Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

loreen11, Nataly Weiss, ZZZnatto, Гера, Решка, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на колоду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на колоду

Сообщение автор Kotik в Чт Авг 28, 2014 1:43 pm

Девочки, вчера сделала себе сама колоду Уэйта. Все распечатала, заламинировала, вырезала. На ночь положила под подушку. Сейчас вот решила пообщаться с колодой, сделать расклад и выяснить, какие у моей новой колоды качества и настроения.

Расклад на колоду вот этот:

Спойлер:
РАСКЛАД НА КОЛОДУ

---6-----8-----7---
------4------5------
----------1---------
------3------2------

1. Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас.
2. Что колода принесет мне. Ее отличительная черта.
3. Что я принесу колоде. Моя отличительная черта.
4. Для чего эту колоду могу использовать.
5. Чему я могу у нее научиться.
6. Кто я для колоды.
7. Кто колода для меня.
8. Как сложится общение между мной и колодой.

В раскладе выпали следующие карты:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас? - Верховная Жрица. Колода дана мне для развития интуиции, для познания тайн мира и тайн моей собственной души.
2. Что колода принесет мне. Ее отличительная черта. 5 жезлов. Мне нужно пройти жизненные уроки и получить новый опыт, преобразовать внутреннюю негативную энергию в позитивный опыт.
3. Что я принесу колоде. Моя отличительная черта. Императрица. Ну я ей вроде как мама :) Я смогу использовать полностью весь потенциал колоды, буду относиться к ней заботливо и внимательно, и препятствий для работы с колодой нет.
4. Для чего эту колоду могу использовать - Умеренность - для обновления духовных и физических сил, избавления от лишних эмоций, для достижения равновесия и гармонии. А также для развития новых навыков и получения знаний.
5. Чему я могу у нее научиться. Мир. Я могу начать новый этап в жизни, который принесет возможности для развития, освободиться от эмоциональных зависимостей. Научиться самоконтролю.
6. Кто я для колоды. 4 мечей. Источник духовной тишины, внутренний источник отдыха и исцеления. На самом деле трудно трактовать эту карту
как и следующую:
7. Кто колода для меня. 9 мечей. Инструмент для преодоления внутренних страхов, конфликтов ну и всякого внутреннего напряжения.
8. Как сложится общение между мной и колодой. 8 пентаклей. Общение будет плодотворным, творческим интересным и результативным.

Девочки, пожалуйста, прокомментируйте. Особенно п.п. 6 и 7 интересуют, с мечами. Заранее мерси

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на колоду

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 28, 2014 2:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, вчера сделала себе сама колоду Уэйта. Все распечатала, заламинировала, вырезала. На ночь положила под подушку. Сейчас вот решила пообщаться с колодой, сделать расклад и выяснить, какие у моей новой колоды качества и настроения.

Расклад на колоду вот этот:

Спойлер:
РАСКЛАД НА КОЛОДУ

---6-----8-----7---
------4------5------
----------1---------
------3------2------

1. Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас.
2. Что колода принесет мне. Ее отличительная черта.
3. Что я принесу колоде. Моя отличительная черта.
4. Для чего эту колоду могу использовать.
5. Чему я могу у нее научиться.
6. Кто я для колоды.
7. Кто колода для меня.
8. Как сложится общение между мной и колодой.

В раскладе выпали следующие карты:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас? - Верховная Жрица. Колода дана мне для развития интуиции, для познания тайн мира и тайн моей собственной души. я скажу, что колода пришла к вам ну ооочень своевременно
2. Что колода принесет мне. Ее отличительная черта. 5 жезлов. Мне нужно пройти жизненные уроки и получить новый опыт, преобразовать внутреннюю негативную энергию в позитивный опыт.это будет ваша основная колода, т.е. она будет вне конкуренции)
3. Что я принесу колоде. Моя отличительная черта. Императрица. Ну я ей вроде как мама :)  Я смогу использовать полностью весь потенциал колоды, буду относиться к ней заботливо и внимательно, и препятствий для работы с колодой нет.да, согласна, вы будете очень заботливой хозяйкой для нее
4. Для чего эту колоду могу использовать - Умеренность - для обновления духовных и физических сил, избавления от лишних эмоций, для достижения  равновесия и гармонии. А также для развития новых навыков и получения знаний.буквально для всего, т.е. вы можете на ней смотреть любые вопросы, из любой области
5. Чему я могу у нее научиться. Мир. Я могу начать новый этап в жизни, который принесет возможности для развития, освободиться от эмоциональных зависимостей. Научиться самоконтролю.вы научитесь по новому смотреть на окружающий вас мир
6. Кто я для колоды. 4 мечей. Источник духовной тишины, внутренний источник отдыха и исцеления.  На самом деле трудно трактовать эту карту
как и следующую:вы для нее человек, которого она способна "исцелить", вернуть к жизни
7. Кто колода для меня. 9 мечей. Инструмент для преодоления внутренних страхов, конфликтов ну и всякого внутреннего напряжения.она - ваше "лекарство" от хандры и депрессии
8. Как сложится общение между мной и колодой. 8 пентаклей. Общение будет плодотворным, творческим интересным и результативным.она ваш учитель, наставник - вы ее ученик

Девочки, пожалуйста, прокомментируйте. Особенно п.п. 6 и 7 интересуют, с мечами. Заранее мерси

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Авг 28, 2014 2:57 pm

Мишель

Спасибище!!! Я уже к ней привязана :) Сама же ее изготовила. Прямо столько позитива от нее :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу