Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

famfatal, Juliya999, Лита, Мишель, Покахонтас, Фрида, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на колоду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на колоду

Сообщение автор Kotik в Чт Авг 28, 2014 1:43 pm

Девочки, вчера сделала себе сама колоду Уэйта. Все распечатала, заламинировала, вырезала. На ночь положила под подушку. Сейчас вот решила пообщаться с колодой, сделать расклад и выяснить, какие у моей новой колоды качества и настроения.

Расклад на колоду вот этот:

Спойлер:
РАСКЛАД НА КОЛОДУ

---6-----8-----7---
------4------5------
----------1---------
------3------2------

1. Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас.
2. Что колода принесет мне. Ее отличительная черта.
3. Что я принесу колоде. Моя отличительная черта.
4. Для чего эту колоду могу использовать.
5. Чему я могу у нее научиться.
6. Кто я для колоды.
7. Кто колода для меня.
8. Как сложится общение между мной и колодой.

В раскладе выпали следующие карты:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас? - Верховная Жрица. Колода дана мне для развития интуиции, для познания тайн мира и тайн моей собственной души.
2. Что колода принесет мне. Ее отличительная черта. 5 жезлов. Мне нужно пройти жизненные уроки и получить новый опыт, преобразовать внутреннюю негативную энергию в позитивный опыт.
3. Что я принесу колоде. Моя отличительная черта. Императрица. Ну я ей вроде как мама :) Я смогу использовать полностью весь потенциал колоды, буду относиться к ней заботливо и внимательно, и препятствий для работы с колодой нет.
4. Для чего эту колоду могу использовать - Умеренность - для обновления духовных и физических сил, избавления от лишних эмоций, для достижения равновесия и гармонии. А также для развития новых навыков и получения знаний.
5. Чему я могу у нее научиться. Мир. Я могу начать новый этап в жизни, который принесет возможности для развития, освободиться от эмоциональных зависимостей. Научиться самоконтролю.
6. Кто я для колоды. 4 мечей. Источник духовной тишины, внутренний источник отдыха и исцеления. На самом деле трудно трактовать эту карту
как и следующую:
7. Кто колода для меня. 9 мечей. Инструмент для преодоления внутренних страхов, конфликтов ну и всякого внутреннего напряжения.
8. Как сложится общение между мной и колодой. 8 пентаклей. Общение будет плодотворным, творческим интересным и результативным.

Девочки, пожалуйста, прокомментируйте. Особенно п.п. 6 и 7 интересуют, с мечами. Заранее мерси

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на колоду

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 28, 2014 2:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, вчера сделала себе сама колоду Уэйта. Все распечатала, заламинировала, вырезала. На ночь положила под подушку. Сейчас вот решила пообщаться с колодой, сделать расклад и выяснить, какие у моей новой колоды качества и настроения.

Расклад на колоду вот этот:

Спойлер:
РАСКЛАД НА КОЛОДУ

---6-----8-----7---
------4------5------
----------1---------
------3------2------

1. Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас.
2. Что колода принесет мне. Ее отличительная черта.
3. Что я принесу колоде. Моя отличительная черта.
4. Для чего эту колоду могу использовать.
5. Чему я могу у нее научиться.
6. Кто я для колоды.
7. Кто колода для меня.
8. Как сложится общение между мной и колодой.

В раскладе выпали следующие карты:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас? - Верховная Жрица. Колода дана мне для развития интуиции, для познания тайн мира и тайн моей собственной души. я скажу, что колода пришла к вам ну ооочень своевременно
2. Что колода принесет мне. Ее отличительная черта. 5 жезлов. Мне нужно пройти жизненные уроки и получить новый опыт, преобразовать внутреннюю негативную энергию в позитивный опыт.это будет ваша основная колода, т.е. она будет вне конкуренции)
3. Что я принесу колоде. Моя отличительная черта. Императрица. Ну я ей вроде как мама :)  Я смогу использовать полностью весь потенциал колоды, буду относиться к ней заботливо и внимательно, и препятствий для работы с колодой нет.да, согласна, вы будете очень заботливой хозяйкой для нее
4. Для чего эту колоду могу использовать - Умеренность - для обновления духовных и физических сил, избавления от лишних эмоций, для достижения  равновесия и гармонии. А также для развития новых навыков и получения знаний.буквально для всего, т.е. вы можете на ней смотреть любые вопросы, из любой области
5. Чему я могу у нее научиться. Мир. Я могу начать новый этап в жизни, который принесет возможности для развития, освободиться от эмоциональных зависимостей. Научиться самоконтролю.вы научитесь по новому смотреть на окружающий вас мир
6. Кто я для колоды. 4 мечей. Источник духовной тишины, внутренний источник отдыха и исцеления.  На самом деле трудно трактовать эту карту
как и следующую:вы для нее человек, которого она способна "исцелить", вернуть к жизни
7. Кто колода для меня. 9 мечей. Инструмент для преодоления внутренних страхов, конфликтов ну и всякого внутреннего напряжения.она - ваше "лекарство" от хандры и депрессии
8. Как сложится общение между мной и колодой. 8 пентаклей. Общение будет плодотворным, творческим интересным и результативным.она ваш учитель, наставник - вы ее ученик

Девочки, пожалуйста, прокомментируйте. Особенно п.п. 6 и 7 интересуют, с мечами. Заранее мерси

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Авг 28, 2014 2:57 pm

Мишель

Спасибище!!! Я уже к ней привязана :) Сама же ее изготовила. Прямо столько позитива от нее :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:11 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу