Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вс Дек 04, 2016 4:00 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 1 поисковая система

boobus, famfatal, loreen11, Lucik, Nataly Weiss, Мишель, Покахонтас, Яна Шмакова, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Сообщение автор Татьяна3 в Чт Окт 09, 2014 5:25 pm

Яна благодарю за расклад!Мое ОС.

Спойлер:
1 - карта характеризует план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь. 7 жезлов. У вас остаточно много беготни (действий) в связи с вашим планом решить свои жилищные проблемы. Очень важно собрать все в кучу, ничего не упустить и не отступить от своего решения – стоять до последнего. Хочу сказать вам, что вы занимаете выгодную позицию и если опустите руки и будете продолжать в том же духе – все получится. Опять – же, главное действовать по плану, сделать все, что требуется, пройти все инстанции, совершить все необходимые действия.
Мне нельзя опускать руки
2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим. 9 жезлов. Ну. Бессознательный… Вам просто хочется сдвинуть дело с мертвой точки и при том не упустить то жилье, которое может вам обещали (может конкретное какое-то жилье). Провернуть это быстрее и еще – помощи хоть какой-то со стороны, от близких людей. Поддержки. Чтобы как-то легче пройти этот не совсем приятный этап. Но мне кажется ключевое здесь – просто чтобы быстрее все уже решилось, не затягивалось из-за бюрократических проволочек.
Документы сейчас на проверке,вот жду что скажут..
3 - Помехи или помощь извне. 6 жезлов. Мне все же кажется есть поддержка от близких родственников, может не материальная, но моральная или действенная… Кто-то из родных помогает вам документы собирать? Или же советами – друзья, коллеги… Мне все же кажется, что вы не совсем одна.
Мне помогает брат не материально,а именно морально,своей поддержкой,словом...очень за меня беспокоится.
4 - Так у вас ничего не получится (предостережение). 7 мечей. Что произойдет чудо, что обойдетесь малыми средствами и как-то у вас все прокатит без особых трудов. Что неожиданно что-то произойдет и хоп… Вы достигните цели.
Я не верю в хоп....Я знаю что всего надо добиваться самой и толкать этот поезд сколько есть сил....Просто так ничего не свалится....я реальность нашего мира хорошо вижу....
5 - А так — получится (совет). Суд. Вам придется пройти все до конца, учитывать все ошибки, которые вы могли по ходу совершить, возвращаться и исправлять их – то бишь если документ какой-то не так оформили. То придется переделывать его полностью или частично. Жилье – заслуженная награда и мне почему то думается. Чт овы даже сможете выбирать.
Ну что же я готова ко всему.....

Дно колоды – 3 кубка. Я думаю ,что все у вас сложится, если не отступите от плана. Будет. Что отметить с близкими друзьями, родными.В первую очередь с детьми.....я им обещала,что мы больше не будем скитаться по квартирам....и я постараюсь выполнить свое обещание....у них должен быть свой уголок....
Благодарю Вас Яна!!!

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Окт 09, 2014 6:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эх,опоздала, на две минуты

Татьяна, я расклады все доделю, а потом , возможно продолжу) Я пока прикрою набор, не знаю просто, как по времени буду успевать)

Яночка, хорошо  :cveti2:  Можно я пока на скамейке запасных посижу? на такой расклад?

Спойлер:

"Безработица"

--------1--------
-2------------3-
----4-------5---
------6--7------

1. почему вы сейчас без работы
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место
6. как скоро найдете устроитесь на работу
7. шансы найти работу в загаданное время

Татьяна 12.03.1983

Tata_res, ваш расклад:
Спойлер:
1. почему вы сейчас без работы. Инициированный мечей. Как мне кажется, вы несколько разочарованы теми вариантами вакансий, что вам предлагаются. И вот вы не то, чтобы не знаете куда идти, а скорее не можете найти применения своему потенциалу. То есть считаете, что способны на больше и не хотелось бы с нуля начинать и быть новичком. Ну и еще у вас, по моим ощущениям, был перерыв в работе.
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу. 5 мечей. У вас есть желание и силы, чтобы отстаивать свою позицию, вы хотите работать, есть у вас свои взгляды, есть определенная планка и вы не намерены опускать от нее. «Я этого хочу, мне это надо!» И не нападаете, просто оберегаете свою позицию. То есть сдвинуть вас или навязать свой взгляд, мнение вам очень трудно.
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает. Мир. Цельности. То есть позиция то есть, но она не обеспечена необходимыми знаниями и умениями. И собственно эта «пядь земли» еще не ваша. Вы только уверены, что она предназначена для вас. Поскольку мечи, скорее всего труд интеллектуальный.
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу. 7 кубков. Как мне кажется, в этом вашем желании достичь результатов не хватает логики, чтобы объединить все ваши требования к будущей работе в одно, собрать их все в кучку и исходя из факторов вашего опыта, знаний, желаний, соткать одно полотно, собрать эту картину. Естественно, трезвым взглядом – опираясь на логику исключительно. Примерно так – я хочу это, это и это и еще неплохо было бы вот это… Здесь нужно понять, насколько реально на рынке труда вашего населенного пункта найти вакансии с желательным для вас набором и соответствуете ли вы ему. От тактики перейти к практике, результату.
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место. 3 меча, доп. Новичок кубков, 9 пентаклей. В какой-то сфере помощи чувствам или поиске своего призвания, профессии, направления деятельности Может курсы открыть по поиску себя или уверенности в себе, профкурсы, что то подобное.
6. как скоро найдете устроитесь на работу. Иерофант. Мне почему-то кажется, что вы будете отходить от того, что вам будут предлагать. А предлагать будут, вот вас таки это не устроит. Такое впечатление. Что вам крайне важно сохранить себя и свои позиции. Не растворится и не подчинятся чужому мнению.
7. шансы найти работу в загаданное время (3 месяца). Отшельник. Поиски продолжатся…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Окт 09, 2014 10:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эх,опоздала, на две минуты

Татьяна, я расклады все доделю, а потом , возможно продолжу) Я пока прикрою набор, не знаю просто, как по времени буду успевать)

Яночка, хорошо  :cveti2:  Можно я пока на скамейке запасных посижу? на такой расклад?

Спойлер:

"Безработица"

--------1--------
-2------------3-
----4-------5---
------6--7------

1. почему вы сейчас без работы
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место
6. как скоро найдете устроитесь на работу
7. шансы найти работу в загаданное время

Татьяна 12.03.1983

Tata_res, ваш расклад:
Спойлер:
1. почему вы сейчас без работы. Инициированный мечей. Как мне кажется, вы несколько разочарованы теми вариантами вакансий, что вам предлагаются.  И вот вы не то, чтобы не знаете куда идти, а скорее не можете найти применения своему потенциалу. То есть считаете, что способны на больше и не хотелось бы с нуля начинать и быть новичком. Ну и еще у вас, по моим ощущениям, был перерыв в работе.
На бывшем моем предприятии где я работала было сокращение штата на 50%, в связи с этим я и осталась дома, а через пол года я забеременела, поэтому перерыв хороший уже получился. К сожалению я даже не успеваю смотреть вакансии. после того как дети пошли в сад. мы постоянно сидим дома и болеем.  
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу. 5 мечей. У вас есть желание и силы, чтобы отстаивать свою позицию, вы хотите работать, есть у вас свои взгляды, есть определенная планка и вы не намерены опускать от нее. «Я этого хочу, мне это надо!» И не нападаете, просто оберегаете свою позицию. То есть сдвинуть вас или навязать свой взгляд, мнение вам очень трудно.
Желание у меня огромное, у меня столько энергии, я бы ушла в работу с головой, так надоело сидеть в четырех стенах, но опять же детки... садик... болячки...
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает. Мир. Цельности. То есть позиция то есть, но она не обеспечена необходимыми знаниями и умениями. И собственно эта «пядь земли» еще не ваша. Вы только уверены, что она предназначена для вас. Поскольку мечи, скорее всего труд интеллектуальный.
Яночка, я вот тут о цельности немного не поняла))) Мне не хватает знаний и умений? Я занималась 6 лет работой которая сейчас ни где не пригодиться (составление маршрутов выемки почты, проверка отделений) Поэтому знаний и тем более практики по моей профессии экономист точно не хватает)
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу. 7 кубков. Как мне кажется, в этом вашем желании достичь результатов не хватает логики, чтобы объединить все ваши требования к будущей работе в одно, собрать их все в кучку и исходя из факторов вашего опыта, знаний, желаний, соткать одно полотно, собрать эту картину. Естественно, трезвым взглядом – опираясь на логику исключительно. Примерно так – я хочу это, это и это и еще неплохо было бы вот это… Здесь нужно понять, насколько реально на рынке труда вашего населенного пункта найти вакансии с желательным для вас набором и соответствуете ли вы ему. От тактики перейти к практике, результату.
В голове идей много, даже заняться своим делом, а вот дальше идей как то дело не идет)
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место. 3 меча, доп. Новичок кубков, 9 пентаклей. В какой-то сфере помощи чувствам или поиске своего призвания, профессии, направления деятельности Может курсы открыть по поиску себя или уверенности в себе, профкурсы, что то подобное.  
Тут даже и не знаю, были мысли в голове пойти на гос.службу, но именно работа с бумагами, с цифрами.
6. как скоро найдете устроитесь на работу. Иерофант. Мне почему-то кажется, что вы будете отходить от того, что вам будут предлагать. А предлагать будут, вот вас таки это не устроит. Такое впечатление. Что вам крайне важно сохранить себя и свои позиции. Не растворится и не подчинятся чужому мнению.
7. шансы найти работу в загаданное время (3 месяца). Отшельник. Поиски продолжатся…
Я вот почему то в этом уже уверена, не скоро мне выпадет шанс найти работу... Через три месяца могу в личку отписаться)))

Яна, спасибо Вам за проделанную работу :poceluy:  Буду думать теперь о профкурсах Надеюсь своим ОС хоть как то помогла)

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Окт 09, 2014 11:04 pm

Tata_res. попробую некоторые моменты пояснить)
Спойлер:

Насчет карты - Мир - целостность. Имеется ввиду, что у вас есть желание работать (5 мечей во второй позиции) и очень сильное. вам важно действовать, а Мир в этой колоде - полное спокойствие от сознание того, что все и так получится, потому что вы заняли свое место под солнцем.
Кроме того у вас много мечтаний. идей, зачастую оторванных от реальности, вы многого хотите (7 кубков), но еще не определились, как их "заземлить". придать основу, чтобы воплотить их реальности.
То есть - есть желание. есть идеи. но нет основы. Как-то так...
Насчет сферы деятельности просто сказала, что почувствовала) Решать-то вам)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Пт Окт 10, 2014 1:57 am

Яночка, здравствуйте. А можно и мне к Вам в очередь?
Спойлер:

Лена 18.04.1987 Андрей 09.10.1978
Думаю мне подойдет расклад «Перспектива союза»
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. (срок год)

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 10, 2014 7:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте. А можно и мне к Вам в очередь?
Спойлер:

Лена 18.04.1987   Андрей 09.10.1978
Думаю мне подойдет расклад  «Перспектива союза»

Лена, возьму вас, мне нужно, чтобы вы описали кратко характер ваших отношений.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Окт 10, 2014 12:30 pm

Яна, добрый день!
Можно еще к Вам на расклад?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 10, 2014 12:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день!

Можно. Оставьте, пожалуйста свои данные, вопрос и расклад, который вам нужен. Но раньше, чем через неделю не обещаю.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Пт Окт 10, 2014 12:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте. А можно и мне к Вам в очередь?
Спойлер:

Лена 18.04.1987   Андрей 09.10.1978
Думаю мне подойдет расклад  «Перспектива союза»

Лена, возьму вас, мне нужно, чтобы вы описали кратко характер ваших отношений.

Можно сказать, что отношения совсем молодые. Хочу знать, что он ко мне чувствует и чувствует ли вообще. Продолжать или лучше это прекратить

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пт Окт 10, 2014 2:23 pm

Добрый день! Еще принимаете?

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 10, 2014 2:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Еще принимаете?

Добрый)) Принимаю)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пт Окт 10, 2014 2:29 pm

Яночка, расклад на отношения, сделайте какой посчитаете нужным.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985 и Артем 02.04.1986
Ситуация такое, общение по телефону, в интернете. Никогда не виделись, знакомы 8 месяцев, он в местах лишения свободы. Отношения были очень теплые, но было много лжи с его стороны, но и чувства какие то были, как я думаю. потом была ссора и перестали общаться какое-то время. Сейчас общаемся урывками, начинается общение, ссора, перерыв и по новой. Хочется узнать какие чувства у него сейчас ко мне, и какие были. И действительно в будущем хочет он быть со мной? И стоит ли продолжать это "больное" общение.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Окт 10, 2014 2:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день!

Можно. Оставьте, пожалуйста свои данные, вопрос и расклад, который вам нужен. Но раньше, чем через неделю не обещаю.

Спойлер:

Если можно, то вот такой расклад на отношения с бывшим мужем.
Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972

Незавершенный гештальт
Понятие «незавершенный гештальт» - одно из ключевых понятий гештальт-терапии. Незавершенное действие, незавершенная ситуация, незавершенная, нереализованная потребность – все это откладывается в укромных уголках нашего мозга. Мы можем забыть как и при каких обстоятельствах купили любимые туфли, но часто подолгу вспоминаем те, которые нам так и не удалось купить… Мы помним задачи, которые не дорешали, дела, которые не сделали, потребности, которые так и не удовлетворили, людей, которым что-то не сказали…

Одним из типов незавершенного гельштата, являются эмоционально незавершенные ситуации. Например, отношения, которые завершились, но одного из партнера до сих пор тянет окунуться в прошлое, его не покидает чувство, что можно еще что-то вернуть.
При помощи этого расклада, можно проанализировать это. Понять можно ли еще что-то вернуть, нужно ли это обоим бывшим партнерам?
Схема отношений
1___2
3___4
6____5____10
7__8__9

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя).
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле?
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Окт 10, 2014 4:38 pm

Яночка, спасибо большое за пояснение :spasibo2: :cveti2:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 10, 2014 4:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, спасибо большое за пояснение :spasibo2: :cveti2:

Не за что))) Всегда рада помочь)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор pepina в Сб Окт 11, 2014 2:38 am

Добрый вечер, Яна! Я тоже хочу записаться, если можно. Спасибо!

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Сб Окт 11, 2014 4:00 am

Яна можно к вам на расклад?Поставьте меня в очередь.Заранее благодарна!

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 11, 2014 10:09 am

pepina, ксюнька, оставьте данные свои, вопрос и расклад, который вам нужен

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Сб Окт 11, 2014 1:45 pm

Яночка спасибо что взяли в акцию.Мои данные- Ольга 21.10.64 Сергей 29.08.69. Будут ли у нас отношения? Можно наверно сделать расклад " Под прицелом" или на ваше усмотрение. Сейчас мы не вместе.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор pepina в Сб Окт 11, 2014 4:28 pm

Яна, спасибо! Я выбрала расклад.
Спойлер:
Пенка 21.09.1972
Расклад:
Шепот Вселенной
Часто мы настолько озабочены своими повседневными делами, что попросту перестаем замечать тех знаков, котрые подкидывает нам судьба. Расклад предлагает прислушаться к шепоту Вселенной и попытаться узнать, о чем же нас пытаются предупредить.

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы
3. то, что вам пытаются донести окружающие
4. то, что вам пытается подсказать подсознание
5. к чему необходимо прислушаться
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Сб Окт 11, 2014 5:26 pm

Здравствуйте, Яна! Если возьмете меня в акцию, информация в спойлере
Спойлер:
Познакомилась с мч. После двух встреч глупый конфликт. Интересует, будет ли с его стороны попытка возобновить общение. Я Женя 07/08/1984 Ваня 11/08/1988 Выбрала расклад
Он под прицелом
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
7,8 - его цель?
Заранее спасибо!

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 11, 2014 7:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,Яночка! Можно и мне к Вам?
татьяна 28.10.1969 расклад работа и финансы  :

Я чуть позже включу вас в список, пока набор прикрыла. Расклад может через неделю только смогу сделать... И скажите, работаете ли вы в данный момент.

татьяна-яна, ваш расклад
Спойлер:
S - Сигнификатор. 5 кубков. Мне кажется вы слишком эмоционально сосредоточены на проблеме, своих переживаниях, разочаровании, что не получается так, как вы хотели. Возможность все же есть какая-то, не все потеряно, но вам трудно отключится от негатива и посмотреть на ситуацию глазами постороннего человека. И эмоции, переживания затмевают вам глаза и не позволяют подняться.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; 3 меча. Я думаю, что пошла пошла полоса неудач, одно, второе, третье… Наслоилось и до сих пор осколками травит вашу душу, от этого очень трудно отстранится.
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? 8 пентаклей. В принципе ситуация не так плоха, даже в данный момент. Вы сочетаете несколько видов деятельности. Просто много и упорно трудитесь, результаты вашего труда достойные. Но работа рутинная, каждый день одно и то же, вы знаете, что будете делать завтра. Положение стабильное в том смысле, что почти не меняется, вы словно корнями проросли на этом месте.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 7 жезлов. Сама ситуация бросает вам вызов, нужно немного расшевелится, составить четкий план действий, я уже говорила – возможности есть у вас и более того, ваша позиция выгодна на данный момент. Осталось только призвать весь свой арсенал, собрать в кучу все, что осталось, все свои знания умения навыки, по остальным, предыдущим картам выходит. Что вы эту занозу еще так и не вытащили, сидит он и бередит ваши раны. Не устраивает вас, конечно ваша работа и сосредоточится трудно, чтобы добиться большего, то есть собрать себя и нанести удар по своей проблеме. Вылезти, наконец, из этой ямы.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; 4 жезла. Можно достичь, может и небольших высот, но по крайней мере стабильность и удовлетворение от своих трудов получить. Если перестанете переживать над своими неудачами.
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? 2 меча. Конечно. И возможность эта у вас совсем рядом, возможно даже и выбор есть. Другая какая-то работа, но вы не уверены, что там будет лучше. Или же вы эту возможность просто не видите в данный момент.
6- что принесет изменение? Влюбленные. Придется выбирать. Или совершенно неизвестный путь, другая деятельность, но дающая вам больше для развития, или продолжать жить как жили. Но для этого нужно сосредоточится именно разумом на своей проблеме, а не эмоциями, отстранится от негативного взгляда на нее, тогда поле вашего зрения расширится. Выше совет – сесть и составить четкий план. Куда с вашими способностями, опытом ит.д. вы можете пойти исходя из рынка трула в вашем населенном пункте.
7 - как это отразится на доходах? Смерть. Совершенно изменится. Мне почему-то кажется. Что ваши проблемы решатся. Только отступать ни в коем случае нельзя, упали, оступились, вставайте снова и идите, может ощупью. Но только вперед.
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Луна. Я думаю, что все как то смягчится в вашей жизни, вы поймете причины собственных неудач и сможете впредь их избегать. Но тут нужна работа над собой и следование совету карт. Просто так ничего не случится.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 11, 2014 8:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте. А можно и мне напроситься в очередь на расклад.. Понимаю ,что это будет не сразу, но ждать готова. Если Да, то все данные в спойлере)))
Спойлер:

Елена 02.11.1972, Александр 28.01.1964
Расклад «Перспектива союза»
:spasibo2:

АленушкаК, ваш расклад:
Спойлер:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. Умеренность. Очень спокойное отношение, вы занимаете в его жизни важное, но может не первое место. Вы необходимы ему для ощущения, что у него все на месте, ничего не изменилось, очень важная составляющая картины его мира. Он к вам привык и не хотел, что бы вы пропали из поля его зрения. Исчезните вы и нарушится равновесие.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 9 пентаклей. Комфортно ему с вами и спокойно. В принципе сознательно с подсознательным сочетается вполне. Вы его не напрягаете совершенно.
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 4 меча. Я бы так сказала – он пока еще ничего не решил. Понимает, что отношения уже сложились, но вот что с этим делать, не понятно. Просто размышления. Планов нет.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 5 мечей. В любом случае поддержки. Что вы всегда будете рядом, когда ему будет тяжело, трудно справляться с проблемами, задачами. Ему с вами легче будет отразить любой удар и выстоять в сложной ситуации.  
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 10 мечей. Я думаю. Что примерно на то же самое. Чего он от вас ждет. Вам с ним легче преодолевать трудности. Любой негатив, может он придает уверенности в себе. вас так же может неожиданно что-то сблизить, сломать барьеры между вами. Судя по остальным картам расклада это не может никак означать разрыва. Я думаю, что скорее совместно преодоление трудностей. Разбираться поможет с тем. Что  вас мучает и гнетет.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Туз жезлов. Что он увидит вас как-то по другому, в новом качестве, что у него вспыхнут к вам чувства, доселе дремавшие. По крайней мере так будет пока по 3 позиции (4 меча) он не определится с планами насчет вас.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Мир. Быть рядом, быть одним целым. Опять же поддерживать, чувствовать его, как саму себя. Жить в его мире.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. (срок год) Колесница. Может  быть переосмысление отношений, притормаживание общений. Не разрыв, а уход в себя. Не хватает топлива и задора в вашем союзе. Все очень ровно и спокойно. Опять же пока, заметили, что первые карты очень спокойные? Не инертные, скорее бесстрастные. Если изменится в какую либо сторону позиция номер 3 (планы его на вас), возможно карты покажут иную картину. Загадала на год.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 11, 2014 8:51 pm

Возьмете меня в очередь, если будете производить набор? Очень нужна ваша помощь! Спасибо.

Мелана .ваш расклад:
Спойлер:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Иерофант. Не очень уютное состояние. Вы не расслаблены точно и вряд ли можете найти того, кого ищите в своем окружении. Есть желание, но вы со своими потребностями, требованиями к будущему мужу не находите отклика среди возможных, потенциальных партнеров. Скорее отстраняетесь от тех, кто рядом, с ними не получается устроить свою личную жизнь. Может они слишком яростно навязывают вам модель поведения, вам бы не хотелось. Только отдавать, но и получать то же.
2. В каких отношениях сейчас кверент. Император. Мне кажется, что вы все же в семье живет, возможно в большой, если ищете мужа. Значит не замужем) Но вроде как обязательств у вас много достаточно. Я так думаю, что вам хочется чего-то своего (семью), вы не хозяйка в доме?
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?. Жрица. Думаю, что нет.

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга? 10 мечей. Когда начнете резко сама строить свою жизнь, судя по 2 первым картам, от вас много требуют и навязывают, тут карта показывает отход от этого. Когда переломите это все в себе и начнете действовать самостоятельно, решать свои проблемы, тогда встретите того. Кто вам нужен. Если по времени года, скорее всего поздняя осень, либо зима.
5. При каких обстоятельствах? Элементаль жезлов. Я так думаю, что сложится некая ситуация, когда вам необходимо будет искра вдохновения. Чтобы решится преодолеть, решить задачу или проблему. Кто-то (будущий супруг) подтолкнет к первому шагу.
6. Описание человека. 7 жезлов. Решительный, стойкий, разумный, сильный. Внешнее, скорее брюнет (жезлы потому как), все решает сам, всего добивается то же сам. Может действительно натолкнуть на нужную мысль и к действиям тоже.
7. По судьбе ли он мне будет? Элементаль мечей. Ну как сказать… если сможете его заинтересовать, интеллектуально. Он скорее всего не сидит на месте, такой, летучий, он везде, за ним нужно успевать, ловить за хобот)))
8. Какая будет наша семейная жизнь? 3 меча. Обиды у вас будут на него. Что не рядом, весь в делах. Вы можете слишком на них сосредотачиваться и в результате раскол между вами только расти.
9. Совет 5 мечей. Держатся всегда вместе, делать одно дело, плечом к плечу. Чем бы он не занимался, не отставать от него в мастерстве, чтобы он знал – без вас он на половину меньше и не справится.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 11, 2014 9:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария, 1.08.1976. Вопрос - есть ли на данный момент у меня недоброжелатели в моем окружении или просто среди людей, которые меня знают?
Спасибо)
ОС будет..Расклад доверяю вам выбрать, если это возможно...

Мария, ваш расклад
Спойлер:

1-Присутсвуют ли в окружении недоброжелатели? Императрица. Я не думаю, что человека можно назвать недоброжелателем. Просто кто-то из близких вам людей не очень доволен вашим поведением. Скорее кто-то старший и от кого вы зависите. Может не материально, но эмоционально, морально, психологически. Не могу сказать, что вам зла желают, скорее используют свой авторитет, чтобы установленные правила не нарушались.
2-Какие события из прошлого кверента навели его на такие мысли? Мир. Может вы покинули ту семью, к которой принадлежали, каким-то образом нарушили ее единство?
3-Как ситуация складывается в настоящий момент для кверента? Сила. Ну ничего страшного в данный момент не происходит, вам ничего не угрожает.
4-Какой вред или зло может привнести предполагаемый недоброжелатель в жизнь кверента? Старший кубков. Может морально воздействовать на вас, может и нотации читать, давать советы или опять же, судя по Императрице, использовать свой авторитет.
5-Что или кто мешает нейтрализовать недоброжелателя? Новичок жезлов. Ну… прислушайтесь к советам, примите к сведению, не отказывайтесь от своего способа действовать, но вроде как это вам в помощь будет) Доброжелательность опять же. Не показывайте себя слишком опытной и независимой.
6-Кто или что может помочь в данной ситуации? 5 кубков. Примите помощь, которую вам готовы оказать, может была обида, разочарование? Вам протягивают руку снова, возьмите ее.
7-С чего нужно начинать, чтоб разрешить проблему с этим человеком? 6 жезлов. Совместная деятельность. Включение в прежнюю команду, коллектив, семью. Вместе вы сможете быстрее сделать то, что задумали.
8, 9 – Какие средства для этого нужно использовать? 8 пентаклей, Новичок кубков. Занять позицию неопытной участницы процесса всего, готовой работать на результат, над деталями. Что вам интересно. Вы готовы прислушаться.
10,11 – Как будет идти процесс разрешения проблемы? 7 пентаклей,4 жезла. Вы будуте работать над вашим проектом, вкладывать усилия в то, что делаете и все будут довольны. Вообщем-то привычное окружение обеспечит вам комфорт и вам будет гораздо легче.
12 – Итог всего дела. 8 кубков. В вас поверят и отпустят расти дальше, за новыми результатами. Поверят. Что вы готовы самостоятельно продолжать свой путь.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:09 pm

Спонсируемый контент