Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Вчера в 11:59 pm автор upiter82007

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

upiter82007, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Сообщение автор Любознательная в Вт Сен 23, 2014 6:08 pm

Яночка, благодарю за проделанную работу, держите мою ОС  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Любознательная, ваш расклад)
Спойлер:

1/Что дано мне с рождения, мой дар/качества ,таланты/ Умеренность. Ваш дар – умение очень тонко расставить приоритеты, с тем, чтобы не проиграть и не выбирать один из вариантов. Все идет своим чередом, все усевается и делается тогда, когда это нужно. Дар от рождения – соединить в одном потоке и духовное и материальное, дело для души и тела, чтобы ничего не страдало. Внутреннее спокойствие при этом и гармония – от того, что ничего от вас не уйдет.

Да, с детства стараюсь быть последовательной в своих действиях и на Бога надеяться, а самой не плошать))

2/Что наработано своим трудом в ходе жизни. 4 кубка. Я думаю, что вы не можете всегда быть удовлетворенной тем, что у вас есть всегда, всю оставшуюся жизнь. Есть мечта, ощущение даже, что есть нечто большее, к чему можно и нужно стремится. Неудовлетворенность в творчестве (под этим я подразумеваю любое творчество, что вы создали сами и не только руками, но разумом, духом, творчество в широком смысле этого слова), потому что хочется новизны.

Мда, сомнительные достижения)) Но в принципе так и есть, максимализм присутствует и часто есть чувство, что могла бы сделать и добиться большего.

3/Что следует развить в себе. 3 кубка. Вообще – целостность. Сохранять и развивать то, что имеем и стремится, конечно, к лучшему. То есть то, что вы уже успели сделать – это база, одна ступенька к успеху, будет следующая обязательно. Принимать себя такой какая вы есть в данный момент для того, чтобы с легким сердцем двинутся далее.

Согласна, ещё от себя добавлю, наверное проще относится к некоторым вещам))

4/что мне помогает развивать себя. 2 кубка. Мне кажется, что визуализируете свой идеал – той, какой вы должны быть. В принципе эта мысль мне пришла еще по 2 пункту. Появляется образ того, к чему надо стремиться, чего сейчас не хватает, обретет определенные черты в голове, мыслях, душе. И вы потихоньку начинаете воплощать его в  жизнь.

Да, а ещё любовь)) Когда любишь хочется быть самой красивой, умной и талантливой))

5/сфера применения моих даров, качеств. Старший жезлов. Любая, где вы сможете проявить свой энтузиазм, быть незаменимой, наталкивать других на идеи, даже больше учить (может и преподаватель, журналист), чем самой что-то делать. Это руководитель высшего звена. Генератор идей, дающий рост и развитие своему предприятию или делу жизни всей...

Очень неожиданно, честно говоря предпочитаю быть исполнителем, а не руководителем – боюсь ответственности, боюсь не справиться, подвести людей.

6/результат, что достигается от использования даров, качеств. Старший пентаклей. Достижение успеха и процветания, уверенность полная в будущем. Крепко стоять сможете на земле. Равновесие, устойчивость и стабильность. Стабильность финансовая в основном.

Если вернуться к первому пункту, то собственно этот дар и даёт мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Я ооочень редко попадаю в затруднительные ситуации по своей вине.

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор KAYA77 в Вт Сен 23, 2014 10:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна,здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977
Через месяц у меня День Рождения и в связи с этим заинтересовал вот такой расклад:

1: прошлые влияния которые уходят из вашей жизни
2: достижения прошлого года
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год
4: Где вы сейчас находитесь
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году
7: цели, которые можно достичь в будущем году
8: общая направленность или перспектив на предстоящий год
9: Ваш день рождения подарок - благословение которое вы получите в течение года

KAYA77, ваш расклад:
Спойлер:
1. прошлые влияния которые уходят из вашей жизни. 5 пентаклей. Трудности с реализацией своих планов (поиск работы, достойной работы взамен имеющейся – к примеру). Вынужденные обстоятельства, когда потенциал остается невостребованным, ненужным в этих условиях, неприменимым. Пережидание этого неприятного периода, когда вы, что называется, идете на общих основаниях, а можете сделать больше.

Да, действительно, трудности с реализацией меня преследовали постоянно, при чём во всех сферах жизни.

2: достижения прошлого года. 2 кубка. Ваши цели сформировались, так, что вы смогли увидеть их яснее – к чему стремится, чего достигать, чего вы хотите.  Образ вас самой, в будущем, визуализировался, очень гармонично лег на вашу личность и больше всего вам подходит. По крайней мере, на сей момент.

Цели сформированы - здесь верно, а вот с образом пока сложности, гармония больше иллюзорная пока.

3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год. 8 пентаклей. Укрепление уже полученных результатов, контроль полный над процессом. Над разными мелочами, из которых состоит ваша работа. До того вы собирали кирпичики, стремились к тому, чтобы они были прочными. А теперь из них нужно построить дом. Результаты вашего труда в прошлом вам в помощь.

Если честно, вот этот пункт мне трудно комментировать. Год был для меня очень тяжёлым и не плодотворным. Много было негативных событий и часто казалось, что моя жизнь рушиться и всё идёт прахом.

4: Где вы сейчас находитесь. 7 кубков. Мне кажется, что в процессе расстановки приоритетов, выборе того, что важно на данный момент. С чем продолжать двигаться в новую жизнь, в новом году. Прислушиваетесь к своей интуиции, отбрасываете ненужное.

Здесь точно на все 100 %. Отбрасываю всё лишнее и "путающееся под ногами", оставляю самое важное и ценное, чтобы продуктивнее двигаться вперёд.

5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем. Маг. Я думаю, что вы получите возможность управлять своей жизнью, благодаря накопленным знаниям. Причем это будет не насильно и нахрапом – «по головам», а мягкое, женское влияние на свою судьбу. Появиться просто больше возможностей для того, чтобы проявить себя, больше опыта. Вы словно бы будете чувствовать .как поступить и сама Вселенная, природа, Бог, что вам ближе будут вам в этом помогать.

Именно этого мне бы и хотелось.

6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году. Колесница. Привести ваши возможности в соответствие вашим желаниям. Сдвинуть с места то, что ранее буксовало, возможно, для этого понадобятся помощники, для которых это сделать легче, чем вам, но просто подтолкнуть, что бы вы могли продолжить свой дальнейший путь.

Да, к этому я скорее всего и приду в следующем году. И помощники будут не лишними, пора двигать события к развитию ситуации, особенно в личной жизни.

7: цели, которые можно достичь в будущем году. Луна. Сможете внести ясность в те вопросы, что были для вас туманными или же посмотреть на них под другим углом. Если что-то вас мучает, озадачивает – вытащить и разглядеть это как следует. Понять почему, откуда и как.

Всё таки надеюсь, что этих целей я достигну и облегчение с ясностью придут.

8: общая направленность или перспектив на предстоящий год. 7 пентаклей. В любом случае – работа на будущее, результатов грандиозных можете и не получить сразу. Может придется пересматривать методы своей работы над чем-либо –личная жизнь, профессия, учеба и т.д. Это если вам станет казаться, что усилия ваши бесполезны.

Эх, опять сплошная работа с призрачными результатами...

9: Ваш день рождения подарок - благословение которое вы получите в течение года. Шут. Новое что-то будет, неизвестное, где поначалу как рыба в воде вы себя чувствовать не будете, но это интересно.

Эта карта меня всегда пугает. )Главное , чтобы сюрприз был приятным. Хотя новое всегда лучше и интереснее старого.

Спасибо,Вам, Яна, за расклад! Хоть и не всё пока понятно из него, со временем придёт ясность и понимание предсказанного картами. Благодарна за Ваш труд! Всего Вам самого доброго! :174802:

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Сен 23, 2014 10:38 pm

Моя ос:
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Сила. Безусловно привлекательная и именно благодаря своей внутренней силе, шарму. Может достаточно сдержанная, но мужчины чувствуют, как мне кажется, взаимообмен энергетики с вами. Они с вами рядом чувствуют себя сильнее, а в свою очередь женственнее рядом с ними. Видят также. Что вы хорошо налаживаете с ними контакт, им с вами хорошо рядом находится.
Да, верно, могу себя сдержанно вести, особенно по началу. Общий язык тоже могу найти почти с кем угодно. Отмечу только один момент - могу быть морально сильнее, но тут уж от мужчины зависит, конечно же.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Туз пентаклей. В принципе потенциал королевы есть и не малый. Вы самодостаточны, у вас прочная внутренняя основа. Для королевы вы полнее уверены в себе. Потенциал нужно только дальше развивать и совершенствовать. Королева – спокойная, невозмутимая, благополучная… Но это еще только потенциал, нуждается в раскрытии себя.
Абсолютно верно, самодостаточна. Думаю все верно, надо найти того, с кем смогу раскрыть свой потенциал.

3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. 2 пентакля. Точно просчитывать все свои действия, на данный момент актуальные больше. Полагаться больше на здравый рассудок, чем на чувства. Учится соблюдать ритм свой. Не пытаться оказаться в нескольких местах сразу, все успеть и переживать, что в сутках всего 24 часа. Тем более не позволять влиять общественному мнению на ваше внутреннее состояние – вы там должны быть, где в данный момент для вас важно. Не разрываться, четко для себя расставлять приоритеты.
Ну здравый рассудок чаще всего и преобладает, это наоборот моя основная проблема. Общественное мнение на меня и так не влияет, как говорится - общественное мнение это конечно хорошо, но моё мне нравится больше  посмотрела на картинку - тут мне кажется мне надо наконец-то отойти от привычного - дом-работа-работа-дом и расширить кругозор.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Инициированный чаш. Вы. Наверное, взрослая слишком для девочки. Эта карта снова показывает самодостаточную женщину. Уравновешенную, достаточно зрелую, владеющую своими эмоциями.
Да, верно, стараюсь владеть эмоциями, но так хочется уже их спокойно выливать кому-то, кто это оценит.

5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. 9 пентаклей. Возможно иногда расслабляться, не пытаться выдержать линию  -  сдержанности и зрелости, дамы, а побыть просто девчонкой в джинсах, шортах (или что удобно носить), полежать. Особенно когда вы этого заслужили.
Согласна, наверно надо учиться расслабляться, быть больше собой.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 6 жезлов. Вы, наверное, достаточно активны, в основном у вас все хорошо. Ощущение по карте, что вы с молодым человеком в такие моменты как одно целое, одна энергия вас соединяет, но мне все же кажется, что вы активнее…
Я бы не сказала, что активнее, предпочитаю, чтобы мужчина был мужчиной, просто не стесняюсь своих желаний и показывать как и что мне нравится, направлять иногда.

7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. 4 жезла. Вообщем-то ничего менять не нужно… Оставаться ведущей в отношениях.
Ну и славно, что менять ничего не надо))

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 7 чаш. Занятия хозяйством занимают определенное место в вашей жизни, но вы словно еще не определились, насколько это важно для вас и насколько приоритетно.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку. 4 меча.  Как мне кажется, тоже ничего не нужно менять до тех пор пока не определитесь сами, на какой место в своей жизни поставить ведение хозяйство.
Готовлю вкусно, убираю быстро, голова никогда не болит (а главное, скромная)  просто уже в таком возрасте, что видится всё без розовых очков, и наверно пока просто не было того, для кого это всё хотелось бы делать в полном объеме.

Яночка, спасибо большое за расклад, всё верно и точно! А лишний взгляд со стороны никогда не помешает. Есть о чем подумать и что поменять в себе.    

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Элена в Чт Сен 25, 2014 3:59 am

Яночка, благодарю за расклад! Если позволите Оску напишу 5-7октября...сейчас нет возможности ( я в дороге,с тел, инет слабый очень)полноценно все расписать, а абы как не хочется, вы ведь трудились. Пока скажу одно - расклад поразил меня своей точностью, ваша трактовка карт очень, очень точна! Глубоко копаете. Колода с Вами дружит))

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Сен 25, 2014 8:28 pm

Яночка, здравствуйте. А можно и мне напроситься в очередь на расклад.. Понимаю ,что это будет не сразу, но ждать готова. Если Да, то все данные в спойлере)))
Спойлер:

Елена 02.11.1972, Александр 28.01.1964
Расклад «Перспектива союза»
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. (срок год)
:spasibo2:

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Сб Сен 27, 2014 12:00 pm

Яна, добрый день!
Возьмете меня в очередь, если будете производить набор? Очень нужна ваша помощь! Спасибо.

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Сен 27, 2014 2:28 pm

Аленушка, Мелана, возьму вас, расклад чуть позже, примерно через неделю. Мелана, пишите свои данные, вопрос и расклад, который вам нужен

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Сб Окт 04, 2014 5:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аленушка, Мелана, возьму вас, расклад чуть позже, примерно через неделю. Мелана, пишите свои данные, вопрос и расклад, который вам нужен

Яна, есть желание устроить свою личную жизнь. В этой акции уже был такой расклад "Ищем будущего супруга" (Лилия 19.03.1976)

1. Кверент в настоящий момент, его состояние
2. В каких отношениях сейчас кверент
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?..

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
5. Какая сфера нас объединяет?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне?
8. Наше общее будущее.
9. Совет
Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет

Заранее вас благодарю и спасибо за приглашение на участие в акции.

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Вт Окт 07, 2014 7:59 pm

Яночка, благодарю за расклад. Моя ОС.

Спойлер:

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 2 пентакля. Я думаю. Что вам хотелось бы сохранить часть своего мира, своих ценностей, хотя бы часть себя – чего-то такого своего. Куда никто влезть не может и тронуть это, высказать свое мнение… К встрече-то готовы, но и на таких условиях. В мужчине растворятся не готовы.

Готова. Но как же вы правы, я так привыкла к своей жизни, ее укладу. Мне очень нужно свое личное пространство, свои занятия, и когда можно наедине с собой побыть. Все очень верно вы подметили, хочу быть с мужчиной но и свое пространство хочу сохранить. В прошлых отношениях я растворялась и только им и жила , и ни к чему хорошему это ни привело, теперь я считаю, что не стоит теряться в мужчине. Баланс нужен.

2.Что хочет получить от отношений. Императрица. Вы семью хотели бы, ребенка, свой дом. Не просто так отношения, сами по себе, а рост – отношения должны быть созидательными. Тепла, заботы, само собой. Быть важной женщиной для него и не на время, а желательно навсегда.

Да, я уже хочу выйти замуж, родить ребенка. Что отношения были хорошими, хочу заботиться о ком-то, дарить свою любовь и чтобы это было взаимно и конечно навсегда)))Чтобы дом - полная чаша.

3.Чего боится (чего не хочет получить). 6 мечей. Отношения вопреки всему. Если все против, но вы все равно сохраняете их. В результате из-за этого мужчины не хотелось бы порвать со своим привычным окружением.

Это правда. Абсолютная. Однажды, еще совсем по молодости, у меня завязывались отношения, моя мама была категорически против, тогда я хорошо ощутила как же мне неприятны такие ситуации, хочется чтобы моего мужчину все приняли, я не раз говорила об этом семье, это мой выбор и пусть не вмешиваются. Сейчас конечно я уже не так реагирую, но все-равно приятно когда все в ладу. Я хочу со всеми сохранить взаимопонимание , но и манипулировать собой уже не дам, навязывать своем мнение. Хотя, уже никто ничего не навязывает, уже большая)) Но суть вы уловили очень точно, прям точное описание моих ощущений.

4.К чему надо стремиться. 5 кубков. Возможно в прошлом у вас были разочарования в мужчинах и у вас не совсем реальные ожидания, требования к партнеру. Не ожидать сразу и не быть готовой разочароваться, не повторять прежних ошибок, что привели к разрыву и неприятностям, непониманию.  

Были, и сейчас остался осадочек, какое-то неверие в хэппи энд! Постараюсь не совершать больше тех же ошибок.

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Повешанный. Скорее занимать пассивную позицию в отношениях, не воздействовать на нее никак, типа как пойдет, так пойдет. Если вы чувствуете, что потенциал в отношениях есть, то стоит часть ответственности взять на себя.

Да, я порой так себя и веду, мне хочется чтобы мужчина взял всю инициативу на себя, но скажу честно если есть потенциал, и в первую очередь в виде моих чувств, то я могу проявлять инициативу и первая. Только мало кто вдохновляет на такие подвиги.

6.Чем готов пожертвовать. Солнце. Своей свободой, возможностью проводить время по своему усмотрению.  

Да, очень верно сказано. Я готова пожертвовать развлечениями, свободой.

7.От чего не может отказаться. Маг. Тем, что для вас важно, ваша основная деятельность, может увлечение, в чем вы достигли определенного мастерства. То есть отказаться и искать что-то другое вы не готовы. От работы может, стать домохозяйкой  - не станете.

Опять в точку! Не брошу свою работу, она многое мне дает. Готова перестать развлекаться, гулять, но работу не брошу, она у меня тем более любимая, даже если буду беременной, наверное до родов буду работать.

8.Что будет помогать. 4 пентакля. Стремление ваше к стабильности, комфорту.

Да, я стремлюсь к комфорту, стабильности, уюту.

9.Что будет препятствовать. Умеренность. Возможно ваша умиротворенность, неторопливость, ожидание лучших времен. Предложения могут поступать, но вы будете выжидать чего-то своего…

В точку! Каждое слово про меня, я именно такая, это все мои черты. Предложения поступали, вот недавно два, одно приняла, дружили с месяц, и вот совсем недавно стали парой. Не скажу, что я влюблена так, что разум потеряла, но мне хорошо пока с этим человеком, он отвечает моим представлениям. Но мы еще мало знаем друг друга, я не думаю о том, что он именно тот кто мне нужен для семьи.

10. Потенциальный итог - будут ли отношения. Влюбленные. Я думаю. Что да, но вам придется как раз таки выбирать. Между ним и привычным образом жизни…

Отличная карта, приятно ее тут видеть. Что же отношения уже вроде как завязались, когда ждала от вас расклад мы просто общались, сейчас уже Влюбленные))) Хожу на работу, на свидания, домой. Пока очень даже устраивает.

Все так четко, все про меня, и как вам это удается?)))

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Окт 08, 2014 2:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка мои данные и расклад))
Спойлер:
----------1--------
--------2---3------
------4------5-----
-----6--------7----
---8---10--11---9
Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (или нынешней партнерше).
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
10 – будущее отношений с кверентом.
11 – будущее отношений с другой женщиной
.  
Спойлер:
Сергей 12.01,1976.---Светлана 15,06.1977.----Татьяна (по гороскопу дева)  
   Спасибо!

Леруха, лови свой расклад:
Спойлер:

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. Старший жезлов. Я думаю, что человек он самодостаточный, уверенный в себе. Может даже властный. Сам все решает в своей жизни, управляет ею полностью. Страстный, решительный, мужественный, есть, возможно, способности лидера, люди слушают его и готовы идти за ним. Обладает шармом. Истинно мужским. Несет ответственность за свои решения и действия.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. Мир. Света, Сергей понимает, что ты важна для него и вместе вы можете гораздо больше. Без тебя он может и не справился или же ему было гораздо сложнее. Ваши энергии переплетаются очень удачно, создавая такой островок. Отдельный мир и только ваш. Вы наполняете друг друга, делая каждый другого более цельным что ли. Тем не менее, все уже пережито, что только можно пережить, ничего нового уже не случится, словно бы отношения достигли своего максимума, нуждаются в толчке, зажигании, потому что остановились в своем развитии. Как будто бы один класс закончен, все уроки на этом этапе пройдены, необходим положительный сдвиг. Чтобы снова было чем учится, что переживать и получать новый опыт. Вот как-то так…
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. Старший пентаклей. У них ровные, спокойные, вполне себе зрелые отношения. Крепкая материальная база, много чего связывает – не чувства нежные или полет какой-то, а именно материальная зрелость отношений. Имущество общее и много, может еще какие-то дела, по бизнесу или работе.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. Звезда. Такое чувство. Что секса у вас сейчас немного, возможно вы отдалились друг от друга. Охлаждение к этой стороне жизни. Есть представление, как это может быть. Но действительность этим мечтам не соответствует.
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. 4 жезла, доп. 10 пентаклей, 4 пентакля. Я думаю, что им просто комфортно вдвоем, сама Татьяна может занимать ведущую, более активную роль в их сексуальных отношениях. Но в основном страсти особой нет, домашний семейный секс, но когда настроение есть и время.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. 7 кубков. Ты сосредоточена на своих мечтах, эмоциях и не берешь в расчет здравый смысл. То есть, по мнению Сергея, просто витаешь в облаках. Не видит у тебя никакой логики, порядка в мыслях, что ты сама не знаешь, чего хочешь.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. Инициированный жезлов. Возможно Татьяна слишком инициативная, претендует на его роль, роль главы семьи, как бы стремится и старается сместить его. Не пассивная и ожидающая, а напротив, активно заявляющая о себе. Преобладает у нее мужской тип поведения и образ мыслей.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. 5 жезлов. Ну он идет за тобой и в то же время его тянет назад, в привычный мир. К серьезным отношениям и тем более браку не готов совершенно. Может ему кажется, что ты хочешь его просто увести его из семьи и оторвать от родственников.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. Элементаль мечей. Вообще означает непостоянство. Он будет и с ней и еще с кем-то.
10 – будущее отношений с кверентом. Смерть. Мне кажется, что отношения ваши пройдут через кризис. Далее или переродятся или закончатся. Но я не думаю. Что вам обоим станет хуже из-за этого, карта смерть в этой колоде очень положительна – пройти через испытания с тем чтобы возродиться на новом уровне.
11 – будущее отношений с другой женщиной. Туз мечей. Отношения – как будто молчаливые ссоры. Кажется, если кто-то из них хоть слова скажет, то начнется буря. Ноне расстанутся, не разведутся скорее всего.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mirabella в Ср Окт 08, 2014 2:47 pm

Здравствуйте, Яна. Можно мне тоже принять участие? Правда, за неимением необходимых знаний, не знаю, где найти расклад...Вопрос касается личной сферы...

