Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 86 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, svetlina59, Анастасия1309, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 11, 2014 10:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый день!!! Очень волнует вопрос об устройстве на работу. Никак не могу найти работу уже больше года. Просмотрите и меня, пожалуйста, расклад на работу. Подожду сколько нужно. Спасибо большое! Удачи ))
Татьяна 18.07.1972

ТатьянаFirst, ваш расклад:
Спойлер:
S - Сигнификатор. 2 пентакля. Ну вообщем-то вы бегаете в поисках работы, но что-то все идет не так, вы нервничаете, может опаздываете на собеседовании, что-то можете забыть. Мечитесь, мечитесь, а результата нет, тенденций для роста тоже.
1 - возможности устройства на работу; 8 кубков. Возможности у вас есть, но эмоции преобладают над логикой, которую и нужно призвать сейчас на помощь. Как мне кажется, вы много говорите об этом, что надо искать, в основном теория, поиск себя и тому подобное. Нужно просто собрать все имеющиеся у вас знания и опыт, ОСТАВИТЬ эмоции, которые вам только мешают, и идти с этим уже в дорогу. Знания плюс действия.
2 - решение об устройстве на работу; 5 пентаклей. Вы ничего не решили, вы ходите в центр занятости, ждете когда вам предложат что-то подходящее, может сдаете в ламберт какие-то ценности, чтобы прожить. Просто ждете. Что однажды сможете применить свой потенциал на деле, то есть выйдете с готовым предложением о работе.
3,4 - условия труда и зарплата; Солнце, Сила. Сейчас таких тенденций нет (квинт Отшельник). Не кажется карты больше показали ваши желания, оглядываясь на 5 пентаклей, могу так сказать – непыльная работ, хорошая зарплата. Такое впечатление, что вы ждете именно этого…
5,6 - групповые взаимоотношения на работе; 6 пентаклей, 3 меча. Вы попадаете на места потенциальной службы, но у меня чувство, что не дальше кабинета начальника или отдела кадров. Вас принимают доброжелательно, может даже предлагают место, но может оно не устраивает вас именно в плане условий работы))
7 - другие возможные обстоятельства на работе; Маг. На месте работы придется вспомнить все свои знания, умения и навыки, показать свое мастерство.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов. Новичок мечей. Ну… пока нужно хотя бы устроится…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мелана в Сб Окт 11, 2014 11:13 pm

Моя ОС, спасибо вам за расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день!
Возьмете меня в очередь, если будете производить набор? Очень нужна ваша помощь! Спасибо.

Мелана .ваш расклад:
Спойлер:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Иерофант. Не очень уютное состояние. Вы не расслаблены точно и вряд ли можете найти того, кого ищите в своем окружении. Есть желание, но вы со своими потребностями, требованиями к будущему мужу не находите отклика среди возможных, потенциальных партнеров. Скорее отстраняетесь от тех, кто рядом, с ними не получается устроить свою личную жизнь. Может они слишком яростно навязывают вам модель поведения, вам бы не хотелось. Только отдавать, но и получать то же.

Неуютно с теми, кто хочет быть со мной, а от тех, с кем хочу быть я, судьба отводит. Потом только понимаю, что будущего в отношениях не было, и расставание было неизбежным. В прошлом действительно были отношения, где мужчины диктовали все: что одевать, как думать, что говорить ребенку.
2. В каких отношениях сейчас кверент. Император. Мне кажется, что вы все же в семье живет, возможно в большой, если ищете мужа. Значит не замужем) Но вроде как обязательств у вас много достаточно. Я так думаю, что вам хочется чего-то своего (семью), вы не хозяйка в доме?

У меня дочка маленькая, мы живем вдвоем. Обязательств много и по дому, и по работе, и воспитанием надо заниматься, кружками, школьной подготовкой, здоровьем и зарабатыванием денег
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?. Жрица. Думаю, что нет.

вроде бы общаюсь с несколькими мужчинами-иностранцами по интернету, с одним даже встретились, у него серьезные планы, собирается в гости к нам, но для меня отношения эти скучны... Нет страсти, желания...

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга? 10 мечей. Когда начнете резко сама строить свою жизнь, судя по 2 первым картам, от вас много требуют и навязывают, тут  карта показывает отход от этого. Когда переломите это все в себе и начнете действовать самостоятельно, решать свои проблемы, тогда встретите того. Кто вам нужен. Если по времени года, скорее всего поздняя осень, либо зима.
Не совсем понимаю, что имеется ввиду - ведь сейчас никто не довлеет надо мной. А на перспективу это обязательно надо учесть, т.к прошлое показывает, что все мужчины в моей жизни были очень похожи: сильные и эгоистичные личности, диктующие свои условия и активно продвигающие свои интересы. Уверена, что и тот, кто скоро со мной встретится, ненамного будет отличаться от "моего" типа мужчины

5. При каких обстоятельствах? Элементаль жезлов. Я так думаю, что сложится некая ситуация, когда вам необходимо будет искра вдохновения. Чтобы решится преодолеть, решить задачу или проблему. Кто-то (будущий супруг) подтолкнет к первому шагу.

Надеюсь, этот первый шаг я сделаю не из-за осенней депрессии

6. Описание человека. 7 жезлов. Решительный, стойкий, разумный, сильный. Внешнее, скорее брюнет (жезлы потому как), все решает сам, всего добивается то же сам. Может действительно натолкнуть на нужную мысль и к действиям тоже.

Вы указали портрет "моего" мужчины

7. По судьбе ли он мне будет? Элементаль мечей. Ну как сказать… если сможете его заинтересовать, интеллектуально. Он скорее всего не сидит на месте, такой, летучий, он везде, за ним нужно успевать, ловить за хобот)))
Все повторяется как замкнутый круг: я буду смеяться, если так все и случится. Я уже не раз зарекалась иметь отношения с такими мужчинами, они много требуют себе и много забирают, не давая. Вы об этом указали в первом пункте расклада

8. Какая будет наша семейная жизнь? 3 меча. Обиды у вас будут на него. Что не рядом, весь в делах. Вы можете слишком на них сосредотачиваться и в результате раскол между вами только расти.

