Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 12:19 am автор yula

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

» Опять работа к Яне
Вчера в 1:16 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 115 :: 1 поисковая система

Abyssinian, Alanka, allure, Nataly Weiss, star660, valkira, yula, zolotce, Гера, Зефирка, Лита, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на обнаружение измены мужа или жены , друга или подруги.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на обнаружение измены мужа или жены , друга или подруги.

Сообщение автор mademoiselleLesya в Чт Авг 21, 2014 4:25 pm

Расклад на обнаружение измены мужа или жены ,друга или подруги

Расклад на отношения, как он к вам относится, если выпадает фигура - значит кто-то есть
Мешая колоду, мысленно представляем человека, чьи мысли и чувства вы хотите узнать.
Расклад с виду похож на букву Н.

-5 ----2-
-6- 1 -3 -
-7---- 4-

Цифры, это карты, разложенные в своей очередности к каждой карте можно выложить комментарий, который раскроет значение и рекомендацию к действию.

1 - это то, что вас связывает; то, что происходит на момент ваших отношений. Если выпадает фигура - 100% кто то есть.
(у меня выпала "МИР (ВСЕЛЕНАЯ)" - я это трактовала что наш союз с партнером — подлинный дом родной для нас обоих и это значит, что наши отношения находятся на пороге свадьбы - правильно?)

Правая колонна -
2,3,4 это ваше к нему отношение;
5,6,7 это его отношение к вам.

5 и 2 - то что в голове, мысли, идеи, планы. Если выходит фигура - 100% кто-то есть.
(2 - Король Мечей - Эта карта вносит ясность и в личные отношения, однако это часто сопровождается отчуждением. Рациональный анализ помогает распознать неверные шаблоны поведения и таким образом достичь исцеления. Я не совсем понимаю как правильно отнести её к моей ситуации и т.к. эта карта является "фигурой" - говорит ли она о наличии другой женщины у моего МЧ с которой он хочет построить отношения?)
(5 - 3 Жезлов - Ваш союз построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Союзы, подчиненные этой карте, легки, надежны и богаты творческими потенциями. - Это речь идёт про мой союз с партнером или про его союз с другой женщиной?)

6 и 3 это чувства. Что гложет, переживания, надежды, страхи. Также может выпасть фигура.
(3 - 4 Пентакли - Печальное состояние. Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Человек «цепляется» за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым. И, хотя эти попытки по-человечески понятны, они в то же время глупы: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью («а что же будет завтра?»), а естественные человеческие отношения — ритуальными, «договорными», всякая любовь умирает. Поэтому Четверка Денариев и здесь служит предостережением: даже если такая озабоченность — результат самых благих намерений, она все равно приведет к разрыву. - Т.е. наш союз приведёт к разрыву, если не поменять взаимоотношения или его союз с дугой женщиной ведёт к их разрыву?)
(6 - 4 Жезлов - Безоблачный период мира и покоя. Мы испытываем чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Мы предпринимаем что-то совместно с партнером, и это доставляет нам удовольствие, новые контакты и радость жизни. - Он чувствует удовольствие от нашего союза или от союза с другой женщиной?)

7 и 4 это, то что демонстрируете.
Чаще всего это разительно отличается от его чувств и мыслей.
Обычно люди скрывают истинные чувства и показывают общественности совсем другое.
(4 - "ИМПЕРАТОР" - Период, когда наши отношения укрепляются, становятся надежными, прочными. Трезвый, критический аспект карты Хозяина может при этом означать утрату прежних иллюзий. В то же время его стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик, ограничив их только самым необходимым. - Наши отношения приходят к концу и я в этом виновата?)
(7 - 9 Кубков - На этом уровне карта олицетворяет период счастья и наслаждений. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся повседневной действительностью. Однако и здесь Девятка Кубков предостерегает от излишеств, которые могут превратить радость жизни в погоню за наслаждениями или тупое переваривание уже надоевших удовольствий. - Он только вернулся из отпуска. Эта женщина появилась там или он мечтал о возобновлении отношений со мной после возвращения из отпуска (мы поссорились и не разговаривали до его отъезда достаточно долго)?)

Помогите пожалуйста разобраться...
Это очень важно...!!!

mademoiselleLesya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на обнаружение измены мужа или жены , друга или подруги.

Сообщение автор Alice в Чт Авг 21, 2014 9:24 pm

Здесь нет карт, говорящих об измене, король мечей карта фигурная, но во первых она выпала Вам да и король в любом случае - это мужчина. Если только вы задумывайтесь о смене партнера..  
3 жезлов, в его мыслях говорит, что он определился для себя, что именно с вами он хочет быть.

4 жезлов в его чувствах, лишь это подтверждает, ему с Вами очень хорошо и комфортно, я думаю, что и жить с вами под одной крышей он хотел - бы.( Если вы еще вместе не живете.) считает отношения прочными, устоявшимися.

А 9 кубков, говорит, что по сути все это он Вам и демонстрирует, он счастлив с Вами. Ему с Вами хорошо.

Поэтому, не терзайте себя по напрасну! Никто ему кроме Вас не нужен, даже мысли такой нет!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Спасибо...

Сообщение автор mademoiselleLesya в Чт Авг 21, 2014 10:56 pm

Милеса, спасибо Вам огромное за пояснения... Вы меня успокоили... Меня в заблуждение ввёл как раз Король из-за фигурного значения карты...  Rolling Eyes 

Мы с моим МЧ до этого были очень долго в ссоре (больше 2-х месяцев) и только начали мириться, а Он уехал в отпуск и после приезда мы не можем никак встретиться..., всё у него дела какие-то... Я стала думать, что за это время он подыскал себе другую и теперь и с ней встречается и меня не отпускает...   
Поэтому я очень переживала...

Я рада, что наше расставание пошло ему на пользу и он готов строить наши отношения дальше более серьезно...       

Я очень Вам благодарна...!!!   

Буду учиться дальше правильно трактовать карты Таро...

mademoiselleLesya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-21

Посмотреть профиль

Re: Расклад на обнаружение измены мужа или жены , друга или подруги.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: