Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 1:19 pm автор Яна Шмакова

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Манара

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Манара

Сообщение автор Королёк в Вт Сен 23, 2014 4:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, все расклады сделаю, но прошу набраться терпения, у меня дети болеют, поэтому мне пока сложно добраться до карт.

:gift2:

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tata_res в Сб Сен 27, 2014 8:56 pm

Девочки, прошу прощение за задержу, три дня с температурой лежу. Со следующей недели обещаю продолжить и наверстать упущенное время. Спасибо за понимание :spasibo2:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Сб Сен 27, 2014 9:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, прошу прощение за задержу, три дня с температурой лежу. Со следующей недели обещаю продолжить и наверстать упущенное время. Спасибо за понимание :spasibo2:

Скорейшего выздоровления!!!

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Сен 30, 2014 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res, замените, пожалуйста, мой расклад на этот. Он больше подходит для возможности осознания сути.
Спойлер:
Время перемен
1. Суть отношений
2. Мужчина в этих отношениях сейчас
3. Женщина в этих отношениях сейчас
4-5-6. Как будут развиваться события
7. Каким будет итог
8. Как изменится позиция мужчины в итоге
9. Как изменится позиция женщины

Отношения на начальном этапе. Скорее дружеские, хотя мч не против идти дальше. Но сейчас много непонятного и напряженного.

Юлия, у меня к Вам вопрос, Вы еще находитесь с этим мужчиной в отношениях? Просто судя по раскладу который я Вам сделала у Вас нет отношений, каждый сам по себе. Вот и интересуюсь, возможно у Вас что то поменялось? Вы не могли бы мне подсказать?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вт Сен 30, 2014 11:45 pm

Tata_res?c выздоровлением А можно мне тоже заменить расклад?Наверное,этот более точный будет в моей ситуации
Спойлер:
.Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»
Не редкость, когда в любовных или деловых отношениях человек, являющийся центром внимания, не может отдать предпочтение одному из своих партнеров, а один из претендующих желает выяснить свои шансы на успех, именно для последних и предназначен этот расклад:

----1----
3-------4
----2----
6-------7
----5----
8-------9
10--11

Позиции расклада:
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
3. Его чувства к вопрошающему.
4. Его чувства к третьей стороне.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
7. Тоже с третьей стороной.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
11. Тоже с третьей стороной.

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Окт 01, 2014 11:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Юлия, у меня к Вам вопрос, Вы еще находитесь с этим мужчиной в отношениях? Просто судя по раскладу который я Вам сделала у Вас нет отношений, каждый сам по себе. Вот и интересуюсь, возможно у Вас что то поменялось? Вы не могли бы мне подсказать?
Tata_res, Вы абсолютно правы. Последнее время он перестал отвечать на мои сообщения и звонки..

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Окт 01, 2014 1:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res?c выздоровлением А можно мне тоже заменить расклад?Наверное,этот более точный будет в моей ситуации
Спойлер:
Не редкость, когда в любовных или деловых отношениях человек, являющийся центром внимания, не может отдать предпочтение одному из своих партнеров, а один из претендующих желает выяснить свои шансы на успех, именно для последних и предназначен этот расклад:

----1----
3-------4
----2----
6-------7
----5----
8-------9
10--11

Позиции расклада:
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.

Инна, вот честно не пойму этот расклад, на сколько я знаю есть расклад "Любовный треугольник" но он большой, и тут нужны данные еще и третей стороны.

Посмотрите на этот расклад, может его сделаем?

Роман вне брака

Расклад поможет выяснить перспективу отношений с несвободным партнером.

1=========2

3,4=======

5=========6

7,8==

1.Характер связи
2.Чувства партнера
3,4- Ближайшее будущее отношений
5.Как эта связь отразится на жизни
6.Будет ли сохранена тайна отношений
7,8- Дальнейшее будущее этой связи

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Окт 01, 2014 1:29 pm

Tata_res, Вы абсолютно правы. Последнее время он перестал отвечать на мои сообщения и звонки..

Юлия, сожалею... Можете выбрать любой другой расклад.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Окт 01, 2014 2:40 pm

Можете выбрать любой другой расклад.
Спойлер:
Tata_res, спасибо. Можно такой? На того же человека.
Расклад "Возвращение Бывшего".
Какие возможности откроет Вам возобновление отношений?
Схема расклада:
_01__05__07_
_03__04__09_
_02__06__08_
Гадание в основном отображает сложности которые необходимо преодолеть чтобы вернуть отношения, а так же перспективу воссоединения.
Из гадания Вы Узнаете:
01. Какие отношения были у Вас с Вашим партнером в прошлом?
02. Что привело к разрыву отношений?
03. Что было самым важным уроком, который Вы вынесли из этого расставания?
04. В каких отношениях Вы состоите на данный момент?
05. Какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы возобновить отношения?
06. Каковы возможности для Вас откроет повторное возобновление отношений?
07. Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению отношений?
08. Что необходимо изменить в вашем бывшем партнёре для облегчения новых отношений?
09. Какой истинный потенциал для Ваших отношений в будущем?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Окт 01, 2014 5:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res?c выздоровлением А можно мне тоже заменить расклад?Наверное,этот более точный будет в моей ситуации
Спойлер:

----1----
3-------4
----2----
6-------7
----5----
8-------9
10--11

Позиции расклада:

Инна, вот честно не пойму этот расклад, на сколько я знаю есть расклад "Любовный треугольник" но он большой, и тут нужны данные еще и третей стороны.

Посмотрите на этот расклад, может его сделаем?

Роман вне брака

Расклад поможет выяснить перспективу отношений с несвободным партнером.

1=========2

3,4=======

5=========6

7,8==

1.Характер связи
2.Чувства партнера
3,4- Ближайшее будущее отношений
5.Как эта связь отразится на жизни
6.Будет ли сохранена тайна отношений
7,8- Дальнейшее будущее этой связи

В принципе,можно и этот))Честно говоря данные третьего лица я не знаю.Только имя.Если нужно загадывать период,то можно на пол года.)

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Окт 02, 2014 8:20 pm

Спойлер:
Tata_res, спасибо. Можно такой? На того же человека.
Расклад "Возвращение Бывшего".
Какие возможности откроет Вам возобновление отношений?
Схема расклада:
_01__05__07_
_03__04__09_
_02__06__08_
Гадание в основном отображает сложности которые необходимо преодолеть чтобы вернуть отношения, а так же перспективу воссоединения.
Из гадания Вы Узнаете:
01. Какие отношения были у Вас с Вашим партнером в прошлом?
02. Что привело к разрыву отношений?
03. Что было самым важным уроком, который Вы вынесли из этого расставания?
04. В каких отношениях Вы состоите на данный момент?
05. Какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы возобновить отношения?
06. Каковы возможности для Вас откроет повторное возобновление отношений?
07. Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению отношений?
08. Что необходимо изменить в вашем бывшем партнёре для облегчения новых отношений?
09. Какой истинный потенциал для Ваших отношений в будущем?

Юлия, Ваш расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
01. Какие отношения были у Вас с Вашим партнером в прошлом? СА Императрица –Вы имели власть перед Вашим мужчиной, возможно был период ухаживаний, когда мужчина пытался добиться Вашего расположения, все для Вас, все вокруг Вас, можно сказать преклонялся перед Вами, но это может быть мужчина, тот который добился своего уже пойдет дальше и начнет свое преклонение уже перед другой женщиной.
02. Что привело к разрыву отношений? Всадница Земли – Я бы по этой карте и сказала, что появилась у Вашего мужчины другая симпатия, девушка, которая в финансовом плане не обделена.
03. Что было самым важным уроком, который Вы вынесли из этого расставания? 3 Воздуха – Юлия, как я вижу Вам совсем не приятно это расставание, так же и по первому раскладу у меня выпала на Вас тройка воздуха, Вы обижены на Михаила, и не понимаете почему он так поступил. Но вот судя по всему раскладу, Вы уж слишком много требовали от него, внимания, ухаживания, при чем не давая в замен.
04. В каких отношениях Вы состоите на данный момент? 2 Земли – Вы до сих пор проявляете внимание к нему, пытаетесь как то связаться с ним, выйти на общение.
05. Какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы возобновить отношения? 10 Воздуха – Юлия, я бы сказала тут непостоянство, ветреность Вашего партнера,  не вижу что это можно хоть как то преодолеть.
06. Каковы возможности для Вас откроет повторное возобновление отношений? СА Влюбленные – Возможность прочувствовать всю эгоистичную его натуру, для меня Влюбленные в Манаре очень тяжелая карта, карта эгоизма и садомозохизма, рано или поздно он уйдет, а она будет страдать…
07. Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению отношений? 8 Земли -  Вам нужно научиться принимать взвешенные решения, не брать нахрапом, а  как говориться с бедой нужно ночь переспать, Вам нужно уметь брать передышку, все тщательно взвешивать.
08. Что необходимо изменить в вашем бывшем партнёре для облегчения новых отношений? СА Сила – Тут лучше убрать его упрямство и твердость.
09. Какой истинный потенциал для Ваших отношений в будущем? 6 Воздуха – К сожалению, я не вижу Ваши отношения в будущем, больше похоже на иллюзии, мне кажется еще и по п. 1 Михаил создал в себе Ваш образ, он видит в Вас другую девушку, не ту которой Вы на самом деле являетесь…
Юлия, обратите внимание, нет карт в раскладе отвечающие за страсть, за чувства, все как то более приземлено, с материальным интересом, и все расчетливо. Дно Отшельник, может все же Вам стоит перевернуть эту страницу, и начать другую историю с чистого листа?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Окт 03, 2014 1:58 pm

Tata_res, спасибо большое! Для меня очень ценная информация для размышления.
[spoiler][quote="Tata_res"]
Спойлер:

Юлия, Ваш расклад:

01. Какие отношения были у Вас с Вашим партнером в прошлом? СА Императрица –Вы имели власть перед Вашим мужчиной, возможно был период ухаживаний, когда мужчина пытался добиться Вашего расположения, все для Вас, все вокруг Вас, можно сказать преклонялся перед Вами, но это может быть мужчина, тот который добился своего уже пойдет дальше и начнет свое преклонение уже перед другой женщиной. Инициатором общения был он. Но период ухаживания был минимальным, он достаточно сразу понял, что я не из тех, кто вступает в отношения сразу с головой..
02. Что привело к разрыву отношений? Всадница Земли – Я бы по этой карте и сказала, что появилась у Вашего мужчины другая симпатия, девушка, которая в финансовом плане не обделена.
Не исключено.
03. Что было самым важным уроком, который Вы вынесли из этого расставания? 3 Воздуха – Юлия, как я вижу Вам совсем не приятно это расставание, так же и по первому раскладу у меня выпала на Вас тройка воздуха, Вы обижены на Михаила, и не понимаете почему он так поступил. Но вот судя по всему раскладу, Вы уж слишком много требовали от него, внимания, ухаживания, при чем не давая в замен. Я ничего не требовала, поэтому до сих пор не разобралась, что я сделала не так..Видимо, мы разные. Я даже не успела дойти до нужной кондиции, чтобы воспринять его как мужчину. Мне нужно сначала общение, чтобы почувствовать человека, а он видимо вступает в общение с женщиной нахрапом.
04. В каких отношениях Вы состоите на данный момент? 2 Земли – Вы до сих пор проявляете внимание к нему, пытаетесь как то связаться с ним, выйти на общение. Потому что я в голове не расставила точки относительно этой ситуации.
05. Какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы возобновить отношения? 10 Воздуха – Юлия, я бы сказала тут непостоянство, ветреность Вашего партнера,  не вижу что это можно хоть как то преодолеть. Он ветреный, чрезмерно подвижный. Это меня и остановило с самого начала.
06. Каковы возможности для Вас откроет повторное возобновление отношений? СА Влюбленные – Возможность прочувствовать всю эгоистичную его натуру, для меня Влюбленные в Манаре очень тяжелая карта, карта эгоизма и садомозохизма, рано или поздно он уйдет, а она будет страдать…Он жестковатый в общении человек, эгоизма тоже хватает..
07. Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению отношений? 8 Земли -  Вам нужно научиться принимать взвешенные решения, не брать нахрапом, а  как говориться с бедой нужно ночь переспать, Вам нужно уметь брать передышку, все тщательно взвешивать. Пока я не разобралась с этим советом карт. Так как я именно так себя и вела, размеренно и взвешанно, без страсти, а его это и напрягло видимо.
08. Что необходимо изменить в вашем бывшем партнёре для облегчения новых отношений? СА Сила – Тут лучше убрать его упрямство и твердость.
Он невероятно упертый. Да)
09. Какой истинный потенциал для Ваших отношений в будущем? 6 Воздуха – К сожалению, я не вижу Ваши отношения в будущем, больше похоже на иллюзии, мне кажется еще и по п. 1 Михаил создал в себе Ваш образ, он видит в Вас другую девушку, не ту которой Вы на самом деле являетесь… Видимо, и у меня есть иллюзии в отношении его..
Юлия, обратите внимание, нет карт в раскладе отвечающие за страсть, за чувства, все как то более приземлено, с материальным интересом, и все расчетливо. Дно Отшельник, может все же Вам стоит перевернуть эту страницу, и начать другую историю с чистого листа? Да, я вижу, что расклад далеко не радужный. Про чистую страницу тоже думаю, но пока её нет, а уроки из случившегося я пока отчетливо не осознала..

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Пт Окт 03, 2014 7:16 pm

Добрый день! А можно еще к Вам?

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Женек в Сб Окт 04, 2014 2:38 am

Доброй ночи ,можно ли к Вам напросится на расклад ,,точка или многоточие,,?

Женек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Окт 09, 2014 9:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Tata_res!Возьмите и меня.
Спойлер:
Муж ушел к другой,оставим  троих детей,в разводе...к детям ни как не относиться...как будто их нет...
Татьяна 13.12.1978
Максим 13.01.1976

Можно данные потом удалить?
Расклад "КАРМИЧЕСКАЯ ОПЛЕУХА"
Предназначен для всех, кто пережил несправедливый, по его мнению, разрыв отношений (в первую очередь любовных, конечно) и кипит заслуженным гневом.

1 - Почему я был (-а) таким дураком (такой дурой), когда влюбился в эту стерву (этого козла)?
2 - О чем я только думал (-а)?
3 - Какова истинная причина, по которой эта стерва/этот козел поступили так, как они поступили?
4 - Каково было их ИСТИННОЕ отношение ко мне во время нашего романа?
5 - Что мне сейчас следует делать?
6 - Каковы кармические уроки, которые я должен (-а) извлечь из случившегося?
7 - Какую кармическую оплеуху должны получить мои обидчики?
8 - Совет карт, как мне успешнее исцелиться.
9 - Что уготовало будущее для моего сердца? (Мое примечание: срок задается произвольно.)
10 - Обнадеживающее утверждение или мантра, согласно которой я должен (-а) отныне жить.
С Благодарностью к Вашему труду.

Татьяна Ваш расклад:

1 - Почему я был (-а) таким дураком (такой дурой), когда влюбился в эту стерву (этого козла)?  2 Огня – Очаровал вас Максим, своей яркостью, открытостью, знаете есть такие люди как конфеты, красивая обертка, а вот внутри как то все пусто.

2 - О чем я только думал (-а)? СА  Луна – Самообман, как и в п. 1 можно сказать, что влюбились в картинку.

3 - Какова истинная причина, по которой эта стерва/этот козел поступили так, как они поступили? 2 Воздуха – Другая женщина, она его привлекла к себе, при чем он ей так таковой не нужен, азарт, очередная победа и все.  

4 - Каково было их ИСТИННОЕ отношение ко мне во время нашего романа? СА Наказание -  У него были к Вам чувства, сильное эмоциональное влечение, отношения и вместе тяжело и порознь невозможно.

5 - Что мне сейчас следует делать? СА Смерть – Отпустить прошлое, не держаться и не хвататься за него, пусть Максим живет своей жизнью, просто попробуйте забыть о нем, я понимаю, что с тремя детьми и несколькими годами совместной жизни это будет трудно, но попробовать все же стоит, начать свой завтрашний день с чистого листа.

6 - Каковы кармические уроки, которые я должен (-а) извлечь из случившегося?  СА Башня – Вам нужно научиться жить заново, прошлая Ваша жизнь разрушена.

7 - Какую кармическую оплеуху должны получить мои обидчики?  10 Воздуха – Думаю что кармическая оплеуха будет состоять в том что Максим попробует с Вами как то наладить контакт, возможно улучшить отношение с детьми в будущем, но вот Вы для него уже будете не доступной.

8 - Совет карт, как мне успешнее исцелиться.  Король Воздуха – Исцелиться Вы можете только мужчиной))) Тут и карты раскладывать не нужно)))

9 - Что уготовало будущее для моего сердца? (Мое примечание: срок задается произвольно.) 3 Земли – смотрела на ближайшие три месяца, Ваше сердце ждет серьезные и прочные отношения с мужчиной. Отношения будут долгими и стабильными.

10 - Обнадеживающее утверждение или мантра, согласно которой я должен (-а) отныне жить. 5 Огня – Прекратить нужно делить мужчину! Он уже не Ваш и не стоит за него бороться.

Татьяна, в Вашем раскладе выпали такие карты как Башня, Смерть, я бы на Вашем месте обратила бы на это внимание, не стоит хвататься Вам за прошлое, начните жизнь с чистого листа, впереди Вас ждет встреча со своим мужчиной, и даже возможные серьезные, стабильные отношения. Я Вам желаю сил, терпения и все у Вас будет, главное в это верить и надеяться! Удачи Вам!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Пт Окт 10, 2014 2:29 am

Добрый вечер Tata_res!Благодарю Вас за расклад.Моё ОС.
Спойлер:
1 - Почему я был (-а) таким дураком (такой дурой), когда влюбился в эту стерву (этого козла)? 2 Огня – Очаровал вас Максим, своей яркостью, открытостью, знаете есть такие люди как конфеты, красивая обертка, а вот внутри как то все пусто.
Как Вы правы ухаживал очень красиво,не так как все...он был другой,а какие письма он писал...я всегда их перечитывала...Все как в сказке...
2 - О чем я только думал (-а)? СА Луна – Самообман, как и в п. 1 можно сказать, что влюбились в картинку.
Влюбилась и очень сильно..
3 - Какова истинная причина, по которой эта стерва/этот козел поступили так, как они поступили? 2 Воздуха – Другая женщина, она его привлекла к себе, при чем он ей так таковой не нужен, азарт, очередная победа и все.
Так и есть другая,теперь они женаты и у них есть ребенок...Только вот вчера она меня просила забрать мужа назад...мол ей он не надо,она его выгнала...не знаю правда или нет...Но мое сердце вчера колотилось с такой силой,что сегодня еще есть отголоски.Я даже попросила таролагов помочь мне,задала вопрос описав ситуацию.....а то я совсем запуталась.
4 - Каково было их ИСТИННОЕ отношение ко мне во время нашего романа? СА Наказание - У него были к Вам чувства, сильное эмоциональное влечение, отношения и вместе тяжело и порознь невозможно.
Отношения хорошо выстраивать вдвоем,а ни одному
5 - Что мне сейчас следует делать? СА Смерть – Отпустить прошлое, не держаться и не хвататься за него, пусть Максим живет своей жизнью, просто попробуйте забыть о нем, я понимаю, что с тремя детьми и несколькими годами совместной жизни это будет трудно, но попробовать все же стоит, начать свой завтрашний день с чистого листа.
Я пытаюсь начать все с чистого листа,я не интересуюсь его жизнью,мы живем в другой стране.Только я и дети и все....Но вот это забери его обратно...меня всю сколыхнула,заставило вернуться назад...сомнения,боль,непониманию...не передать сколько всего внутри...мозги сердце не слышат друг друга
6 - Каковы кармические уроки, которые я должен (-а) извлечь из случившегося? СА Башня – Вам нужно научиться жить заново, прошлая Ваша жизнь разрушена.
Вот я и учусь
7 - Какую кармическую оплеуху должны получить мои обидчики? 10 Воздуха – Думаю что кармическая оплеуха будет состоять в том что Максим попробует с Вами как то наладить контакт, возможно улучшить отношение с детьми в будущем, но вот Вы для него уже будете не доступной.

8 - Совет карт, как мне успешнее исцелиться. Король Воздуха – Исцелиться Вы можете только мужчиной))) Тут и карты раскладывать не нужно)))
Я хочу семью...
9 - Что уготовало будущее для моего сердца? (Мое примечание: срок задается произвольно.) 3 Земли – смотрела на ближайшие три месяца, Ваше сердце ждет серьезные и прочные отношения с мужчиной. Отношения будут долгими и стабильными.
На сердце легче стало
10 - Обнадеживающее утверждение или мантра, согласно которой я должен (-а) отныне жить. 5 Огня – Прекратить нужно делить мужчину! Он уже не Ваш и не стоит за него бороться.
Я его не делила и не боролась уже...просто жила
Татьяна, в Вашем раскладе выпали такие карты как Башня, Смерть, я бы на Вашем месте обратила бы на это внимание, не стоит хвататься Вам за прошлое, начните жизнь с чистого листа, впереди Вас ждет встреча со своим мужчиной, и даже возможные серьезные, стабильные отношения. Я Вам желаю сил, терпения и все у Вас будет, главное в это верить и надеяться! Удачи Вам!
Вот я все понимаю,и уже про прошлое не вспоминала...а тут....Я наверное если бы раньше был расклад подругому написала про прошлое...что его отпускаю и готова к новой жизни...но теперь что тоя в этом не уверена...Хотя мозгами понимаю что надо жить и без него....А почему-то так тяжело....У меня подруги когда слышат что допускаю процент его возврата...сразу говорят ты не нормальная,мы тебя прибьём...они за меня горой...даже наругали за то что я с его женой разговаривала....
Я всё пытаюсь оправдаться за своё прошлое...

А вы можете удалить данные...
С уважением к Вашему труду.

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Окт 10, 2014 4:42 pm

Татьяна3, у меня нет права редактировать чужие сообщения, поэтому Ваши данные я, к сожалению, удалить не смогу.

По поводу отпустить прошлое, Вам решать, мы сами строим свою судьбу, я понимаю у вас трое детей, но нужно обращать внимание на поступки людей, и раз он поступил так однажды, то где гарантия, что еще раз не сбежит, забыв о детях?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Окт 14, 2014 1:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res, тоже хотелось бы принять участие в акции  :spasibo2:

Спойлер:
Хочется узнать, чего ожидать от отношений с партнером с помощью расклада "Перспектива союза". Собственно на данном этапе отношений особых нет - только познакомились. Встречались пару раз, перебрасываемся смсками.
Мария 07.01.1981
Олег 20.02.1978
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.

Tata_res, можно ли заменить расклад и партнера? С Олегом всякое общение прекратилось. Поэтому смотреть перспективы развития отношений с ним - это просто потратить ваше время. Зато вновь объявился молодой человек из прошлого. Не могу понять, что ему от меня нужно. Отношений с ним никаких кроме дружеских никогда не было. Общались в далеком детстве, потом общение на время прекратилось в связи с тем, что мы на длительное время переехали. После этого виделись неоднократно. Молодой человек каждый раз сам делал попытки возобновить общение, а потом резко исчезал. Недавно снова сам проявился. Вроде даже обменялись телефонами. Но с его стороны снова тишина. Насколько я знаю, он женат. Иллюзий по его поводу особых не питаю. Просто не понимаю, что ему от меня нужно. Если возможно, то хотелось бы такой расклад:
Спойлер:

РАСКЛАД "ВИЗАВИ"
1. Сигнификатор
2. Что ему нужно от меня?
3. Что он получит?
4. Что мне нужно от него?
5. Что я получу?
6. Наши отношения в развитии
7. Итог отношений в загаданный срок.
Срок - полгода.
Имя партнера - Владимир Афанасьев. Дату рождения к сожалению не знаю. Даже не представляю, какой год и месяц. Предполагаю, что он на пару-тройку лет меня старше, т.е. ему сейчас где-то 35-36 лет.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Окт 15, 2014 5:57 pm

Clama, да конечно можно, я Вам заменю расклад.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Окт 16, 2014 9:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,можно?  
Спойлер:

-
Полезный расклад, чтобы сразу выяснить перспективу отношений с несвободным партнером и не сделать ошибки .

1---------------2
--- 3-4 ----
5--------------6
------7-8 -----

1. характер связи
2. чувства партнера
3-4. ближайшее будущее отношений
5. как эта связь отразится на жизни
6. будет ли сохранена тайна
7-8. дальнейшее будущее этой связи       ,я разведена а мужчина не свободен   Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,спасибо.

Рита, Ваш расклад :

1. характер связи - 4 Земли - Рита, мне кажется на данный момент Вы больше проявляете инициативу в ваших отношениях, пытаетесь привлечь к себе внимание мужчины.  Даже судя по следующей карте, думаю Вы в этом тандеме сильнее.
2. чувства партнера - СА Умеренность - Ему с Вами очень хорошо, забота, поддержка, от Вас, тут отношения больше похожи на маму с сыном, вот прижался к Вам и ни куда ему не хочется.
3-4. ближайшее будущее отношений- СА Влюбленные, Всадница Земли - Отношения ваши так и будут продолжаться, не думаю что то измениться, Вы друг друга дополняете, и пока Вы нуждаетесь находиться вместе. Но и из семьи он не уйдет, там все стабильно.
5. как эта связь отразится на жизни  - Туз воды- Легкое,  романтическое приключение, то что останется у Вас на долгую память.
6. будет ли сохранена тайна -6 Земли - Да, связь будет сохранена, это только то что знают двое.
7-8. дальнейшее будущее этой связи  СА Император, Король Земли - Рита, я думаю Вы все таки будете перед выбором, остаться ли с этим мужчиной или уйти к другому, который уже давно к Вам приглядывается.

Рита, по общему раскладу я бы сказала, да вам хорошо вместе, вы друг для друга отдушина, отдых, покой, но дальше романтики, и временных встреч ни чего не пойдет, я не вижу что мужчина готов уйти из семьи как бы Вы к этому не стремились, отдыхайте с ним, получайте удовольствие, но и смотрите по сторонам,  ведь возможно Ваша вторая половинка уже ходит рядом.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Пт Окт 17, 2014 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,можно?  
Спойлер:

-
Полезный расклад, чтобы сразу выяснить перспективу отношений с несвободным партнером и не сделать ошибки .

1---------------2
--- 3-4 ----
5--------------6
------7-8 -----

1. характер связи
2. чувства партнера
3-4. ближайшее будущее отношений
5. как эта связь отразится на жизни
6. будет ли сохранена тайна
7-8. дальнейшее будущее этой связи       ,я разведена а мужчина не свободен   Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,спасибо.

Рита, Ваш расклад :
cпасиюо большое! :cveti2:
1. характер связи - 4 Земли - Рита, мне кажется на данный момент Вы больше проявляете инициативу в ваших отношениях, пытаетесь привлечь к себе внимание мужчины.  Даже судя по следующей карте, думаю Вы в этом тандеме сильнее.инициативу всегда проявляет он,а я просто жду..всегда всё зависит от его желания и есть ли у него время..
2. чувства партнера - СА Умеренность - Ему с Вами очень хорошо, забота, поддержка, от Вас, тут отношения больше похожи на маму с сыном, вот прижался к Вам и ни куда ему не хочется. да,очень похоже,ему нравиться обнять,прижаться..
3-4. ближайшее будущее отношений- СА Влюбленные, Всадница Земли - Отношения ваши так и будут продолжаться, не думаю что то измениться, Вы друг друга дополняете, и пока Вы нуждаетесь находиться вместе. Но и из семьи он не уйдет, там все стабильно. да,я знаю,из семьи он никогда не уйдёт,если честно я не знаю зачем ему наши отношения,я для него что то новое,совсем другая ..мы бывшие коллеги,наверное просто привыкли,привязались друг к другу,вместе нам было хорошо..мы чем то похожи,чем то дополняем друг друга..
5. как эта связь отразится на жизни  - Туз воды- Легкое,  романтическое приключение, то что останется у Вас на долгую память. наверное так и будет,романтическое приключение..
6. будет ли сохранена тайна -6 Земли - Да, связь будет сохранена, это только то что знают двое. конечно он не хотел бы ,что бы кто то узнал,хотя на работе свою симпатию мне не скрывал
7-8. дальнейшее будущее этой связи  СА Император, Король Земли - Рита, я думаю Вы все таки будете перед выбором, остаться ли с этим мужчиной или уйти к другому, который уже давно к Вам приглядывается. я знаю,что это временно,в лучшем случае останемся друзьями ,а так каждый пойдёт своей дорогой,дружба это хорошо,но я очень хочу встретить своего человека для серьёзных отношений

Рита, по общему раскладу я бы сказала, да вам хорошо вместе, вы друг для друга отдушина, отдых, покой, но дальше романтики, и временных встреч ни чего не пойдет, я не вижу что мужчина готов уйти из семьи как бы Вы к этому не стремились, отдыхайте с ним, получайте удовольствие, но и смотрите по сторонам,  ведь возможно Ваша вторая половинка уже ходит рядом. именно так я делаю ,смотрю по сторонам..

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Окт 24, 2014 9:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Tata_res! Возьмите и меня в акцию...
Спойлер:
Елена 02.11.1972, Александр 28.01.1964 Если можно ,то хотелось бы расклад "Перспектива союза"
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.

Елена Ваш расклад:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. СА Зеркало – Вы ему очень нужны, тут можно сказать «МОЯ», как бы более эгоистическое отношение, человек без Вас не может и предпочитает, что бы все было как он захочет, не считаясь с Вашим мнением. (Елена, Вы меня простите, но Манара она такая, у меня в этой позиции, и если посмотреть расклад полностью, то Вы ему нужны для повышения его собственной самооценки…)
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 2 Земли – Отношение на подсознательном уровне более практичное, посмотрите на карту
Мужчина зажжет, он скован, его одолевают страхи в плане того что Вы преследуете только меркантильный интерес.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.  Королева Земли – Разрыв… Для него это тяжелые и болезненные отношения, возможно он не хочет причинять боль Вам, поэтому в его планах я вижу только потерю ваших отношений.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 8 Воды – Ждет больше активности от Вас, внимания.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. Туз Воды – на легкие романтические ни к чему не приводящие отношения, встретились провели хорошо время и разошлись. Опять же на карте девушка на перроне проводила один корабль ждет другой, тут больше как совет, не зацикливайтесь на нем, смотрите по сторонам.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Всадница Воды – на то что эти отношения будут долгими и прочными. А так же к сожалению не будет большой и чистой любви и жертв ради Вас со стороны Александра.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 3 Воды – Спокойно отнестись к этому союзу, будьте в гармонии с собой, не выясняйте отношения, не конфликтуйте. Отношения должны быть не принужденными.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. Загадала 3 месяца. 10 Воды – разрыва по этой карте я не вижу, но вот то что в Вашей жизни появиться и другие перспективы на горизонте это возможно.  Все будет зависеть от Вас сделаете Вы им шаг на встречу или так и останетесь около Александра.

Елена дно Вашего расклада СА Сила – это я к тому что Вы по моему и сами понимаете что не подходите друг другу и не равны в социальном или материальном положении.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Окт 24, 2014 9:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно к Вам? Хочется такой расклад,если можно.

1. Чем для партнера были прошлые отношения.
2. Чем для партнера являются отношениях между нами.
3. Каким партнер был в прошлых отношениях.
4. Что его удовлетворяло в прошлых отношениях.
5. Что не удовлетворяло.
6. Как прошлые отношения влияют на наши в настоящее время.
7. Что из прошлых отношений партнер хотел бы перенести в настоящие.
8. Как, по мнению партнера, к нему относился предыдущий партнер (В эту позицию можно положить еще одну карту, по желанию. Она будет
обозначать реальное отношении прошлого партнера к нашему нынешнему
партнеру).
9. Как, по мнению партнера, отношусь к нему я.
10. Какие эмоции, желания, вызывает в нашем партнере воспоминания о прошлых отношениях, о прошлом партнере.
11. Как прошлые отношения будут влиять на наше совместное будущее.

Я Инна 22.02.1980 Он-Александр 24.02.1978. Давно знакомы.Были отношения.Сейчас он женат,но мы встречаемся иногда.Отпускать меня не хочет.С женой разлад серьёзный.Это вкраце)

Королек, не много мне не понятно что Вы хотите узнать? Прошлые отношения это с женой? Он с ней окончательно разошелся и теперь только Вы у него? Просто как то расклад не соответствует Вашей предыстории.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Окт 24, 2014 9:39 am

Clama, не обратила сразу на данные партнера, мне нужна точная дата рождения, 35-36 лет я картам не задам. Вам нужно уточнить как нибудь точный возраст, ну либо разместить фотографию Владимира.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Окт 24, 2014 9:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,тоже бы хотела принять участие.Расклад пока не выбрала

Вашу заявку снимаю, условия акции до сих пор не выполнены.

От Вас требуется:
1. Имя и дата рождения Ваша и Вашего партнера
2. Расклад
3. Предыстория ваших отношений

4. Обратная связь
5. Терпение  

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль