Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Пт Фев 24, 2017 11:30 pm автор Песенка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 121 :: 2 поисковых систем

allure, Nataly Weiss, NYT, Азия, Альби, Зефирка, Мирна, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

отношения

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Сен 02, 2014 4:53 am

у девушки не понятные отношения с мужчиной. сам не знает что хочет. и к тому же похоже не свободен.
поправьте, пожалуйста!
1. как ко мне относится? 5 жезлов-борьба, конфликты. реакция как на раздражитель, но оттого и интерес
2. чего хочет от меня? 2 пент-сам не знает.
3. Его личная жизнь? Солнце- все благополучно, скорее всего женат
4. Какое место в его жизни я занимаю? Луна- незначительную
5. Его поведение в ближайшее время? 5 пент-расстаться предложит?
6. как мне себя вести? 5 чаш перверн- разорвать отношения, уйти
7. К чему все идет? 2 жезлов- неопределенно все. возможно что-то решиться, но что?
8. совет 3 чаш - не зацикливаться, не впадать в уныние
большое спасибо!

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: отношения

Сообщение автор Tata_res в Вт Сен 02, 2014 11:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у девушки не понятные отношения с мужчиной. сам не знает что хочет. и к тому же похоже не свободен.
поправьте, пожалуйста!
1. как ко мне относится? 5 жезлов-борьба, конфликты. реакция как на раздражитель, но оттого и интерес
7. К чему все идет? 2 жезлов- неопределенно все. возможно что-то решиться, но что?
большое спасибо!

Я бы сказала что мужчина женат, и возможно даже есть ребенок, к кверенте в душе все кипит, бурлит, возможно ревностное отношение, внутренняя борьба " а стоит ли" хотя кверентка очень сильно притягивают мужчину, по старшему аркану Луна я бы не сказала что незначительное место занимает, наоборот она манит, притягивает мужчину, но пока не досягаема для него, хочет он предложить стать любовницей (2 пентаклей) что бы смог усидеть на двух стульях, и если кверентка согласиться то так и будет для него второй (5 пентаклей). Все идет к тому что девушка будет перед выбором стоит ли ей дальше продолжать данные отношения, но тут бы я посоветовала что пора "тикать" от него, или иначе застрянет в любовном треугольнике.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Сен 02, 2014 11:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у девушки не понятные отношения с мужчиной. сам не знает что хочет. и к тому же похоже не свободен.
поправьте, пожалуйста!
большое спасибо!

Я бы сказала что мужчина женат, и возможно даже есть ребенок, к кверенте в душе все кипит, бурлит, возможно ревностное отношение, внутренняя борьба " а стоит ли" хотя кверентка очень сильно притягивают мужчину, по старшему аркану Луна я бы не сказала что незначительное место занимает, наоборот она манит, притягивает мужчину, но пока не досягаема для него, хочет он предложить стать любовницей (2 пентаклей) что бы смог усидеть на двух стульях, и если кверентка согласиться то так и будет для него второй (5 пентаклей). Все идет к тому что девушка будет перед выбором стоит ли ей дальше продолжать данные отношения, но тут бы я посоветовала что пора "тикать" от него, или иначе застрянет в любовном треугольнике.

большое спасибо!!!

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Сен 04, 2014 4:02 am

поправьте, пожалуйста!
большое спасибо!
Я думаю, что мужчина испытывает к кверентке сильный сексуальный интерес. Того же и хочет, и побольше. Про личную жизнь по Солнцу я бы побоялась говорить о том, что у него есть семья. Я бы, скорее, сказала, что он сам у себя любимое солнышко, а поэтому семья, даже если и есть, не имеет для него значения помехи в его личной жизни. Женщина его привлекает, завораживает, притягивает загадочностью и женским поведением (Солнце - Луна). Возможно, что вскоре намекнет все-таки на интимные желания, что-то такое предложит... Рывки какие-то могут быть в поведении, обусловленные своей половой нуждой.
Мне кажется, что у пары все идет к интимному "взаимопониманию". Если кверентку устроит положение любовницы, без обязанностей и оглядок на то, что кто-то что-то скажет, то совет карт следующий: получить сексуальное удовольствие по полной программе - мужчина вполне способен на сказку в этом вопросе... А дальше - как кривая выведет.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Сен 05, 2014 3:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
поправьте, пожалуйста!
большое спасибо!
Я думаю, что мужчина испытывает к кверентке сильный сексуальный интерес. Того же и хочет, и побольше. Про личную жизнь по Солнцу я бы побоялась говорить о том, что у него есть семья. Я бы, скорее, сказала, что он сам у себя любимое солнышко, а поэтому семья, даже если и есть, не имеет для него значения помехи в его личной жизни. Женщина его привлекает, завораживает, притягивает загадочностью и женским поведением (Солнце - Луна). Возможно, что вскоре намекнет все-таки на интимные желания, что-то такое предложит... Рывки какие-то могут быть в поведении, обусловленные своей половой нуждой.
Мне кажется, что у пары все идет к интимному "взаимопониманию". Если кверентку устроит положение любовницы, без обязанностей и оглядок на то, что кто-то что-то скажет, то совет карт следующий: получить сексуальное удовольствие по полной программе - мужчина вполне способен на сказку в этом вопросе... А дальше - как кривая выведет.

Спасибо за Ваше видение! Намеки уже действительно есть. Пока не понятно приведет это к чему-нибудь или нет.. время покажет!! еще раз всем спасибо!!! :174802:

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент