Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Сообщение автор евочка в Сб Янв 03, 2015 9:34 pm

Яночка.а можно вас еще попросить помощи в раскладе "Дар"? На себя смотрела.
1. В чем заключается мой дар(способности)?-3 пентаклей
2. Как я могу его развивать?-Отшельник
3.Для чего он мне дан?-6 мечей
4. С каким вызовом мне придется столкнуться.если я буду его развивать?-король кубков
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4-й карты?-Смерть
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара?-Дурак[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сама поняла.что какие-никакие способности есть и если прилежно учиться и коренным образом меняться.то у меня есть шанс изменить свою жизнь к лучшему...как-то так...только совсем не поняла карту Король кубков в  этом контексте. Заранее спасибо)

евочка
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Буйвол
Настроение : Здесь и сейчас!)
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Slana в Вс Янв 04, 2015 3:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Slana, ваш расклад

Яна, спасибо за расклад, моя ОС:

Спойлер:
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 6 жезлов. Вы работаете вместе? В принципе вполне гармоничное восприятие вас, как человека из одной с ним команды. У вас одни цели, работа направлена в одно русло. Занимаемся в одном зале, он тренер.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 6 мечей. Ну… я не могу сказать.. что оно есть. Скорее он даже в мыслях уходит от подобного развития событий, потому что это нарушить каким-то образом его комфорт, к которому он привык. ему нельзя:), он же тренер.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 9 пентаклей. Мысли его в равновесии находятся, думает скорее всего, что вы его расслабляете своим присутствием, дурные мысли уходят, ничего не давит и не напрягает. вижу, что нравлюсь, но, действительно, друг друга не напрягаем.
4. Свободен ли этот человек? 2 пентакля. Можно охарактеризовать так: «все сложно». Или лавирует от одной к другой, или расстается и переходить к другому варианту, по сути, вряд ли лучшему. Много неудовлетворенности и нестабильности в личной жизни. похоже, что нет никого, он в поиске, никто не нравится. отношений хочет и ищет, но пока не нашел
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 10 жезлов. Ну для новых вряд ли – слишком настоящие напрягают. Вроде бы и возможностей много начать отношения, но никто не удовлетворяет по настоящему. Я думаю, что чувств он ни к кому не испытывает пока что. не влюблен, в поиске, чувств хочет, но пока не получается
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? 4 жезла. Я думаю, что да. Видимо с вами ему спокойнее, чем с остальными. Вы человек, наиболее близкий ему по духу. как-то в последнее время интерес с его стороны заметила. вижу, что нравлюсь, стала на него посматривать, видимо, оба решаем для себя стоит ли что-то начинать.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? 5 жезлов. Видимо вы все же более инициативны, чем он. И когда настаиваете на своей точке зрения, а его что-то не устраивает, дело общее может разладится. Может и то, что вы не всегда подстраиваетесь. Возможно также еще и иные интересы, чем у него, которые он не совсем приемлет. да, похоже на правду.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Элементаль мечей. В принципе можно – озвучить эту идею и пустить ее на самотек. Озвучить не значит ему напрямую предложить встречаться – скорее сделать это намеком, в подходящее время и так, чтобы она осела в его голове. видимо, стоит пофлиртовать:)
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 7 мечей. Тоже возможно, но вряд ли он будет действовать прямо и то, скорее когда уверен, что придет на все готовое. То есть – импровизировать по ходу не придется – куда пойти, что делать дальше. учитывая, что для него это работа, другого вряд ли ожидать стоит
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 2 жезла. Он будет рассматривать вас как один из вариантов, как потенциального партнера.ну да, он же в поиске отношений...
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? Туз жезлов. Вообще – возможно сближение, если он обрати на вас внимание и заметит потенциального партнера. Такое впечатление, что он просто не догадывается, что можно так думать, эту идею ему нужно просто подать, может даже не прямо, косвенно. видимо, и думать боится...глазам не верит и даже не догадывается, что я от него чего-то жду:)
эх, похоже, я поторопилась с вопросами: все зыбко и не понятно, да и сама не определилась стоит или нет. НО, расклад, на мой взгляд, ситуацию так и отразил. Яна, еще раз Вам спасибо!

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Вс Янв 04, 2015 3:49 am

Slana, ваш расклад

Яна, спасибо за расклад, моя ОС:

Спойлер:
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 6 жезлов. Вы работаете вместе? В принципе вполне гармоничное восприятие вас, как человека из одной с ним команды. У вас одни цели, работа направлена в одно русло. Занимаемся в одном зале, он тренер.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 6 мечей. Ну… я не могу сказать.. что оно есть. Скорее он даже в мыслях уходит от подобного развития событий, потому что это нарушить каким-то образом его комфорт, к которому он привык. ему нельзя:), он же тренер.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 9 пентаклей. Мысли его в равновесии находятся, думает скорее всего, что вы его расслабляете своим присутствием, дурные мысли уходят, ничего не давит и не напрягает. вижу, что нравлюсь, но, действительно, друг друга не напрягаем.
4. Свободен ли этот человек? 2 пентакля. Можно охарактеризовать так: «все сложно». Или лавирует от одной к другой, или расстается и переходить к другому варианту, по сути, вряд ли лучшему. Много неудовлетворенности и нестабильности в личной жизни. похоже, что нет никого, он в поиске, никто не нравится. отношений хочет и ищет, но пока не нашел
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 10 жезлов. Ну для новых вряд ли – слишком настоящие напрягают. Вроде бы и возможностей много начать отношения, но никто не удовлетворяет по настоящему. Я думаю, что чувств он ни к кому не испытывает пока что. не влюблен, в поиске, чувств хочет, но пока не получается
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? 4 жезла. Я думаю, что да. Видимо с вами ему спокойнее, чем с остальными. Вы человек, наиболее близкий ему по духу. как-то в последнее время интерес с его стороны заметила. вижу, что нравлюсь, стала на него посматривать, видимо, оба решаем для себя стоит ли что-то начинать.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? 5 жезлов. Видимо вы все же более инициативны, чем он. И когда настаиваете на своей точке зрения, а его что-то не устраивает, дело общее может разладится. Может и то, что вы не всегда подстраиваетесь. Возможно также еще и иные интересы, чем у него, которые он не совсем приемлет. да, похоже на правду.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Элементаль мечей. В принципе можно – озвучить эту идею и пустить ее на самотек. Озвучить не значит ему напрямую предложить встречаться – скорее сделать это намеком, в подходящее время и так, чтобы она осела в его голове. видимо, стоит пофлиртовать:)
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 7 мечей. Тоже возможно, но вряд ли он будет действовать прямо и то, скорее когда уверен, что придет на все готовое. То есть – импровизировать по ходу не придется – куда пойти, что делать дальше. учитывая, что для него это работа, другого вряд ли ожидать стоит
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 2 жезла. Он будет рассматривать вас как один из вариантов, как потенциального партнера.ну да, он же в поиске отношений...
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? Туз жезлов. Вообще – возможно сближение, если он обрати на вас внимание и заметит потенциального партнера. Такое впечатление, что он просто не догадывается, что можно так думать, эту идею ему нужно просто подать, может даже не прямо, косвенно. видимо, и думать боится...глазам не верит и даже не догадывается, что я от него чего-то жду:)
эх, похоже, я поторопилась с вопросами: все зыбко и не понятно, да и сама не определилась стоит или нет. НО, расклад, на мой взгляд, ситуацию так и отразил. Яна, еще раз Вам спасибо!

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 04, 2015 11:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка.а можно вас еще попросить помощи в раскладе "Дар"? На себя смотрела.
1. В чем заключается мой дар(способности)?-3 пентаклей
2. Как я могу его развивать?-Отшельник
3.Для чего он мне дан?-6 мечей
4. С каким вызовом мне придется столкнуться.если я буду его развивать?-король кубков
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4-й карты?-Смерть
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара?-Дурак[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сама поняла.что какие-никакие способности есть и если прилежно учиться и коренным образом меняться.то у меня есть шанс изменить свою жизнь к лучшему...как-то так...только совсем не поняла карту Король кубков в  этом контексте. Заранее спасибо)

евочка, вы свой расклад выложите лучше на тренировочной площадке) Вот в этой темке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Просто я здесь только свои расклады делаю и акцию создала с этой целью))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 05, 2015 12:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, уважаемая!
Если акция еще не закрыта, прошу посмотреть и мою ситуацию.

Рассмотрю, оставте вопрос, который вам интересен, расклад и свои данные

Благодарю Вас за благосклонность, уважаемая Яна!
Владимир (18.12.47) и Елена (17.11.64). Перспективы отношений пары, если возможно.
Ссоримся, миримся, мотаем нервы друг другу, сияем от счастья, страдаем, волнуемся, ссоримся, светимся... и так по кругу. Ситуация из серии "вместе тесно, а врозь скучно", месте не живем, мужчина не свободен. И в тоже время оба ощущаем, что являемся друг для друга самыми близкими людьми.
С уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy, ваш расклад:
Спойлер:
1. Отношение мужчины к женщине на данный момент (не внешнее его проявления, а истинное отношение). 3 пентакля. Считает ваши отношения потенциально перспективными, вас обоих сплоченной парой, готов вкладываться в ваш союз в равной степени с вами, чтобы создать нечто ощутимо материальное (то есть настоящие отношения, официально признанные, а не только друг для друга). Но это еще только самое начало. Фундамент, который нужно закладывать. Не хочет беготни. Суеты, прятаться и скрывать, он нацелен на стабильность.
2. Отношение женщины к мужчине на данный момент (не внешнее ее проявления, а истинное ее отношение). 9 пентаклей. Вам хорошо с ним, нет напряжения. На душе комфорт, счастье, радость. Стремление к официальным отношениям (не обязательно брак, просто признание вас, как пары). Но, видимо, вы все же ждете от него поддержки и больше активности, то есть занимаете пассивную (женскую) позицию.
3. Перспектива взаимоотношений с точки зрения мужчины (какое он видит будущее с данной женщиной). 3 жезла. Ищет или готов искать какой-то способ для претворения в жизнь своего плана по первой позиции (3 пентакля). Что-то тут нужно, толчок, возможность дополнительная, может материальная. Вот он вас выбрал и обдумывает, как бы лучше все провернуть, так, чтобы все получилось.
4. Перспектива взаимоотношений с точки зрения женщины (какое она видит будущее с данным мужчиной). 7 жезлов. Вы готовы и хотите создать союз, совместный. Но под его руководством, поддержкой и помощью, опять более пассивная позиция, что по раскладу – очень даже не плохо)).
5. Совместимость пары (что на самом деле представляет из себя этот союз). 6 мечей. Ваши отношения существуют вопреки всему.
6. Отрицательные стороны данного союза. 10 мечей. Для того, чтобы быть вместе. Необходим очень тяжелый перелом всего, что уже есть, было. Придется переступить через многое. Через себя, близких, собственные убеждения даже и привычки.
7. Положительные стороны данного союза. Императрица. Ваш союз потенциально перспективен, созидателен. То есть все будет, если вы пройдете вместе 10 мечей. Возможен брак, комфортное совместное проживание. Сломается старое и выстроится новое.
8. Возможное развитие взаимоотношений в будущем данной пары. 10 жезлов. На полгода загадала. Будет очень непросто, столько всего навалится, что нужно будет вытянуть, тянуть будет тяжело. Придется действовать не так как раньше, менять свои планы по ходу. То, что работало ранее, теперь не прокатит. Я говорю о ролях в вашем союзе, о методах его выстраивания.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор евочка в Пн Янв 05, 2015 8:01 am

Яна,поняла))))спасибо)))еще не совсем разобралась в конструкции сайта

евочка
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Буйвол
Настроение : Здесь и сейчас!)
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Вт Янв 06, 2015 10:18 pm

Спойлер:

Яна, в первую очередь хочу извиниться... Ужасно, но я как-то упустила из виду эту акцию.... сперва следила-следила, потом у вас заминка, а я в отпуск уехала, почти месяц не было, а потом суета предновогодняя....короче только недавно это все увидела. Еще раз прошу прощения, с меня подробная ОС.
S - Сигнификатор. 5 Кубков. В данный момент присутствует некое разочарование в профессии, деятельности. Либо уже нет былой радости и работа вам не приносит того удовлетворения, что раньше, либо ваши ожидания не оправдались. Ну и то, что вам предлагается вроде как не перекрывает вашего разочарования. - Тут совершенно в точку. Я уже более 10 лет работаю следователем, если в общем, то это моя стихия, мне нравится сама суть работы, но сплошная бюрократия и палочная система сводят на "нет" все рвение. Самодуры-начальники и т.п. ... с каждым днем разочаровываешься все больше.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; 7 жезлов. Энтузиазм к работе был, хотелось, чтобы благодаря вашим действиям активным родилось нечто (плод вашей работы). Может и не все получалось, но вы очень старались, собирали все недостающие элементы, ингредиенты, информацию, чтобы протолкнуть вашу идею, готовую работу, закончить ее. Всегда ответственно относилась к работе, считаю, что на хорошем счету у начальства, показатели также говорят о моей компетентности. Плюс по природе если и не карьерист, но хочется быть одной из лучших.
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Звезда. Тут, как мне кажется, вы выбрали иной путь профессиональный, другая работа или новая должность на вашем же предприятии. Возможно, что кто-то негласно поддерживает вас, кто имеет вес. Вы снова готовы учиться новому, много работать, вкладывать все свои силы, но уже с учетом прежнего опыта, того что вы прошли и уже на новом месте, где вы сможете развиваться, то есть каким-то образом выходите на новую ступень профессионального роста, необязательно тут повышение. Может просто более интересная новая должность, где можно с новыми силами наращивать мастерство. Тут даже не знаю, дело в том, что сейчас я в декрете, может поэтому такая карта выпала. Собираюсь выйти уже буквально через месяц, готова с новыми силами взяться за работу, не буду скрывать, что хочется поднять свой авторитет и стать ближе к руководству, к тому постоянные кадровые перестановки к этому располагают.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 2 пентакля. Скорее нет… Много какой-то суеты, не совсем приятной, трудно все успевать, ваши потребности могут не совпадать с вашими же возможностями. Да, суеты очень много, ненормированный график, рабочие выходные и т.п. В этом плане удовлетворения нет никакого, это не та работа, на которую утром идут с удовольствием.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; Солнце. По крайней мере того, что зарплату вы будет получать вовремя, ваша должность останется неизменной. То есть не сократят, вы можете спокойно работать. Добиться достаточного успеха, заметности то же возможно, но это, конечно нужно заслужить. Вообще – комфорта, достаточно высокой зарплаты и будет вообщем-то все неплохо. Зарплата, надо признаться, не плохая, хватает, плюс премии, но они зависят от заслуг каждого. В этом плане действительно вроде все стабильно.
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? Император. Изменяя возможны – при смене начальства, правил соответственно в работе (смена начальства как на старой работе так и переход вас в другой коллектив имеется ввиду). Вам важно принять эти новые правила и стать своей. Посмотрим, что тут еще могу сказать... Руководство действительно сменилось буквально недавно, и вроде должно укрепиться...хотя тут ситуация еще не понятная. Была борьба за власть...Нынешнее руководство меня устраивает на все 100, с ним я думаю смогу сработаться.
6- что принесет изменение? 9 пентаклей. На работе в будете защищены, уверены в дальнейшем будущем. У вас будет время, чтобы оценить результаты своего труда по достоинству. Возможно и руководящая должность, может и не очень большая, просто есть ощущение, что всю работу вам выполнять не придется. Ну и что в поте лица добывать хлеб свой не придется, уже будет время собирать дивиденды и отдыхать. Может и свой бизнес даже получится открыть, если вы об этом думаете. Уходить пока не планирую, хотя всякое бывает. Если будет все стабильно, то на том же уровне все и будет. Повышение.... я бы сказала, что если будет должность, то я отношу себя к числу кандидатов....а как будет на самом деле, не знаю.
7 - как это отразится на доходах? 10 пентаклей. Я думаю, что вы даже сможете позволить покупать себе такие вещи, которые вам и не нужны особо, то есть без них можно было бы и обойтись. Но зарплата, стабильность, доходы достаточно высоки. Такая ситуация была до декрета, то есть не скажу, что особо себя в чем-то ограничивала... не шиковала, но и не копила по нескольку месяцев на желаемую вещь (муж в той же структуре, так что хватало). По выходу на работу ситуация в материальном плане станет более стабильной, это точно
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? 10 жезлов. Вы можете получить даже больше, чем рассчитывали, но рискуете не справится (не всегда справляться с грузом ответственности). Я хочу сказать, что перестраивать себя. Свой подход к жизни придется, иначе будет тяжело. Свой ритм (режим) дня, менталитет даже, взгляды какие-то на работу, деньги т.д Если рассчитывать на повышение, то тут действительно можно задать вопрос - а осилю ли я и нужно ли это мне? .
. Спасибо Вам большое, Яна....

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 07, 2015 6:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый вечер))) можно к вам в акцию с вопросом о карьере? Сейчас безработная. Скажите, найду ли я работу до весны? Которая была бы и нормально оплачиваема и интересна мне? А то нигде толком нормально не работала.
С уважением, Ольга (29.07.1989)

sufree. ваш расклад:
Спойлер:
1. Карта этой позиции показывает перспективу найти работу в ближайшее время (1-2 месяцев). Дьявол. Возможны различные сомнительные предложения, где обещают горы золотые, а на деле – втягивание в аферу, неблагонадежные работодатели. Внушение успеха, большой зарплаты, что в итоге может оказаться неверным выбором с вашей стороны.
2. Карта этой позиции показывает основные причины, почему вы не можете найти работу? 2 пентакля. Много суеты, беготни, от одного варианта к другому, ничего по итогу не устраивает. Все не то: в материальном плане в одном месте может и неплохо. Но не подходит или график (сама работа), или же есть сомнения насчет честности начальства, в другом все более или менее устраивает, но зарплата не та. Вам трудно уравновесить свои желания с вашими возможностями.
3. Карта этой позиции показывает действия, которые от вас требуются, чтобы найти работу. 7 жезлов. Вам нужен четкий план действий, буквально по пунктам, с чего начать и чем закончить. Выписать все те предприятия, на которые вы имеете наибольший шанс устроится (проштудируйте вакансии) и далее отсеивать уже по зарплате, по вашим интересам. Естественно от вас требуется активность, не просто беготня, а четко направленные действия, заранее спланированные.
4. Ваши профессиональные интересы, какие они? 5 пентаклей. Ну, вам, естественно, хотелось не абы какую работу, а что иметь возможность раскрыть свой потенциал и не иметь бы тех материальных затруднений, что есть сейчас. Просто чего-то лучшего, чем у большинства рядом с вами, не так уныло (работа просто чтоб с голоду не умереть).
5. Получите ли вы предложение от работодателя о работе в ближайшее время (1-2 месяца)? Новичок кубков, новичок жезлов. Возможно получите, но не факт, что надежное, хотя интересное потенциально (особенно по Дьяволу в первой позиции). В любом случае сфера работы может оказаться совершенно новой для вас и начинать придется с нуля.
6. Сфера вашей работы? Отшельник. Скорее всего – работа с документацией, с информацией, обработка информации. С тем, чтобы ее лучше понять и донести до других в более понятном виде. Вряд ли с людьми постоянно завязана.
7. Итог. Как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства на вашей новой работе до конца года? 4 меча. В принципе – ответ таков, работу вы найдете, если сосредоточитесь на цели, тщательно все спланируете, будете бить в четко отведенную цель, когда вся информация собрана и вы готовы к собеседованию. Если вы будете рассматривать предложения, возможные вакансии со всех сторон, подходить к ним разумно, ни кому не доверять, то все должно сложится неплохо.

В принципе расклад не говорит – однозначно, да вы найдете работу, или нет, вы не найдете. Просто вам нужно быть внимательнее и соредоточиться на цели, тогда все получится.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 07, 2015 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день, Яна. можно еще записаться на расклад? вроде бы нет закрытия акции. интересует тема "прогноз на 2015 год в сфере материальном(денежном)" Людмила 280968. у меня есть два кредита, моего доxода сейчас xватает только-только на и оплату. вот и интересует, не будет ли уудшения моего материального положения. Спасибо. ОС как всегда гарантирую

Dyce4ka, ваш расклад.
Спойлер:
1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию. 10 мечей. Множество задач, проблем, требующих своего разрешения, но пока вы. Похоже не можете контролировать их пока что. То есть проблемы ведут вас, а не вы их. Вы их осознаете, просто понимаете, что через это нужно пройти.
2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент. Инициированный мечей, 8 мечей. Ваши возможности сейчас значительно сужены, вы не можете перераспределять финансы на свои нужды. Вы ход у вас один, пошагово двигаться (по 10 мечей) через частокол проблем, где вы можете почуствовать себя свободнее.
3. Наличие (возможность) других источников доходов. Элементаль мечей. Возможно есть определенные идеи, еще не воплощенные и даже не совсем материальные.
4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения. Повешанный. Как я уже говорила, шаг за шагом пройти через это (выплату кредитов). Они в значительной мере связывают вам руки. Когда эта черта будет пройдена, вы уже будете видеть гораздо больше и сами станете свободнее в финансовом плане.
5. Надежность основного источника финансов в будущем. Элементаль чаш. Не могу назвать его надежным. Скорее нечто по душе просто, такое аморфное.
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить? Совет. Иерофант, 6 мечей. Интересно получается, но выходит, что нужно постоянно уходить от неприятных и конфликтных ситуаций на работе (возможно лишится основного источника доходов), занять нейтральную (безопасную) позицию.
7. Итог. Туз жезлов, 7 пентаклей. Я так полагаю, что подобное положение вещей тянутся примерно год еще будет, но в конце-концов у вас будет неплохой шанс изменить ситуацию к лучшему. Вам только придется пересмотреть свои действия, методы обращения с деньгами, может можно будет уже вложить свободные на тот момент деньги в рост, то есть когда вам будет финансово полегче, чем сейчас.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 07, 2015 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, я первый раз на форуме, вижу акция не закрыта еще, если я не ошибаюсь. Вопрос: прогноз на 2015 год в отношениях и на работе, чего мне ожидать. Заранее спасибо. Ирина 26.04.1966. ОС гарантирую.

Ия. ваш расклад:
Спойлер:

В отношениях:
Отшельник, Император, 10 пентаклей (квинта - Иерофант).
В этом году у вас очень много всяких дел, которые нельзя отложить, отбросить, закрыть на них глаза. Много всяких обязанностей. Которые от себя не отпускают. Не до личной жизни вообщем. Такое впечатление. Что сами себя забудете. Всем раздали, а себе – ничего.

В работе:
6 пентаклей, Элементаль чаш, Элементаль мечей.
С работой как раз таки все благополучнее. Могут быть признаны ваши заслуги, дан шанс на получение большего, чем вы имеете (заслужено), перспектива на повышение, работа по душе и ваши идеи, находящие свое воплощение (возможность сделать свои идеи материальными0.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Янв 07, 2015 8:33 pm

Яна, спасибо большое за расклад)))

ОС:
Спойлер:
1. Карта этой позиции показывает перспективу найти работу в ближайшее время (1-2 месяцев). Дьявол. Возможны различные сомнительные предложения, где обещают горы золотые, а на деле – втягивание в аферу, неблагонадежные работодатели. Внушение успеха, большой зарплаты, что в итоге может оказаться неверным выбором с вашей стороны.
Буду настороже. Меня и раньше втягивали в разные аферы.
2. Карта этой позиции показывает основные причины, почему вы не можете найти работу? 2 пентакля. Много суеты, беготни, от одного варианта к другому, ничего по итогу не устраивает. Все не то: в материальном плане в одном месте может и неплохо. Но не подходит или график (сама работа), или же есть сомнения насчет честности начальства, в другом все более или менее устраивает, но зарплата не та. Вам трудно уравновесить свои желания с вашими возможностями.
Совершенно точно. Постоянно мечусь от одной работы к другой. То вроде бы перспективная и интересная работа, но коллектив не нравится и дорога чересчур длинная, то что-то еще в этом духе.
3. Карта этой позиции показывает действия, которые от вас требуются, чтобы найти работу. 7 жезлов. Вам нужен четкий план действий, буквально по пунктам, с чего начать и чем закончить. Выписать все те предприятия, на которые вы имеете наибольший шанс устроится (проштудируйте вакансии) и далее отсеивать уже по зарплате, по вашим интересам. Естественно от вас требуется активность, не просто беготня, а четко направленные действия, заранее спланированные.
Надо понять для себя, на что я реально могу потянуть и не воротить нос от в принципе сносных предложений. А то я постоянно думаю, что где-то будет лучше.
4. Ваши профессиональные интересы, какие они? 5 пентаклей. Ну, вам, естественно, хотелось не абы какую работу, а что иметь возможность раскрыть свой потенциал и не иметь бы тех материальных затруднений, что есть сейчас. Просто чего-то лучшего, чем у большинства рядом с вами, не так уныло (работа просто чтоб с голоду не умереть).
Да.
5. Получите ли вы предложение от работодателя о работе в ближайшее время (1-2 месяца)? Новичок кубков, новичок жезлов. Возможно получите, но не факт, что надежное, хотя интересное потенциально (особенно по Дьяволу в первой позиции). В любом случае сфера работы может оказаться совершенно новой для вас и начинать придется с нуля.
Надежного наверно в такой экономической ситуации и не найти сейчас)) Пусть лучше будет интересное.
6. Сфера вашей работы? Отшельник. Скорее всего – работа с документацией, с информацией, обработка информации. С тем, чтобы ее лучше понять и донести до других в более понятном виде. Вряд ли с людьми постоянно завязана.
Постоянно общаться с людьми, мне как интроверту, тяжело.
7. Итог. Как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства на вашей новой работе до конца года? 4 меча. В принципе – ответ таков, работу вы найдете, если сосредоточитесь на цели, тщательно все спланируете, будете бить в четко отведенную цель, когда вся информация собрана и вы готовы к собеседованию. Если вы будете рассматривать предложения, возможные вакансии со всех сторон, подходить к ним разумно, ни кому не доверять, то все должно сложится неплохо.
Все таки положительный итог, что меня, конечно радует)). Надо просто бороться с хаосом у меня в голове.
В принципе расклад не говорит – однозначно, да вы найдете работу, или нет, вы не найдете. Просто вам нужно быть внимательнее и соредоточиться на цели, тогда все получится.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Янв 08, 2015 12:33 am

Здравствуйте , Яна вы берете еще участников, или акция закрыта?

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 08, 2015 12:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте , Яна вы берете еще участников, или акция закрыта?

Беру)) если расклад который вам нужен сами выберете) От вас данные, расклад и описание ситуации с вопросом конкретным.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Янв 08, 2015 1:57 am

Вопрос, такой: Будут ли изменение в рабочей сфере 2015 году?

Сейчас я работаю на дому по состоянию здоровья, зарплата маленькая, график не стабильный. И есть много моментов которые меня не устраивают. В моем случае сложно найти работу.
Яна, я не знаю правильно ли я выбрала расклад. может ли посоветуете какой лучше выбрать?
Спойлер:
Расклад уйти или остаться.
Этот расклад поможет человеку, стоящему перед непростым выбором: продолжить работать на прежнем месте или перейти на новую работу.
Схема расклада:

5----4----6-----12----11----13
-----7-------15--------14------
2----1----3------9----8----10-

1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост.
3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент
4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения
5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного
6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте?
7) Перспективы этой работы в дальнейшем

8) Если вы решитесь сменить работу, то какую должность вы там будете занимать
9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе
10) Негативные моменты следующей работы
11) Если вы поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть?
12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе.
13) какой негатив там вскроется?
14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем

15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором.

