Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Сообщение автор Jelena в Вт Янв 20, 2015 3:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Jelena, у вас виртуальные отношения? Или вы просто видитесь время от времени? Я на первой страничке просила предупреждать о таких вещах.

Мы встречаемся на выходных, иногда чаще - то я у него остаюсь, то он у меня. Отношения совершенно точно не виртуальные. Но вместе мы не живём.

Jelena
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор tania1104 в Чт Янв 22, 2015 4:08 am

яна вы не забыли про меня.

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 22, 2015 7:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:яна вы не забыли про меня.

Я ни про кого не забыла, сделаю до конца недели всем)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 27, 2015 12:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте !
Если еще берете на расклады ?

Если возьмете, то расклад и данные под спойлером
Спойлер:

Хотелось бы такой же расклад как у magus

"Ищем будущего супруга"? (9КАРТ)
Ищем будущего супруга. 

1. Кверент в настоящий момент, его состояние 
2. В каких отношениях сейчас кверент 
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?.. 

Если ответ "ДА" 
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? 
5. Какая сфера нас объединяет? 
6. Описание человека 
7. По судьбе ли он мне? 
8. Наше общее будущее. 
9. Совет 
Если ответ "НЕТ" 
4. Когда я встречу своего будущего супруга? 
5. При каких обстоятельствах? 
6. Описание человека 
7. По судьбе ли он мне будет? 
8. Какая будет наша семейная жизнь? 
9. Совет

Анна 20.02.1978

Milana, ваш расклад:
Спойлер:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Умеренность. Вполне себе спокойное состояние, нет никаких метании. переживаний, что пока вы не замужем. Скорее относитесь к этому так – все в свое время, будет и на вашей улице праздник. Занимаетесь своими делами, работаете, общаетесь с близкими и друзьями. Не могу сказать, что вот прямо цель поставили – найти мужи и срочно. Зацикленности прямо на таком нет.
2. В каких отношениях сейчас кверент. Сила. Может быть несколько поклонников одновременно либо вы просто можете проводить время в компании мужчин, среди которых чувствуете себя совершенно свободно.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?. Маг. Я думаю, что да, присутствует. И вроде бы появился не так давно рядом.

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? Туз пентаклей. В стадии «зачатия». Чувствуете потенциал, что вот-вот что то у вас еще может быть, но нужен толчок, над этим нужно работать. Может должно пройти время, чтобы ваши отношения перешли в следующую стадию.
5. Какая сфера нас объединяет? 9 пентаклей. Вы, похоже, независимы друг от руга, каждый сам по себе, самодостаточный и вполне довольны своим положением. Можно сказать, что вам нечего друг другу дать, компенсировать недостающее не зачем.
6. Описание человека. 6 кубков. Спокойный домашний человек, может несколько сентиментальный, мягкий и очень гармоничный. Рядом с ним не чувствуется напряжения. Комфортно даже молчать. Думаю, что он любит детей.
7. По судьбе ли он мне? 7 жезлов. Назвать вашу связь будущую кармической нельзя. Предстоит какая-то борьба то ли между вами или один будет бороться за другого. Борьба с конкурентами, ну и не самый простой путь друг к другу.
8. Наше общее будущее. Правосудие. Особой страсти не будет, я думаю. Отношения скорее партнерские, чем любовные. Разумный подход, общение на равных, компромисс.
9. Совет. Отшельник. Вам нужно будет время от времени проводить время в одиночестве, ценить личное пространство друг друга. Такое впечатление, что каждый будет занят своей работой, своим делом. Но это позволит вам вполне себе комфортно сосуществовать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 27, 2015 1:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Яна!

Становлюсь в очередь,можно ли использовать расклад ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для выбора будущей профессии?.Диана 01.09.01997

Vatrushka, ваш расклад:
1.Сфера материального производства и ее влияние на человека (упр.карта - Колесница). 9 пентаклей. Достичь успехов можно на индивидуальном поприще, не на массовом. Делать что-то для дома, для близких, причем очень даже хорошо и качественно.
2.Отношение человека к этой сфере, умение мастерить, интерес к технике, ручному труду, кулинарии и т.п. 10 кубков. Можно. Но для ближайшего окружения. По предыдущей карте не могу сказать. Что есть стремление ставить это на поток.
3.Организационная сфера и ее влияние на человека (упр.карта - Император). Смерть, 6 кубков. Это повлечет за собой смену статуса. Новые обязанности, отказ от каких-то вещей, что могут быть дороги (из детства). Смена мировоззрения. Совершенное обновление, чтобы этому статусу соответствовать. Вообщем, придется меняться совсем и полностью. Был один человек, стал совсем другой.
4.Отношение человека к этой сфере, способности к самореализации в государственной, политической власти, умение организовать людей и т.п. 8 пентаклей. Это больше похоже на должность секретаря при большом чиновнике, ведение переговоров, связь с общественностью и т.д.
5.Сфера воспроизводства человека и ее влияние (упр.карта - Священник (Жрец). Туз мечей. Эта сфера потребует гибкости мышления, ясного и трезвого взгляда на вещи, гибкости.
6.Отношение человека к этой сфере. Способность реализоваться в качестве врача, педагога, воспитателя, священника, умение выражать групповые интересы и т.п. 10 пентаклей. Очень даже возможно, но я так думаю. Что скорее специализация возможно в широком профиле, а не узком. .Не узкий специалист, а знания отовсюду. Допустим, в школе можно вести занятия по нескольким специальностям. Или врач-терапевт, не лор, к примеру, может, если говорить о враче – хирург (тоже специалист широкого профиля. Все должен знать).
7.Сфера информации и ее влияние (упр.карта - Маг). Инициированный кубков. Тут скорее выражение своих чувств, эмоций в этой сере, пропускать через себя придется, чтобы понять, осознать и почувствовать. Интуиция так же может способствовать адаптации в этой сфере.
8.Отношение человека к этой сфере. Способности к творчеству, науке, информационным технологиям, индивидуальной и независимой деятельности. 8 жезлов. Есть способности, скорее к сфере информации, как мне кажется к ее сбору и обработке.
9.Перспективы роста. Уровень, до которого человек может дойти как специалист (упр.карта - Мир) 4 жезла. Можно занять вполне себе достойное место, может и не достичь великих высот, но вполне комфортно себя чувствовать.
10.Уровень, до которого человек может дойти в самостоятельной карьере как предприниматель, бизнесмен, независимая творческая личность (упр.карта - Колесо Фортуны) 7 мечей. Если будет возможность, умение и желание лавировать, хитрить и поступать не всегда честно, то можно будет добится определенных результатов.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 27, 2015 1:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:яна можно к вам на расклад. интересует личная жизнь. изменения в ней. и останусь ли я работать на предприятии. татьяна 11.04.1967г. благодарю

tania1104, ваш расклад:

Какие изменения в вашей личной жизни возможны до конца этого года?

7 жезлов, Элементаль кубков, 8 кубков. Дно - 5 кубков.
К сожалению пока встречу счастливую не вижу. Возможна влюбленность, всплески эмоций и идти вы будете у них на поводу. Борьба за человека (мужчину), не одна вы будете желать общения с ним. Потом решите, что все это - не ваше, разочаруетесь и отступите в сторону, искать, что вам больше по душе.

Останитесь ли работать на предприятии?

Отшельник, 4 пентакля, Новичок мечей.
Я думаю, что останитесь, но возможно будут новые обязанности, новые правила, которые придется изучать (бумаги, правила). Замещение какой-то должности. То есть перемены будут, но в рамках вашего же предприятия, сдвижки и передвижки. Я так думаю. что вы будете выполнять обязанности должностью повыше, чем у вас сейчас.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Вт Янв 27, 2015 3:37 pm

благодарю вас яна. посмотрим что будет через пару месяцев. отпишусь

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Ср Янв 28, 2015 6:31 am

Яна, увидела сейчас, что Вы мне сделали расклад, благодарю !
Завтра напишу ОС

Milana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-12-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Ср Янв 28, 2015 4:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте !
Если еще берете на расклады ?

Если возьмете, то расклад и данные под спойлером
Спойлер:

Хотелось бы такой же расклад как у magus

"Ищем будущего супруга"? (9КАРТ)
Ищем будущего супруга. 

1. Кверент в настоящий момент, его состояние 
2. В каких отношениях сейчас кверент 
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?.. 

Если ответ "ДА" 
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? 
5. Какая сфера нас объединяет? 
6. Описание человека 
7. По судьбе ли он мне? 
8. Наше общее будущее. 
9. Совет 
Если ответ "НЕТ" 
4. Когда я встречу своего будущего супруга? 
5. При каких обстоятельствах? 
6. Описание человека 
7. По судьбе ли он мне будет? 
8. Какая будет наша семейная жизнь? 
9. Совет

Анна 20.02.1978

Milana, ваш расклад:
Спойлер:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Умеренность. Вполне себе спокойное состояние, нет никаких метании. переживаний, что пока вы не замужем.  Скорее относитесь к этому так – все в свое время, будет и на вашей улице праздник. Занимаетесь своими делами, работаете, общаетесь с близкими и друзьями. Не могу сказать, что вот прямо цель поставили – найти мужи и срочно. Зацикленности прямо на таком нет.
Да, все верно, зацикленности нет и я ничего специально не делаю для этого. 

2. В каких отношениях сейчас кверент. Сила. Может быть несколько поклонников одновременно либо вы просто можете проводить время в компании мужчин, среди которых чувствуете себя совершенно свободно.
Среди мужчин время не провожу. Возможно я и нравлюсь, но я об этом неизвестно, но думаю вряд ли, потому что вокруг меня практически нет мужчин, если не считать общение со сферой услуг - продавцы, врачи.... Другого источника мужчин у меня нет.

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?. Маг. Я думаю, что да, присутствует. И вроде бы появился не так давно рядом.
предположу, что это врач, у которого я сейчас прохожу лечение, но у нас отношения сугубо врач-пациент, ничего сверх того.  Других мужчин, с которыми есть хоть какое-то регулярное общение на данный момент нет, значит скорее всего это о нем. И он действительно появился не так давно.

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? Туз пентаклей. В стадии «зачатия». Чувствуете потенциал, что вот-вот что то у вас еще может быть, но нужен толчок, над этим нужно работать. Может должно пройти время, чтобы ваши отношения перешли в следующую стадию.
Да, такое ощущение есть - что еще что-то может быть, если бы общение было боле длительный, то могло бы что-то завязаться, но так как скоро заканчиваю лечение, думаю это не во что-то не перейдет и так и останется тузом пентаклей без развития. 
5. Какая сфера нас объединяет? 9 пентаклей. Вы, похоже, независимы друг от руга, каждый сам по себе, самодостаточный и вполне довольны своим положением. Можно сказать, что вам нечего друг другу дать, компенсировать недостающее не зачем.
Я не знаю его интересов, да и характера его не знаю, но если тут не про это, а просто про факт - сейчас есть что-то общее или нет, то да, все верно - я просто лечусь, он просто лечит, больше ни на чем не пересекаемся.

6. Описание человека. 6 кубков. Спокойный домашний человек, может несколько сентиментальный, мягкий и очень гармоничный. Рядом с ним не чувствуется напряжения. Комфортно даже молчать. Думаю, что он любит детей.
С виду он спокойный и домашний, а на счет сентиментальности и мягкости - вряд ли -  иногда такие вещи жестокие говорит, что волосы дыбом на голове, но возможно это к сентиметальности не отнотсится, и он дейсвительно в основе своей сентиметальный.
Дети у него есть, думаю, что да детей любит, кроме того учится сейчас параллельно на детского врача.

7. По судьбе ли он мне? 7 жезлов. Назвать вашу связь будущую кармической нельзя. Предстоит какая-то борьба то ли между вами или один будет бороться за другого. Борьба с конкурентами, ну и не самый простой путь друг к другу.
Тут пока не могу дать ОС, так как это про будущее, пока предположений нет - если будет что-то такое - напишу.
8. Наше общее будущее. Правосудие. Особой страсти не будет, я думаю. Отношения скорее партнерские, чем любовные. Разумный подход, общение на равных, компромисс.
Да, наверное так.
9. Совет. Отшельник. Вам нужно будет время от времени проводить время в одиночестве, ценить личное пространство друг друга. Такое впечатление, что каждый будет занят своей работой, своим делом. Но это позволит вам вполне себе комфортно сосуществовать.
Да, возможно именно так.
Яна, спасибо еще раз за расклад !
ОС под спойлером

Milana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-12-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 30, 2015 2:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ДОбрый день! Вы еще принмиаете желающих на запись?
если да, то, пожалуйста, посмотрите что будет у меня в личной жизни в ближайшее время. Встречалась с молодым человеком, но отношения как-то нежданно испортились. Вот меня и интересует, чего мне ждать дальше в моей личной жизни? Будут ли изменения? Юлия 23.09.1990 Спасибо

SunnySunny, ваш расклад:
Спойлер:
1. Чего я хотел бы? 7 жезлов. В данный момент вы скорее всего хотите разобраться с той ситуацией, с прежним партнером. Можно ли что-то еще исправить. Какие вы совершили ошибки, разложить все по полкам. Если не вернуть его назад, то пересмотреть в дальнейшем свои способы строить отношения с молодыми людьми.
2. Встречу ли я нового партнёра? Туз мечей. Мне кажется вы прежнего еще до конца не отпустили, не все с ним выяснили до конца. Как будто бы будет возможность для знакомства. Но прежние отношения – по скольку по предыдущей карте вы еще не разобрались с ними, не позволят вам этого сделать. То есть сначала там нужно точку поставить. Если же вы собираетесь помирится со своим парнем. То так же означает – выяснить все недоразумения и расставить все по полочкам.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 5 кубков. Не удовлетворит, потому что то ,что вам могут предложить взамен, не перекроет вашего разочарования на данный момент. Вы переживаете разлуку, вам обидно может быть и остальное все не то вам покажется. Хотя попытки познакомится с вами будут и шансы отношений то же.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? 5 жезлов. Вам нужно придти к какому-то компромиссу либо с прежним партнером, услышать и его точку зрения, миритесь вы с ним или нет. Для того чтобы согласовывать свои действия с ним.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 10 кубков. Нужно гармонизировать отношения с прежним партнером. Чтобы чувствовать себя счастливой, а после принимать новые предложения. Такое чувство, что вас все еще тянет назад что-то…

Вообщем, в ближайшие полгода будут какие-то новые дуновения вашей личной жизни, но им словно бы не будет места, пока не разрешен конфликт с прежним парнем вашим.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 30, 2015 2:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, можно попроситься к вам в акцию?
Мои данные Анастасия 16 января 1983
Расклад вот такой, если можно, конечно
Расклад ПЕНТАКЛЬ.
           1
    2             3
        4    5

1. Моё отношение к деньгам
2. Мои ошибки при обращении с деньгами
3. Как я должен обращаться с деньгами
4. Ближайшее будущее в финансовой сфере
5. Отдалённое будущее в финансовой сфере

Stacia16, ваш расклад:
Спойлер:
1. Моё отношение к деньгам. 10 кубков, 5 пентаклей. Это просто возможность чувствовать себя более уверенно, гармонично. Не думать о том, что впереди могут быть тяжелые времена и нужно копить на черный день. Не хочется ЗАЦИКЛИВАТСЯ на том, что может и не хватить, они могут кончится, придется что-то продавать, закладывать. О том, что есть будет нечего, ну и вообще о бедности.
2. Мои ошибки при обращении с деньгами. Старший жезлов. Как мне кажется, вам трудно уравновесить свои желания со своими же потребностями. Вам всегда хочется большего, чем вы имеете, финансовой успешности, статуса даже. Но не всегда есть желание ждать или начинать с малого. Может, хочется купить какую-то вещь, красивую (статусную), но на это уходит больше денег, чем предполагалось. Само желание владеть дорогой вещью не позволяет вам правильно регулировать денежный поток.
3. Как я должен обращаться с деньгами. Правосудие. Просто думать о том. Что если вы отдали где-то больше, чем нужно, то в другом месте вам придется «затянуть пояс», рассчитывать свой бюджет заранее, предполагать и записывать все возможные затраты и даже вести домашнюю бухгалтерию.
4. Ближайшее будущее в финансовой сфере. 8 жезлов. Если в недавнем прошлом или сейчас вы потратили много, больше, чем рассчитывали, то вам придется сортировать деньги по отдельным пакетикам (на еду, на коммуналку и т.д). Если вкладывали удачно, то все вернется сторицей. То есть запущенный ранее процесс обретет свое воплощение.
5. Отдалённое будущее в финансовой сфере. 8 мечей. К сожалению не вижу у вас широких возможностей в финансовой сфере. Вам часто придется искать выход, име достаточно мало приемов для маневра, находить выход из сложившегося положения. Причем помощи вы скорее всего ни от кого не дождетесь, поскольку в это положение ставите себя сами.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 30, 2015 3:04 pm

Девочки! Набор в акцию закрыт, совсем) Жду только ОС)) Всем спасибо большое за участие)) влюбленные

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор SunnySunny в Пт Янв 30, 2015 6:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ДОбрый день! Вы еще принмиаете желающих на запись?
если да, то, пожалуйста, посмотрите что будет у меня в личной жизни в ближайшее время. Встречалась с молодым человеком, но отношения как-то нежданно испортились. Вот меня и интересует, чего мне ждать дальше в моей личной жизни? Будут ли изменения? Юлия 23.09.1990 Спасибо

SunnySunny, ваш расклад:
Спойлер:
1. Чего я хотел бы?  7  жезлов. В данный момент вы скорее всего хотите разобраться с той ситуацией, с прежним партнером. Можно ли что-то еще исправить. Какие вы совершили ошибки, разложить все по полкам. Если не вернуть его назад, то пересмотреть в дальнейшем свои способы строить отношения с молодыми людьми.
2. Встречу ли я нового партнёра?  Туз мечей. Мне кажется вы прежнего еще до конца не отпустили, не все с ним выяснили до конца. Как будто бы будет возможность для знакомства. Но прежние отношения – по скольку по предыдущей карте вы еще не разобрались с ними, не позволят вам этого сделать. То есть сначала там нужно точку поставить. Если же вы собираетесь помирится со своим парнем. То так же означает – выяснить все недоразумения и расставить все по полочкам.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 5 кубков. Не удовлетворит, потому что то ,что вам могут предложить взамен, не перекроет вашего разочарования на данный момент.  Вы переживаете разлуку, вам обидно может быть и остальное все не то вам покажется. Хотя попытки познакомится с вами будут и шансы отношений то же.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?  5 жезлов. Вам нужно придти к какому-то компромиссу либо с прежним партнером, услышать и его точку зрения, миритесь вы с ним или нет. Для того чтобы согласовывать свои действия с ним.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 10 кубков. Нужно гармонизировать отношения с прежним партнером. Чтобы чувствовать себя счастливой, а после принимать новые предложения. Такое чувство, что вас все еще тянет назад что-то…

Вообщем,  в ближайшие полгода будут какие-то новые дуновения  вашей личной жизни, но им словно бы не будет места, пока не разрешен конфликт с прежним парнем вашим.

большое спасибо за расклад. ну что я Вам могу сказать. Правы Вы в принципе. На данный момент отношения с молодым человеком у меня "зависли". если можно так сказать. ни влево, ни вправо. Он как это в народе говорят "ни Вашим, ни нашим". Точка в отношениях не поставлена. Возможно и есть возможность новых отношений, но вот те прежние тормозят что-ли. присутствует доля разочарования в предыдущих отношениях. присутствует и некий страх новых отношений. вобщем, будем разбираться с предыдущими и возможно думать о новых. Спасибо

SunnySunny
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пт Янв 30, 2015 7:43 pm

1. Моё отношение к деньгам. 10 кубков, 5 пентаклей. Это просто возможность чувствовать себя более уверенно, гармонично. Не думать о том, что впереди могут быть тяжелые времена и нужно копить на черный день. Не хочется ЗАЦИКЛИВАТСЯ на том, что может и не хватить, они могут кончится, придется что-то продавать, закладывать. О том, что есть будет нечего, ну и вообще о бедности.
Да, все верно, так и есть. Есть деньги, я уверена во всем, нет денег - выходить на улицу особого желания даже нет с пустым кошельком. Хотя такое редко, конечно, у меня бывает) Частенько имеется какая-нибудь заначка.
2. Мои ошибки при обращении с деньгами. Старший жезлов. Как мне кажется, вам трудно уравновесить свои желания со своими же потребностями. Вам всегда хочется большего, чем вы имеете, финансовой успешности, статуса даже. Но не всегда есть желание ждать или начинать с малого. Может, хочется купить какую-то вещь, красивую (статусную), но на это уходит больше денег, чем предполагалось. Само желание владеть дорогой вещью не позволяет вам правильно регулировать денежный поток.
Сложно сказать объективно мне...Обычно на что-то конкретное не трачу больше, чем планировалось. Но обладать чем-то красивым и дорогим, конечно, хочется. Как любой женщине, я полагаю)
3. Как я должен обращаться с деньгами. Правосудие. Просто думать о том. Что если вы отдали где-то больше, чем нужно, то в другом месте вам придется «затянуть пояс», рассчитывать свой бюджет заранее, предполагать и записывать все возможные затраты и даже вести домашнюю бухгалтерию.
Вот как раз на днях только решила вести учет денежных средств)
4. Ближайшее будущее в финансовой сфере. 8 жезлов. Если в недавнем прошлом или сейчас вы потратили много, больше, чем рассчитывали, то вам придется сортировать деньги по отдельным пакетикам (на еду, на коммуналку и т.д). Если вкладывали удачно, то все вернется сторицей. То есть запущенный ранее процесс обретет свое воплощение.
Поживем-увидим)
5. Отдалённое будущее в финансовой сфере. 8 мечей. К сожалению не вижу у вас широких возможностей в финансовой сфере. Вам часто придется искать выход, име достаточно мало приемов для маневра, находить выход из сложившегося положения. Причем помощи вы скорее всего ни от кого не дождетесь, поскольку в это положение ставите себя сами.
Со всем готова согласиться, кроме того, что помощи ждать неоткуда. Как раз наоборот скорей) Всегда в этом плане помогают очень родители и супруг)
Спасибо вам, Яна, большое за расклад!!!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Фев 20, 2015 6:26 pm

от модератора:
Акция закрыта.
Пользователи:
Telis - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Meow_Snail - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
про - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lapusy-Lenusy - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dyce4ka - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
magus  - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Vatrushka - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(все ссылки на расклады кликабельны)
лишаются возможности задавать вопросы на нашем форуме и будут внесены в группу "без ОС" за отсутствие обратной связи по сделанным для них раскладам.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:31 pm

Спонсируемый контент