Mirabella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Окт 08, 2014 2:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна. Можно мне тоже принять участие? Правда, за неимением необходимых знаний, не знаю, где найти расклад...Вопрос касается личной сферы...

Пишите данные свои, имя и дату рождения и свой вопрос

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mirabella в Ср Окт 08, 2014 3:23 pm

Мария, 1.08.1976. Вопрос - есть ли на данный момент у меня недоброжелатели в моем окружении или просто среди людей, которые меня знают?
Спасибо)
ОС будет..Расклад доверяю вам выбрать, если это возможно...

Mirabella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Окт 08, 2014 3:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария, 1.08.1976. Вопрос - есть ли на данный момент у меня недоброжелатели в моем окружении или просто среди людей, которые меня знают?
Спасибо)
ОС будет..Расклад доверяю вам выбрать, если это возможно...

Я поищу, в список вас включила (казан на первой странице акции). Но это через неделю где-то...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mirabella в Ср Окт 08, 2014 3:25 pm

Ничего страшного, так даже лучше наверно).

Mirabella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Окт 08, 2014 4:43 pm

Яночка, добрый день!!! Очень волнует вопрос об устройстве на работу. Никак не могу найти работу уже больше года. Просмотрите и меня, пожалуйста, расклад на работу. Подожду сколько нужно. Спасибо большое! Удачи ))
Татьяна 18.07.1972

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Окт 08, 2014 4:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый день!!! Очень волнует вопрос об устройстве на работу. Никак не могу найти работу уже больше года. Просмотрите и меня, пожалуйста, расклад на работу. Подожду сколько нужно. Спасибо большое! Удачи ))
Татьяна 18.07.1972

Я вас записала, посмотрю

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Окт 08, 2014 5:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый день!!! Очень волнует вопрос об устройстве на работу. Никак не могу найти работу уже больше года. Просмотрите и меня, пожалуйста, расклад на работу. Подожду сколько нужно. Спасибо большое! Удачи ))
Татьяна 18.07.1972

Я вас записала, посмотрю

Здорово!!! Буду ждать....Благодарю!!!

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Окт 08, 2014 10:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка мои данные и расклад))
Спойлер:
----------1--------
--------2---3------
------4------5-----
-----6--------7----
---8---10--11---9
Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (или нынешней партнерше).
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
10 – будущее отношений с кверентом.
11 – будущее отношений с другой женщиной
.  
Спойлер:
Сергей 12.01,1976.---Светлана 15,06.1977.----Татьяна (по гороскопу дева)  
   Спасибо!

Леруха, лови свой расклад:Януська,спасибо за расклад!Как всегда точна))лови ОС.
Спойлер:

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. Старший жезлов. Я думаю, что человек он самодостаточный, уверенный в себе. Может даже властный. Сам все решает в своей жизни, управляет ею полностью. Страстный, решительный, мужественный, есть, возможно, способности лидера, люди слушают его и готовы идти за ним. Обладает шармом. Истинно мужским. Несет ответственность за свои решения и действия.  :klass: Точно!
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. Мир. Света, Сергей понимает, что ты важна для него и вместе вы можете гораздо больше. Без тебя он может и не справился или же ему было гораздо сложнее. Ваши энергии переплетаются очень удачно, создавая такой островок. Отдельный мир и только ваш. Вы наполняете друг друга, делая каждый другого более цельным что ли. Тем не менее, все уже пережито, что только можно пережить, ничего нового уже не случится, словно бы отношения достигли своего максимума, нуждаются в толчке, зажигании, потому что остановились в своем развитии. Как будто бы один класс закончен, все уроки на этом этапе пройдены, необходим положительный сдвиг. Чтобы снова было чем учится, что переживать и получать новый опыт. Вот как-то так…Ну в принципе все так и есть,просто это наверное потолок в наших отношениях.Так как планов на совместное проживание нет,то развиваться отношениям просто дальше некуда.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. Старший пентаклей. У них ровные, спокойные, вполне себе зрелые отношения. Крепкая материальная база, много чего связывает – не чувства нежные или полет какой-то, а именно материальная зрелость отношений. Имущество общее и много, может еще какие-то дела, по бизнесу или работе. Здесь немного исправлю,есть общие рабочие моменты,так как в одной сфере.А как такового имущества нет.Я подробнее тебе в личку напишу,по этой позиции.))
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. Звезда. Такое чувство. Что секса у вас сейчас немного, возможно вы отдалились друг от друга. Охлаждение к этой стороне жизни. Есть представление, как это может быть. Но действительность этим мечтам не соответствует. Проблема в том что желание есть,нет возможности встречаться так часто как хотелось бы,и в силу его частого  отсутствия в связи с професией,да и времени.А вот ты правильно сказала представление как это может быть есть,мы часто говорим о том что хочется получить возможность,хоть иногда встретится что бы не спешить и не оглядываться.
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. 4 жезла, доп. 10 пентаклей, 4 пентакля. Я думаю, что им просто комфортно вдвоем, сама Татьяна может занимать ведущую, более активную роль в их сексуальных отношениях. Но в основном страсти особой нет, домашний семейный секс, но когда настроение есть и время.Не могу ничего сказать))
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. 7 кубков. Ты сосредоточена на своих мечтах, эмоциях и не берешь в расчет здравый смысл. То  есть, по мнению Сергея, просто витаешь в облаках. Не видит у тебя никакой логики, порядка в мыслях, что ты сама не знаешь, чего хочешь. :klass2: Он так и говорит,что я сама себе там что то придумываю.И даже как ты говоришь, не понимает чего я еще хочу))
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. Инициированный жезлов. Возможно Татьяна слишком инициативная, претендует на его роль, роль главы семьи, как бы стремится и старается сместить его. Не пассивная и ожидающая, а напротив, активно заявляющая о себе. Преобладает у нее мужской тип поведения и образ мыслей.Ну могу сказать покрайней мере с его слов так и есть,она далеко не пассивная,хочет добиться своего.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. 5 жезлов. Ну он идет за тобой и в то же время его тянет назад, в привычный мир. К серьезным отношениям и тем более браку не готов совершенно. Может ему кажется, что ты хочешь его просто увести его из семьи и оторвать от родственников. Нет он не думает что я хочу его у семьи забрать,просто у нас нет планов на совместное будущее,это даже ни когда не обговаривается,каждый из нас имеет свои причины,сохранять статус.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. Элементаль мечей. Вообще означает непостоянство. Он будет и с ней и еще с кем-то. Могу сказать точно что брак сто процентов его не интересует,насколько знаю даже жить не хочет с ней,его устраивает положение свободного и независимого,когда захотел приехал,по желанию уехал.
10 – будущее отношений с кверентом. Смерть. Мне кажется, что отношения ваши пройдут через кризис. Далее или переродятся или закончатся. Но я не думаю. Что вам обоим станет хуже из-за этого, карта смерть в этой колоде очень положительна – пройти через испытания с тем чтобы возродиться на новом уровне.Ой Яна ,а можно второй вариант ? Он мне больше нравится))
11 – будущее отношений с другой женщиной. Туз мечей. Отношения – как будто молчаливые ссоры. Кажется, если кто-то из них хоть слова скажет, то начнется буря. Ноне расстанутся, не разведутся скорее всего.А вот у них так и есть.Он ждет только неосторожного шага от нее,то есть слова и тогда прощай,в жизнь уже первый не подойдет.А она уже зная это естественно молчит.Вобщем Яночка расклад очень точный получился.Спасибо дорогая!!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Чт Окт 09, 2014 3:04 pm

Здравствуйте,Яна! Если у вас еще открыта акция,то сделайте мне пожалуйста                                                   Расклад "Половинка сердца" до конца года 2014                                1. Каких отношений я хочу
2. Какого мужчину хочу встретить
3. Что я делаю для того, чтобы его встретить
4. А что должна делать для этого
5. Шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки
6. Шанс построить с ним отношения
7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений) Татьяна 20.06.1965

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Окт 09, 2014 3:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Яна! Если у вас еще открыта акция,то сделайте мне пожалуйста                                                   Расклад "Половинка сердца" до конца года 2014                                1. Каких отношений я хочу
2. Какого мужчину хочу встретить
3. Что я делаю для того, чтобы его встретить
4. А что должна делать для этого
5. Шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки
6. Шанс построить с ним отношения
7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений) Татьяна 20.06.1965

Записала вас, осень срочно не обещаю сделать)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Окт 09, 2014 3:39 pm

Яна, здравствуйте! Можно ещё записаться к Вам в участники?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Окт 09, 2014 3:46 pm

Яна, очень хотелось бы, чтобы Вы сделали расклад  расклад "вероятность замужества".
Спойлер:

Если можно, то на 1,5 года.
---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
1. Представление кверента о себе.
2. Как представляют кверента окружающие.
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях.
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
5. Где можно найти партнера, место встречи.
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели.
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз).
8. Совет карт кверенту.
9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Окт 09, 2014 3:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, очень хотелось бы, чтобы Вы сделали расклад  расклад "вероятность замужества".
Спойлер:

Если можно, то на 1,5 года.
---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
1. Представление кверента о себе.
2. Как представляют кверента окружающие.
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях.
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
5. Где можно найти партнера, место встречи.
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели.
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз).
8. Совет карт кверенту.
9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще.

Записала вас)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Окт 09, 2014 4:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна,здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в акции? Если еще успеваю.
Спойлер:
Сейчас собираю документы,чтобы стать на очередь на жильё как многодетная...получится ли получить квартиру?
Может правильнее будет так вопрос задать...Удастся ли решить жилищные проблемы?

Татьяна 13.12.1978

Я нашла 2 расклада не знаю какой лучше подойдет,может вы посмотрите какой из них лучше?
Расклад КАРТИНКА

Схема выкладки расклада:  
1,2,3 – грани ситуации, от прошлого в настоящее и к будущему.
4 -  общий вид этих самых граней
5 – нюанс, который никто не замечает, но он между тем, влияет на ситуацию.
6 – будущий итог вопроса, с учетом нюанса.

Расклад "План".
Расклад позволяет оценить, осуществим ли задуманный план, и как лучше действовать для его достижения.

---2-----3---
------1------
---5-----4---
1 - карта характеризует план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь.
2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим.
3 - Помехи или помощь извне.
4 - Так у вас ничего не получится (предостережение).
5 - А так — получится (совет).

Татьяна3, ваш расклад:
Спойлер:

Расклад "План".
Расклад позволяет оценить, осуществим ли задуманный план, и как лучше действовать для его достижения.

---2-----3---
------1------
---5-----4---
1 - карта характеризует план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь. 7 жезлов. У вас остаточно много беготни (действий) в связи с вашим планом решить свои жилищные проблемы. Очень важно собрать все в кучу, ничего не упустить и не отступить от своего решения – стоять до последнего. Хочу сказать вам, что вы занимаете выгодную позицию и если опустите руки и будете продолжать в том же духе – все получится. Опять – же, главное действовать по плану, сделать все, что требуется, пройти все инстанции, совершить все необходимые действия.
2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим. 9 жезлов. Ну. Бессознательный… Вам просто хочется сдвинуть дело с мертвой точки и при том не упустить то жилье, которое может вам обещали (может конкретное какое-то жилье). Провернуть это быстрее и еще – помощи хоть какой-то со стороны, от близких людей. Поддержки. Чтобы как-то легче пройти этот не совсем приятный этап. Но мне кажется ключевое здесь – просто чтобы быстрее все уже решилось, не затягивалось из-за бюрократических проволочек.
3 - Помехи или помощь извне. 6 жезлов. Мне все же кажется есть поддержка от близких родственников, может не материальная, но моральная или действенная… Кто-то из родных помогает вам документы собирать? Или же советами – друзья, коллеги… Мне все же кажется, что вы не совсем одна.
4 - Так у вас ничего не получится (предостережение). 7 мечей. Что произойдет чудо, что обойдетесь малыми средствами и как-то у вас все прокатит без особых трудов. Что неожиданно что-то произойдет и хоп… Вы достигните цели.
5 - А так — получится (совет). Суд. Вам придется пройти все до конца, учитывать все ошибки, которые вы могли по ходу совершить, возвращаться и исправлять их – то бишь если документ какой-то не так оформили. То придется переделывать его полностью или частично. Жилье – заслуженная награда и мне почему то думается. Чт овы даже сможете выбирать.

Дно колоды – 3 кубка. Я думаю ,что все у вас сложится, если не отступите от плана. Будет. Что отметить с близкими друзьями, родными.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:00 am

Спонсируемый контент