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 08, 2015 7:56 am

Leron, тот расклад, что вы предложили. достаточно большой, возможно этот подойдет вам больше:
Спойлер:
Этот расклад используется чаще всего для того, чтобы проанализировать одновременно профессиональные и финансовые вопросы и сориентироваться, как будет выглядеть ситуация в этой сфере жизни в ближайшее время.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ри анализе этого расклада используется следующий ключ:
S - Сигнификатор.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
6- что принесет изменение?
7 - как это отразится на доходах?
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
И укажите, пожалуйста ваши данные, Имя и дату рождения

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Янв 08, 2015 7:07 pm

Яна, это то, что нужно, благодарю за помощь в выборе расклада!!!!!!!!))))))) влюбленные

Данные:

Спойлер:
Валерия. 20.10.1990.

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор magus в Чт Янв 08, 2015 11:56 pm

Яна, здравствуйте! Если разрешите, можно к Вам на расклад "Ищем будущего супруга"? (9КАРТ)
Ищем будущего супруга.

1. Кверент в настоящий момент, его состояние
2. В каких отношениях сейчас кверент
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?..

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
5. Какая сфера нас объединяет?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне?
8. Наше общее будущее.
9. Совет
Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет

magus
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 09, 2015 12:03 am

magus, я вас запишу, только очень быстро сделать не обещаю. На следующей неделе скорее всего смогу.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор magus в Пт Янв 09, 2015 1:15 am

Яна, благодарю Вас, я подожду!
Наталия 28.09.1972:

magus
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пт Янв 09, 2015 6:06 pm

В отношениях:
Отшельник, Император, 10 пентаклей (квинта - Иерофант).
В этом году у вас очень много всяких дел, которые нельзя отложить, отбросить, закрыть на них глаза. Много всяких обязанностей. Которые от себя не отпускают. Не до личной жизни вообщем. Такое впечатление. Что сами себя забудете. Всем раздали, а себе – ничего.
Я так и иду по жизни, одни сплошные обязанности, знаю, что неправильно, хочется совсем по другому.
Но по раскладу, не вижу позитивных изменений, жаль :priuniyl:

В работе:
6 пентаклей, Элементаль чаш, Элементаль мечей.
С работой как раз таки все благополучнее. Могут быть признаны ваши заслуги, дан шанс на получение большего, чем вы имеете (заслужено), перспектива на повышение, работа по душе и ваши идеи, находящие свое воплощение (возможность сделать свои идеи материальными0.
Хотя бы это радует, материальные блага не помешают, еще повышение на работе, неплохо.
Благодарю ВАС Яночка за расклад....удачи и люьви ВАм

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Пт Янв 09, 2015 8:10 pm

Здравствуйте, Яна! А Вы еще записываете участников? Оставлю на всякий случай информацию
Спойлер:
Расклад "Половинка сердца" (подсмотрела у Пчелки)
Срок ближайшие 2 года.
1. Каких отношений я хочу
2. Какого мужчину хочу встретить
3. Что я делаю для того, чтобы его встретить
4. А что должна делать для этого
5. Шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки
6. Шанс построить с ним отношения
7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений)
Юлия 13.11.1973

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол
Дата регистрации : 2013-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 09, 2015 9:43 pm

YuL4ik, запишу вас)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Пт Янв 09, 2015 11:11 pm

Яна, здравствуйте !
Если еще берете на расклады ?

Если возьмете, то расклад и данные под спойлером
Спойлер:

Хотелось бы такой же расклад как у magus

"Ищем будущего супруга"? (9КАРТ)
Ищем будущего супруга. 

1. Кверент в настоящий момент, его состояние 
2. В каких отношениях сейчас кверент 
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?.. 

Если ответ "ДА" 
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? 
5. Какая сфера нас объединяет? 
6. Описание человека 
7. По судьбе ли он мне? 
8. Наше общее будущее. 
9. Совет 
Если ответ "НЕТ" 
4. Когда я встречу своего будущего супруга? 
5. При каких обстоятельствах? 
6. Описание человека 
7. По судьбе ли он мне будет? 
8. Какая будет наша семейная жизнь? 
9. Совет

Анна 20.02.1978

Milana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-12-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 09, 2015 11:22 pm

Milana, беру, но сделать смогу только на следующей неделе.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Пт Янв 09, 2015 11:27 pm

Яна, спасибо !!!
  flower