Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Вчера в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Пн Дек 05, 2016 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Пн Дек 05, 2016 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Katerina, loreen11, Альби, Аритуфилька, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Манара

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Манара

Сообщение автор Tata_res в Пт Сен 12, 2014 12:52 pm

Наташа, спасибо огромное за ОС теперь есть над чем подумать)))  Да, я их поменяла местами, он более свободолюбив, в позиции что не удовлетворяло теперь бы сказала что он хотел больше свободы, а в позиции что бы он хотел с тех отношений добавить в Ваши, так это наверное что бы Вы его слушались, если смотреть по комиксам в карте Наказание дядя шлепает свою племянницу за то что она его ослушалась, имеет свое мнение и делает как её заблагорассудится, ему наверно не хватает немного того преклонения.

Еще раз благодарю, буду думать дальше))) влюбленные

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ролана в Пт Сен 12, 2014 1:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташа, спасибо огромное за ОС теперь есть над чем подумать)))  Да, я их поменяла местами, он более свободолюбив, в позиции что не удовлетворяло теперь бы сказала что он хотел больше свободы, а в позиции что бы он хотел с тех отношений добавить в Ваши, так это наверное что бы Вы его слушались - Вот это точно,он меня постоянно хочет воспитывать и видимо хочет из меня сделать его послушницу))), если смотреть по комиксам в карте Наказание дядя шлепает свою племянницу за то что она его ослушалась, имеет свое мнение и делает как её заблагорассудится, ему наверно не хватает немного того преклонения.

Еще раз благодарю, буду думать дальше))) влюбленные

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Сен 12, 2014 1:56 pm

Добрый день Tata_res!!!Я тоже с удовольствием хочу поучаствовать в вашей акции.Мы с мужем в разводе,но решили воссоединиться,но пока в разных городах,я недавно была у него и скоро опять поеду уже насовсем,с ним живет наш сын.Хочется проработать вот такой расклад.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Сен 12, 2014 2:01 pm

Людмила, пока набор в акцию приостановлен, если будет возможность продолжать акцию, то я Вас обязательно запишу.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Сен 12, 2014 3:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Людмила, пока набор в акцию приостановлен, если будет возможность продолжать акцию, то я Вас обязательно запишу.

Спасибо большое,буду ждать.Вам успехов и всего прекрасного!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Сен 14, 2014 8:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танечка, можно и мне поучаствовать? Оба в браке, встречаемся повторно 1,5 года. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973.

Танюша, твой расклад:

Перспектива союза
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.  7 Кубков – Танюша, вы сейчас с Димой не в соре? Просто на данный момент он чувствует что в ваших отношениях что то пошло не так, он чувствует от тебя опасность, что то ты мне кажется натворила) Об этом и следующая позиция говорит)
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.  СА Жрец – Ты шокировала Дмитрия своим поведением, своей выходкой, на данный момент он тебя не понимает.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.  – Всадница воды – Танюша, трудно трактовать не зная что у вас сейчас происходит, но по данной карте нет движения, если сора и присутствует то пока он решит отсидеться.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.  6 Воздуха – Инициативы с твоей стороны, что ты покажешься ему во всей красе.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.  3 Воздуха – Таня, вот опять же, всей сути не знаю, но сейчас у Вас разрыв отношений, при чем который произошел недавно, мне кажется Дима на тебя очень сильно обижен.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.  2 Воздуха – Не стоит надеяться что ты его подчинишь и сможешь им управлять, он не сможет быть марионеткой в твоих руках.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.  6 Земли – Подходить к этим отношениям более расчетливо, а не на эмоциональном плане, пришел, ушел и до свидания. Ему нужно спокойствие, и знание того что ты не принесешь ему проблем.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. (срок 3 месяца) -4 Воды – Четверка это стабильность, если я в правильно ключе трактую, то состоится примирение, но как бы ты будешь стараться сохранить эти отношения. Барьеры и внутренние страхи будут присутствовать, но как еще может быть в любовном треугольник, мы ни когда не знаем, что этим мужчинам на сей раз придет в голову.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Сен 17, 2014 8:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res, благодарю Вас за любезное приглашение!
Ситуация такова. Сложные отношения, Мч не свободен, он борется с собой и своими чувствами, принимает решение (уже не впервые!) прекратить общение с Ж.
Мч сильный, волевой, целеустремленный. Поэтому сможет справиться со своими чувствами. Ж, наоборот, слабая и зависимая от него морально, безумно влюбленная и боготворящая. Ей очень сложно рвать все и она хочет сохранить союз.
Владимир (18.12.1947) и Елена (17.11.1964)
ОС дам, конечно же.
Расклад, пожалуйста, на Ваше усмотрение. Приму любые Ваши рекомендации и наставления, направленные на исправление ситуации.
Терпение будет, т.к. Мч бесконечно дорог и потерять его не могу себе позволить.

Елена, может попробуем с Вами сделать такой расклад?

Роман вне брака

Расклад поможет выяснить перспективу отношений с несвободным партнером.

1=========2

3,4=======

5=========6

7,8==

1.Характер связи
2.Чувства партнера
3,4- Ближайшее будущее отношений
5.Как эта связь отразится на жизни
6.Будет ли сохранена тайна отношений
7,8- Дальнейшее будущее этой связи

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Ср Сен 17, 2014 8:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res, благодарю Вас за любезное приглашение!
Ситуация такова. Сложные отношения, Мч не свободен, он борется с собой и своими чувствами, принимает решение (уже не впервые!) прекратить общение с Ж.
Мч сильный, волевой, целеустремленный. Поэтому сможет справиться со своими чувствами. Ж, наоборот, слабая и зависимая от него морально, безумно влюбленная и боготворящая. Ей очень сложно рвать все и она хочет сохранить союз.
Владимир (18.12.1947) и Елена (17.11.1964)
ОС дам, конечно же.
Расклад, пожалуйста, на Ваше усмотрение. Приму любые Ваши рекомендации и наставления, направленные на исправление ситуации.
Терпение будет, т.к. Мч бесконечно дорог и потерять его не могу себе позволить.

Елена, может попробуем с Вами сделать такой расклад?

Роман вне брака

Расклад поможет выяснить перспективу отношений с несвободным партнером.

1=========2

3,4=======

5=========6

7,8==

1.Характер связи
2.Чувства партнера
3,4- Ближайшее будущее отношений
5.Как эта связь отразится на жизни
6.Будет ли сохранена тайна отношений
7,8- Дальнейшее будущее этой связи

Как скажете. Вот только никакой тайны нет, так что 6 вопрос не нужен.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Сен 17, 2014 8:32 pm

Тогда, лучше что нибудь другое поищу)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Ср Сен 17, 2014 9:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тогда, лучше что нибудь другое поищу)))

На Ваше усмотрение. Я дилетант и поэтому полностью положусь на Вас.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Сен 18, 2014 2:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тогда, лучше что нибудь другое поищу)))

На Ваше усмотрение. Я дилетант и поэтому полностью положусь на Вас.

Елена, Ваш расклад:

Расклад "Будущее отношений".

*****9******
**5*****6 **
7****4****8*
**2*****3***
*****1******
1. База, на чем построены отношения.  Всадница Воздуха – Отношения сразу построены на том что мужчина не свободен, на карте девушка прикована цепями к коню, вроде и вместе ни как и слезть с коня нет возможности. Как говорится «скованные одной цепью»  Я бы сказала что там брак долгий и связывает их удобство жить друг с другом, чувств так таковых нет. Поэтому мужчина и познакомился с Вами. Но как не крути брак там крепкий.
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).  8 Воды – Вы ревнуете своего мужчину, пытаетесь как то узнать о нем побольше, через знакомых друзей, социальные сети.
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). 7 Земли  - у него на данный момент безвыходное состояние, он понимает что Вы страдаете, но вот как то он сам предпринимать действий к расставанию не будет, пока он наблюдает за Вами, на сколько вас еще хватит…
4. Что произойдет дальше.  СА Зеркало – А произойдет то что Вы решите подумать о себе, карта Зеркало карта эгоиста, я бы тут даже и посоветовала так поступить, мы их любим, боготворим, восхищаемся ими но забываем о себе. Попробуйте полюбить себя.  Побыть немного эгоисткой.
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.  10 Воздуха – Десятка это как завершение, Вы хоть и пишите что не готовы с ним расстаться, но все же карта в 4. Позиции меня смущает, такое чувство что Вы решите относиться более не принужденно к мужчине, а вот он будет добиваться Вас, ждать встреч с Вами.
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях . 5 Огня  - Его будет раздирать на части, посмотрите на карту, это когда все в душе кипит, когда человек потерял и сон и покой, возможно так на него скажется Ваше поведение.
7. Итог для нее.  СА Смерть  - Обычно Смерть это завершение отношений, но в Манаре есть такая трактовка когда отношения переходят на другой уровень, завершение нынешних отношения, но они останутся другие, но будут это я уже сужу по итогу.
8. Итог для него.  СА Маг – Тут карта и описывает почему отношения Ваши поменяются,  инициатива будет от мужчины, он внесет в Ваши отношения что то новое.
9. Итог отношений (на чем остановятся в ближайшие три месяца). СА Солнце – Вы будете вместе, карта счастья и взаимной любви.
Елена, смотрите, как у меня получается если откинуть позиции, смотреть на общую картину, когда Ваш мужчина осознает что может Вас потерять, у него просто «снесет крышу» он будет очень сильно переживать, и будет всеми способами Вас возвращать, добиваться Вас, на ближайшие три месяца я не вижу что Ваши отношения закончатся, но они поменяются и в лучшую сторону.  Вы оба будете счастливы в этом союзе, но вот от семьи он пока не уйдет, он там прочно подсел, что то есть в семье что его сильно держит, предположу что есть ребенок, возможно дочь в подростковом возрасте.
А еще хотела бы добавить немного от себя, у меня такие же отношения, и когда мой мужчина чувствует что может меня потерять он делает все возможное что бы этого не произошло, не даю ему расслабиться и иногда наши расставания помогают ему понять на сколько я ему нужна))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Чт Сен 18, 2014 4:27 pm

[spoiler="Елена, Ваш расклад"]
Расклад "Будущее отношений".

*****9******
**5*****6 **
7****4****8*
**2*****3***
*****1******
1. База, на чем построены отношения.  Всадница Воздуха – Отношения сразу построены на том что мужчина не свободен, на карте девушка прикована цепями к коню, вроде и вместе ни как и слезть с коня нет возможности. Как говорится «скованные одной цепью»  Я бы сказала что там брак долгий и связывает их удобство жить друг с другом, чувств так таковых нет. Поэтому мужчина и познакомился с Вами. Но как не крути брак там крепкий. ВСЕ ВЕРНО, ЖЕНАТ, ДАВНО, ДЕРЖАТ КРЕПКО, МАНИПУЛИРУЮТ ВНУКАМИ.
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).  8 Воды – Вы ревнуете своего мужчину, пытаетесь как то узнать о нем побольше, через знакомых друзей, социальные сети. ТАК И ЕСТЬ, РЕВНУЮ БЕЗУМНО. УЗНАВАТЬ О НЕМ ЧЕРЕЗ КОГО-ТО СМЫСЛА НЕТ, ИНФА САМА ОТ НИХ ПРИХОДИТ, Т.К. ВСЕ СЧИТАЮТ, ЧТО НАШИ РАДОСТИ И ГОРЕСТИ ОБЩИЕ, Т.Е. НА ДВОИХ.
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). 7 Земли  - у него на данный момент безвыходное состояние, он понимает что Вы страдаете, но вот как то он сам предпринимать действий к расставанию не будет, пока он наблюдает за Вами, на сколько вас еще хватит… ПОЖАЛУЙ, ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ КТО-ТО МЕНЯ ГДЕ-ТО УВИДЕЛ ИЛИ УСЛЫШАЛ, ТО ЕМУ ДОКЛАДЫВАЮТ СРАЗУ. И ДРУЗЬЯ, И НЕДРУГИ.
4. Что произойдет дальше.  СА Зеркало – А произойдет то что Вы решите подумать о себе, карта Зеркало карта эгоиста, я бы тут даже и посоветовала так поступить, мы их любим, боготворим, восхищаемся ими но забываем о себе. Попробуйте полюбить себя.  Побыть немного эгоисткой. ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, УВЫ.
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.  10 Воздуха – Десятка это как завершение, Вы хоть и пишите что не готовы с ним расстаться, но все же карта в 4. Позиции меня смущает, такое чувство что Вы решите относиться более не принужденно к мужчине, а вот он будет добиваться Вас, ждать встреч с Вами. МАЛО ВЕРИТСЯ, НО КТО ЗНАЕТ.....ВОЗМОЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ))
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях . 5 Огня  - Его будет раздирать на части, посмотрите на карту, это когда все в душе кипит, когда человек потерял и сон и покой, возможно так на него скажется Ваше поведение. ПОКОЙ И СОН ОН УЖЕ ПОТЕРЯЛ (ИЗ-ЗА ДОЛГОВ). НО МЕНЯ РЕВНУЕТ БЕЗУМНО, ХОТЯ И ПЫТАЕТСЯ ЭТО СКРЫВАТЬ.
7. Итог для нее.  СА Смерть  - Обычно Смерть это завершение отношений, но в Манаре есть такая трактовка когда отношения переходят на другой уровень, завершение нынешних отношения, но они останутся другие, но будут это я уже сужу по итогу. РАНЕЕ МНЕ УЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПЕРЕЙДУТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ. ДВАЖДЫ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ НЕЛЬЗЯ. ДА И 13 АРКАН ЕЩЕ НАЗЫВАЮТ БЕРЕМЕННОЙ СМЕРТЬЮ,ВЕДЬ НА МЕСТО ОТМЕРШЕМУ ПРИХОДИТ НЕЧТО ЗАРОЖДАЮЩЕЕСЯ И НОВОЕ.
8. Итог для него.  СА Маг – Тут карта и описывает почему отношения Ваши поменяются,  инициатива будет от мужчины, он внесет в Ваши отношения что то новое. МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО В.А. БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ ПОДЧИНИТЬ МЕНЯ СЕБЕ, МАНИПУЛИРОВАТЬ МНОЮ, СДЕЛАТЬ СВОЕЙ РАБЫНЕЙ-НАЛОЖНИЦЕЙ? ЧТО Ж, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. ХОТЯ, ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ,Я И НЕ ПРОТИВ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ))
9. Итог отношений (на чем остановятся в ближайшие три месяца). СА Солнце – Вы будете вместе, карта счастья и взаимной любви. ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ МОЖНО.
Елена, смотрите, как у меня получается если откинуть позиции, смотреть на общую картину, когда Ваш мужчина осознает что может Вас потерять, у него просто «снесет крышу» он будет очень сильно переживать, и будет всеми способами Вас возвращать, добиваться Вас, на ближайшие три месяца я не вижу что Ваши отношения закончатся, но они поменяются и в лучшую сторону.  Вы оба будете счастливы в этом союзе, но вот от семьи он пока не уйдет, он там прочно подсел, что то есть в семье что его сильно держит, предположу что есть ребенок, возможно дочь в подростковом возрасте. ПОДСЕЛ ПРОЧНО, ЭТО ТАК. ДЕРЖАТ ЕГО ВНУКАМИ, ОСОБЕННО ВНУЧКОЙ(!) - ТУТ ВАМ 5 БАЛЛОВ ЗА ТОЧНОСТЬ, ДЕВОЧКА ДЕЙСТВИЬЕЛЬНО ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА.
А еще хотела бы добавить немного от себя, у меня такие же отношения, и когда мой мужчина чувствует что может меня потерять он делает все возможное что бы этого не произошло, не даю ему расслабиться и иногда наши расставания помогают ему понять на сколько я ему нужна))

Что я могу сказать? В принципе, все достаточно верно по тому, что уже имеет место быть, и ооочень оптимистично по перспективам.
Благодарю Вас за проделанную работу. С уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Сен 18, 2014 6:32 pm

Елена, спасибо за столь подробную ОС :cveti2:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Чт Сен 18, 2014 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Елена, спасибо за столь подробную ОС :cveti2:
Рада, что угодила. Можно попросить Вас в порядке исключения сделать еще один расклад?
И вот еще что, я не знаю как и почему все мои слова на виду у всех. Если можно, уберите, плиз, со стены в этот самый спойлер.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Сен 18, 2014 6:48 pm

Елена, что бы все было по правилам форума, давайте Вы свой вопрос зададите в КЦ с пометкой, что для меня, и я конечно же рассмотрю его.

Я не имею возможность редактировать сообщения других пользователей. Но на будущее могу Вам подсказать есть на верхней панели 2 кнопка справа называется спойлер, вы можете выделить текст который хотите убрать под спойлер, нажать на кнопку, затем нажать "вставить". Воспользуйтесь кнопкой предпросмотр, что бы уточнить правильно ли Вы сделали.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Чт Сен 18, 2014 8:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Елена, что бы все было по правилам форума, давайте Вы свой вопрос зададите в КЦ с пометкой, что для меня, и я конечно же рассмотрю его.

Я не имею возможность редактировать сообщения других пользователей. Но на будущее могу Вам подсказать есть на верхней панели 2 кнопка справа называется спойлер, вы можете выделить текст который хотите убрать под спойлер, нажать на кнопку, затем нажать "вставить". Воспользуйтесь кнопкой предпросмотр, что бы уточнить правильно ли Вы сделали.

ОК! Все поняла. Благодарю за ответ.
С уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Сен 22, 2014 12:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танечка, можно и мне поучаствовать? Оба в браке, встречаемся повторно 1,5 года. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973.

Танюша, твой расклад:

Перспектива союза
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.  7 Кубков – Танюша, вы сейчас с Димой не в соре? Просто на данный момент он чувствует что в ваших отношениях что то пошло не так, он чувствует от тебя опасность, что то ты мне кажется натворила) Об этом и следующая позиция говорит)
Мы не в ссоре) Но он действительно чувствует что, что то пошло не так и я не скажу, что он чувствует от меня опасность, вовсе нет, скорее он чувствует, что я вот вот исчезну из его жизни. В силу последних событий, а это последнии пару дней, я ему очень жёстко даю понять, что я в нём не нуждаюсь, а он пытается это исправить, звонит, пишет, но я неприклонна) И правда, что то пошло не так...
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.  СА Жрец – Ты шокировала Дмитрия своим поведением, своей выходкой, на данный момент он тебя не понимает.
А это моё поведение и есть для него шок! Моё безразличие его шокирует. Он привык, что я, как верный пёс сижу и жду от него внимания, а тут вдруг обратная реакция: мне фиолетово и я его игнорирую.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.  – Всадница воды – Танюша, трудно трактовать не зная что у вас сейчас происходит, но по данной карте нет движения, если сора и присутствует то пока он решит отсидеться.
Ссоры нет и отсиживаться он не собирается. Он наоборот берёт напором меня)
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.  6 Воздуха – Инициативы с твоей стороны, что ты покажешься ему во всей красе.
Он наверно хочет меня прежнюю. Но....
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.  3 Воздуха – Таня, вот опять же, всей сути не знаю, но сейчас у Вас разрыв отношений, при чем который произошел недавно, мне кажется Дима на тебя очень сильно обижен.
У нас разрыва нет. Дима скорее всего не обижен, а его просто задевает то, что я не смотрю на него разинув рот, его это гложит. Он привык к другой Тане)
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.  2 Воздуха – Не стоит надеяться что ты его подчинишь и сможешь им управлять, он не сможет быть марионеткой в твоих руках.
Вот сейчас он как раз ведёт себя, как марионетка. Но возможно это всё наигранно с его стороны.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.  6 Земли – Подходить к этим отношениям более расчетливо, а не на эмоциональном плане, пришел, ушел и до свидания. Ему нужно спокойствие, и знание того что ты не принесешь ему проблем.
Вот как раз так я и стала подходить к этим отношениям. И мне кажется, что ему это не нравится))
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. (срок 3 месяца) -4 Воды – Четверка это стабильность, если я в правильно ключе трактую, то состоится примирение, но как бы ты будешь стараться сохранить эти отношения. Барьеры и внутренние страхи будут присутствовать, но как еще может быть в любовном треугольник, мы ни когда не знаем, что этим мужчинам на сей раз придет в голову.
Танечка, вот как раз он сейчас пытается сохранить наши отношения) а я будто девочка бяка всё пытаюсь дать ему пинка)
Танюша, спасибо! Моя ОС)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор integra в Вт Сен 23, 2014 1:31 am

Добрый день!! А можно тоже поучаствовать в вашей акции,если у вас будет время?
Хочу приобрести такую колоду, но совсем с ней не знакома.. Очень вы интересно трактуете)

Спойлер:
Ингрид(16.10.1990) , Мирон (31.01.1985) Познакомились год назад, стали завязываться отношения. Но, внезапно всё прекратилось - он вернулся к бывшей девушке. Живем на расстоянии некотором. Сейчас они расстались и он вновь стал поддерживать общение со мной. Хочу знать чем дело кончится) Спасибо)

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вт Сен 23, 2014 2:07 am

Добрый вечер,Tata_res,извиняюсь за назойливость,но я к Вам так давно просилась,что ,может Вы обо мне забыли совсем? Просто девочкам ,кто был позже меня ,Вы уже ответили...Вроде взяли меня в акцию.

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Сен 23, 2014 2:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,Tata_res,извиняюсь за назойливость,но я к Вам так давно просилась,что ,может Вы обо мне забыли совсем? Просто девочкам ,кто был позже меня ,Вы уже ответили...Вроде взяли меня в акцию.
У Вас позиция номер 8, а ответили только трём первым девочкам.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вт Сен 23, 2014 2:38 am

Прошу прощения,я Вас не узнала)Вы Ник сменили?) Спасибо за ответ,подожду конечно) flower

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Сен 23, 2014 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошу прощения,я Вас не узнала)Вы Ник сменили?) Спасибо за ответ,подожду конечно) flower
Пожалуйста. Ник у меня не менялся) ник и аватарка разные вещи)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вт Сен 23, 2014 3:00 am

Извините,Tara_res)) Конечно разные)

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вт Сен 23, 2014 3:04 am

рука дрогнула.Таня, простите) исправляюсь: Tata_res

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Сен 23, 2014 1:57 pm

Девочки, все расклады сделаю, но прошу набраться терпения, у меня дети болеют, поэтому мне пока сложно добраться до карт.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:00 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий