Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Сегодня в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 1 поисковая система

Businkam, famfatal, Katerina, musjjka, Nataly Weiss, Лита, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Businkam

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка раскладов на измену.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - Проработка раскладов на измену.

Сообщение автор Максимильяна в Вс Авг 31, 2014 4:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне поучаствовать.Непростая ситуация.С мужем в разводе,но решили помириться и тут ехать к мужу ,узнаю о любовнице с которой он живет(она сама сообщила мне).Муж отрицал,но попросил прощение и ждет меня к себе.Что там происходит не знаю,расстались они или нет.Хотелось бы на расклад"мои шансы в любовном треугольнике".
Людмила 7.05.1975 Виктор 9.08.1973 и любовница Лена 28.04.1985:

прочитайте первое сообщение.
Dysthymia доброй ночи...я была в отъезде,только приехала и не поняла вашей записи........какое сообщение первое мне надо посмотреть?

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 14, 2014 2:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне поучаствовать.Непростая ситуация.С мужем в разводе,но решили помириться и тут ехать к мужу ,узнаю о любовнице с которой он живет(она сама сообщила мне).Муж отрицал,но попросил прощение и ждет меня к себе.Что там происходит не знаю,расстались они или нет.Хотелось бы на расклад"мои шансы в любовном треугольнике".

Dysthymia доброй ночи...я была в отъезде,только приехала и не поняла вашей записи........какое сообщение первое мне надо посмотреть?

о том что набор закончился. перед вами как раз.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Сен 14, 2014 7:10 pm

о том что набор закончился. перед вами как раз.

Спасибо,уже увидела!!!!!!!!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Сен 18, 2014 4:54 am

Какой конкретно расклад вам нужен?
Прошу прощения, только хотела дописать, т.к. не увидела напротив себя расклад. Интересует - "Мои шансы в треугольнике" :spasibo2: 

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
Император.Мужчина уже вероятно устал метаться меж. двух огней. Иногда его посещают мысли бросить все сразу. Но он пытается быть мудрым,поэтому все еще думает как выйти из ситуации.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Правосудие. Дня него сейчас важно восстановить справедливость , он уже устал от вранья. Может быть покоя не дает.А покоя ему хочется.
3. Его чувства к вопрошающему.
Солнце. Ну чувства то есть,вероятно вы отдушина все таки по сравнению с женой.
4. Его чувства к третьей стороне.
7 Монет. В ней есть какие-то важные и ценные для него качества.Терять не хочет.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Императрица. Какая-то из вас слишком властная и давит на него. У него просто силы воли не хватает сказать нет.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
9 Монет. Может быть у него отдыхает так скажем мозг и он потом находить более интересные решения в жизни. А может просто это полно новым чем-то ,чего с женой не было.
7. Тоже с третьей стороной.
Рыцарь Чаш. Эмоции. Скорее тут ссоры и скандалы могут быть. Вообще любые пики страсти. Это ему нравится все таки.Хоть сознательно хоть нет.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
9 Чаш. Будет отдыхать приезжать. Без обязательств.
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Паж чаш. С женой мириться будет. Ухаживать пытаться. Наладить отношения.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
Король Монет. Скорее будет подводить к тому,чтобы перед ним плясали. Потому-что понимает что вы готовы ради него на многое.
11. Тоже с третьей стороной.
Колесо.Тут похоже какие-то явные подвижки. Причем в сторону гармонии. Такое чувство что с ней хочет наладить отношения все таки и по честному быть с ней.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Сен 20, 2014 3:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Dysthymia! Возьмите меня,пожалуйста, на расклад "Потайной карман".
Спойлер:
Отношениям год, всё было хорошо до этого. Но в последнее время он стал странно себя вести, хотя внешне вроде всё хорошо. Время общения сокращает,объясняя тем, что много работы и др.дел, встречаемся реже, чем раньше. Подозреваю, что появился кто-то третья и он мне изменяет.
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973

1. Цель в отношениях у партнера
Бабочки.
Ну сейчас молодой человек занят другим,вероятно он строить карьеру. Отношения могут быть балластом и тут вполне оправданны его слова о уменьшении количества проводимого вместе.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
Остара,Сны,3 Воды,2 Воды.
Ну т.к Остарал весенний праздник,когда все рождает и баланс сил восстановлен,его чувства к вам еще свежие. Он уже четко понял свое отношение к вам,порывы его к вам идут скорее от "сердца",чем от разума. Ему с вами радостно,приятно и хорошо.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
Дочь воды,Геката,3 Земли.
Действия его могут быть спонтанными,может он объявляется порой неожиданно зовет куда-то,сюрприз сделать может.Но остальное время вы можете быть не осведомлены о его делах,это все потому-что у него сейчас есть цели и возможности.И ему важно осуществить это.Скорее это опять же работа.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?
Жрица,Книга Теней,Старуха Воды.
Такое чувство,что учиться и еще раз учиться. Может работа опять же или что у него там. Уйти в себе при этом.Действий не будет.
12. Что партнер скрывает? (потайной карман)
10 Огня.
Многообразие планов своих в жизни.У него мыслей и домыслов много сейчас.Все меняется.Все им пробуется и выбирается.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
Элементаль Огня.
Мне кажется страхи,что не поймете его запала.Станете увещевать чтобы с вами по больше по был.А ему так хочется чего-то добиться.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Сен 20, 2014 3:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно и меня? Анна 12.09.1987г., Эдуард 20.01.1985г. Мы развелись, но продолжаем жить вместе. Или точнее, после не очень длительной разлуки  (почти весь бракоразводный процесс), сошлись. Но я чувствую охлаждение с его стороны. Временами даже грубости проскальзывают. Интересует расклад измена.

1 — Отношение вопрошающего к партнеру в настоящий момент;
Сны.
Очень к человеку тянет,может вы и пытались забыть и вообще вычеркнуть,может быть пытались отпустить.Но он всегда как бы в голове сидит. Чувства никуда не делись.
2 — Отношение партнера к вопрошающему в настоящий момент;
Старуха Воздуха.
Он как раз таки считает,что эти отношения уже закрытая книга.Тут нового не будет.А старое закончилось.
3 — Действительно ли была измена?
Башня.
Была.Он все и перечеркнула. Как бы тут в одно дерево молния дважды не бъет,а тут раз ударила да метко так-то.Что раскололось оно.Может и брак ваш.
4, 5, 6 — Обстоятельсьва этого факта, или причины, по которым возникли подозрения в измене;
Элементал воды,2 Воздуха,туз огня,Сила.
Тут скорее спонтанность. Дама молодая,активная очень.Веселая,вообще может такая никогда не задумается о лишнем ни о чем. Никогда не бывает серьезной. Случайная встреча какая-то и возникшее нечто между ними. Потом тяга сильная.
7 — Как должен поступить вопрошающий;
Повешенный.
В себе покопайтесь,подумайте. Надо ли? Что будет?
8 — Чего можно ждать в будущем?
Юл.
Что он выберет ее,уже с ваши отношениям скоро конец.Юл это Смерть.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Сен 20, 2014 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Dysthymia! Возьмите меня,пожалуйста, на расклад "Потайной карман".
Спойлер:
Отношениям год, всё было хорошо до этого. Но в последнее время он стал странно себя вести, хотя внешне вроде всё хорошо. Время общения сокращает,объясняя тем, что много работы и др.дел, встречаемся реже, чем раньше. Подозреваю, что появился кто-то третья и он мне изменяет.
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973

1. Цель в отношениях у партнера
Бабочки.
Ну сейчас молодой человек занят другим,вероятно он строить карьеру. Отношения могут быть балластом и тут вполне оправданны его слова о уменьшении количества проводимого вместе.

Он недавно поменял работу и видимо пытается всеми силами продвинуться вверх на новом месте.
Я очень рада за него, но огорчает, что он приносит наши отношения в жертву своим амбициям.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
Остара,Сны,3 Воды,2 Воды.
Ну т.к Остарал весенний праздник,когда все рождает и баланс сил восстановлен,его чувства к вам еще свежие. Он уже четко понял свое отношение к вам,порывы его к вам идут скорее от "сердца",чем от разума. Ему с вами радостно,приятно и хорошо.

В общем и в целом - так, он даже не скрывает своих позитивных эмоций.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
Дочь воды,Геката,3 Земли.
Действия его могут быть спонтанными,может он объявляется порой неожиданно зовет куда-то,сюрприз сделать может.Но остальное время вы можете быть не осведомлены о его делах,это все потому-что у него сейчас есть цели и возможности.И ему важно осуществить это.Скорее это опять же работа.

Он то пропадает надолго, то внезапно появляется с приятными сюрпризами. Но в свои дела он меня не посвящает, да я сама стараюсь не вмешиваться в то, что меня напрямую не касается. Значит всё таки работа - его любимая женщина и моя основная соперница.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?
Жрица,Книга Теней,Старуха Воды.
Такое чувство,что учиться и еще раз учиться. Может работа опять же или что у него там. Уйти в себе при этом.Действий не будет.

Видимо так и будет в ближайшей перспективе.

12. Что партнер скрывает? (потайной карман)
10 Огня.
Многообразие планов своих в жизни.У него мыслей и домыслов много сейчас.Все меняется.Все им пробуется и выбирается.

Да уж, планы у него в последнее время наполеоновские. И всё это в ущерб личной жизни...

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
Элементаль Огня.
Мне кажется страхи,что не поймете его запала.Станете увещевать чтобы с вами по больше по был.А ему так хочется чего-то добиться.

Странно, никогда на него не давила и не требовала повышенного внимания.

Спасибо огромное,Dysthymia за расклад! Вы меня успокоили и развеяли тревожные сомнения. Будем теперь решать , как и что делать дальше с этими сложностями. Всего,Вам,самого доброго! :174802:

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Сен 21, 2014 5:52 am

Dysthymia, Благодарю Огромное за расклад!          

Моя ОС:

Спойлер:

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
Император.Мужчина уже вероятно устал метаться меж. двух огней. Иногда его посещают мысли бросить все сразу. Но он пытается быть мудрым,поэтому все еще думает как выйти из ситуации.
Т.к. тут идет характеристика личности, то по Императору, да и по тому, что я вижу, что человек устоявшейся в жизни, уверенно "стоит на ногах", имеет свой бизнес, женат, есть ребенок, т.к. выполнил план-минимум так сказать. Он действительно уверенный в себе, если хочет - всегда добивается своего. Не лишен эгоизма, может быть жесток и безжалостен, но при этом всем он может быть совершенно другим человеком - добрым, нежным и заботливым. В плане работы очень ответственный, справедливый, пунктуальный и т.д. В личных отношениях он может обеспечить всем необходимым, но иногда этого просто не достаточно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Правосудие. Дня него сейчас важно восстановить справедливость , он уже устал от вранья. Может быть покоя не дает.А покоя ему хочется.
От вранья само собой, плюс я с ним регулярно веду беседы по поводу все того же вранья и насколько важно для меня и ему полезно, чтобы он перестал обманывать и других и себя самого в первую очередь. И конечно, учитывая произошедшую ситуацию, для него было важно вернуть все на круги своя, чтобы все было ровно и стабильно, как и прежде, но в большей степени для него конечно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Его чувства к вопрошающему.
Солнце. Ну чувства то есть,вероятно вы отдушина все таки по сравнению с женой.
В этой позиции, я имею ввиду в позиции чувств ко мне, очень часто выпадает именно этот аркан и это наверно единственное, чем я объясняю тот факт, что человек особо не париться по поводу нагих отношений, меня самой в этих отношениях, при этом не уставая повторять, что он очень хорошо ко мне относиться, а когда удается поговорить  "по душам" говорит, что любит и я действительно вижу это в его глазах в тот момент, но даже при таких чувствах, он не решается на перемены. Поэтому я одно время очень часто прибегала к гаданиям, чтобы понять так ли это на самом деле и я вижу только то, чего бы мне хотелось в нем видеть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Его чувства к третьей стороне.
7 Монет. В ней есть какие-то важные и ценные для него качества.Терять не хочет.
Не знаю, возможно это и имущества и какая-то стабильность, как ему кажется, плюс он несколько раз упоминал, что она как  и он из простой семьи и слепо верит, что она и осталась такой белой и пушистой, даже озвучивая неоднократно насколько она жадная к деньгам, он слепо верит в ее невинность.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Императрица. Какая-то из вас слишком властная и давит на него. У него просто силы воли не хватает сказать нет.
Во-первых конечно ребенок, он за ней бегает, а за него вообще молчу, а во-вторых именно властность, Вы очень верно ее описали. Я может тоже могу быть такой, НО по сравнению с ней, я - Ангел во плоти

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
9 Монет. Может быть у него отдыхает так скажем мозг и он потом находить более интересные решения в жизни. А может просто это полно новым чем-то ,чего с женой не было.
Возможно что-то и новое, но как мне кажется, со мной он может быть самой собой, т.е. показать свою ранимую часть натуры и быть спокойным, что я это оценю, что не причиню ему боль. Я очень часто с ним говорю как об этом, так и том, что у него огромные возможности и он способен на них, было бы желание. И в каких-то моментах он действительно поменялся. Я не могу сказать, что он вообще последняя ск*тина, но достигнув какого-то рубежа он просто остановился и я никак не могу его уговорить идти дальше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Тоже с третьей стороной.
Рыцарь Чаш. Эмоции. Скорее тут ссоры и скандалы могут быть. Вообще любые пики страсти. Это ему нравится все таки.Хоть сознательно хоть нет.
Честно? Даже не знаю как прокомментировать этот пункт, кроме того, что он носиться за ней как одержимый, исполняя все ее прихоти по первому звонку и продолжает мне вешать лапшу, что он в доме хозяин и не подкаблучник, хотя я вижу абсолютно обратное.

Больше всего мне непонятно одно, раз человек настолько одержим и всеми правдами и неправдами не хочет ее потерять, зачем ему нужна я и скажу честно, не самые простые отношения со мной? Одно дело видеться с любовницей исключительно для секса, а другое дело переживать такие потрясения, ради чего? Ради того, чтобы потом за ней бегать? Пока что все мои поиски ответа на этот вопрос - безуспешны. Он мне говорит, что я ему нравлюсь, что ему хорошо со мной, но уж слишком "дорого" обходятся эти отношения, учитывая его "нравишься".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
9 Чаш. Будет отдыхать приезжать. Без обязательств.
Собственно, что и требовалось доказать. У него всегда все хорошо, ему весело и вообще жизнь удалась, а как я себя при этом чувствую его особо не волнует.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Паж чаш. С женой мириться будет. Ухаживать пытаться. Наладить отношения.
А тут конечно, бегает, суетиться, потому что там вещи собирает, пугают, что домой не пустят в его же квартиру, но при этом его все устраивает и считает ее чуть ли не богиней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
Король Монет. Скорее будет подводить к тому,чтобы перед ним плясали. Потому-что понимает что вы готовы ради него на многое.
Опять же так и есть, делает все по своему, ну и конечно, учитывая, что я благодаря его жене столько времени без работы помогает материально.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Тоже с третьей стороной.
Колесо.Тут похоже какие-то явные подвижки. Причем в сторону гармонии. Такое чувство что с ней хочет наладить отношения все таки и по честному быть с ней.
А тут очевидно ее старания не прошли даром, что я и так и вижу и слышу. Карта выбора, я бы сказала судьбоносного. У него была возможность с ней поговорить и принять решение, на которое он не решается, но он выбрал бегать за ней.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вс Окт 05, 2014 10:18 pm

Добрый день!
Сильно извиняюсь за столь позднюю ОС!!! Не было возможности отписаться.
Спасибо за расклад! Сразу скажу, что такое ощущение, как-будто мы с ним в этом раскладе местами поменялись. Ниже попробую поподробней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно и меня? Анна 12.09.1987г., Эдуард 20.01.1985г. Мы развелись, но продолжаем жить вместе. Или точнее, после не очень длительной разлуки  (почти весь бракоразводный процесс), сошлись. Но я чувствую охлаждение с его стороны. Временами даже грубости проскальзывают. Интересует расклад измена.

1 — Отношение вопрошающего к партнеру в настоящий момент;
Сны.
Очень к человеку тянет,может вы и пытались забыть и вообще вычеркнуть,может быть пытались отпустить.Но он всегда как бы в голове сидит. Чувства никуда не делись.
Даже не знаю, что написать... Да, он родной для меня человек! Временами мне кажется, что все будет хорошо. Он не самый плохой, но тем не менее... Наверно повзрослела-поумнела... Не такой жизни я хочу. Отпускала. Да, было не очень приятно, когда он мне говорил (скорее всего на зло), про общение с какими-то девушками. Но это не то.
2 — Отношение партнера к вопрошающему в настоящий момент;
Старуха Воздуха.
Он как раз таки считает,что эти отношения уже закрытая книга.Тут нового не будет.А старое закончилось.
Я не знаю, что думает он. Но то что я так думаю, это точно. Про него не могу сказать, хотя сошлись во второй раз мы по его инициативе.
3 — Действительно ли была измена?
Башня.
Была.Он все и перечеркнула. Как бы тут в одно дерево молния дважды не бъет,а тут раз ударила да метко так-то.Что раскололось оно.Может и брак ваш.
Не знаю, было или нет. Не было никаких видимых изменений. Ничего не замечала. А причина развода совершенно в другом. В его чрезмерном пьянстве.
4, 5, 6 — Обстоятельсьва этого факта, или причины, по которым возникли подозрения в измене;
Элементал воды,2 Воздуха,туз огня,Сила.
Тут скорее спонтанность. Дама молодая,активная очень.Веселая,вообще может такая никогда не задумается о лишнем ни о чем. Никогда не бывает серьезной. Случайная встреча какая-то и возникшее нечто между ними. Потом тяга сильная.
Возможно. Повторюсь, я его не поймала. А ведь если бы поймала, мне было бы легче разойтись.
7 — Как должен поступить вопрошающий;
Повешенный.
В себе покопайтесь,подумайте. Надо ли? Что будет?
Вот и думаю до сих пор. И решиться не могу.
8 — Чего можно ждать в будущем?
Юл.
Что он выберет ее,уже с ваши отношениям скоро конец.Юл это Смерть.
Возможно.

Еще раз извините за позднюю ОС. И спасибо за расклад. Возможно многое и есть так, как Вы написали. Вы посмотрели как бы с третьей стороны. А я, возможно, многого не знаю, и на данный момент пока еще сохраняю семью.
Спасибо!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:12 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: