Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос к Решке
Сегодня в 12:41 am автор lisik

» есть ли шансы
Вчера в 11:49 pm автор Tanyasummer

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

» Расклад "Диета" Хшановской
Вчера в 10:22 pm автор Tanyasummer

» помирится ли пара?
Вчера в 8:56 pm автор Гера

» отношения 2
Вчера в 8:47 pm автор Гера

» Чувства и действия
Вчера в 8:22 pm автор Огонек

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:00 pm автор loreen11

» Вопрос тарологам.
Вчера в 7:29 pm автор TassNa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Cnegok, goshe, lisik, Nataly Weiss, Tanyasummer, TassNa, Vale4ka, valkira, Елена НЛ, Мишель, Решка, ксюнька, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

АйрОн

Гера

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Перспектива замужества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Перспектива замужества

Сообщение автор Ашанти в Ср Сен 10, 2014 3:20 am

Добрый день!
Хотелось бы с вашей помощью увидеть более полную и объективную картину по раскладу на перспективу замужества в ближайшие 1,5 года.  
Собственно, расклад:

1 - Вступите ли Вы вообще в ближайшее время в брак
Императрица
Очень велика вероятность.

2 - Какой партнер Вам нужен.
Король жезлов
Благородный мужчина, зрелый, хороший семьянин, и при том страстная, огненная натура

3 - Его качества (какими он должен обладать).
Умеренность
Гармоничная личность, уравновешенный характер, умение поддерживать полноценные отношения, где каждый из партнеров делает равноценный вклад

4 - Ваши качества (чтобы соответствовать такому партнеру).
Король пентаклей
Стать более практичной, приземленной; научиться обращаться с деньгами, планировать семейный бюджет

5 и 6 - Совпадают ли Ваши и его взгляды на брак и семью.
Рыцарь чаш – 9 пентаклей
Женщина мечтает выйти замуж по любви, очень романтичные представления о браке и роли мужа (чтобы как рыцарь ухаживал за женой))).
Мужчина будет искать в браке комфорта.

7 и 8 - Места или сферы возможной встречи. Позиция 8 показывает также, имеется ли сейчаc претендент в наличии.
Рыцарь жезлов
5 пентаклей
Возможно, познакомятся в поездке (рыцарь жезлов может указывать на командировку, к примеру). Возможно, по работе каким-то образом пересекутся.
А вот 5 пентаклей – это значит, что претендента нет (а его на самом деле нет, нет отношений стабильных на данный момент), или потенциальный муж уже знаком (все-таки на карте изображена пара), просто отношения сейчас не поддерживаются, или еще не завязались?

9 и 10 - Что Вы должны сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.
10 чаш Дьявол
Не быть заложником своих эмоций, идеала отношений, который сложился в мечтах. Пожалуй, так. Покончить с прошлыми привязанностями.

11 и 12 - Сколько труда и (или) времени для этого понадобится. Совет карт Таро.
3 пентаклей + Дама жезлов
Потрудится придется, и подождать придется…
Совет - стать более активной и в то же время терпеливой. Процесс будет идти неспеша, но верно к цели. Работать над отношениями.
Мне кажется, ждать придется где-то до весны (как время рассматривала даму жезлов).

Заранее спасибо за помощь!

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Перспектива замужества

Сообщение автор Мишель в Ср Сен 10, 2014 1:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Хотелось бы с вашей помощью увидеть более полную и объективную картину по раскладу на перспективу замужества в ближайшие 1,5 года.  
Собственно, расклад:

Императрица
Очень велика вероятность.
Да, велика и я еще бы добавила, что вы сейчас уже внутреннее "созрели" для брака и материнства - пора вам уже

Король жезлов
Благородный мужчина, зрелый, хороший семьянин, и при том страстная, огненная натура
Вам нужен мужчина - лидер, за которым вы, как за каменной стеной будете, который часть ваших будущих совместных семейных проблем (прошу не путать с обязанностями, а именно проблем) возьмет на себя

Умеренность
Гармоничная личность, уравновешенный характер, умение поддерживать полноценные отношения, где каждый из партнеров делает равноценный вклад
здесь всего по немногу, как в песне " чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, в дом зарплату отдавал ну и т.д.

Король пентаклей
Стать более практичной, приземленной; научиться обращаться с деньгами, планировать семейный бюджет  
вы довольно стабильны, постоянны, даже несколько консервативны, хорошая, практичная хозяйка

Рыцарь чаш – 9 пентаклей
Женщина мечтает выйти замуж по любви, очень романтичные представления о браке и роли мужа (чтобы как рыцарь ухаживал за женой))).
Мужчина будет искать в браке комфорта.
здесь буду судить чисто по картинкам - смотрите, ваш идеал - "прекрасный рыцарь на белом коне", его идеал - "прекрасная женщина, гуляющая в одиночестве по роскошному саду", посему видно, что ваши и его взгляды совпадают - вы в его лице увидите этого прекрасного рыцаря, а он в вашем - данную прекрасную даму

7 и 8 - Места или сферы возможной встречи. Позиция 8 показывает также, имеется ли сейчаc претендент в наличии.
Рыцарь жезлов
5 пентаклей
Возможно, познакомятся в поездке (рыцарь жезлов может указывать на командировку, к примеру). Возможно, по работе каким-то образом пересекутся.
А вот 5 пентаклей – это значит, что претендента нет (а его на самом деле нет, нет отношений стабильных на данный момент), или потенциальный муж уже знаком (все-таки на карте изображена пара), просто отношения сейчас не поддерживаются, или еще не завязались?
Да, соглашусь с вами, что места потенциального знакомства - это поездки, командировки (по большей части делового характера), но не исключаю и поездки в общественном транспорте, а также спортивные клубы, фитнесс-залы, т.е. места, связанные с физической активностью
по поводу второй карты - то такого претендента сейчас рядом с вами нет

9 и 10 - Что Вы должны сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.
10 чаш Дьявол
Не быть заложником своих эмоций, идеала отношений, который сложился в мечтах. Пожалуй, так. Покончить с прошлыми привязанностями.
мне кажется, здесь карты советуют вам избавиться от вредных или пагубных привычек, может быть от каких отрицательных черт своего характера

Потрудится придется, и подождать придется… да, потрудиться (над собой) придется, и подождать (пентакли масть "затяжная, неторопливая") но ведь и взамен то получите -большое удовольствие от проделанной работы.
Совет - стать более активной и в то же время терпеливой. Процесс будет идти неспеша, но верно к цели. Работать над отношениями. Побольше уверенности в себе, оптимизма и заинтересованности во "взгляде".
Мне кажется, ждать придется где-то до весны (как время рассматривала даму жезлов). по срокам, я бы не судила так категорично, 3-ку пентаклей я бы рассудила как - "в течении 3-х лет"

Заранее спасибо за помощь!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Сен 10, 2014 5:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите   и у меня  пожалуйста на такой-же расклад  "Перспектива замужества"  на  вопрос 
7 и 8 - Места или сферы возможной встречи. Позиция 8 показывает также, имеется ли сейчаc претендент в наличии.5 пентаклей и Король мечей -----это  значит  что  знакомства  может  произойти в таких  эмоциональных  неприятностей  ...или   судя  по  Короля  мечей  у  женщины  есть кавалер но он  сейчас  в  каких-то  проблем  находится ...
Добрый день, да, действительно, претендент на данный момент уже имеется, может просто вы еще с ним не пересеклись, как говорят "нос к носу", но он уже "замаячил на вашем горизонте,это взрослый мужчина, влиятельный какой то (при должности что ли) либо - человек в форме (военный, полиция, и т.д.). Может есть кто в вашем окружении подобный?
А что касается до места и сферы возможной встречи - то, знаете на какие мысли меня наталкивает 5 пентаклей - это место, куда вы пойдете, если у вас вдруг возникнут в жизни тяжелые времена, затруднительные ситуации, связанные с потерями, лишениями, безработицей может...Поясню, например, стало у вас туго с деньгами - вы идете в банк за ссудой, или пропало, потерялось что либо (не дай Бог) - вы обратитесь за помощью в полицию, либо - остались без работы и отправились на ее поиски к потенциальному работодателю - хозяину фирмы - все эти личности попадают под "эту категорию", т.к. это либо солидные люди, при должности, либо люди, носящие форму.

Мне, почему то, так видится....

Мишель подскажите  правельно ли   я трактую...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Сен 10, 2014 7:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите   и у меня  пожалуйста на такой-же расклад  "Перспектива замужества"  на  вопрос 
7 и 8 - Места или сферы возможной встречи. Позиция 8 показывает также, имеется ли сейчаc претендент в наличии.5 пентаклей и Король мечей -----это  значит  что  знакомства  может  произойти в таких  эмоциональных  неприятностей  ...или   судя  по  Короля  мечей  у  женщины  есть кавалер но он  сейчас  в  каких-то  проблем  находится ...
Добрый день, да, действительно, претендент на данный момент уже имеется, может просто вы еще с ним не пересеклись, как говорят "нос к носу", но он уже "замаячил на вашем горизонте,это взрослый мужчина, влиятельный какой то (при должности что ли) либо - человек в форме (военный, полиция, и т.д.). Может есть кто в вашем окружении подобный?
А что касается до места и сферы возможной встречи - то, знаете на какие мысли меня наталкивает 5 пентаклей - это место, куда вы пойдете, если у вас вдруг возникнут в жизни тяжелые времена, затруднительные ситуации, связанные с потерями, лишениями, безработицей может...Поясню, например, стало у вас туго с деньгами - вы идете в банк за ссудой, или пропало, потерялось что либо (не дай Бог) - вы обратитесь за помощью в полицию, либо - остались без работы и отправились на ее поиски к потенциальному работодателю - хозяину фирмы - все эти личности попадают под "эту категорию", т.к. это либо солидные люди, при должности, либо люди, носящие форму.

Мне, почему то, так видится....
да  Мишель.... вы  правы  так  и есть  на  счёт 5 пентаклей   спасибо  что помогли  понять лучше ...голос  за мной 

Мишель подскажите  правельно ли   я трактую...

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Ср Сен 10, 2014 10:40 pm

Мишель, спасибо большое за помощь!
Все очень правильно подмечено.
Единственное что, срок я загадывала заранее 1,5 года. хотя 3 года, пожалуй, срок более реальный)

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор veralex в Чт Сен 11, 2014 5:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!

Я опаздала, наверное, с ответом. Сорри. Но, все-равно, интересно анализировать расклад.

Продлагаю посмотреть на черты, которые мешают ее замужеству:

Императрица  У дамы очень высокие запросы к претенденту.

Король пентаклей Деньги на первом месте.

Умеренность- Такая лапочка!

По этим картам я, бы, сказала, что
Она себя высоко ценит, а от него хочет верного служения

К тому же, ОН
Король жезлов
Благородный мужчина, зрелый, хороший семьянин, и при том страстная, огненная натура.
Согласна.

А, нужна ли ему Богатенькая Императрица,

Рыцарь чаш – 9 пентаклей

Рыцарь чаш, это, скорее он, так как 9 пентаклей, это, явно - она, Король пентаклей

Масти карт разные. Если по принципу- противоположности сходятся, то -Совпадают

10 чаш Дьявол

Ой! ......Здесь, прям, панель показана.
Снять ей надо с себя императорское величие и скупость Короля пентаклей. Быть душевнее, ласковее, женственнее. По-горячее.

С нуля все начинать надо (3 пентаклей). Как то не верится, что из Короля пентаклей можно быстренько стать горячей, импульсивной Дамой жезлов, Дьяволицей... Я, бы дала 3 года на изменение ее психологии. Все таки, ей придется пережить дисквалификацию из Императрицы в простую Даму.

Пока что она сидит, как старуха, из сказки о Рыбаке и рыбке, у разбитиого корыта  - 5 пентаклей.

Ну и встречать ей Рыцаря жезлов можно в местах соцподдержки, в боьницах...горячих точках, благотворительных базарах, театрах, музеях, на экскурсиях ...
Люди-жезлы, ведь, любят искусство и помогать, если у них просят помощи, Придется и ей раскошелится, чтобы подкупить его внимание. влюбленные и полюбить искусство

veralex
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 442
Дата регистрации : 2012-05-25

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор Ашанти в Чт Сен 11, 2014 10:38 pm

veralex, очень интересная трактовка!! спасибо за помощь

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль