Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Сообщение автор Пчелка в Сб Окт 18, 2014 8:29 pm

Спасибо Яночка! :cveti2:

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 19, 2014 10:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день!
Можно еще к Вам на расклад?

Можно. Оставьте, пожалуйста свои данные, вопрос и расклад, который вам нужен. Но раньше, чем через неделю не обещаю.

Спойлер:

Если можно, то вот такой расклад на отношения с бывшим мужем.
Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972

Незавершенный гештальт
Понятие «незавершенный гештальт» - одно из ключевых понятий гештальт-терапии. Незавершенное действие, незавершенная ситуация, незавершенная, нереализованная потребность – все это откладывается в укромных уголках нашего мозга. Мы можем забыть как и при каких обстоятельствах купили любимые туфли, но часто подолгу вспоминаем те, которые нам так и не удалось купить… Мы помним задачи, которые не дорешали, дела, которые не сделали, потребности, которые так и не удовлетворили, людей, которым что-то не сказали…

Одним из типов незавершенного гельштата, являются эмоционально незавершенные ситуации. Например, отношения, которые завершились, но одного из партнера до сих пор тянет окунуться в прошлое, его не покидает чувство, что можно еще что-то вернуть.
При помощи этого расклада, можно проанализировать это. Понять можно ли еще что-то вернуть, нужно ли это обоим бывшим партнерам?
Схема отношений
1___2
3___4
6____5____10
7__8__9

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя).
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле?
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?.

nikituki, ваш расклад:
Спойлер:
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Элементаль чаш. Эмоции при воспоминаниях не глубокие, но приятные. Ничего плохого, негативного он не испытывает. Я думаю, не пытается анализировать то, что он почувствовал при мысли о вас. Эмоции могут быть каждый раз разными, но вполне удачно вплетаются в его обычное существование, подумал и забыл, снова вспомнил.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Туз пентаклей. Возможно реализации его потенциала, но это по его мнению. Может считает, что сделал бы больше, успел бы многое, стал бы кем-нибудь. Что растратил свои силы, потенциал на ваши отношения.
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? Император. Загружали его правилами, что можно, что нельзя, обязательствами. В его глазах вы были главой семьи, а не он.
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? Императрица. Ну вы может и загружали его делами и обязательствами, действовали исходя из своего статуса жены. У вас семья  и делать нужно было все вместе, гораздо мягче, чем он думает. Вообщем вы действовали во благо вашего маленького государства – вашей семьи.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 7 чаш. Дискомфорта точно нет, скорее он еще не нашел себе места в обществе без вас, определенного какого-то статуса или нового дела. Размышляет, прикидывает, чем бы ему заняться.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? 2 чаш. Нет, не жалеет, скорее думает, что приблизился к себе, настоящему. Может быть сам собой.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 5 чаш, доп. 3 чаш. Радостей ищет, после неудачи, веселья, развлекается, пытается забыть о не сложившимся браке, вернее негатива, с ним связанного.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 6 чаш. Дети.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Старший чаш. Не мешала бы его жизни, вела бы себя мудро, спокойно, возможно просто ему хотелось бы разговоров с вами, интересных, необычных. Тех. Что с теми, с кем он развлекается, он не получит.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?.9 чаш.  Будет приходить, делится своими радостями, общаться с вами. В свою очередь ждать от вас того же. Просто мирное, спокойное общение.
В раскладе – почти одни чаши – чувства есть, но они не сильные, просто спокойные. Вы для него все же близкий человек, мать его детей, ему нравятся разговоры с вами, даже дружба, но не вижу, чтобы он стремился восстановить отношения с вами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 19, 2014 11:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, расклад на отношения, сделайте какой посчитаете нужным.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985 и Артем 02.04.1986
Ситуация такое, общение по телефону, в интернете. Никогда не виделись, знакомы 8 месяцев, он в местах лишения свободы. Отношения были очень теплые, но было много лжи с его стороны, но и чувства какие то были, как я думаю. потом была ссора и перестали общаться какое-то время. Сейчас общаемся урывками, начинается общение, ссора, перерыв и по новой. Хочется узнать какие чувства у него сейчас ко мне, и какие были. И действительно в будущем хочет он быть со мной? И стоит ли продолжать это "больное" общение.

olesya_der, ваш расклад:
Спойлер:
S1 - сигнификатор кверента 4 пентакля. В принципе у вас налаженная жизнь, есть все необходимое, семья и бросать все это ради виртуального партнера вы вряд ли собираетесь. Может только полета какого-то не хватает.
S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите). Иницированый пентаклей. Вероятно как расчетливого человека, у которого все чувства взвешанны, не просто так, а что он может получить, если отдаст. И что любит (если любит), не от чистого сердца, а от трезвого ума.
1 - виртуальный партнер кверента, какой это человек на самом деле. 4 кубка. Человек недовольный своей судьбой, что неудивительно вообщем-то. Может быть довольно скучный тип, унылый. Его и так может многое не устраивать, будет казаться, а у других то лучше и трава зеленее.
2 - как он воспринимает самого кверента. 6 кубков. Как человека гармоничного, светлого, теплого, с которым можно забыть о плохом, неприятном прошлом.
3 - личностная (духовная) совместимость между кверентом и его партнером. 10 жезлов. Вам будет тяжело тащить его проблемы на себе. Искать подход к нему и пытаться как-то изменить ситуацию, чтобы вам обоим было лучше. И вы вроде все отдадите, но у меня такое впечатление, что ему будет мало.
4 - особенности характера виртуального партнера, о которых надо знать кверенту, его "теневая" сторона. Умеренность. Я думаю, что его достаточно трудно расшевелить, заставить действовать. Скорее он будет ждать, пока само рассосется. Проблема в смысле. Или же он будет ждать, пока за него не сделают, словно созерцает жизнь, что пришло – то хорошо, не пришло, значит не надо.
5 - что именно желает партнер по виртуальному общению получить от кверента. 4 меча. Передышки какой-то видимо после освобождения. Перкантаватся, пока не устроится.
6 - будут ли реальные отношения в паре гармоничными. 10 мечей. Ох, уж точно нет… Скорее захочется, чтобы он исчез и больше не появлялся в вашей жизни.
7 - будет ли кверент сам доволен отношениями, если они станут реальными. Старший мечей. Если только все полностью будет под вашим контролем, чтоб мышь не проскочила. При этом вы должны четко видеть его таким, какой он есть. Без капли эмоций и жалости. И вести себя как с ним, как генерал с солдатом.
8 - вероятность создания семьи или длительного союза с виртуальным партнером. Суд. Возможно, но для этого вам придется полностью изменить свою жизнь, плюс к тому – чревато для вашей нервной системы серьезными сбоями… Я уже говорила, что с ним тяжело придется.
Прогноз развития отношений в паре на любой заданный срок - три карты 9-10-11. Год. 6 пентаклей, Новичок пентаклей, 5 пентаклей. Я думаю, что будет пытаться через вас как-то устроится в обычной жизни, просить вашей помощи, денег, содействия в трудоустройстве. Много ли ему еще сидеть?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Окт 21, 2014 2:21 am

Яна, спасибо Вам за расклад!
Моя ОС:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день!
Можно еще к Вам на расклад?

Можно. Оставьте, пожалуйста свои данные, вопрос и расклад, который вам нужен. Но раньше, чем через неделю не обещаю.

Спойлер:

Если можно, то вот такой расклад на отношения с бывшим мужем.
Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972

Незавершенный гештальт
Понятие «незавершенный гештальт» - одно из ключевых понятий гештальт-терапии. Незавершенное действие, незавершенная ситуация, незавершенная, нереализованная потребность – все это откладывается в укромных уголках нашего мозга. Мы можем забыть как и при каких обстоятельствах купили любимые туфли, но часто подолгу вспоминаем те, которые нам так и не удалось купить… Мы помним задачи, которые не дорешали, дела, которые не сделали, потребности, которые так и не удовлетворили, людей, которым что-то не сказали…

Одним из типов незавершенного гельштата, являются эмоционально незавершенные ситуации. Например, отношения, которые завершились, но одного из партнера до сих пор тянет окунуться в прошлое, его не покидает чувство, что можно еще что-то вернуть.
При помощи этого расклада, можно проанализировать это. Понять можно ли еще что-то вернуть, нужно ли это обоим бывшим партнерам?
Схема отношений
1___2
3___4
6____5____10
7__8__9

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя).
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле?
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?.

nikituki, ваш расклад:
Спойлер:
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Элементаль чаш. Эмоции при воспоминаниях не глубокие, но приятные. Ничего плохого, негативного он не испытывает. Я думаю, не пытается анализировать то, что он почувствовал при мысли о вас. Эмоции могут быть каждый раз разными, но вполне удачно вплетаются в его обычное существование, подумал и забыл, снова вспомнил.
Скорее всего так, недавно сказал, что помнит только хорошее.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Туз пентаклей. Возможно реализации его потенциала, но это по его мнению. Может считает, что сделал бы больше, успел бы многое, стал бы кем-нибудь. Что растратил свои силы, потенциал на ваши отношения.
Не знаю, наоборот со мной "поднялся", появились цели.
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? Император. Загружали его правилами, что можно, что нельзя, обязательствами. В его глазах вы были главой семьи, а не он.
Точно - главой семьи была я, негибкая.
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? Императрица. Ну вы может и загружали его делами и обязательствами, действовали исходя из своего статуса жены. У вас семья  и делать нужно было все вместе, гораздо мягче, чем он думает. Вообщем вы действовали во благо вашего маленького государства – вашей семьи.
Думала наши взгляды на семейную жизнь совпадают.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 7 чаш. Дискомфорта точно нет, скорее он еще не нашел себе места в обществе без вас, определенного какого-то статуса или нового дела. Размышляет, прикидывает, чем бы ему заняться.
Много стал пить, определиться с работой не может, на старой все наперекосяк.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? 2 чаш. Нет, не жалеет, скорее думает, что приблизился к себе, настоящему. Может быть сам собой.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 5 чаш, доп. 3 чаш. Радостей ищет, после неудачи, веселья, развлекается, пытается забыть о не сложившимся браке, вернее негатива, с ним связанного.
Нашел кем заполнить, вплоть до официального брака со свободным графиком.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 6 чаш. Дети.
Не уверена.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Старший чаш. Не мешала бы его жизни, вела бы себя мудро, спокойно, возможно просто ему хотелось бы разговоров с вами, интересных, необычных. Тех. Что с теми, с кем он развлекается, он не получит.
Разговоры любит со мной вести и делиться планами и мыслями.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?.9 чаш.  Будет приходить, делится своими радостями, общаться с вами. В свою очередь ждать от вас того же. Просто мирное, спокойное общение.
Скорее всего так.
В раскладе – почти одни чаши – чувства есть, но они не сильные, просто спокойные. Вы для него все же близкий человек, мать его детей, ему нравятся разговоры с вами, даже дружба, но не вижу, чтобы он стремился восстановить отношения с вами.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Чт Окт 23, 2014 6:58 pm

Добрый день,Яна! Можно мне к Вам с вопросом?

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Окт 23, 2014 9:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,Яна! Можно мне к Вам с вопросом?

Можно) Оставляйте вопрос, данные и расклад, который вам нужен

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Пт Окт 24, 2014 12:25 am

Здравствуйте!
Можно мне тоже поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Недавно у меня закончились долгие болезненные отношения с молодым человеком. Тяжело переживаю расставание. Может даже зациклена на том, что не хочу быть одна. Поэтому меня интересует вопрос, появятся ли у меня новые отношения и как скоро? Или же через какое-то время можно будет вернуть старые, пусть и больные отношения? Юлия 17.06.1992 и, если понадобится, имя бывшего - Артём 03.06.1992

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 24, 2014 2:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Можно мне тоже поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Недавно у меня закончились долгие болезненные отношения с молодым человеком. Тяжело переживаю расставание. Может даже зациклена на том, что не хочу быть одна. Поэтому меня интересует вопрос, появятся ли у меня новые отношения и как скоро? Или же через какое-то время можно будет вернуть старые, пусть и больные отношения? Юлия 17.06.1992 и, если понадобится, имя бывшего - Артём 03.06.1992

Запишу вас)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Пт Окт 24, 2014 12:40 pm

Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать? Меня интересует работа, карьера? Можно расклад такой? S - Сигнификатор.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
6- что принесет изменение?
7 - как это отразится на доходах?
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Или что-то подобное, я в этом еще совсем новичок. Интересует буду ли я дальше работать, если да, то возможно ли повышение? Зовут Татьяна, 19.10.1984, какие еще данные нужны?

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 24, 2014 12:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать? Меня интересует работа, карьера? Можно расклад такой?        S - Сигнификатор.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
6- что принесет изменение?
7 - как это отразится на доходах?
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Или что-то подобное, я в этом еще совсем новичок. Интересует буду ли я дальше работать, если да, то возможно ли повышение? Зовут Татьяна, 19.10.1984, какие еще данные нужны?
Можно, запишу вас)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Окт 24, 2014 1:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,Яна! Можно мне к Вам с вопросом?

Можно) Оставляйте вопрос, данные и расклад, который вам нужен
Спасибо,Яна  Посмотрите пожалуйста расклад на взаимоотношения
Данные::
Отношения мои с мужем, сейчас мы не вместе,он живет в другой стране,планировали эмигрировать туда, но все затянулось на 4 года и сейчас в стадии ожидания. В последнее время стали ругаться,он постоянно на связи по интернету или телефону.Вообщем он и не живет со мной,так как процесс начат и уже назад пути нет,но и не дает спокойной жизни мне своими приступами ревности и подозрениями.Хотелось бы узнать что ждет вообще нас. Наташа - 05.10.1979гр, Юра - 23.09.1965гр.  
Расклад «Перспективы союза».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время(на год посмотрите)

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пт Окт 24, 2014 1:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, расклад на отношения, сделайте какой посчитаете нужным.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985 и Артем 02.04.1986
Ситуация такое, общение по телефону, в интернете. Никогда не виделись, знакомы 8 месяцев, он в местах лишения свободы. Отношения были очень теплые, но было много лжи с его стороны, но и чувства какие то были, как я думаю. потом была ссора и перестали общаться какое-то время. Сейчас общаемся урывками, начинается общение, ссора, перерыв и по новой. Хочется узнать какие чувства у него сейчас ко мне, и какие были. И действительно в будущем хочет он быть со мной? И стоит ли продолжать это "больное" общение.

olesya_der, ваш расклад:
Спойлер:
S1 - сигнификатор кверента 4 пентакля. В принципе у вас налаженная жизнь, есть все необходимое, семья и бросать все это ради виртуального партнера вы вряд ли собираетесь. Может только полета какого-то не хватает.
S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите). Иницированый пентаклей. Вероятно как расчетливого человека, у которого все чувства взвешанны, не просто так, а что он может получить, если отдаст. И что любит (если любит), не от чистого сердца, а от трезвого ума.
1 - виртуальный партнер кверента, какой это человек на самом деле. 4 кубка. Человек недовольный своей судьбой, что неудивительно вообщем-то. Может быть довольно скучный тип, унылый. Его и так может многое не устраивать, будет казаться, а у других то лучше и трава зеленее.
2 - как он воспринимает самого кверента. 6 кубков. Как человека гармоничного, светлого, теплого, с которым можно забыть о плохом, неприятном прошлом.
3 - личностная (духовная) совместимость между кверентом и его партнером. 10 жезлов. Вам будет тяжело тащить его проблемы на себе. Искать подход к нему и пытаться как-то изменить ситуацию, чтобы вам обоим было лучше. И вы вроде все отдадите, но у меня такое впечатление, что ему будет мало.
4 - особенности характера виртуального партнера, о которых надо знать кверенту, его "теневая" сторона. Умеренность. Я думаю, что его достаточно трудно расшевелить, заставить действовать. Скорее он будет ждать, пока само рассосется. Проблема в смысле. Или же он будет ждать, пока за него не сделают, словно созерцает жизнь, что пришло – то хорошо, не пришло, значит не надо.
5 - что именно желает партнер по виртуальному общению получить от кверента. 4 меча. Передышки какой-то видимо после освобождения. Перкантаватся, пока не устроится.
6 - будут ли реальные отношения в паре гармоничными. 10 мечей. Ох, уж точно нет… Скорее захочется, чтобы он исчез и больше не появлялся в вашей жизни.
7 - будет ли кверент сам доволен отношениями, если они станут реальными. Старший мечей. Если только все полностью будет под вашим контролем, чтоб мышь не проскочила. При этом вы должны четко видеть его таким, какой он есть. Без капли эмоций и жалости. И вести себя как с ним, как генерал с солдатом.
8 - вероятность создания семьи или длительного союза с виртуальным партнером. Суд. Возможно, но для этого вам придется полностью изменить свою жизнь, плюс к тому – чревато для вашей нервной системы серьезными сбоями… Я уже говорила, что с ним тяжело придется.
Прогноз развития отношений в паре на любой заданный срок - три карты 9-10-11. Год. 6 пентаклей, Новичок пентаклей, 5 пентаклей. Я думаю, что будет пытаться через вас как-то устроится в обычной жизни, просить вашей помощи, денег, содействия в трудоустройстве. Много ли ему еще сидеть?
Спойлер:
Около 2х лет, просто иногда кажется что есть у него какое-то чувство ко мне, не просто от скуки он общается. А так все, что Вы написали, все правда, сложнее людей я не видела, тиран, а не человек. Сложно с ним придется, надо как-то забывать о нем. Огромное Вам спасибо за расклад.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пт Окт 24, 2014 2:42 pm

Яна, добрый день! Можно и мне поучаствовать? Хотелось бы расклад "Девичья коса".

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 24, 2014 2:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Можно и мне поучаствовать? Хотелось бы расклад "Девичья коса".

Да, можно, данные оставьте свои, пожалуйста)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пт Окт 24, 2014 3:24 pm

Благодарю!
Спойлер:
Наталья, 23.01.73

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Окт 26, 2014 10:04 pm

Добрый день, Яна!:) Скажите пожалуйста, можно ли к Вам в акцию?
Все слежу за постами никак не попаду на момент набора(( Сейчас вроде вижу можно))
Заранее благодарю :)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 26, 2014 10:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна!:) Скажите пожалуйста, можно ли к Вам в акцию?
Все слежу за постами никак не попаду на момент набора(( Сейчас вроде вижу можно))

Принимаю пока) Завтра начну расклады всем продолжу делать занята была очень)) Оставте данные свои, вопрос и расклад, который вам нужен

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Окт 26, 2014 10:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна!:) Скажите пожалуйста, можно ли к Вам в акцию?

Принимаю пока) Завтра начну расклады всем продолжу делать занята была очень)) Оставте данные свои, вопрос и расклад, который вам нужен

Спасибо огромное:)))
Меня интересуют перспективы развития отношений с МЧ, на данный момент очень все напряженно, предстоит серьёзный разговор. Расклад на Ваше усмотрение, если возможно.
Спойлер:
Наталия 020488 Андрей 081276
Он не свободен, живем в разных городах, отношения реальные мы видимся, не виртуальные, хоть и приходиться часто заменять это онлайном, из-за расстояния. Вопрос сближения ставал неоднократно, но в последний момент он все отменял:( Сейчас настал момент истины, хочу прояснить все и наконец-то понять куда двигаться дальше. Отношениям год

Благодарю Вас и буду ждать сколько необходимо!:)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Вс Окт 26, 2014 11:04 pm

Здравствуйте! Можно еще к вам?

