Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Дек 24, 2014 2:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой как здорово :poceluy: Вы так все здорово описали в КЦ, но мне все равно как то хочется еще что-нибудь узнать только не знаю возьметесь ли Вы . Вы сегодня выставили в копилке раскладов - Расклад "Дорога любви", но там больше позиций

от модератора.
Уважаемая, ishra .
Согласно с правилами форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
Ваш вопрос был рассмотрен в КЦ не далее чем вчера.
16. Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца).
В консультации отказано.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ishra в Ср Дек 24, 2014 4:13 am

Можно мне будет поменять вопрос? "Что готовит Новый Год"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если конечно модераторы не будут против

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 24, 2014 7:28 am

ishra, подобный же расклад был вам сделан в акции "Новогодняя пентаграмма"... Это тоже получается - нарушение правил.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Ср Дек 24, 2014 10:47 am

Яна, спасибо за ваш расклад! Ниже моя ОС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте, можно к вам на расклад?

Предыстория и данные:

Мы вместе работали, симпатия и тяга была просто бешеная у обоих, но сработаться мы так и не смогли и мне пришлось уйти, с тех пор, как я уволилась, хотя мы и хорошо и по-доброму расстались, с тех пор ни звонка, ни смс - ничего, молчание. Не могу никак понять, это все, конец? Или все же я могу рассчитывать на продолжение банкета? Кстати, мужчина женат.
Анастасия 24.07.1987, Владислав 08.01.1978
Вот ссылка на расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

tmrrw, ваш расклад:
Спойлер:
1 - История прошлых отношений. 6 кубков. Скорее эта карта говорит о вашей ностальгии о прошлом, приятных воспоминаниях о человеке рядом с которым вам было так хорошо, как будто он вам необыкновенно близкий и родной.
Совсем близким и родным я его никогда, наверное, назвать не смогу мы слишком разные, у нас очень жесткое ментальное и характерное противостояние, порой до ссор доходило недопонимание. Да, я скучаю по нему и по доброму, в общем, вспоминаю его.
2 - В каких отношениях Вы сейчас находитесь. 6 жезлов. Я вот не скажу по этой карте, что вы совершенно одиноки. Скорее всего, вокруг вас есть мужчины, вы пользуетесь у них успехом и в их компании чувствуете себя очень даже неплохо.
Увы, я совершенно одинока. Из-за работы 24/7 у меня даже друзей не стало, не то, что мужчин.
3 - В каких отношениях сейчас Ваш бывший. Звезда. В этой колоде может говорить об официальном браке (выбранный когда-то путь, вообщем-то верный).
Верно
4 - Что Вы думаете о том, чтобы воссоединиться с бывшим. 9 жезлов. Это  те отношения, за которые придется дорого заплатить. Но в принципе вы готовы на это пойти лишь бы сдвинуть ситуацию с мертвой точки… и его помощь (шаги навстречу) вам тоже необходима. Со стороны окружения (вашего и не только) много преград так же.
Очень верно. Ненавижу неопределенность, бездействие и топтание на месте, очень хочу прояснить ситуацию - если "нет", так скажи мне об этом, только не вот эта вот игра в молчанку. Насчет окружения - вы очень верно заметили. Все, кто в курсе ситуации, как один говорят, что я очень пожалею после.
5 - Хотел бы Ваш партнер вернуть Ваши прошлые отношения. Жрица. Могу сказать, что да. Вы действительно человек, близкий ему по духу. Но карта скорее пассивная, воспринимающая, чем действенная.
Ну хоть не ненавидит)
6 - Кто или что мешает вашему сближению  Смерть. Скорее колебания или опасения переступить черту, после которой уже выхода не будет. То есть факт свершится и с этим придется жить и сама жизнь станет другой совсем.
Вот здесь вот очень в точку. Мы не можем сближаться, быть любовниками и тому подобное, потому что мы вместе работаем, потому что многие и так уже догадываются или подозревают на работе, а если все зайдет дальше, то я просто не знаю, как дальше с ним работать смогу и как мне забивать свои эмоции рядом с ним.
7 - Кто или что поможет вашему сближению. Старший пентаклей.. Приземленный взгляд на ваши отношения, спокойно сесть и рассудить. Надо ли вам это и к чему может в конце концов привести ваш роман. То есть без эмоций и мечтаний излишних – они просто напросто мешают думать правильно, разумно. Отношения можно построить, так, чтобы они не сбивали вас обоих с колеи. Это конечно в том случае, если вам удастся поговорить и придти к единому мнению – что он хочет, что вы хотите.
Тут рабочий момент. Мы сейчас вместе работаем над проектом, и он нас сблизит.
8 - Скрытые подводные камни этой ситуации. Шут. Отношения завлекающие, интересные, но к чему они приведут – неизвестно. Нет никаких гарантий.
Да, отношения не серьезный с обеих сторон, никто как серьезного и постоянного партнера друг друга не воспринимает.
9 - Чем все по итогу закончится. Влюбленные. Любовный треугольник. У меня такое чувство, что вы проявите активность все же….  
Активность вполне в моем духе, да. А треугольник - ну да, похоже.

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Чт Дек 25, 2014 2:33 am

Яна, здравствуйте, если акция не закрыта, хотела бы поучаствовать. расклад перспектива отношений или любой другой, который вам удобен для начала отношений:)
данные:
светлана 11.09.1978, владимир 30.09.1981. Предыстории пока нет:) отношения "здрасти-до свидания"

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 25, 2014 2:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте, если акция не закрыта, хотела бы поучаствовать. расклад перспектива отношений или любой другой, который вам удобен для начала отношений:)
данные:
светлана 11.09.1978, владимир 30.09.1981. Предыстории пока нет:) отношения "здрасти-до свидания"

Можно, сделаю)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 26, 2014 9:22 am

Милые девочки участницы. Нахожусь в отьезде, верннусь в понедельник, расклады всем тогда и сделаю. С планшета писать не удобно…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Дек 26, 2014 6:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милые девочки участницы.  Нахожусь в отьезде, верннусь в понедельник, расклады всем тогда и сделаю.  С планшета писать не удобно…
Яночка, если можно, вычеркни меня, пожалуйста, из акции - мне на днях нежданно-неожиданно предложили очень хорошую вакансию А так как источник дохода найден, то мой вопрос о возможности его найти уже не актуален - ведь по факту результат уже получен.
Спасибо тебе за отзывчивость!!!И хороших выходных

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Пт Дек 26, 2014 8:23 pm

Яна, уважаемая!
Если акция еще не закрыта, прошу посмотреть и мою ситуацию.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 26, 2014 11:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, уважаемая!

Рассмотрю, оставте вопрос, который вам интересен, расклад и свои данные

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Дек 27, 2014 12:03 am

Яна, добрый вечер))) можно к вам в акцию с вопросом о карьере? Сейчас безработная. Скажите, найду ли я работу до весны? Которая была бы и нормально оплачиваема и интересна мне? А то нигде толком нормально не работала.
С уважением, Ольга (29.07.1989)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 27, 2014 12:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милые девочки участницы.  Нахожусь в отьезде, верннусь в понедельник, расклады всем тогда и сделаю.  С планшета писать не удобно…
Яночка, если можно, вычеркни меня, пожалуйста, из акции - мне на днях нежданно-неожиданно предложили очень хорошую вакансию  А так как источник дохода найден, то мой вопрос о возможности его найти уже не актуален - ведь по факту результат уже получен.
Спасибо тебе за отзывчивость!!!И хороших выходных

Ну и хорошо влюбленные Ириш, пусть все твои ожидания оправдаются, от всей души счастья тебе

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 27, 2014 12:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый вечер))) можно к вам в акцию с вопросом о карьере? Сейчас безработная. Скажите, найду ли я работу до весны? Которая была бы и нормально оплачиваема и интересна мне? А то нигде толком нормально не работала.

Сделаю, но только на след неделе смогу

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Дек 27, 2014 12:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый вечер))) можно к вам в акцию с вопросом о карьере? Сейчас безработная. Скажите, найду ли я работу до весны? Которая была бы и нормально оплачиваема и интересна мне? А то нигде толком нормально не работала.

Сделаю, но только на след неделе смогу

Спасибо))) С Наступающим вас))

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Пн Дек 29, 2014 2:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, уважаемая!

Рассмотрю, оставте вопрос, который вам интересен, расклад и свои данные

Благодарю Вас за благосклонность, уважаемая Яна!
Владимир (18.12.47) и Елена (17.11.64). Перспективы отношений пары, если возможно.
Ссоримся, миримся, мотаем нервы друг другу, сияем от счастья, страдаем, волнуемся, ссоримся, светимся... и так по кругу. Ситуация из серии "вместе тесно, а врозь скучно", месте не живем, мужчина не свободен. И в тоже время оба ощущаем, что являемся друг для друга самыми близкими людьми.
С уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Дек 29, 2014 6:13 pm

добрый день, Яна. можно еще записаться на расклад? вроде бы нет закрытия акции. интересует тема "прогноз на 2015 год в сфере материальном(денежном)" Людмила 280968. у меня есть два кредита, моего доxода сейчас xватает только-только на и оплату. вот и интересует, не будет ли уудшения моего материального положения. Спасибо. ОС как всегда гарантирую

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Дек 29, 2014 6:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день, Яна. можно еще записаться на расклад? вроде бы нет закрытия акции. интересует тема "прогноз на 2015 год в сфере материальном(денежном)" Людмила 280968. у меня есть два кредита, моего доxода сейчас xватает только-только на и оплату. вот и интересует, не будет ли уудшения моего материального положения. Спасибо. ОС как всегда гарантирую

Можно, сделаю. Очень быстро не обещаю только.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Дек 31, 2014 1:32 am

Здравствуйте, я первый раз на форуме, вижу акция не закрыта еще, если я не ошибаюсь. Вопрос: прогноз на 2015 год в отношениях и на работе, чего мне ожидать. Заранее спасибо. Ирина 26.04.1966. ОС гарантирую.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 31, 2014 1:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, я первый раз на форуме, вижу акция не закрыта еще, если я не ошибаюсь. Вопрос: прогноз на 2015 год в отношениях и на работе, чего мне ожидать. Заранее спасибо. Ирина 26.04.1966. ОС гарантирую.

Сделаю, конечно, только очень быстро не обещаю)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Дек 31, 2014 2:18 am

Спасибо, подожду конечно, с наступающим Новым годом, добра и любви вам в новом году.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор евочка в Ср Дек 31, 2014 3:18 am

если можно, посмотрите и мне) на бывшие отношения...и возможно ли восстановление...Наталия 11.04.1971 и Дмитрий 25.10.1979...Себе смотрю-на разных колодах-разные результаты

евочка
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Буйвол
Настроение : Здесь и сейчас!)
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 31, 2014 7:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если можно, посмотрите и мне) на бывшие отношения...и возможно ли восстановление...Наталия 11.04.1971 и Дмитрий  25.10.1979...Себе смотрю-на разных колодах-разные результаты

евочка, я вас записала

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jelena в Пт Янв 02, 2015 4:22 am

Здравствуйте, Яна!
Можете ли, пожалуйста, посмотреть, расставаться ли мне с этим мужчиной? Отношения зашли в тупик, но возможно что-то можно наладить. Елена 30.03.1987, Дональд 11.05.1976.
Нашла такой расклад:
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат.

Jelena
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Янв 03, 2015 12:24 am

Сделаю, оставьте мне расклад, который вам нужен, свои данные. вопрос и предысторию вопроса.
извините, нужно было подписать, что "расклад" кликабелен) вот ссылка:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
данные:
Кристина 26.08.95