Повторение сценария с моими бывшими мужьями. Замкнутый круг, надо менять себя

9. Совет 5 мечей.  Держатся всегда вместе, делать одно дело, плечом к плечу. Чем бы он не занимался, не отставать от него в мастерстве, чтобы он знал – без вас он на половину меньше и не справится.
Вероятно, вы правы. Хотя я уже пробовала работать вместе, но от этого потеряла женскую привлекательность. Но в бизнесе была незаменимой.

Спасибо большое за расклад, большая вероятность прогноза, т.к. имеет реальную основу из прошлого, которое вы практически раскрыли. Удачи!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Сб Окт 11, 2014 11:43 pm

Добрый вечер, Яночка! Интересный и, главное, точный расклад у вас получился! Вот моя ОС
Спойлер:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. Умеренность. Очень спокойное отношение, вы занимаете в его жизни важное, но может не первое место. Вы необходимы ему для ощущения, что у него все на месте, ничего не изменилось, очень важная составляющая картины его мира. Он к вам привык и не хотел, что бы вы пропали из поля его зрения. Исчезните вы и нарушится равновесие.
Верно, именно так и было несколько месяцев назад. Стоило на пару месяцев прервать общение, чтобы его равновесие было нарушено...
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 9 пентаклей. Комфортно ему с вами и спокойно. В принципе сознательно с подсознательным сочетается вполне. Вы его не напрягаете совершенно.
Надеюсь, что это так.. По крайней мере ни разу недовольства от него не видела.. Всегда на позитиве
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 4 меча. Я бы так сказала – он пока еще ничего не решил. Понимает, что отношения уже сложились, но вот что с этим делать, не понятно. Просто размышления. Планов нет.
А вот тут под каждым словом можно большими красными буквами подписаться. Наши отношения стабильные, нравящиеся обоим, но пока он действительно не готов к решающему шагу.. Он очень серьезный и рассудительный человек. Сложно ему кардинально изменить жизнь. Думаю, боится он, что если что-то не так пойдет... Поэтому и думает.. А то, что думает - это точно!!!
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 5 мечей. В любом случае поддержки. Что вы всегда будете рядом, когда ему будет тяжело, трудно справляться с проблемами, задачами. Ему с вами легче будет отразить любой удар и выстоять в сложной ситуации.
Да, это верно.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 10 мечей. Я думаю. Что примерно на то же самое. Чего он от вас ждет. Вам с ним легче преодолевать трудности. Любой негатив, может он придает уверенности в себе. вас так же может неожиданно что-то сблизить, сломать барьеры между вами. Судя по остальным картам расклада это не может никак означать разрыва. Я думаю, что скорее совместно преодоление трудностей. Разбираться поможет с тем. Что вас мучает и гнетет.
Полностью согласна. У нас с ним какая-то особая связь на подсознательном уровне... Понятно, что нужны друг другу..
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Туз жезлов. Что он увидит вас как-то по другому, в новом качестве, что у него вспыхнут к вам чувства, доселе дремавшие. По крайней мере так будет пока по 3 позиции (4 меча) он не определится с планами насчет вас.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Мир. Быть рядом, быть одним целым. Опять же поддерживать, чувствовать его, как саму себя. Жить в его мире.
Я именно так и делаю. Никуда не тороплю, не дергаю, стараюсь понять, услышать, посочувствовать, помочь.. А он это ценит. Впрочем, как и я ценю его заботу и внимание
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. (срок год) Колесница. Может быть переосмысление отношений, притормаживание общений. Не разрыв, а уход в себя. Не хватает топлива и задора в вашем союзе. Все очень ровно и спокойно. Опять же пока, заметили, что первые карты очень спокойные? Не инертные, скорее бесстрастные. Если изменится в какую либо сторону позиция номер 3 (планы его на вас), возможно карты покажут иную картину. Загадала на год.
Поживем-увидим.. Сложно пока понять, как все случится... Главное, что мы нашли друг друга
Яночка, благодарю Вас. Ваши расклады всегда удивляют меня своей точностью и понятностью. Желаю Вам удачи, процветания, и конечно же огромной взаимной любви. Спасибо)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вс Окт 12, 2014 12:38 am

Яночка, добрый вечер! Давно хотела попасть к вам в акцию. Можете ли Вы меня взять в проработку? У меня такая ситуация:
Спойлер:
познакомилась с мч недавно, все вроде прекрасно - и звонки, и смс и предложения еще раз встретиться, но есть одно но: в одной из соцсетей он принял в друзья очень красивую девушку, друг другу ставят лайки. И вот в вете этих событий возникают сомнения - одна ли я такая, с кем он так мило общается? Нашла подходящий расклад на обнаружение измены/отношение вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Данные - я Анна 27.11.85, он - Сергей 10.11.91

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 12, 2014 12:51 am

Blackberry, Ani4ka записала вас, очень быстро не обещаю сделать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Вс Окт 12, 2014 12:56 am

ольга 21.10.64 сергей 29.08.69:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка спасибо что взяли в акцию.Мои данные- Ольга 21.10.64   Сергей 29.08.69.  Будут ли у нас отношения? Можно наверно сделать расклад " Под прицелом"  или на ваше усмотрение. Сейчас мы не вместе.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вс Окт 12, 2014 1:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Blackberry, Ani4ka записала вас, очень быстро не обещаю сделать
Спасибо большое! Я готова ждать!

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 12, 2014 1:05 am

ольга 21.10.64  сергей 29.08.69:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка спасибо что взяли в акцию.Мои данные- Ольга 21.10.64   Сергей 29.08.69.  Будут ли у нас отношения? Можно наверно сделать расклад " Под прицелом"  или на ваше усмотрение. Сейчас мы не вместе.

Ольга (ксюнька). Я вас записала, данные ваши тоже видела)) Сделаю обязательно)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 12, 2014 1:16 am

Здравствуйте, я бы очень хотела поучаствовать в вашей акции. Вопрос хочу рассмотреть: Каковы перспективы работы синхрологом-консультантом. Я недавно окончила курсы по СИНХРОвидению, по образованию я искусствовед, но в этом направлении себя не вижу, сейчас очень актуально найти работу и заработок. Расклад выберите пожалуйста сами, мне очень нравится этот расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но там 12 позиций, так что может у вас есть какие-то идеи? только желательно без карт о прошлом, так как прошлого как такового нет у этой ситуации, не считая окончания курсов
заранее спасибо)

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Настроение : мутабельное
Дата регистрации : 2014-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 12, 2014 1:17 am

Забыла данные
Анастасия 12.07.1988

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 12, 2014 9:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, я бы очень хотела поучаствовать в вашей акции. Вопрос хочу рассмотреть: Каковы перспективы работы синхрологом-консультантом. Я недавно окончила курсы по СИНХРОвидению, по образованию я искусствовед, но в этом направлении себя не вижу, сейчас очень актуально найти работу и заработок. Расклад выберите пожалуйста сами, мне очень нравится этот расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но там 12 позиций, так что может у вас  есть какие-то идеи? только желательно без карт о прошлом, так как прошлого как такового нет у этой ситуации, не считая окончания курсов
заранее спасибо)

Telis. конечно можно, в список включила). Тот расклад, что вы указали предполагает работу в коллективе, вот вы одна будете работать или все же в команде? На предприятии.... Тот расклад-то такие моменты в основном рассматривает... Может вам больше такой подойдет?

Расклад "Ступени".

Расклад используется для определения способностей человека в ЛЮБОЙ сфере деятельности.

___________9_________
_____3_______7___8___
_______2_____________
_________1___4_______
_______________6___
____________5________

1.Что принесёт "отречение"от этой области деятельности.
2.Как это будет смотреться в качестве хобби.
3.Стоит ли этому полностью посвятить жизнь.
4.Что мешает развитию( по-возможностям)
5.Преграды из общества,окружения.
6.Какая будет с этого материальная польза.
7.какой уровень Ваших способностей в целом.
8.Эмоциональная польза.
9.Что принесёт будущее в этом занятии.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mirabella в Вс Окт 12, 2014 1:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария, 1.08.1976. Вопрос - есть ли на данный момент у меня недоброжелатели в моем окружении или просто среди людей, которые меня знают?
Спасибо)
ОС будет..Расклад доверяю вам выбрать, если это возможно...

Мария, ваш расклад
Спойлер:

1-Присутсвуют ли в окружении недоброжелатели? Императрица. Я не думаю, что человека можно назвать недоброжелателем. Просто кто-то из близких вам людей не очень доволен вашим поведением. Скорее кто-то старший и от кого вы зависите. Может не материально, но эмоционально, морально, психологически. Не могу сказать, что вам зла желают, скорее используют свой авторитет, чтобы установленные правила не нарушались.
2-Какие события из прошлого кверента навели его на такие мысли? Мир. Может вы покинули ту семью, к которой принадлежали, каким-то образом нарушили ее единство?
3-Как ситуация складывается в настоящий момент для кверента? Сила. Ну ничего страшного в данный момент не происходит, вам ничего не угрожает.
4-Какой вред или зло может привнести предполагаемый недоброжелатель в жизнь кверента? Старший кубков. Может морально воздействовать на вас, может и нотации читать, давать советы или опять же, судя по Императрице, использовать свой авторитет.
5-Что или кто мешает нейтрализовать недоброжелателя? Новичок жезлов. Ну… прислушайтесь к советам, примите к сведению, не отказывайтесь от своего способа действовать, но вроде как это вам в помощь будет) Доброжелательность опять же. Не показывайте себя слишком опытной и независимой.
6-Кто или что может помочь в данной ситуации? 5 кубков. Примите помощь, которую вам готовы оказать, может была обида, разочарование? Вам протягивают руку снова, возьмите ее.
7-С чего нужно начинать, чтоб разрешить проблему с этим человеком? 6 жезлов. Совместная деятельность. Включение в прежнюю команду, коллектив, семью. Вместе вы сможете быстрее сделать то, что задумали.
8, 9 – Какие средства для этого нужно использовать? 8 пентаклей, Новичок кубков. Занять позицию неопытной участницы процесса всего, готовой работать на результат, над деталями. Что вам интересно. Вы готовы прислушаться.
10,11 – Как будет идти процесс разрешения проблемы? 7 пентаклей,4 жезла. Вы будуте работать над вашим проектом, вкладывать усилия в то, что делаете и все будут довольны. Вообщем-то привычное окружение обеспечит вам комфорт и вам будет гораздо легче.
12 – Итог всего дела. 8 кубков. В вас поверят и отпустят расти дальше, за новыми результатами. Поверят. Что вы готовы самостоятельно продолжать свой путь.
Обратная Связь.
Яна, спасибо вам огромное! Очень точное описание моих отношений с ..мамой). У нас ложные отношения, я всегда стремилась к независимости, а она по натуре очень властный человек. И живем мы вместе. 2 - я действительно покидала ее с сыном и жила в другом городе некоторое время, потом вернулась. Сейчас у меня сложный период в работе и материально, в личной сфере, маме многое не нравилось/не нравится в моем образе жизни, моем выборе и материальные сложности, где я завишу от нее. Спасибо за мудрые советы от карт по результатам вашей работы - буду стараться искать компромиссы и ждать 12- итога всего дела, когда ж меня наконец отпустят (надеюсь, хотя бы к пенсии))). Благодарю вас, Яна, дай Бог вам здоровья и удачного видения карт всегда!!!)

Mirabella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 12, 2014 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, я бы очень хотела поучаствовать в вашей акции. Вопрос хочу рассмотреть: Каковы перспективы работы синхрологом-консультантом. Я недавно окончила курсы по СИНХРОвидению, по образованию я искусствовед, но в этом направлении себя не вижу, сейчас очень актуально найти работу и заработок. Расклад выберите пожалуйста сами, мне очень нравится этот расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но там 12 позиций, так что может у вас  есть какие-то идеи? только желательно без карт о прошлом, так как прошлого как такового нет у этой ситуации, не считая окончания курсов
заранее спасибо)

Telis. конечно можно, в список включила). Тот расклад, что вы указали предполагает работу в коллективе, вот вы одна будете работать или все же в команде? На предприятии.... Тот расклад-то такие моменты в основном рассматривает... Может вам больше такой подойдет?

Расклад "Ступени".

Расклад используется для определения способностей человека в ЛЮБОЙ сфере деятельности.

___________9_________
_____3_______7___8___
_______2_____________
_________1___4_______
_______________6___
____________5________

1.Что принесёт "отречение"от этой области деятельности.
2.Как это будет смотреться в качестве хобби.
3.Стоит ли этому полностью посвятить жизнь.
4.Что мешает развитию( по-возможностям)
5.Преграды из общества,окружения.
6.Какая будет с этого материальная польза.
7.какой уровень Ваших способностей в целом.
8.Эмоциональная польза.
9.Что принесёт будущее в этом занятии.
спасибо, буду ждать))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 12, 2014 7:26 pm

ДЕВОЧКИ! НАБОР ПОКА ЗАКРЫТ)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Окт 13, 2014 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый день!!! Очень волнует вопрос об устройстве на работу. Никак не могу найти работу уже больше года. Просмотрите и меня, пожалуйста, расклад на работу. Подожду сколько нужно. Спасибо большое! Удачи ))
Татьяна 18.07.1972

Яночка, спасибо большое за расклад!!! Моя ОС в спойлере:

ТатьянаFirst, ваш расклад:
Спойлер:
S - Сигнификатор. 2 пентакля. Ну вообщем-то вы бегаете в поисках работы, но что-то все идет не так, вы нервничаете, может опаздываете на собеседовании, что-то можете забыть. Мечитесь, мечитесь, а результата нет, тенденций для роста тоже.

Действительно, бегаю и нервничаю....

1 - возможности устройства на работу; 8 кубков. Возможности у вас есть, но эмоции преобладают над логикой, которую и нужно призвать сейчас на помощь. Как мне кажется, вы много говорите об этом, что надо искать, в основном теория, поиск себя и тому подобное. Нужно просто собрать все имеющиеся у вас знания и опыт, ОСТАВИТЬ эмоции, которые вам только мешают, и идти с этим уже в дорогу. Знания плюс действия.

Постараюсь так поступить....

2 - решение об устройстве на работу; 5 пентаклей. Вы ничего не решили, вы ходите в центр занятости, ждете когда вам предложат что-то подходящее, может сдаете в ламберт какие-то ценности, чтобы прожить. Просто ждете. Что однажды сможете применить свой потенциал на деле, то есть выйдете с готовым предложением о работе.
,
Ну пока в ломбард, слава богу не сдаю ничего, но ищу и жду подходящую работу...

3,4 - условикя труда и зарплата; Солнце, Сила. Сейчас таких тенденций нет (квинт Отшельник). Не кажется карты больше показали ваши желания, оглядываясь на 5 пентаклей, могу так сказать – непыльная работ, хорошая зарплата. Такое впечатление, что вы ждете именно этого…

так и есть... жду...

5,6 - групповые взаимоотношения на работе; 6 пентаклей, 3 меча. Вы попадаете на места потенциальной службы, но у меня чувство, что не дальше кабинета начальника или отдела кадров. Вас принимают доброжелательно, может даже предлагают место, но может оно не устраивает вас именно в плане условий работы))
ну пока предложений не было...

7 - другие возможные обстоятельства на работе; Маг. На месте работы придется вспомнить все свои знания, умения и навыки, показать свое мастерство.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов. Новичок мечей. Ну… пока нужно хотя бы устроится…

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Окт 13, 2014 6:46 pm

Яночка, пишу с телефона... оооочень сложно и неудобно писать((
еще раз благодарю за расклад! Все точно Вы увидели! Только вот так и не поняла, устроюсь я в ближайшее время на работу или еще маяться прийдется?

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Окт 13, 2014 6:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, пишу с телефона... оооочень сложно и неудобно писать((
еще раз благодарю за расклад! Все точно Вы увидели!  Только вот так и не поняла, устроюсь я в ближайшее время на работу или еще маяться прийдется?

Ну мне так показалось, что придется. в основном раскалад показал ваши метания и неопределенность.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Окт 13, 2014 7:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, пишу с телефона... оооочень сложно и неудобно писать((
еще раз благодарю за расклад! Все точно Вы увидели!  Только вот так и не поняла, устроюсь я в ближайшее время на работу или еще маяться прийдется?

Ну мне так показалось, что придется. в основном раскалад показал ваши метания и неопределенность.

Мдаааа ....... жаль((
но расклад правильно показал неопределенность и метания! Ищу разные вакансии, но пока увы...ничего нет((
Что ж, будем искать дальше...
Всего Вам самого наилучшего! Будьте здоровы и счастливы!!!

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Окт 14, 2014 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Яна! Если у вас еще открыта акция,то сделайте мне пожалуйста                                                   Расклад "Половинка сердца" до конца года 2014                                1. Каких отношений я хочу
2. Какого мужчину хочу встретить
3. Что я делаю для того, чтобы его встретить
4. А что должна делать для этого
5. Шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки
6. Шанс построить с ним отношения
7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений) Татьяна 20.06.1965

Пчелка, ваш расклад:
Спойлер:
1.Каких отношений я хочу. 2 жезла. Не могу сказать, что вы прямо конкретно определились с тем, какие отношения вам нужны. Только то, что вы обозначили себя как потенциального партнера, что вы готовы к отношениям. Еще – вы выбираете осознанно, с учетом прошлого опыта, ошибок. Возможно до определенного момента вам было не до этого, а сейчас вы переступили барьер некий и можете свободно строить свою личную жизнь.
2. Какого мужчину хочу встретить. 10 мечей. В любом случае сильно отличающийся от вашего прежнего партнера. Судя по предыдущей карте, у вас должно быть за плечами не самые простые отношения. Другой, совсем другой вам нужен. Поскольку карта не фигурная, то сказать какими качествами он может обладать…. Человек – отчищающий вас от прежнего образа мыслей, тот, кто поможет поставить жирную точку на всем, что до него было, начать с нуля. Эта вообще карта опустошения и ломки. Поэтому трудно описать определенный образ. Банальности. Что решительный, смелый, стойкий – такой всем нужен… Само собой Мне кажется, что ключевая фраза – другой совсем.
3. Что я делаю для того, чтобы его встретить. Суд. Как мне кажется, вы постоянно возвращаетесь в свих мыслях в прошлое. Что вы делали не так и почему привлекли подобного (подобных) партнеров, с тем, чтобы не наступить на те же грабли снова, подняться самой на ступень выше.
4. А что должна делать для этого. Колесо Фортуны. Скорее в вашей жизни будут появляться похожие партнеры, вам будет казаться, что все это повторение прошлого. Я бы сказала, что вам нужно будет решить кармическую задачу, научиться совершенно необходимому качеству. То есть сама судьба вас будет раз за разом возвращать в прошлое, пока не усвоите необходимый урок и для того «подсовывает» судьба вам таких партнеров. То есть нужно учитывать все ошибки, но не бежать от неожиданной встречи. Исправлять в отношениях все то, на месте, исходя из ситуации, что вы в прошлом не успели. Вроде того: «Вот это и это я ранее делала неправильно с моим бывшим, если бы я это не сказала, то он бы так не поступил». Оглянитесь на предыдущую позицию – карта Суд.
5. Шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки. Старший мечей. Я думаю, что встретите. Может к зиме ближе. Думаю, что достаточно властный, старше вас, скорее всего. Неторопливый, спокойный в любых ситуациях, характер нордический. Каждое его действие продуманно до мелочей. Мало как-то чувств у него эмоций. Все больше рассудок. И такое впечатление, что всегда в форме, может военный. Ум аналитический.
6. Шанс построить с ним отношения. 10 жезлов. Шансы есть при наличии у вас к ним иного подхода. Ну с ним явно нелегко будет, вам придется перестраиваться, подстраиваться и все же стараться искать иной способ строить с ним отношения. С учетом прежнего опыта, всего чему вы научились ранее. Чувства свои придется. Наверное, задвинуть, от вас в основном действия потребуются.
7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений). 7 кубков. Мне кажется вас все же саму не будут удовлетворять полностью эти отношения. Это же и ваши сомнения, стоит не стоит. Пересмотр отношений… переоценка ваших же ценностей. По этой карте трудно сказать насколько крепкими они будут, ваши отношения, потому что это ваш выбор…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 17, 2014 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, очень хотелось бы, чтобы Вы сделали расклад  расклад "вероятность замужества".
Спойлер:

Если можно, то на 1,5 года.
---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
1. Представление кверента о себе.
2. Как представляют кверента окружающие.
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях.
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
5. Где можно найти партнера, место встречи.
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели.
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз).
8. Совет карт кверенту.
9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще.

yula. ваш расклад:
Спойлер:
1. Представление кверента о себе. 6 жезлов. Вы считаете себя человеком, которому лучше находится в коллективе, что-то делать совместно и достигать результатов то же вместе, а не в одиночку. Вам нужна поддержка родных, чтобы достичь успеха. Поддержка скорее моральная, ощущение, что рядом единомышленники.
2. Как представляют кверента окружающие. Туз кубков. Эмоциональной, увлекающейся, чувствительная. Вдохновенная натура, возможно и творческая. Легкая, но в мыслях где-то не здесь, не на этой земле, мечтательная. Возможно просто - эмоциональная, но как-то… поэтически эмоциональная. А не нервная или что-то подобное.
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. Мир. Вы способны создать очень гармоничный союз. Такой островок стабильности в бурном море. Вы готовы во всем поддерживать своего супруга и в свою очередь будете ожидать от него того же. Вы, так сказать, настроитесь энергетически на партнера, чтобы быть одним целым с ним. Тут идет перекличка с первым пунктом – все вместе в вашей семье делают одно дело. Усилия однонаправлены. Для того и настройка на партнера должна быть, скорее всего вы это попытаетесь создать.
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. 3 кубка. Друг. Близкий человек, которому можно рассказать все. Тот, с которым легко, можно посмеяться и поговорить серьезно. Это не определенный тип человека, скорее качества и атмосфера, которую он создает. Для вас опять же очень важно, чтобы у вас были общие интересы.
5. Где можно найти партнера, место встречи. Правосудие. В учебных заведениях, крупных предприятиях, финансовых – банках, научных учреждениях, нотариальная контора может быть… Любое место, где контролируют закон…
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. Повешанный. Не нужно занимать пассивную позицию в отношениях, пускать все на самотек, как пойдет так пойдет. Если вы чувствуете. Что потенциал в отношениях есть, то часть ответственности стоит брать на себя. Переступить через какие-то черты своего характера, чтобы вывести отношения на новый уровень, может гордость, сомнения – пройти через эти сомнения, чтобы понять окончательно нужен вам человек или нет.
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз). Звезда. Нет, ничего такого нет.
8. Совет карт кверенту. Влюбленные. Я думаю, что особо не колебатся, если сердце подсказывает, если к человеку тянет, оглянитесь на позицию 6 – Повешанный. Если чувствуете, что потенциал есть в отношениях, даже при наличии сомнений, пройти стоит, в любом случае это будет опыт.
9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще. 7 кубков. И все же колебания, неуверенность в том. Нужен ли вам партнер с таким набором качеств… О замужестве однозначно не говорит в период 1,5 года.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Окт 17, 2014 8:18 pm

Яна, спасибо за расклад! Напишу по нему комментарии в тексте.
Спойлер:

1. Представление кверента о себе. 6 жезлов. Вы считаете себя человеком, которому лучше находится в коллективе, что-то делать совместно и достигать результатов то же вместе, а не в одиночку. Вам нужна поддержка родных, чтобы достичь успеха. Поддержка скорее моральная, ощущение, что рядом единомышленники.
Думаю, это каждому нужно. Надежные и доверительные отношения, конечно, важны.
2. Как представляют кверента окружающие. Туз кубков. Эмоциональной, увлекающейся, чувствительная. Вдохновенная натура, возможно и творческая. Легкая, но в мыслях где-то не здесь, не на этой земле, мечтательная. Возможно просто  - эмоциональная, но как-то… поэтически эмоциональная. А не нервная или что-то подобное.
Эмоциональная, немного идеалистка. Но и немного порой даже нервная), но это от переизбытка эмоций)
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. Мир. Вы способны создать очень гармоничный союз. Такой островок стабильности в бурном море. Вы готовы во всем поддерживать своего супруга и в свою очередь будете ожидать от него того же. Вы, так сказать, настроитесь энергетически на партнера, чтобы быть одним целым с ним. Тут идет перекличка с первым пунктом – все вместе в вашей семье делают одно дело. Усилия однонаправлены. Для того и настройка на партнера должна быть, скорее всего вы это попытаетесь создать.
Да, для меня важен именно такой союз, где абсолютная поддержка и доверие.
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. 3 кубка. Друг. Близкий человек, которому можно рассказать все. Тот, с которым легко, можно посмеяться и поговорить серьезно. Это не определенный тип человека, скорее качества и атмосфера, которую он создает. Для вас опять же очень важно, чтобы у вас были общие интересы.
Верно, важны общие интересы, и чтобы человек был духовно близкий, друг, с которым можно поделиться абсолютно всем.
5. Где можно найти партнера, место встречи. Правосудие. В учебных заведениях, крупных предприятиях, финансовых – банках, научных учреждениях, нотариальная контора может быть… Любое место, где контролируют закон…
Получается, что моё место работы..) Я в сфере государства сейчас работаю.
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. Повешанный. Не нужно занимать пассивную позицию в отношениях, пускать все на самотек, как пойдет так пойдет. Если вы чувствуете. Что потенциал в отношениях есть, то часть ответственности стоит брать на себя. Переступить через какие-то черты своего характера, чтобы вывести отношения на новый уровень, может гордость, сомнения – пройти через эти сомнения, чтобы понять окончательно нужен вам человек или нет. Пока нет кандидатуры, чтобы хотелось работать над отношениями.
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз). Звезда. Нет, ничего такого нет.
8. Совет карт кверенту.  Влюбленные. Я думаю, что особо не колебатся, если сердце подсказывает, если к человеку тянет, оглянитесь на позицию 6 – Повешанный. Если чувствуете, что потенциал есть в отношениях, даже при наличии сомнений, пройти стоит, в любом случае это будет опыт. Пока нет такого человека с потенциалом.
9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще. 7 кубков. И все же колебания, неуверенность в том. Нужен ли вам партнер с таким набором качеств… О замужестве однозначно не говорит в период 1,5 года. Ну видимо и не встречу в это время..

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 17, 2014 9:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте. А можно и мне к Вам в очередь?
Спойлер:

Лена 18.04.1987   Андрей 09.10.1978
Думаю мне подойдет расклад  «Перспектива союза»
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. (срок год)

Лена87, ваш расклад
Спойлер:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. Маг. Так скажем. Он видит в вас определенный потенциал, но мне кажется больше как профессионала в каком-то деле (если вместе работаете или участвуете в одном проекте). Считает, что у вас хорошие задатки. Вы довольно-таки талантливы в его глазах. Во всяком случае, вы хорошо вписываетесь в ваше общее окружение со своими способностями.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 4 пентакля. Развивать с вами отношения или же ваш потенциал он наверное пока не хотел бы, вы вообще для него как в резерве, до определенного времени. Положил на полочку и ждет, когда пригодитесь.
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 4 кубка. Общаться, когда станет невесело, когда се надоело. Тогда вы станете для него нечто вроде новой интересной собеседницы. Развеять с вами скуку. Покажите, расскажите то, что он еще не видел.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Сила. Сдержанности, но не зажатости. Я не знаю характер ваших отношений, вы мало об этом сказали. Но если речь идет о любви – то хочет чувствовать себя рядом с вами могущественнее, сильнее, может больше, чем есть на самом деле. Вели себя так, чтобы он мог спокойно подходить к вам, без напряжения. Как к любой женщине из своего окружения. Если речь просто о работе – хочет, чтобы вы вели себя расслаблено, без напряжения в коллективе. Удачно справлялись со своими обязанностями.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. Луна. Ничего ясного, конкретного, материального скорее всего нет. Возможно общение, но не близкое на физическом уровне. Вы можете при этом хорошо чувствовать друг друга, улавливать импульсы от вашего партнера… Но еще может быть и неискренность так же, обещал – не сделал, обман, неясность. Может быть при этом и секс между вами, но это словно не обозначит между вами каких-то отношений. Иллюзий тоже может быть куча. Хотите видеть одно, а на самом деле происходит совершенно другое.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Влюбленные. Он не женат? Скорее всего он вас не выберет. Если будет стоять выбор между вами и семьей. Или между вами и работой. То не в вашу пользу решится вопрос, то есть он ха вами не пойдет.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Императрица. Я не думаю, что от вас требуются конкретные действия, шаги ему навстречу. Просто созидания, создание чего-то конкретно, земного. Если работаете вместе – творческое отношение к вашему труду, результаты вашего труда, их рождение так сказать. Терпение, мягкость, стабильность. Что-то что вы делаете - гарантировано имеет свои плоды. В отношениях – забота, помощь. Но я не вижу по раскладу, что у вас сложившиеся отношения… Скорее преумножать то, что он имеет нужно будет. Он в вас витии потенциал большой, вот его и нужно развивать и показывать по нему результаты.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. (срок год) 10 жезлов. Скорее только работа (дело) совместная, чувства останутся за бортом.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Сб Окт 18, 2014 12:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте. А можно и мне к Вам в очередь?
Спойлер:

Лена 18.04.1987   Андрей 09.10.1978
Думаю мне подойдет расклад  «Перспектива союза»
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. (срок год)

Лена87, ваш расклад
Спойлер:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. Маг. Так скажем. Он видит в вас определенный потенциал, но мне кажется больше как профессионала в каком-то деле (если вместе работаете или участвуете в одном проекте). Считает, что у вас хорошие задатки. Вы довольно-таки талантливы в его глазах. Во всяком случае, вы хорошо вписываетесь в ваше общее окружение со своими способностями.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 4 пентакля. Развивать с вами отношения или же ваш потенциал он наверное пока не хотел бы, вы вообще для него как в резерве, до определенного времени. Положил на полочку и ждет, когда пригодитесь.
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 4 кубка. Общаться, когда станет невесело, когда се надоело. Тогда вы станете для него нечто вроде новой интересной собеседницы. Развеять с вами скуку. Покажите, расскажите то, что он еще не видел.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Сила. Сдержанности, но не зажатости. Я не знаю характер ваших отношений, вы мало об этом сказали. Но если речь  идет о любви – то хочет чувствовать себя рядом с вами могущественнее, сильнее, может больше, чем есть на самом деле. Вели себя так, чтобы он мог спокойно подходить к вам, без напряжения. Как к любой женщине из своего окружения. Если речь просто о работе – хочет, чтобы вы вели себя расслаблено, без напряжения в коллективе. Удачно справлялись со своими обязанностями.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. Луна. Ничего ясного, конкретного, материального скорее всего нет. Возможно общение, но не близкое на физическом уровне. Вы можете при этом хорошо чувствовать друг друга, улавливать импульсы от вашего партнера… Но еще может быть и неискренность так же, обещал – не сделал, обман, неясность. Может быть при этом и секс между вами, но это словно не обозначит между вами каких-то отношений. Иллюзий тоже может быть куча. Хотите видеть одно, а на самом деле происходит совершенно другое.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Влюбленные. Он не женат? Скорее всего он вас не выберет. Если будет стоять выбор между вами и семьей. Или между вами и работой. То не в вашу пользу решится вопрос, то есть он ха вами не пойдет.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Императрица. Я не думаю, что от вас требуются конкретные действия, шаги ему навстречу. Просто созидания, создание чего-то конкретно, земного. Если работаете вместе – творческое отношение к вашему труду, результаты вашего труда, их рождение так сказать. Терпение, мягкость, стабильность. Что-то что вы делаете -  гарантировано имеет свои плоды. В отношениях – забота, помощь. Но я не вижу по раскладу, что у вас сложившиеся отношения… Скорее преумножать то, что он имеет нужно будет. Он  в вас витии потенциал большой, вот его и нужно развивать и показывать по нему результаты.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. (срок год) 10 жезлов. Скорее только работа (дело) совместная, чувства останутся за бортом.

Спасибо большое. Моя ОС
Спойлер:
Значит так. Знакомы мы уже 4 года, но я бы сказала больше виртуально. Часто пересекались на улице, и он всегда просил о встрече. Ну вот я и согласилась. А теперь по пунктам :)

Спросила почему такой интерес ко мне (я замужем, но это другая история), говорит, что со мной ему очень интересно, приятно и комфортно. Вижу, что карты это подтверждают

Вообще то это я так захотела. Он говорит, что хочет забрать меня у мужа, хотел отношений. Но я сказать что против, и никаких серьезных отношений сейчас не хочу, потому что не готова.

Ну вот как-то так мы договорились, что можем время от времени видеться, поговорить. Но мы больше смеемся, чем говорим :) Очень приятный человек, мне с ним легко и весело, видно ему тоже

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Сила. Сдержанности, но не зажатости. Я не знаю характер ваших отношений, вы мало об этом сказали. Но если речь идет о любви – то хочет чувствовать себя рядом с вами могущественнее, сильнее, может больше, чем есть на самом деле. Вели себя так, чтобы он мог спокойно подходить к вам, без напряжения. Как к любой женщине из своего окружения. Если речь просто о работе – хочет, чтобы вы вели себя расслаблено, без напряжения в коллективе. Удачно справлялись со своими обязанностями.
Даже не знаю, что тут сказать, потому что ничего такого в его поведении я не замечала. Но буду иметь в виду

Мне он очень нравится, но вот мне было интересно на что я могу рассчитывать. Он обещает позвонить, но этого не делает. Договаривается со мной о встрече, но в этот день может даже не звонить. Видимо все таки не судьба

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Влюбленные. Он не женат? Скорее всего он вас не выберет. Если будет стоять выбор между вами и семьей. Или между вами и работой. То не в вашу пользу решится вопрос, то есть он ха вами не пойдет

Он разведен, причем достаточно давно.Приму во внимание предупреждения карт

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Императрица. Я не думаю, что от вас требуются конкретные действия, шаги ему навстречу. Просто созидания, создание чего-то конкретно, земного. Если работаете вместе – творческое отношение к вашему труду, результаты вашего труда, их рождение так сказать. Терпение, мягкость, стабильность. Что-то что вы делаете - гарантировано имеет свои плоды. В отношениях – забота, помощь. Но я не вижу по раскладу, что у вас сложившиеся отношения… Скорее преумножать то, что он имеет нужно будет. Он в вас витии потенциал большой, вот его и нужно развивать и показывать по нему результаты.