про
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 26, 2014 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно еще к вам?

Можно, от вас данные, вопрос и расклад, который нужен

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Вс Окт 26, 2014 11:22 pm

Спасибо)
У меня вопрос касается профессиональной деятельности, никак не могу найти работу...хотелось бы понять, там ли я ищу,
вопрос такой, почему не получается найти работу и в правильном ли я сейчас направлении или мне стоит вернуться к своей творческой специальности. Мария 14. окт 1982. Расклад на ваше усмотрение.
Спасибо)

про
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пн Окт 27, 2014 3:18 am

Яна, здравствуйте! Набор еще открыт? Хотела бы тоже поучаствовать в Вашей акции. Возьмете?

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Окт 27, 2014 7:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте! Набор еще открыт? Хотела бы тоже поучаствовать в Вашей акции. Возьмете?

Здравствуйте) Конечно) оставьте, пожалуйста свой вопрос, данные и расклад

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пн Окт 27, 2014 1:51 pm

Яна, простите. Я снимаю свою заявку. Похоже мой вопрос Вам не понравился)

Последний раз редактировалось: Sachiko (Ср Окт 29, 2014 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Окт 27, 2014 8:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка спасибо что взяли в акцию.Мои данные- Ольга 21.10.64   Сергей 29.08.69.  Будут ли у нас отношения? Можно наверно сделать расклад " Под прицелом"  или на ваше усмотрение. Сейчас мы не вместе.

ксюнька, ваш расклад
Спойлер:

1. Ваш образ глазами Сергея. 3 пентакля. Вообще очень положительный образ – вы. По мнению Сергея способны создать сами любой объект и вдохнуть в него душу, так, что он становится живым. Это касается и отношений. Вы вкладывались в них, растили их, ваши отношения с Сергеем, по его же мнению – ваших рук дело, вы их выстраивали. Создавали атмосферу, сплотили вас в одно целое. Ну и вообще во всем, что вы делаете, чувствуется ваша душа, ваша рука, ваш подчерк.
2. Как он сам объясняет свои чувства к вам. 10 пентаклей. Ну он считает, что вы столько сделали для него много, прямо таки завалили благополучием и материальном в том числе, что он фактически ни в чем не нуждался. И в тоже время не знал, на что он сам-то способен – раз делать ничего не надо. Как бы это сказать, ему было настолько сыто, что он забыл сам себя, свою личность. И сейчас хочет попробовать свои силы, узнать, кто он без вас.
3. Его истинные чувства к вам. 2 пентакля. У него сейчас возможно всякой беготни на работе и вообще по жизни. Может он очень устает и пытается приспособится, найти этот баланс, чтобы справляться без вас. Он конечно помнит, что с вами все было гораздо проще, вы брали много на себя, на свои плечи… У меня такое впечатление. Что он думает, нет я сам, я все сам, пытается выправить положение, чтобы так было как и с вами, сыто и благополучно, но его руками.
4. Что у него к вам в подсознании. Дьявол. Возможно есть искушение вернутся, но для него этот выбор означает ловушку, отказ от своей свободы в обмен на благополучное существование.
5. Что он намерен предпринять в отношении вас в ближайшее время. 2 меча. Ничего, он сам не уверен, что справится. Потому и есть такое искушение – вернутся. Я так скажу – выбирает из двух зол – меньшее. Но на диалог не пойдет и общаться скорее всего не будет.
6. Что у него с личной жизнью. 7 пентаклей. Мне так кажется, что пытается сам реанимировать какие-то отношения, прикладывает усилия, хотя тот союз подзачах что ли… Вообщем вроде бы пытается сделать то же, что и вы с отношениями. Сам все выстроить, заработать, чтобы у него все что было – было бы его рук творением.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:23 pm

Спонсируемый контент