Nocturne, ваш расклад
Спойлер:
1. Что дано от рождения. Элементаль пентаклей. В принципе потенциал у вас есть, скорее к бытовым вещам, материальным. Вы его чувствуете, но пока пользоваться им не можете, скорее всего, вам нужен помощник (проводник).
2. Сильные стороны вашей силы. Дьявол. Я думаю, что вы вряд ли будете использовать свои силы во вред, ради укрепления своего престижа или благополучия. Не чувствуется, что вы можете ступить на «скользкий» путь.
3. Слабые стороны вашей силы. Мир. У вас могут быть сложности с переходом на новый уровень.
4. Что стоит развивать в первую очередь. Влюбленные. Эта карта является продолжением предыдущей (Мир). Работать следует над внутренними колебаниями и неуверенностью, что вы готовы встать на этот путь и принять новые правила для себя. А новый уровень – новые правила обязательно.
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. 6 мечей. Вам нужно отходить от чисто традиционных методов и действовать скорее по интуиции, чем по разуму. Из арсенала использовать только самое необходимое. Возможно также искать не традиционные пути.
6. Вероятность найти наставника. 6 пентаклей. Очень даже возможно, но тут вам будет дан неплохой шанс на будущее, протянута рука помощи, вам важно воспользоваться правильно. Тут так же важна соответствующая отдача – сколько в вас вложили, столько вы должны отдать, в виде знаний (проявить себя то есть).
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. Инициированный жезлов. Скорее всего кто-то более опытный. Тот, которому уже не нужна помощь, он способен зажечь и вас, вам тоже захотелось таких же знаний и умений.
8. Вероятность самому стать наставником. Отшельник. Пока что вряд ли. У вас у самой недосточно знаний, чтобы передавать их.
9. К чему вы готовы как маг. Повешанный. К инициации, вступлению на этот путь.
10. Итог развития, ваши перспективы. 10 кубков. Неплохие перспективы, скорее командная работа.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Янв 03, 2015 1:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте, если акция не закрыта, хотела бы поучаствовать. расклад перспектива отношений или любой другой, который вам удобен для начала отношений:)
данные:

Slana, ваш расклад:
Спойлер:
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 6 жезлов. Вы работаете вместе? В принципе вполне гармоничное восприятие вас, как человека из одной с ним команды. У вас одни цели, работа направлена в одно русло.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 6 мечей. Ну… я не могу сказать.. что оно есть. Скорее он даже в мыслях уходит от подобного развития событий, потому что это нарушить каким-то образом его комфорт, к которому он привык.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 9 пентаклей. Мысли его в равновесии находятся, думает скорее всего, что вы его расслабляете своим присутствием, дурные мысли уходят, ничего не давит и не напрягает.
4. Свободен ли этот человек? 2 пентакля. Можно охарактеризовать так: «все сложно». Или лавирует от одной к другой, или расстается и переходить к другому варианту, по сути, вряд ли лучшему. Много неудовлетворенности и нестабильности в личной жизни.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 10 жезлов. Ну для новых вряд ли – слишком настоящие напрягают. Вроде бы и возможностей много начать отношения, но никто не удовлетворяет по настоящему. Я думаю, что чувств он ни к кому не испытывает пока что.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? 4 жезла. Я думаю, что да. Видимо с вами ему спокойнее, чем с остальными. Вы человек, наиболее близкий ему по духу.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? 5 жезлов. Видимо вы все же более инициативны, чем он. И когда настаиваете на своей точке зрения, а его что-то не устраивает, дело общее может разладится. Может и то, что вы не всегда подстраиваетесь. Возможно также еще и иные интересы, чем у него, которые он не совсем приемлет.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Элементаль мечей. В принципе можно – озвучить эту идею и пустить ее на самотек. Озвучить не значит ему напрямую предложить встречаться – скорее сделать это намеком, в подходящее время и так, чтобы она осела в его голове.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 7 мечей. Тоже возможно, но вряд ли он будет действовать прямо и то, скорее когда уверен, что придет на все готовое. То есть – импровизировать по ходу не придется – куда пойти, что делать дальше.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 2 жезла. Он будет рассматривать вас как один из вариантов, как потенциального партнера.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? Туз жезлов. Вообще – возможно сближение, если он обрати на вас внимание и заметит потенциального партнера. Такое впечатление, что он просто не догадывается, что можно так думать, эту идею ему нужно просто подать, может даже не прямо, косвенно.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:02 am

Спонсируемый контент