Я немного расстроена. Потому что пообщавшись с ним, я изменила свое отношение к нему. Но если нет чувств у него...

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Сб Окт 18, 2014 6:53 pm

Яна, пишу вам ответ,мне даже стало страшно ,как точно вы меня описали
Спойлер:
1.Каких отношений я хочу. 2 жезла. Не могу сказать, что вы прямо конкретно определились с тем, какие отношения вам нужны. Только то, что вы обозначили себя как потенциального партнера, что вы готовы к отношениям. Еще – вы выбираете осознанно, с учетом прошлого опыта, ошибок. Возможно до определенного момента вам было не до этого, а сейчас вы переступили барьер некий и можете свободно строить свою личную жизнь. Да наконец-то я избавилась от зависимости.
2. Какого мужчину хочу встретить. 10 мечей. В любом случае сильно отличающийся от вашего прежнего партнера. Судя по предыдущей карте, у вас должно быть за плечами не самые простые отношения. Другой, совсем другой вам нужен. Поскольку карта не фигурная, то сказать какими качествами он может обладать…. Человек – отчищающий вас от прежнего образа мыслей, тот, кто поможет поставить жирную точку на всем, что до него было, начать с нуля. Эта вообще карта опустошения и ломки. Поэтому трудно описать определенный образ. Банальности. Что решительный, смелый, стойкий – такой всем нужен… Само собой Мне кажется, что ключевая фраза – другой совсем. Да хотелось бы.
3. Что я делаю для того, чтобы его встретить. Суд. Как мне кажется, вы постоянно возвращаетесь в свих мыслях в прошлое. Что вы делали не так и почему привлекли подобного (подобных) партнеров, с тем, чтобы не наступить на те же грабли снова, подняться самой на ступень выше.Я не понимаю почему так,может надо быть хитрее,но не могу,себя не переделать
4. А что должна делать для этого. Колесо Фортуны. Скорее в вашей жизни будут появляться похожие партнеры, вам будет казаться, что все это повторение прошлого. Я бы сказала, что вам нужно будет решить кармическую задачу, научиться совершенно необходимому качеству. То есть сама судьба вас будет раз за разом возвращать в прошлое, пока не усвоите необходимый урок и для того «подсовывает» судьба вам таких партнеров. То есть нужно учитывать все ошибки, но не бежать от неожиданной встречи. Исправлять в отношениях все то, на месте, исходя из ситуации, что вы в прошлом не успели. Вроде того: «Вот это и это я ранее делала неправильно с моим бывшим, если бы я это не сказала, то он бы так не поступил». Оглянитесь на предыдущую позицию – карта Суд.Возможно,я веду себя не так
5. Шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки. Старший мечей. Я думаю, что встретите. Может к зиме ближе. Думаю, что достаточно властный, старше вас, скорее всего. Неторопливый, спокойный в любых ситуациях, характер нордический. Каждое его действие продуманно до мелочей. Мало как-то чувств у него эмоций. Все больше рассудок. И такое впечатление, что всегда в форме, может военный. Ум аналитический. Опять мало эмоций,все тот же тип ,как и были,те же грабли,что ли
6. Шанс построить с ним отношения. 10 жезлов. Шансы есть при наличии у вас к ним иного подхода. Ну с ним явно нелегко будет, вам придется перестраиваться, подстраиваться и все же стараться искать иной способ строить с ним отношения. С учетом прежнего опыта, всего чему вы научились ранее. Чувства свои придется. Наверное, задвинуть, от вас в основном действия потребуются. Подчинится,что ли ему
7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений). 7 кубков. Мне кажется вас все же саму не будут удовлетворять полностью эти отношения. Это же и ваши сомнения, стоит не стоит. Пересмотр отношений… переоценка ваших же ценностей. По этой карте трудно сказать насколько крепкими они будут, ваши отношения, потому что это ваш выбор…Все от меня будет зависеть?                                                      Яна ,если не трудно,поясните последние два вопроса flower  flower

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 18, 2014 7:24 pm

Пчелка, последний пункт говорит о логическом подходе к чувствам к этому человеку, анализу. Да, вы сами будете определять нужен он вам и насколько нужен в данный момент времени, что он может принести в вашу жизнь и от чего придется отказаться. Выбирать тактику действий в отношениях с ним. И все это отталкиваясь от тех эмоций, чувств, что он у вас вызывает.
Строить с ним отношения с учетом прежних ошибок, на более высоком уровне. Проанализируйте (см. последний пункт) свои чувства к нему. Чтоб так тяжело не было, тактику действий нужно пересмотреть, увеличит коэффициент полезного действия. Не обязательно подчиняться, это слишком просто. Старший мечей - человек логики прежде всего и общаться с ним нужно точно так же. Озвучивать четко и ясно, без всяких эмоций все что вас не устраивает и почему. Я не могу назвать этого мужчину деспотом, договорится с ним можно... С чувствами напряженка, конечно...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:23 pm

Спонсируемый контент