Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на отношения 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношения 3

Сообщение автор Sophie в Вт Авг 30, 2011 3:29 am

Девочки я вот посмотрела и попробовала тоже сделать расклад на отношения, делала их на колоде 78дверей. Жаль нету фото.

На данным момент у этой пару затруднения в отношениях.

Расклад на отношения
-----1------------2-----
-----3-----4------5-----
-----6-----7------8-----
-----9------------10----
-----------11-----------
----12-----------13-----
1.Он в отношениях – 5 пентаклей
2-Она в отношениях - Король мечей
3-Его чувства – 3 кубка
4-Его мысли – 6 пентаклей
5-Его поведение – 6 мечей
6 Ее чувства – Королева чаш
7. Ее мысли – Туз жезлов
8. Ее поведение – Королева жезлов
Что мешает отношениям:
9. С его стороны – Маг
10. С ее стороны – 2 пентакля
11. Итог – 6 чаш
Еще достала 2 карты 10 мечей и Жрица.

1. 5 пентаклей . Считает себя несчастным, испытывает уныние и потерянность, наверное тонет в воспоминаниях и чувствует, что теряет ее.
2. Король мечей. Она наверное смотрит на отношение более трезво как доктор на больного. Может даже со стороны выгоды.
3. 3 чаши. Он влюблен, она приносит радость в его сердце, она для него как подарок судьбы. Он любуется ею?
4. 6 пентаклей. Пытается проявить интерес, видимо ждет чего то, может хотел бы преподнести в их отношения какой то новизны.
5. 6 мечей. Думает о разнообразии, хотел бы куда нибудь отправиться вместе.
6. Королева кубков. наверное тут понятно, она испытывает к нему теплые чувства, она влюблена.
7. Туз жезлов. Она понимает, что из этих отношений она получает вдохновение и энергию.
8. Королева жезлов. Она ищет в отношениях понимания, и ждет того же с его стороны, она открыта для него.
Что мешает:
с его стороны. Маг - наверное он нуждается в решительности, он слишком скован и зажат, ему нужно научиться балансировать в отношениях.
с ее стороны. 2 пентакля - может она смирилась с положением, так сказать приспособилась.
Итог:
Оба переживают данное положение вещей, уносятся в страну воспониманий, оба романтически настроены друг к другу.
Думаю 10 мечей показывает, что они должны наконец то решиться на что то, а не пытаться избежать. И Жрица наверное тому в потверждение, оба должны положиться на интуицию, довериться своему сердцу.
Мой вывод, что они должны наконец то решиться на что то, вроде чувства у обоих есть, а не пускать все на произвол судьбы.

Жду вашего мнения.

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на отношения 3

Сообщение автор Gata в Вт Авг 30, 2011 4:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Вт Авг 30, 2011 5:25 am

Спасибо, надо мне к вам подтянуться, да побыстрее влюбленные

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вт Авг 30, 2011 4:16 pm

Света, какая ты молодчина, так красиво карты в расклад вставляешь. Супер! Так за дверками соскучилась.
Софья, напишите пожалуйста сколько примерно пара вместе, какого рода проблемы у них, т.е. что привело кверента к тарологу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Gata в Вт Авг 30, 2011 8:39 pm

Расклад то я собрала, но он со мной не заговорил, пялилась , я пялилась, так и бросила

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга9 в Вт Авг 30, 2011 8:51 pm

А можно и мне попробовать. Не могу дождаться вечера и принять участие в пошаговом раскладе (работа против ).
Он охарактеризован как человек, находящийся в унынии, испытывающий страдания. Его чувства – «настоящие», он влюблен и счастлив, способен их развивать (дети и т.д.), но все омрачает мысли, о том, что в их паре доминирует Она. Поэтому Он стремиться изменить такую схему (расставание недолгое, отъезд, отдых).
Карта № 2 представляет Ее как властную и решительную женщину («мужской характер»). Она испытывает к нему чувства (можно сказать материнские), Она эмоциональная, добрая, заботливая, но иногда слишком опекает Его, да так, что «допекает» своим участием. Он присутствует в Ее мыслях, Она думает о развитии общих отношений. Модель Ее поведения хорошо отображена в карте № 2, только чуть мягче, женственнее, т.е. Она демонстрирует дружелюбие, сочувствие, желание помочь и поучаствовать в Его жизни.
Что мешает отношениям:
С Его стороны – стремление к независимости, авторитету.
С Ее – не может принять перемены, связанные с Его переживаниями по поводу модели их отношений; не принимает свое несоответствие Его представлениям.
Итог: они найдут благоприятную форму взаимодействия и будут счастливы, (возможно, через 10 мечей олицетворяющих испытания и завершенность процесса, выход на новый уровень развития их отношений).

Ольга9
Активный
Активный

Женщина Откуда : Россия
Настроение : такое...фиолетовое)))
Дата регистрации : 2011-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вт Авг 30, 2011 9:33 pm

Вот , все таки что-то из меня вышло. Попробую и я себя.
От его карт у меня сложилось впечатление, что он очень долго был вынужден жить в режиме экономии, знаете, такое состояние у него было, "надо пережить плохой период, надо переждать, нельзя нервничать, нельзя тратиться, состояние анабиоза", и хотя сейчас у него чувства радости, веселья , влюбленности внутри, и он очень хорошо понимает, что эта женщина подарок и заслуженная награда , что все невзгоды позади, он по привычке не может отдаться своим чувствам, это прошлое не дает ему раскрыться, он не решатся стать мастером, которому подвластно все. Ему бы расправить плечи и начать делать чудеса, а он сидит и боится, " а вдруг я не выздоровел", хотя он и демонстрирует , что "вот вот сейчас я доделаю одно дельце, и у нас все хорошо будет, сейчас , сейчас...минуточку..."

Она же: Она очень хочет узнать его, открыть его душу, быть ему нужной и полезной, она старается. Она показывает дружелюбие и радушие, да она его любит, но в ее любви , как мне кажется, есть чуточку жалости, материнского всепрощения. Она очень старается построить отношения правильно, и в этой правильности есть примесь некой сухости, уж слишком правильно она строит. Ее старание найти баланс и гармонию , и она строит их навечно, и мешают этим отношениям. Может стоит внести чуть больше хаотичности?

Мне кажется их ждет, что-то вроде дружбы, но какая то чуть неравная дружба. Дружеская любовь между неравными людьми.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Вт Авг 30, 2011 9:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Света, какая ты молодчина, так красиво карты в расклад вставляешь. Супер! Так за дверками соскучилась.
Софья, напишите пожалуйста сколько примерно пара вместе, какого рода проблемы у них, т.е. что привело кверента к тарологу.
Света вообще молодец, везде и всюду успевает, энергия "бьет ключем". Этакий вечный двигатель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Пара вместе по моему около 3 лет, все начиналось с обыкновенной дружбы, а потом вроде переросло во что то более глубокое. Думаю, он слишком мягкий и не решительный, а она своей решительностью и энергичностью пугает его. Ей нужно понять, что у него на душе и как ей быть дальше, чтобы сохранить отношения.
Я так понимаю, что нужно искать "золотую середину".

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Вт Авг 30, 2011 9:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Мне кажется их ждет, что-то вроде дружбы, но какая то чуть неравная дружба. Дружеская любовь между неравными людьми.
Т.е. она как бы пытается построить отношения по схеме, а это не есть "гуд". Видимо она его ранее чем то напугала, а тепереча он боится того, что было, боится повторения, так что ли?
Ну, если оба любят друг друга, то может им надо найти компромис? Ведь говорят, что настоящая любовь победит все и огонь и воду .

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вт Авг 30, 2011 10:16 pm

Вот походила, и пришла мне еще одна ассоциация про него. Он словно старик живущий на маленькую пенсию. Боится лишнюю копейку потратить, не живет, а доживает жизнь.
София, у меня от нее такое ощущение, что она сценарий их отношений написала, роли распределила. Там в этом сценарии все правильно, все честно, и ему мужская роль отведена, и ей роль женщины понимающей любящей, и в будущем то все чудесно. И сама то она эту роль старается играть. Да, только не получается все равно.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вт Авг 30, 2011 10:23 pm

София пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Мне кажется их ждет, что-то вроде дружбы, но какая то чуть неравная дружба. Дружеская любовь между неравными людьми.
Т.е. она как бы пытается построить отношения по схеме, а это не есть "гуд". Видимо она его ранее чем то напугала, а тепереча он боится того, что было, боится повторения, так что ли?
Ну, если оба любят друг друга, то может им надо найти компромис? Ведь говорят, что настоящая любовь победит все и огонь и воду .
Нет . не она его напугала, что-то до нее.
Проблема в том , что он не может стать Магом, тем кто легко управляет , у кого в руках все горит, дела спорятся.
Если не о картах, а о психологии, я бы ей посоветовала самой занять ступеньку ниже него, возвысить его над собой, и толкать снизу, а не тянуть за руку стоя сверху.Стимулировать похвалой и восторгами.
Но мне было бы легче, если бы был натал. Мне не понятно , где у него сильные и где слабые стороны.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга9 в Вт Авг 30, 2011 11:18 pm

Согласна с Gata в том, что "не понятно , где у него сильные и где слабые стороны". Но если Он задумывается о "ранге Мага", значит сможет достичь его уровня.
Только как это осуществимо на практике? Наверное через Женщину (мы более гибкие ) ).
подскажите, как в текст встраивать цитаты?не умею.

Ольга9
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вт Авг 30, 2011 11:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
На сообщении, которое ты хочешь процитировать, нужно найти кнопочку Quote, ее нажать

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вт Авг 30, 2011 11:42 pm

София пишет:
Света вообще молодец, везде и всюду успевает, энергия "бьет ключем". Этакий вечный двигатель [img].
Ну, еще денек потерпите, скоро я на работу выйду, и стану редким гостем

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга9 в Вт Авг 30, 2011 11:44 pm

На сообщении, которое ты хочешь процитировать, нужно найти кнопочку Quote, ее нажать
О! СПАСИБО!!! Теперь главное - не забыть этот процесс.

Ольга9
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Ср Авг 31, 2011 12:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Согласна с Gata в том, что "не понятно , где у него сильные и где слабые стороны". Но если Он задумывается о "ранге Мага", значит сможет достичь его уровня.
Только как это осуществимо на практике? Наверное через Женщину (мы более гибкие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ).
Ты права, Оля, через женщину.
Одна пожилая дама мне всегда говорила, что "деточка не забывай, что мужчина голова, а женщина шея, куда шея туда и голова", говорит "надо себя так поставить перед мужчиной, чтоб он чувствовал себя "Магом" в отношениях", так сказать "головой". Они же как дети, их надо постоянно гладить по головке. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, может подскажете какой нить расклад, который бы показал как ей себя вести с ним, ну чтоб сделать его "Магом" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Ср Авг 31, 2011 12:21 am

Если, честно, я просто задаю вопрос "Что мне нужно сделать, чтобы получить такой-то результат" и тяну три карты . А дальше трактую как совет, причем первая карта как основная, а две последние как дополнение.

Причем бывало и такое , что на вопрос "Что нужно сделать Маше, чтобы вернуть Петю", карты отвечали: "Бросить нафиг этого Петю и заняться карьерой"

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Ср Авг 31, 2011 12:32 am

"Бросить нафиг этого Петю и заняться карьерой" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ржу не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , Света ну ты просто "гений в трусиках"

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга9 в Ср Авг 31, 2011 12:33 am

Да, София, Вы и Ваша знакомая совершенно правы, но дело в том, что именно в голове присутствует мозг, а следовательно "голова знала кого сажать на шею". И если др. сторона заинтересована в его развитии, то здесь необходимы расклады на анализ Ее личности, с последующим его воплощением в жизнь (если Она готова).

Ольга9
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Ср Авг 31, 2011 12:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, София, Вы и Ваша знакомая совершенно правы, но дело в том, что именно в голове присутствует мозг, а следовательно "голова знала кого сажать на шею". И если др. сторона заинтересована в его развитии, то здесь необходимы расклады на анализ Ее личности, с последующим его воплощением в жизнь (если Она готова).
Наверное можно попробовать, только уже не сегодня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А где моно взяти расклад на анализ ее личности и ....?

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга9 в Ср Авг 31, 2011 12:53 am

А расклад Василиса П. не подойдет?В копилке раскладов?

Ольга9
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Авг 31, 2011 3:04 am

Девочки, очень интересный расклад. Но я так и не увидела к чему вы пришли.
Что значит 6 кубков на результат? Какие перспективы у их отношений?

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Hellen в Ср Авг 31, 2011 3:48 am

Можно и я вклинюсь?
Мне видится тут несколько пассивная роль мужчины. Посмотрите, вот он больной сидит в коридоре больнице и мучительно ждет. Чего он ждет, чего боится? Он сидит в очереди, для него дверь закрыта. А рядом карта какая - вот нам и доктор, который пришел и смотрит на больного. Причем доктор (она) стоит, пациент (он) сидит, т.е. она несколько возвышается над ним. Очень интересно они выпали в отношениях...
Дальше. Он. Ему с ней хорошо, весело, легко, в ее обществе ей приятно, он вообще ее может расценивать как подарок судьбы. Мне кажется он хотел бы на время убежать с ней на край света, чтоб никто не мешал.
Она. Женщина чувственная, умеющая покорить мужчину, но относящаяся к нему несколько свысока (снова) и даже некоторые материнские чувства тут присутствуют как мне показалось. Она думает, что владеет им полностью, моет управлять им одной только мыслью, в то же время он для нее тоже притягателен. Но ведет она себя более сдержанно, решительно.
Что мешает.
А нет ли у этой дамы другого мужчины? Маг может показать еще и наличие третьего лица. В таком случае понятна ее 2 пентаклей, которая крутится как бесконечность и она не может определиться то ли один, то ли другой...
Итог.
Некоторая недосказанность, незавершенное действие, остановка в какой-то точке, когда вперед двигаться уже нельзя, остается только оглядываться назад. Возможно эти отношения не найдя выхода в другое русло сойдут к приятельским, дружеским.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Allana Miller в Ср Авг 31, 2011 4:07 am

Лена, согласна со многим что ты написала.
Если бы София не сказала, что эта пара живет вместе, я бы подумала, что они друзья и женщины есть виды на мужчину. Не больше.
Со стороны мужчины не вижу вообще никаких чувсвт. 3 Кубков говорит о том что чувства больше дружеские. Ему просто приятно находится в ее компании, не более того. 6 Пентаклей подчеркивает, что отношения размеренные, спокойные, он считает что он как подарок для нее. Для него скорее всего переход отношений на от дружеских к более близким был неожиданным, но приятным сюрпризом. 6 Мечей - на его поведение говорит о том, что он не очень то вкладывает в отношения, он увлечен еще чем то и это что то увлекает и интересует его больше их отношений. Заметьтье, на 1 карте он сидит к ней спиной, он пассивен и ждет чем это все закончиться. Что мешает с его стороны - Маг. Т.к. Маг в позиции что мешает, то берем его перевернутое значение - пассивность, он ничего не хочет делать, предпринимать для развития отношений. Как будет так и будет.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Ср Авг 31, 2011 4:08 am

Такое ощущение, что он просто позволяет себя любить.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:24 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий