком приподнятое настроение и с ним было сложно выйти на контакт. Поэтому вы заподозрили, что у него кто-то есть.
Сама я не заподозрила абсолютно никак. Местная гадалка сказала, но я даже не поверила поначалу. Теперь убедилась. Но видно это было разовой изменой. Т.е. постоянных отношений у него нет. Это бы я точно заметила)))

5 мечей. Не тешьте себя надеждой на то, что он будет с вами.
Давно уже не тешу. Сама не хочу быть с ним

8 жезлов. Он мужчина надёжный, и быстро найдёт себе кого-то.
Мало в нем надежности. Трех жен поменял и троих сыновей бросил. Разве он надежный?Ну да флаг ему в руки)
Спасибо Вам за расклад. У меня хоть и были подозрения, но все-таки неожиданно и не совсем приятно, когда женщине изменяют. Вы помогли прояснить ситуацию. А я все себя винила. Вот где собака зарыта, вот почему он не хотел идти на примирение.

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ноябрина в Пн Авг 25, 2014 4:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите пожалуйста на (Потайной карман).
Спойлер:
Анастасия 22.11.92. Владимир 17.02.64.  У нас роман уже 2 года.Он развёлся в прошлом году. Но не сказать, что из- за меня... Ему предложили работу ещё давно на севере страны. Его жёнушка сказала , что не за что с ним не поедет..ну и как он говорит, достала она его!Пообещали  ему там жильё , и прочие блага. Он развёлся, говорил мне , что как обстроится- то я должна переехать к нему. В итоге мы на ноябрь 13 года планировали свадьбу, а он её за 2 недели до назначенной даты отменил, т.к ему перед этим сообщили, что квартиру не дадут и работает он лишь на пол ставки до сих пор там(....но это его версия...истинных причин я знать не могу...теперь по новой мне мозги пудрит. Что мол возьмёт квартиру в ипотеку и всё будет в шоколаде....

Королева Пентаклей. Он хотел вас добиться. Вы казались ему недоступной дамой и он думал, что в отношениях с вами есть какой-то потенциал. То есть они не бессмысленны.
Рыцарь жезлов, 7 мечей, Туз чаш, повешенный. Застойные отношения. Он дальше двигаться не хочет и не может. Чувства к вам есть, но он не даст реальных обещаний, он обманывает. Это всё слова.
2 мечей, паж мечей, сила. В принципе, это всё сделано ради того, чтобы вас приручить. Ход с женитьбой - это попытка до вас достучаться. К реальным действиям это отношение не имеет. Он не собирался это исполнять.
Звезда, 5 пентаклей, 6 пентаклей. В общем говоря, он может что-то вам пообещать, но это не исполнит. он может давать надежды, но не реализует их. Может подавать знаки внимания, но чисто потому ради того чтобы вы не потеряли интерес.
Солнце. Держит дистанцию, потому что с женой наладилось.
4 жезлов. Он не хочется с вами ссориться. Короче, он не хочет потерять жену и вас. Работа на 2 фронта.
Спасибо большое за расклад!!! ) 
1.верно, о пытался меня добиться. но скорее -для повышения самооценки.
2.обещать -это его конёк)))
3.уже год прошёл , а ничего так и не сдвинулось, что ж, подождём ещё пол годика. пока я не тороплюсь!!!)) а там видно будет. по крайней мере, будет что ему предъявить!
4.пока отношения мне не мешают сильно. поэтому может помечтать.
5-6.вот здесь- исключено! он живёт постоянно там где работает, а это тысячи километров.. мы постоянно общаемся по видео. сейчас вот приехал в отпуск. проводим его вообще даже не в том городе где его семья и где я постоянно живу.Постоянно живёт у меня когда вот так вот приезжает на праздники или в отпуск.ездил к ним на 1 день!! именно день -встретиться с детьми, что также подтверждается кучей фоток. Жена звонит изредка ему, сейчас вот за всё время - ни разу . А так, только чтоб деньги поклянчить. Так он прям бесится, и разговаривает очень раздражённо с ней.А сейчас , опять уезжает на пол года -конец отдыху. Т. что о жене тут речи быть не может.

Ноябрина
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Авг 25, 2014 11:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Можно на расклад "Мои шансы в любовном треугольнике". Встречаемся повторно полтора года, оба в браке. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973, Елена (жена) 10.11.1965. Спасибо.
Спасибо, моя ОС.

Позиции расклада:
Императрица. Дмитрий очень зависимый человек от жены. Он не может её бросить. Подкаблучник.
Зависим материально. Играет большую роль разница в возрасте, ну как бы в их семье всё решает она.
10 мечей. Он боится что потеряет и вас и её. Он хочет всё сохранить.
Боится не жену потерять, а комфорт. А меня боится потерять из соображений, что чувствует себя со мной мужиком и душой ко мне ближе.
2 мечей. Вы с ним очень долгое время вместе. Его чувства претерпели много изменений. Но всё таки он хочет вас сохранить.
Его чувства претерпели изменения в лучшую сторону, думаю, что он меня любит. Последнее время на руках носит.
3 монет. Он зависит от жены. Он боится её бросить, не знает как будет дальше.
Ему на неё плевать, он боится остаться на улице с сеткой с трусами и носками.
7 жезлов. Дмитрий боится уйти в свободное плавание. Не знает что будет, если он бросит жену.
Дома всё налажено, ребёнок взрослый. А уйдя ко мне, ему придётся взять на себя ответственность за меня и мою маленькую дочь. Ему это ни к чему.
Жрец. Я так понимаю, ему нравится, то что вы от него зависите. Он без этого не может.
Я не завишу от него. Ему нравится чувствовать себя нужным, понимать, что он для меня лучший, чувствовать себя мужчиной и получать нежность, как раз то, чего никогда не было в семье.
10 монет. Жена создаёт уют в доме. То есть он живёт на всём готовом. Он думает, что вы так же себя не поведёте.
Она создала комфорт в доме, а уют душевный он получает со мной. Я не кухарка и он это знает, что у плиты стоять и ползать с половой тряпкой я не буду.
Паж монет. Я думаю, он будет стойко сохранять отношения с женой. Но с вами отношения он будет продолжать.
Из семьи не уйдёт, хотя по соображениям, что я не собираюсь разводится. А ко мне будет ездить до тех пор, пока я буду нуждаться в его приездах.
Жрица. Дмитрий не бросит жену. Он даже готов к детям от неё.
То что жену не бросит он сам даёт это мне понять, но его никто не принуждает к этому. А вот насчёт детей уже позновато думать, у жены биологический возраст бабушки)
10 чаш. Вы будете с ним изредка встречаться и смотреть как будут развиваться его отношения с женой. Он на вас не женится.
Женится я его и не прошу, а вот отношения с женой давно уже не развиваются, просто стоят на месте, ощущение болота. Часто с ним встречатся не получается, у самой ребёнок маленький.
Правосудие. С женой он будет отношения продолжать, при чём в какой-то момент он попытается с ней быть честным ради продолжения отношений.
Честным с ней точно не будет, это не про него)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт Авг 28, 2014 4:08 am

Здравствуйте,не возьмете в акцию?очень нужно узнать обманывает парень или нет((

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 30, 2014 7:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,не возьмете в акцию?очень нужно узнать обманывает парень или нет((

Набор закончился.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:53 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: