Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Очень нуждаюсь в Вашей помощи!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Очень нуждаюсь в Вашей помощи!

Сообщение автор Людмила3251 в Ср Авг 20, 2014 1:59 pm

Доброе утро уважаемые тарологи!
Помогите пожалуйста мне разобраться. Я общаюсь в компании байкеров. Увлеклась мотоциклами. Сама питаю страсть к скорости и этому двухколесному чуду. Хочу купить мотоцикл себе, но не знаю стоит ли? Это очень опасно, родственники все против, несет ли опасность для меня это увлечение, или станет образом жизни?! Помогите пожалуйста разобраться, я в себе запуталась.

Людмила3251
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Овца
Дата регистрации : 2014-08-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Очень нуждаюсь в Вашей помощи!

Сообщение автор Людмила3251 в Ср Авг 20, 2014 2:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро уважаемые тарологи!
Помогите пожалуйста мне разобраться. Я общаюсь в компании байкеров. Увлеклась мотоциклами. Сама питаю страсть к скорости и этому двухколесному чуду. Хочу купить мотоцикл себе, но не знаю стоит ли? Это очень опасно, родственники все против, несет ли опасность для меня это увлечение, или станет образом жизни?! Помогите пожалуйста разобраться, я в себе запуталась.
Дата рождения 29.09.1991, зовут Людмила.

Людмила3251
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Авг 20, 2014 8:39 pm

Если не против,я возьму Ваш вопрос)

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Людмила3251 в Ср Авг 20, 2014 8:57 pm

Я буду только рада!

Людмила3251
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Авг 21, 2014 2:09 am

Людмила я сделала для Вас расклад сразу на двух колодах,что бы немного глубже взглянуть на ситуацию.Описание ситуации.Паж пентаклей,9 пентаклей.Шанс научтся чему то для Вас новому,довести дело до конца,это то что для души,а не материальной выгоды.Но Вы как бы в поисках спокойствия и уверенности в безопасности,это избранный путь,для Вас это как шаг к новому этапу взросления.Отрицательные моменты.СА Башня,король кубков,ну башня нам уже говорит,о том что это увлечение опасно для Вас тем что могут быть травмы,и на карте король кубков,девушка тоже жержится за голову,она в плену своей страсти,даже не замечает того кем она увлечена.поэтому я сказала,что Вам нужно всетаки не поддаваться драйву,быть поусмотрительней(ну вот хотябы шлем точно одевайте),Положительные стороны.Паж жезлов,тройка пентаклей.Для Вас это будет как новаторство,новый путь и в тоже время совершенный подарок,Конечно это будет в какой то степени отличие от общепринятого,нестандартность,но у Вас будет способность и навыки,что бы достигнуть мастерства.Сокрытое.СА Маг,паж жезлов.Вам придется взять всю волю в кулак,на пути к достижению,я думаю пойдут все методы,потому что окружение Вас не поймет,начнется как давление,и Вам нужно будет еще противостоять им.Наиболее вероятный результат,4 мечей,10 кубков.Мне кажется вы как бы временно отложите этот вопрос,именно из за противостояния  возьмете передышку,но  всеравно Вам идея не даст покой,и Вы будите применять как бы метод кнута и пряника,и объяснять как это для Вас важно,и доказывать что все равно сделаете по свойму..Предостережение.Король мечей,королева кубков.Я думаю есть в Вашем окружении байкеров,мужчина,которому вы слишком доверяете,и теряете бдительность,рядом как отсутствие страха,вобщем будьте поосторожней именно с ним.Совет.Семь мечей,рыцарь  кубков.Как бы обе карты говорят о необходимости добиваться своего,не в лоб,а обходным путем.Нужно как самой ,как бы не раскрывать все карты,так же остерегайтесь обмана и сами,хотя бы даже при покупке транспортного средства.Вот так я увидила ситуацию,что бы сказать  огромной опасности я для Вас не вижу,но поосторожней конечно быть, я бы вам посоветовала.Я же желаю Вам удачи! )

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Людмила3251 в Чт Авг 21, 2014 2:25 am

Спасибо Вам большое! Шлем купила,без него никуда.Противостояние есть, родители очень боятся. Но я мечтала с детства кататься на мотоциклах. Попробую все таки осуществить мечту, но буду очень осторожной. Вы мне очень помогли!

Людмила3251
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:13 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: