Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

Amritta, Anuyta, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Аритуфилька, Гера, Мирна, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

время любви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

время любви

Сообщение автор castelia в Сб Сен 06, 2014 8:22 am

Расклад делала на Таро Р.Уайта. Себе на молодого человека , которым мысли заняты. Между нами пока ничего нет,только симпатия обоюдная. Захотелось понять что будет дальше,стоит ли начинать! Интересно,что столько Старших арканов выпало))

1. Что он к тебе чувствует - 7 кубков - Наверное мечтает о чем-то, возможно присутствие нескольких кандидатур в его жизни разом.
2. Что он о тебе думает - СА Суд - Может-быть хочет возрождения отношений,примерений,новизны эмоций?
3. На что он надеется в отношении тебя - 3 жезлов - хочет открытости,честности в отношениях
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения - СА Сила - есть и видимо основываться будет на страсти)
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях - СА Колесо Фортуны (доп. СА Звезда) - думаю тоже есть спустя достаточно длительный промежуток времени или будет новая цель, других отношения
6. Как будут складываться отношения - СА Смерть ( доп. СА Маг) - Какие-то перемены будут и видимо инициатором станет мужчина..или всё кончится
7. Что вас ждет в итоге - СА Правосудие - что посеем то и пожмём)
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать - СА Солнце - Стоит да, благоприятное развитие обещают, много эмоций)

Спасибо за внимание) Буду признательна за помощь в трактовке))

castelia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: время любви

Сообщение автор Tata_res в Сб Сен 06, 2014 9:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад делала на Таро Р.Уайта. Себе на молодого человека , которым мысли заняты. Между нами пока ничего нет,только симпатия обоюдная. Захотелось понять что будет дальше,стоит ли начинать! Интересно,что столько Старших арканов выпало))

1. Что он к тебе чувствует - 7 кубков - Наверное мечтает о чем-то, возможно присутствие нескольких кандидатур в его жизни разом. Мужчина Вами околдован и очарован, я бы сказала он него к Вам чувство влюбленности.
2. Что он о тебе думает - СА Суд - Может-быть хочет возрождения отношений,примерений,новизны эмоций? Думает что Вы роковая девушка, которая может изменить его жизнь
3. На что он надеется в отношении тебя -  3 жезлов  - хочет открытости,честности в отношениях Он много ждет от этих отношения, готов их развивать, есть планы на будущее, по этому аркану так же идет признание в любви  
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения - СА Сила - есть и видимо основываться будет на страсти) Да, перспектива отношений есть, при чем будут крепкие, страстные отношения.
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях - СА Колесо Фортуны (доп. СА Звезда) -  думаю тоже есть спустя достаточно длительный промежуток времени или будет новая цель, других отношения. Да, отношения судьбоносные, с дальнейшей перспективой на будущее.
6. Как будут складываться отношения - СА Смерть ( доп. СА Маг) - Какие-то перемены будут и видимо инициатором станет мужчина..или всё кончится. Не думаю что все закончиться, СА Смерть в окружении положительных арканов, я думаю будет перемены в Ваших отношениях, наоборот из разряда "симпатии друг другу" отношения перерастут во что то новое. Ну и по Магу я бы сказала что именно инициатором этих "новых" отношений выступит мужчина, он начнет действовать.
7. Что вас ждет в итоге -  СА Правосудие - что посеем то и пожмём) Равноправные, искрение отношения, кстати этот аркан так же может говорить о юридическом браке)
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать - СА Солнце - Стоит да, благоприятное развитие обещают, много эмоций) Отношения развивать стоит, как совет Вам нужно не бояться проявлять чувства, желания.

Спасибо за внимание) Буду признательна за помощь в трактовке))

Ох, не знаю, но я вижу этот расклад благоприятным, мужчина испытывает к Вам не только физическое влечение, он задумывается о будущем с Вами, и если Вы решитесь ответить ему взаимностью то все у Вас сложиться )

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Сен 07, 2014 2:15 am

По этому Вашему раскладу сразу настораживает выпавшие 7 Кубков в первом пункте. Я бы с осторожностью его толковала дальше, потому что это похоже на ваши личные иллюзии в отношениях.
А если не брать во внимание такое обстоятельство, то весь расклад можно охарактеризовать коротким: "Как кривая выведет". Тут ничего дальше не очень оформленных планов нет.
По-моему, так.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент