Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:00 am автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

loreen11, Гера

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Время любви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Время любви

Сообщение автор integra в Сб Авг 30, 2014 1:26 am

Расклад "Время любви" на интересующего молодого человека, отношений пока нет, Темное Таро Ройо.

1. Что он к тебе чувствует - 5 мечей - В неком смятении , боится что его идеализация может распстся и тем самым его разочарвать
2. Что он о тебе думает - 2 пентаклей - думает,что человек я легкий,веселый, не вполне серьезный
3. На что он надеется в отношении тебя - Туз Кубков - А надеется,что всё пойдёт хорошо, разовьются чувства, любовь?
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения - СА Колесница- Я так понимаю, что есть ,всё достаточно быстро закрутиться может
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях - СА Правосудие - Или брак или развод))
6. Как будут складываться отношения - Королева Мечей - Острые эмоции, конфликты, скандалы..
7. Что вас ждет в итоге - Туз Мечей - В итоге разбор отношений и возможный разрыв
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать - 3 пентаклей - Но, начинать видимо стоит..Или с ответственностью подойти к делу то можно достичь желаемого результата..

Спасибо заранее за внимание!!

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Время любви

Сообщение автор Мишель в Сб Авг 30, 2014 11:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Время любви" на интересующего молодого человека, отношений  пока нет, Темное Таро Ройо.

1. Что он к тебе чувствует - 5 мечей - В неком смятении , боится что его идеализация может распстся и тем самым его разочарвать азарт завоевания в отношении вас он чувствует
2. Что он о тебе думает - 2 пентаклей - думает,что человек я  легкий,веселый, не вполне серьезныйда, довольно ветреной и непостоянной он вас считает
3. На что он надеется в отношении тебя - Туз Кубков - А надеется,что всё пойдёт хорошо, разовьются чувства, любовь?на исполнении своего желания надеется - понравится вам, добиться вашего располоджения
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения - СА Колесница- Я так понимаю, что есть ,всё достаточно быстро закрутиться можетда, есть
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях - СА Правосудие - Или брак или развод))тоже есть, но дальше события уже будут развиваться по справедливости (т.е. "получи то, что из этого всего вышло")
6. Как будут складываться отношения - Королева Мечей - Острые эмоции, конфликты, скандалы..не просто будут складываться , элемент состязательности между вами будет присутствовать (кто - кого)
7. Что вас ждет в итоге - Туз Мечей - В итоге разбор отношений и возможный разрыврешающий момент (острая ситуация, проясняющий момент)
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать - 3 пентаклей - Но, начинать видимо стоит..Или с ответственностью подойти к делу то можно достичь желаемого результата..видимо стоит, отношения можно построить и довольно неплохие

Спасибо заранее за внимание!!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Время любви

Сообщение автор integra в Сб Авг 30, 2014 9:50 pm

Спасибо огромное за помощь, Мишель! Прислушаюсь к вашей толковке! :gift2: