Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 7:27 pm автор Irena Sunshine

» свадьба 25 февраля
Сегодня в 7:25 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:38 pm автор Катерина89

» Вопрос на отношения
Сегодня в 6:13 pm автор motek

» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 5:46 pm автор Мишель

» точка или многоточие..
Сегодня в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

Helga-Emily, Irena Sunshine, Juliya999, Stacia16, valkira, Ветранна, Гера, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Отношения"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Отношения"

Сообщение автор Kotik в Вт Сен 02, 2014 6:44 pm

Девочки, ситуация банальная: знакомая подозревает своего мужа в измене. Расклад делается с целью посмотреть, какие у него мысли относительно их отношений, какой у него настрой и что сейчас между ними.

Расклад взят с нашего форума:

Спойлер:
Расклад "ОТНОШЕНИЯ"

Этот простой расклад покажет как двое людей относятся друг к другу. Друзья, влюбленные, партнеры по бизнесу...
Сигнификатора в раскладе нет.Единственное, что надо сделать --это задумать кто есть кто.Карты одного человека лежат слева,другого--справа.
1 и 6 карты говорят, что каждый из этих людей думает о другом.
2 и 5 карты показывают, что они хотят друг от друга получить в отношениях.
3 и 4 карты --что эти двое покажут друг другу.Как это будет выглядеть со стороны.
7 Главная карта - Суть отношений. Открыть эту карту лучше последней.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад сделан на колоде РУ.

Спойлер:

Позиции 1,2,3 - относятся к женщине, 4,5,6 - к мужчине.

1. Туз кубков - если я правильно понимаю, то женщина относится к мужчине с любовью, любит его больше. Хотя вот тут я запуталась. На схеме написано: "Я тоже не слепой, вижу тебя так". Значит ли это, что женщина видит, что мужчина влюблен? Но тогда в кого? В нее, или в гипотетическую соперницу?

2. Что у нее на сердце. 9 жезлов. - Но тут понятно, она понимает, что на ее территорию посягнули и собирается отстаивать свое.

3. Она хочет, чтоб он понял - Рыцарь мечей - на душе полный конфликт, состояние войны по отношению к нему.

4. Он хочет, чтоб она поняла - 10 пентаклей. Тоже не понятно. То ли он пребывает в полном счастье. То ли он в полном счастье вместе с ней. То ли он завершает какие-то отношения (те, или эти).

5. У него на сердце - СА Суд - кризис, принятие какого-то решения?

Позиции 6 и 7 вообще запутали. в 6-й выпала Королева жезлов. Я бы сказала, что это другая женщина. Но в раскладе написано: "Я тебя вижу так". Выходит, он свою жену видит Королевой жезлов? Тогда в 7-й позиции - Суть ситуации - СА Императрица - это другая женщина. Или наоборот?

Прошу помощи опытных людей. Заранее благодарю.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Ролана в Вт Сен 02, 2014 7:10 pm

Этот простой расклад покажет как двое людей относятся друг к другу. Друзья, влюбленные, партнеры по бизнесу...
Сигнификатора в раскладе нет.Единственное, что надо сделать --это задумать кто есть кто.Карты одного человека лежат слева,другого--справа.
1 и 6 карты говорят, что каждый из этих людей думает о другом. - Туз кубков - Она его любит,с ним испытывает удовлетворение во всем. Королева жезлов  -Он думает о ней,о своей жене(это видно по итогу карты 7)
2 и 5 карты показывают, что они хотят друг от друга получить в отношениях.- 9 жезлов-Она не собирается его ни с кем делить и находится в подозрении. Суд - он хочет перемен,чего-то нового,острых ощущений, возрождение отношений.
3 и 4 карты --что эти двое покажут друг другу.Как это будет выглядеть со стороны.-Рыцарь мечей -она инициатор конфликта,выяснения отношений. 10 пентаклей - он спокойно реагирует на ее нападки,пытается успокоить.
7 Главная карта - Суть отношений. Открыть эту карту лучше последней. -Императрица - На сегодняшний день измены нет. Обычные ,хозяйские отношения супругов. Но жене стоит что-то предпринять для того,чтобы не разрушить то,что есть и внести какую-то искорку в отношения,вместо ссор и напряжения.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Сен 02, 2014 7:17 pm

Ролана

Спасибо!
Мы еще выложили три карты на вопрос: в чем суть ситуации между участниками этой пары.

Получилось вот такое сочетание:
Спойлер:

Одни старшие арканы: Суд, Отшельник, Императрица. Даже не знаю, как это трактовать. Но по картинкам Отшельник от Императрицы совсем отвернулся... Может, Вы и с этим сочетанием подскажете?

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Сен 02, 2014 7:26 pm

Светлана, Вы по моему немножко перепутали, столбцы...

ЗНАЧЕНИЕ ПОЗИЦИЙ.

7- Суть взаимоотношений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
Левый ряд ( 6, 5,4) - ваше отношение к партнеру. это мысли и чувства ДЕВУШКИ
Правый ряд (1, 2, 3,) - отношение к вам партнера. а это МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

А у Вас наоборот  

И дальше комментарии автора расклада:

Верхние карты (6,1) - осознаваемое отношение: о чём думает каждый из партнеров.
Средние карты (5, 2) - душевное, эмоциональное, подсознательное отношение: что чувствует каждый из партнеров, на что каждый надеется или чего боится.
Нижние карты (4, 3) - внешняя сторона отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхние карты) и чувства (средние карты).

КОРОЛИ и КОРОЛЕВЫ в левом и правом столбце почти всегда указывают на других людей: если в правом или левом ряду оказалась карта, пол которой противоположен полу "героя" данного ряда, то это означает, что "герой" тесно связан в этой области с другим человеком. "Однополая" карта менее значима и указывает на озабоченность тем, как бы партнер не увлекся другим лицом противоположного пола (особенно на верхнем и среднем уровне).

РЫЦАРИ - это настроение человека.

ВАЛЕТЫ - чаще всего это то, чего один человек хочет от другого, или на что надеется, чего ждет.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Вт Сен 02, 2014 7:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ролана

Спасибо!
Мы еще выложили три карты на вопрос: в чем суть ситуации между участниками этой пары.

Получилось вот такое сочетание:
Спойлер:

Одни старшие арканы: Суд, Отшельник, Императрица. Даже не знаю, как это трактовать. Но по картинкам Отшельник от Императрицы совсем отвернулся... Может, Вы и с этим сочетанием подскажете?
Я думаю,не зря карты снова как бы повторились из расклада - Суд и Императрица ,еще и Отшельник добавился,что дополняет эти карты. Суть ситуации в том, быт приелся, хозяйские дела, обычные серые будни дома.От этого чувство одиночества и печали, вроде как вместе,но каждый сам по себе. Хочется чего-то интересного, нового. И этот вопрос уже остро встал,то есть надо уже срочно что-то предпринимать.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Сен 02, 2014 7:33 pm

Милеса,
Мы договорились с ней, что она будет справа, а он слева :)

Но уж раз так разложили, следует ли, что фигурная карта на 6-й позиции (это его сторона) говорит о сопернице? Или она говорит о том, что женщина подозревает соперницу.

Что-то ясности нет пока

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Сен 02, 2014 7:38 pm

Мы договорились с ней, что она будет справа, а он слева :)

Ага - ну тогда и впрямь, велика вероятность, что есть барышня, (коллега по работе скорее всего, крашеная блондиночка ) которая мысли его занимает. Да и то, что между ними Императрица выпала, как-то оптимизма не предает....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тааак, а он уже изменял ей раньше, и она его прощала, я правильно поняла?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Сен 02, 2014 7:45 pm

[quote="Милеса"]

Тааак, а он уже изменял ей раньше,  и  она его прощала, я правильно поняла?

Упс... Я об этом ничего не знаю. Но я так поняла, что впервые такое.

А какие карты это могут показать?

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Сен 02, 2014 7:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Милеса пишет:

Тааак, а он уже изменял ей раньше,  и  она его прощала, я правильно поняла?

Упс... Я об этом ничего не знаю. Но я так поняла, что впервые такое.

А какие карты это могут показать?

9 жезлов -обычно говорит, что есть пережитый негативный опыт (шишки уже набивала вот с ним не с ним конечно вопрос/может просто есть опыт того, что мужчину уводили раньше) - боится повторения ситуации и готова отстаивать своего мужа любыми средствами....

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Сен 02, 2014 8:00 pm

9 жезлов -обычно говорит, что есть пережитый негативный опыт (шишки уже набивала вот с ним не с ним конечно вопрос/может просто есть опыт того, что мужчину уводили раньше) - боится повторения ситуации и готова отстаивать своего мужа любыми средствами....

Позвонила ей, она сказала, что подозревала измену в истории с первым мужем. Но там тоже точно так и не узнала (может, к лучшему). Но, видимо, сейчас заволновалась так именно поэтому.

Мы потом попробуем какой-нибудь "Потайной карман", хотя боюсь я этого всего :( Как я ей скажу: "Да, он изменщик"... Надо будет подумать хорошенько прежде.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Сен 02, 2014 8:22 pm

Света, на мой взгляд он намерен семью сохранять (10 пентаклей) - не намерен он никуда уходить....Ей просто воевать не надо. (Рыцаря мечей своего убрать подальше).
А расклад вот такой сделать можно, чтобы уж понять собирается он двигать куда или нет...
А вопрос конечно очень деликатный, тут порою можно больше вреда нанести...
Измену прогнозировать и правда сложно, только если все карты "хором" поют об этом

Где:
1 - _____________база, на чём построены
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.
567 - ___________Его ощущения.
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше.
11,12,13 - _______Как Она будет себя чуствовать в этих отношениях
14,15,16 - _______Как Он.
17 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся )
18 - ____________Итог для неё
19 - ____________Итог для него

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Сен 02, 2014 8:28 pm

Потому, как тут очень хорошо нужно непосредственно мужчину знать...
Ведь тут очень многое зависит от моральных принципов человека -один слишком просветленный-увидит ногу соседки; захочет-и будет потом пол года мучится мужественно борясь с "лукавым".
А другой будет иметь законную жену; гражданскую жену и еще 10 случайных связей. И пока не начнет проявляться Башня-будет думать, что он-настоящий мачо, никому не изменяет, а всех только счастливыми делает - радость им приносит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Сен 02, 2014 8:36 pm

Милеса,

Спасибо большое за все трактовки! Может, и попробуем этот расклад. Поговорю.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Ср Сен 03, 2014 1:30 pm

Девочки, ну прямо преследуем меня это сочетание - СА Суд и Императрица.
Сегодня выкладывала три карты уже для себя, типа, ну как там сегодня отношения между мной и ЛЧ. И вот сегодня они мне выпали:
Суд, Императрица и 9 кубков.

Спойлер:

Пожалуйста, объясните мне, как все-таки трактовать сочетание Суда и Императрицы? И вообще все вот это?
Мне показалось, что вчера у моей знакомой все выглядело грустнее: между Судом и Императрицей - грустный Отшельник.
У меня сегодня Императрица рядом с Судом и третья - 9 кубков (тоже, в принципе, карта одиночества, но все-таки будто повеселее Отшельника). Каково Ваше мнение?

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Ср Сен 03, 2014 2:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, ну прямо преследуем меня это сочетание - СА Суд и Императрица.
Сегодня выкладывала три карты уже для себя, типа, ну как там сегодня отношения между мной и ЛЧ. И вот сегодня они мне выпали:
Суд, Императрица и 9 кубков.

Спойлер:

Пожалуйста, объясните мне, как все-таки трактовать сочетание Суда и Императрицы? И вообще все вот это?
Мне показалось, что вчера у моей знакомой все выглядело грустнее: между Судом и Императрицей - грустный Отшельник.
У меня сегодня Императрица рядом с Судом и третья - 9 кубков (тоже, в принципе, карта одиночества, но все-таки будто повеселее Отшельника). Каково Ваше мнение?
Отношения и чувства в самом разгаре,получаете от этого наслаждение(Суд).Вам комфортно, уютно,испытываете любовь и верность (Императрица).9 кубков показывает, что Вам приносят удовлетворение и радость общение друг с другом.Причем каждый хочет занять позицию эгоиста в этих отношениях.Нет жертвенности и полной отдачи ради любимого человека.Как бы - люблю его,но и про себя не забываю.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Ср Сен 03, 2014 2:57 pm

Ролана,

Спасибище!

Для меня сейчас самое трудное - это истолковать несколько карт, лежащих в одной позиции, особенно, если карты не простые, как здесь: все Старшие Арканы. От непонятности стараюсь ориентироваться по общей картинке :)
Не всегда легко.
Катастрофически не хватает практики :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Ср Сен 03, 2014 3:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ролана,

Спасибище!

Для меня сейчас самое трудное - это истолковать несколько карт, лежащих в одной позиции, особенно, если карты не простые, как здесь: все Старшие Арканы. От непонятности стараюсь ориентироваться по общей картинке :)
Не всегда легко.
Катастрофически не хватает практики :)

да,не за что))Я тоже еще учусь

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль