Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Манара

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Манара

Сообщение автор Tata_res в Пт Окт 24, 2014 9:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно пока в очередь? С раскладом определюсь

Вашу заявку снимаю, условия акции до сих пор не выполнены.

От Вас требуется:
1. Имя и дата рождения Ваша и Вашего партнера
2. Расклад
3. Предыстория ваших отношений

4. Обратная связь
5. Терпение  

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tata_res в Пт Окт 24, 2014 9:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Tata_res!!!Я тоже с удовольствием хочу поучаствовать в вашей акции.Мы с мужем в разводе,но решили воссоединиться,но пока в разных городах,я недавно была у него и скоро опять поеду уже насовсем,с ним живет наш сын.Хочется проработать вот такой расклад.

Максимильяна, Ваша заявка на расклад еще актуальна?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Окт 24, 2014 10:22 pm

Добрый вечер, Tata_res!
Спойлер:
Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. СА Зеркало – Вы ему очень нужны, тут можно сказать «МОЯ», как бы более эгоистическое отношение, человек без Вас не может и предпочитает, что бы все было как он захочет, не считаясь с Вашим мнением. (Елена, Вы меня простите, но Манара она такая, у меня в этой позиции, и если посмотреть расклад полностью, то Вы ему нужны для повышения его собственной самооценки…)
Ну не знаю.. Вообще, этот человек эгоистом никогда не был.. То, что нужна, согласна... может и для повышения , но не самооценки, а своей нужности...
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 2 Земли – Отношение на подсознательном уровне более практичное, посмотрите на карту

Мужчина зажат, он скован, его одолевают страхи в плане того что Вы преследуете только меркантильный интерес.
Согласна, такой страх у него есть, так как слишком долго и напряженно он строил свою жизнь. Теперь боится потерять... Да и живет 10 лет один, тяжело, наверное, все менять...
3. Планы Вашего партнёра на Вас. Королева Земли – Разрыв… Для него это тяжелые и болезненные отношения, возможно он не хочет причинять боль Вам, поэтому в его планах я вижу только потерю ваших отношений.
Мне так не кажется.. Я ему верю.. Думаю, что быстрого развития отношений не предвидится, но со временем должно все измениться..
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 8 Воды – Ждет больше активности от Вас, внимания.
Вполне возможно.. но я стараюсь)))
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. Туз Воды – на легкие романтические ни к чему не приводящие отношения, встретились провели хорошо время и разошлись. Опять же на карте девушка на перроне проводила один корабль ждет другой, тут больше как совет, не зацикливайтесь на нем, смотрите по сторонам.
Я эти отношения как легкие и ничего незначащие, не воспринимаю. Хочу надеяться, что и он тоже... Но по сторонам все же посматриваю. Правда, нет никого ,кто заслонил бы собой Сашу.. Так вот получается...
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Всадница Воды – на то что эти отношения будут долгими и прочными. А так же к сожалению не будет большой и чистой любви и жертв ради Вас со стороны Александра.
Не хочу этого принимать...
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 3 Воды – Спокойно отнестись к этому союзу, будьте в гармонии с собой, не выясняйте отношения, не конфликтуйте. Отношения должны быть не принужденными.
Так и поступаю..
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. Загадала 3 месяца. 10 Воды – разрыва по этой карте я не вижу, но вот то что в Вашей жизни появиться и другие перспективы на горизонте это возможно. Все будет зависеть от Вас сделаете Вы им шаг на встречу или так и останетесь около Александра.
Поживем - увидим...
Спасибо за ваш труд))) :cveti2:

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Окт 24, 2014 11:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama, не обратила сразу на данные партнера, мне нужна точная дата рождения, 35-36 лет я картам не задам. Вам нужно уточнить как нибудь точный возраст, ну либо разместить фотографию Владимира.

Бывают дни, когда информация сама идет в руки. Узнала и дату рождения: 15.06.1980

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Окт 29, 2014 4:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно к Вам? Хочется такой расклад,если можно.

1. Чем для партнера были прошлые отношения.
2. Чем для партнера являются отношениях между нами.
3. Каким партнер был в прошлых отношениях.
4. Что его удовлетворяло в прошлых отношениях.
5. Что не удовлетворяло.
6. Как прошлые отношения влияют на наши в настоящее время.
7. Что из прошлых отношений партнер хотел бы перенести в настоящие.
8. Как, по мнению партнера, к нему относился предыдущий партнер (В эту позицию можно положить еще одну карту, по желанию. Она будет
обозначать реальное отношении прошлого партнера к нашему нынешнему
партнеру).
9. Как, по мнению партнера, отношусь к нему я.
10. Какие эмоции, желания, вызывает в нашем партнере воспоминания о прошлых отношениях, о прошлом партнере.
11. Как прошлые отношения будут влиять на наше совместное будущее.

Я Инна 22.02.1980 Он-Александр 24.02.1978. Давно знакомы.Были отношения.Сейчас он женат,но мы встречаемся иногда.Отпускать меня не хочет.С женой разлад серьёзный.Это вкраце)

Королек, не много мне не понятно что Вы хотите узнать? Прошлые отношения это с женой? Он с ней окончательно разошелся и теперь только Вы у него? Просто как то расклад не соответствует Вашей предыстории.

Здравствуйте,с женой он официально не разошёлся.Но они не вместе.На данный момент только со мной.По его словам,собирается разводиться.К их разрыву я никак не причастна.Хочется понять,так ли на самом деле?ПОтому как , он переживал сильно по этому поводу,но при этом даже слышать не хочет о том,чтобы нам разойтись и выстраивать свою нормальную семейную жизнь.Наоборот,говорит,что я это навсегда.И он меня не отпустит.

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Окт 29, 2014 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно к Вам? Хочется такой расклад,если можно.

1. Чем для партнера были прошлые отношения.
2. Чем для партнера являются отношениях между нами.
3. Каким партнер был в прошлых отношениях.
4. Что его удовлетворяло в прошлых отношениях.
5. Что не удовлетворяло.
6. Как прошлые отношения влияют на наши в настоящее время.
7. Что из прошлых отношений партнер хотел бы перенести в настоящие.
8. Как, по мнению партнера, к нему относился предыдущий партнер (В эту позицию можно положить еще одну карту, по желанию. Она будет
обозначать реальное отношении прошлого партнера к нашему нынешнему
партнеру).
9. Как, по мнению партнера, отношусь к нему я.
10. Какие эмоции, желания, вызывает в нашем партнере воспоминания о прошлых отношениях, о прошлом партнере.
11. Как прошлые отношения будут влиять на наше совместное будущее.

Я Инна 22.02.1980 Он-Александр 24.02.1978. Давно знакомы.Были отношения.Сейчас он женат,но мы встречаемся иногда.Отпускать меня не хочет.С женой разлад серьёзный.Это вкраце)

Королек, не много мне не понятно что Вы хотите узнать? Прошлые отношения это с женой? Он с ней окончательно разошелся и теперь только Вы у него? Просто как то расклад не соответствует Вашей предыстории.
Спойлер:

Спойлер:
Здравствуйте,с женой он официально не разошёлся.Но они не вместе.На данный момент только со мной.По его словам,собирается разводиться.К их разрыву я никак не причастна.Хочется понять,так ли на самом деле?ПОтому как , он переживал сильно по этому поводу,но при этом даже слышать не хочет о том,чтобы нам разойтись и выстраивать свою нормальную семейную жизнь.Наоборот,говорит,что я это навсегда.И он меня не отпустит.
Спойлер:
Понемногу узнаю о его семейной жизни,о жене(это уже его не первый брак.Знала его и раньше,он женился на другой.Я за муж вышла.Он всё время пытался навести мосты.Я была против.Он развёлся.Нашёл другую.Потом и я развелась.Мы опять сошлись,но при этом он женился опять не на мне.Было неприятно,но не смертельно.Я на тот момент не думала,что опять так далеко зайдёт.Ну как к родному,далёкому родственнику,близкому человеку относилась.Всё же много лет вместе были.Тем более,что любила я его сильно.НО,думаю,так уж сложилось.Но у нас опять закрутилось.Очень быстро,сама не поняла ,как так...)Там,конечно не радужно,но при этом же он на ней женился(хотя и я уже была).Если я такая идеальная по его словам,то почему выбор был такой,не в мою пользу.И опять же,если он всё понял и осмыслил,есть ли угроза,что он снова переметнётся к ней?Чем она его так зацепила в своё время?остались ли к ней чувства? Или он действительно меня любит?Не хочу опять остаться на обочине.

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Ноя 01, 2014 12:04 pm

Инна, Ваш расклад:

1. Чем для партнера были прошлые отношения. СА Влюбленные – Прошлые отношения были основаны на взаимовыгоде, где партнеры дополняли друг друга, я бы даже сказала партнеры которые могли понять друг друга даже без слов. Там была любовь.
2. Чем для партнера являются отношениях между нами. 7 Воздуха – На данном этапе ваше отношения пока строятся на словах, обещаниях, и надеждах. Александр еще сам не уверен что будет в будущем с Вами.
3. Каким партнер был в прошлых отношениях. 6 Воды – Ему было интересно в прошлых отношениях, был внимательным и дружелюбным, опять же повторюсь, чувства в тех отношениях были.
4. Что его удовлетворяло в прошлых отношениях. СА Верховный Жрец- Ему нравилось непостоянство прошлой жены, её непредсказуемость.
5. Что не удовлетворяло. 8 Воды -  Ревность со стороны партнера, с её стороны было не доверия к нему.
6. Как прошлые отношения влияют на наши отношения в настоящее время. 2 Воды- Инна, Вы меня извините, но у меня по всему раскладу чувства что там остались чувства, Александр еще не может забыть и оставить те отношения в прошлом, там до сих пор идет выяснение отношений.
7. Что из прошлых отношений партнер хотел бы перенести в настоящие отношения. Всадница Земли – Хотел был определенности, постоянства, размеренной жизни, ему не хватает «почвы под ногами»
8. Как, по мнению партнера, к нему относился предыдущий партнер Королева Земли – Определенно она его любила, чувства сильные.  
9. Как, по мнению партнера отношусь к нему я. СА Отшельник – Он от Вас не чувствует теплоты и поддержки, да у Вас есть чувства, но Вы их прячете в себе. Не открываетесь ему до конца.
10. Какие эмоции, желания, вызывает в нашем партнере воспоминания о прошлых отношениях, о прошлом партнере. Король Земли – Ему интересно что происходит в жизни его бывшей жены, он всячески наводит о ней справки, возможно через знакомых узнает как она.
11. Как прошлые отношения будут влиять на наше совместное будущее. Король Воздуха, 9 Воздуха доп. 9 Воздуха – посмотрите на 9 Воздуха, картина оживает и девушка пытается выйти с нее. Инна, те отношения еще не закончены, и бывшая жена Александра еще не раз будет появляться в Вашей жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Ноя 03, 2014 3:15 am

[quote="Tata_res"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Tata_res!!!Я тоже с удовольствием хочу поучаствовать в вашей акции.Мы с мужем в разводе,но решили воссоединиться,но пока в разных городах,я недавно была у него и скоро опять поеду уже насовсем,с ним живет наш сын.Хочется проработать вот такой расклад.

Максимильяна, Ваша заявка на расклад еще актуальна

Спасибо,тот вопрос уже не актуален,так как произошли перемены за это время.Но если можно я бы сделала другой расклад.Я приехала к мужу мы помирились,дали себе ещё один шанс на семейное счастье.Людмила 1975.7.05 Виктор 1973.9.08

Этот расклад для тех, кто хочет улучшить/сохранить отношения со своим партнером и готов при этом меняться сам.

1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.)
2. Что партнеру не нравится в кверенте?
3. Что партнеру нравится в этих отношениях?
4. Что партнеру не нравится в этих отношениях?
5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?
8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента?
9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт.

Помимо основного совета в 7м пункте, необходимо проанализировать так же тройки карт 1-3-5 и 2-4-6. Первая тройка говорит о том, что партнеру нравится в этих отношениях и на что следует сделать основной упор, чтобы развить и приумножить это «хорошее» для улучшения отношений. Вторая тройка говорит о том, что партнеру не нравится и что нужно постараться исключить из отношений. Карта в пункте 8 скажет о том, нужно ли вообще партнеру, что бы кверент менял себя в угоду этих отношений? Возможно, он уже не дорожит этими отношениями, тогда все "труды" кверента окажутся напрасными. Карта в 9ой позиции покажет, как будут развиваться отношения в паре, если кверент воспользуется советом карт.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Ноя 03, 2014 3:25 am

Максимильяна, Ваша заявка на расклад еще актуальна

Спасибо,тот вопрос уже не актуален,так как произошли перемены за это время.Но если можно я бы сделала другой расклад.Я приехала к мужу мы помирились,дали себе ещё один шанс на семейное счастье.Людмила 1975.7.05 Виктор 1973.9.08

Этот расклад для тех, кто хочет улучшить/сохранить отношения со своим партнером и готов при этом меняться сам.

1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.)
2. Что партнеру не нравится в кверенте?
3. Что партнеру нравится в этих отношениях?
4. Что партнеру не нравится в этих отношениях?
5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?
8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента?
9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт.

Помимо основного совета в 7м пункте, необходимо проанализировать так же тройки карт 1-3-5 и 2-4-6. Первая тройка говорит о том, что партнеру нравится в этих отношениях и на что следует сделать основной упор, чтобы развить и приумножить это «хорошее» для улучшения отношений. Вторая тройка говорит о том, что партнеру не нравится и что нужно постараться исключить из отношений. Карта в пункте 8 скажет о том, нужно ли вообще партнеру, что бы кверент менял себя в угоду этих отношений? Возможно, он уже не дорожит этими отношениями, тогда все "труды" кверента окажутся напрасными. Карта в 9ой позиции покажет, как будут развиваться отношения в паре, если кверент воспользуется советом карт.

_______1____2_________
___3_____7_____4_____
______5__8__6______
_________9_________

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Ноя 03, 2014 3:35 am

Здравствуйте,Tata_res! А Вы ещё будете продолжать набор в акцию?

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Пн Ноя 03, 2014 11:44 pm

Здравствуйте,Татьяна! Большое Вам спасибо! :spasibo2: Моя ОС:
Спойлер:
1. Чем для партнера были прошлые отношения. СА Влюбленные – Прошлые отношения были основаны на взаимовыгоде, где партнеры дополняли друг друга, я бы даже сказала партнеры которые могли понять друг друга даже без слов. Там была любовь.
По этому пункту ничего не могу сказать.Потому что даже если и так ,мне он ничего не скажет.
2. Чем для партнера являются отношениях между нами. 7 Воздуха – На данном этапе ваше отношения пока строятся на словах, обещаниях, и надеждах. Александр еще сам не уверен что будет в будущем с Вами.

Очень похоже.И не отпускает,и никакой определённости.роде вместе,а вроде и нет.
3. Каким партнер был в прошлых отношениях. 6 Воды – Ему было интересно в прошлых отношениях, был внимательным и дружелюбным, опять же повторюсь, чувства в тех отношениях были.
Наверное,хотя не раз слышала много грубости в её адрес.Но на самом деле он много для неё делал.Наверное не просто так.
4. Что его удовлетворяло в прошлых отношениях. СА Верховный Жрец- Ему нравилось непостоянство прошлой жены, её непредсказуемость.
Очень похоже) Он сам называет это "её понтами".И ,вроде ,недоволен этим.Похоже,что врёт мне.
5. Что не удовлетворяло. 8 Воды -  Ревность со стороны партнера, с её стороны было не доверия к нему.
Не могу сказать ничего.Не знаю.
6. Как прошлые отношения влияют на наши отношения в настоящее время. 2 Воды- Инна, Вы меня извините, но у меня по всему раскладу чувства что там остались чувства, Александр еще не может забыть и оставить те отношения в прошлом, там до сих пор идет выяснение отношений.
Да,они периодически созваниваются и ругаются.Правда уже реже.Но что есть,то есть.
7. Что из прошлых отношений партнер хотел бы перенести в настоящие отношения. Всадница Земли – Хотел был определенности, постоянства, размеренной жизни, ему не хватает «почвы под ногами»
Возможно.Одному жить нелегко.Ему именно домашнего уюта не хватает.Семейного.
8. Как, по мнению партнера, к нему относился предыдущий партнер Королева Земли – Определенно она его любила, чувства сильные.
МОжет так и думает.Мне говорит другие вещи.
9. Как, по мнению партнера отношусь к нему я. СА Отшельник – Он от Вас не чувствует теплоты и поддержки, да у Вас есть чувства, но Вы их прячете в себе. Не открываетесь ему до конца.

То,что я не до конца открываюсь-может быть.А по-поводу теплоты и поддержки,тут наоборот.Он только об этом мне и  говорит.Именно я ему и даю её.По факту.
10. Какие эмоции, желания, вызывает в нашем партнере воспоминания о прошлых отношениях, о прошлом партнере. Король Земли – Ему интересно что происходит в жизни его бывшей жены, он всячески наводит о ней справки, возможно через знакомых узнает как она.
Есть такое.
11. Как прошлые отношения будут влиять на наше совместное будущее. Король Воздуха, 9 Воздуха доп. 9 Воздуха – посмотрите на 9 Воздуха, картина оживает и девушка пытается выйти с нее. Инна, те отношения еще не закончены, и бывшая жена Александра еще не раз будет появляться в Вашей жизни.
Я так понимаю,она  его оставлять не хочет,и он не уверен...Она точно появится,я это знаю.Важно,как он себя поведёт.Так как мне говорит,или по-другому.Буду ждать(

Tata-res,благодарю  Вас ещё раз! Очень для меня важный расклад.Хоть что-то прояснилось.Буду делать  выводы :gift: :gift2:

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Ноя 07, 2014 12:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Tata_res! А Вы ещё будете продолжать набор в акцию?

Нет, не буду, у меня смена места жительства, поэтому пока нет возможности.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Ноя 12, 2014 10:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res, тоже хотелось бы принять участие в акции  :spasibo2:

Мария, Ваш расклад:

РАСКЛАД "ВИЗАВИ"
1. Сигнификатор – 2 Воздуха – На этой позиции я уточнила у карт, какие отношения на данный момент у Вас с Владимиром? Я так понимаю, отношений нет совсем, холодность чувств, да и по всему раскладу видно,  что нет с этим партнером ни каких перспектив.
2. Что ему нужно от меня? 4 Воды – Извините, может немного грубо, но от Вас ему нужно, что бы Вы не покушались на его территорию, он не хочет подпускать Вас близко к себе.
3. Что он получит? Слуга Огня – Только телефонный разговор, возможно даже он Вам и позвонит, или инициатива будет от Вас, но я бы сказала тут более скомканный, больше похож на деловой разговор.
4. Что мне нужно от него? 6 Огня – А вот Вам нужно внимание мужчины, заигрывание, какого то флирта. Хочется что бы он проявил к Вам интерес.
5. Что я получу? Королева огня – Мария, к сожалению, а возможно и к счастью от него Вы ни чего не получите, максимум надежду на встречу, ожидание, но пустое.
6. Наши отношения в развитии Королева Воды – Так как я по всему раскладу, не вижу ни какого развития, то по этой карте мне кажется Вы тут одна, Вам грустно.
7. Итог отношений в загаданный срок. СА Смерть – Ну нет тут отношений, я бы даже посоветовала выкинуть Владимира с головы, это не Ваш мужчина.
Мария, да я соглашусь что Владимир проявляет к Вам внимание, но я бы добавила тут больше любопытства чем какие то чувства или желания, действовать он точно не намерен, он не хочет потерять нынешнею стабильно, поэтому и с Вами очень осторожен.

[/quote]

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Ноя 13, 2014 4:19 am

Татьяна, большое спасибо за расклад!  
Вообще для меня он выглядит несколько странно. Есть ощущение, что стороны (в части вопросов, что кому нужно) перепутаны местами.

РАСКЛАД "ВИЗАВИ"
1. Сигнификатор – 2 Воздуха – На этой позиции я уточнила у карт, какие отношения на данный момент у Вас с Владимиром? Я так понимаю, отношений нет совсем, холодность чувств, да и по всему раскладу видно,  что нет с этим партнером ни каких перспектив.
Отношений действительно нет никаких. Для меня вообще загадка, зачем этот человек периодически врывается в мою жизнь. Собственно именно это и хотела прояснить благодаря раскладу.

2. Что ему нужно от меня? 4 Воды – Извините, может немного грубо, но от Вас ему нужно, что бы Вы не покушались на его территорию, он не хочет подпускать Вас близко к себе.
А вот это скорее нужно мне. Я не понимаю его мотивов. И зная, что он человек женатый, подпускать его близко не хочу. Хватит с меня истории с одним "условно" женатым мужчиной
А вот насчет него - была мысль, что возможно он клинья подбивать начинает с тем, чтобы супругу позлить. Ну может, чтобы она приревновала.

3. Что он получит? Слуга Огня – Только телефонный разговор, возможно даже он Вам и позвонит, или инициатива будет от Вас, но я бы сказала тут более скомканный, больше похож на деловой разговор.
Маловероятно. Мы по деловому поприщу вообще никак не пересекаемся. Но то, что рассчитывать ему не на что, - это факт.

4. Что мне нужно от него? 6 Огня – А вот Вам нужно внимание мужчины, заигрывание, какого то флирта. Хочется что бы он проявил к Вам интерес.
Честно, не хочется. Он бесспорно очень обаятельный мужчина, я бы даже сказала интересный. Но внимания с его стороны я не жду. Мне было бы проще, если бы он вел себя ровно - либо просто общаемся по-соседски "привет-привет! пока-пока!" без флирта, заигрывания и т.п.; либо уж чтобы вообще никакого общения не было. А тут - то "привет, скучал!" - чуть ли не объятия с поцелуями, то даже "здрасьте" при встрече не буркнет. Я бы скорее сказала, что эпизодическое внимание с его стороны меня пугает. Жду подвоха.

5. Что я получу? Королева огня – Мария, к сожалению, а возможно и к счастью от него Вы ни чего не получите, максимум надежду на встречу, ожидание, но пустое.
Татьяна, и прекрасно! Я собственно ни на что не рассчитываю!

6. Наши отношения в развитии Королева Воды – Так как я по всему раскладу, не вижу ни какого развития, то по этой карте мне кажется Вы тут одна, Вам грустно.
Скорее, в прежнем недоумении - что же ему надо?!

7. Итог отношений в загаданный срок. СА Смерть – Ну нет тут отношений, я бы даже посоветовала выкинуть Владимира с головы, это не Ваш мужчина.
Спасибо! Так и поступлю - в том плане, что перестану забивать себе голову мыслью о том, что ему нужно. Раз ему ничего не нужно, то меня это очень даже устраивает

Мария, да я соглашусь что Владимир проявляет к Вам внимание, но я бы добавила тут больше любопытства чем какие то чувства или желания, действовать он точно не намерен, он не хочет потерять нынешнею стабильно, поэтому и с Вами очень осторожен.
Татьяна, еще раз спасибо! Наверное сложный был расклад. Ибо мы с Владимиром общаемся редко и это всегда его инициатива. Соглашусь, что с его стороны вряд ли есть большой интерес ко мне. Повторюсь, больше склонна думать, что его внимание - своего рода пика супруге.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Ноя 16, 2014 2:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, большое спасибо за расклад!  
Вообще для меня он выглядит несколько странно. Есть ощущение, что стороны (в части вопросов, что кому нужно) перепутаны местами.

Мария, спасибо за ОС. Вот не могу почувствовать сюжетную линию, не в первый раз уже путаю местами партнеров. Сейчас смотрю на расклад после Вашей ОС, да тут можно сказать что Владимир к Вам присматривается, испытывает интерес, но по итогу его желание перегорит, а Вам как раз и не понятно его проявление внимания, но все же мне кажется Вам нравится его интерес. По итогу как и в первый раз я писала, ни чего у вас с Владимиром не сложиться, на данный момент флирт и не более.

Еще раз спасибо, буду и дальше учиться понимать Манару))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Ноя 17, 2014 4:44 pm

Максимильяна, Ваш расклад.

Спойлер:

1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.) 9 Воды – Виктору нравиться Ваша легкость, открытость, беззаботность, скорее всего Вы девушка без комплексов.
2. Что партнеру не нравится в кверенте? СА Суд – Тут мне кажется ему не нравится то что Вы изменились, поменяли свое отношение к жизни, многое переосмыслили, а он возможно ждал ту прежнюю Людмилу.
3. Что партнеру нравится в этих отношениях? 3 Воды – Что в этих отношениях присутствует любовь, гармония, Ваш мужчина просто растворяется в этих отношения.
4. Что партнеру не нравится в этих отношениях? Слуга Огня – Скорее всего бытовые проблемы которые необходимо решать,
5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений) Король Воды – Людмила  уж очень много водных карт вокруг Виктора,  мне кажется он романтичная натура, для него идеал отношений основывается на чувствах, а не на каких то благах.
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет) Король Огня – Не устраивает формат отношений там где все как на пороховой бочке) Страсти, непредсказуемость, где эмоции просто зашкаливают.
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?  СА Башня – Возможно, Вы до сих пор сомневаетесь в правильности Вашего выбора, Вам кажется, что Вас загнали в какие то рамки. Вам нужно отпустить это чувство, перестать терзать себя.  Просто начать наслаждаться семейными отношениями.
8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента? Туз Воды – Виктор оценит Ваше отношение к нему, Вас ждут любовные приключения, путешествия, авантюрные поездки.
9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт. 3 Земли – По данному аркану идет брак, ваши отношения будут прочными и стабильными.

Людмила, давайте откинем позиции и посмотрим на общей расклад, мне так удобнее видеть. Такое чувство, что на данный момент вы решаете жилищную проблему, и из-за этого Виктору приходиться очень много времени проводить на работе, он устает, а хочется ему быть с Вами, дышать вами, он очень чувственная натура.  Виктор такой человек, который умеет очень красиво ухаживать за женщиной, делать комплементы, устраивать романтические вечера. Вам нужно ему отвечать взаимностью, забыть старые обиды. Впереди Вас ждет прочный брак. И если я была права с жилищной ситуацией то и она разрешиться, будут у Вас свои стены. Людмила желаю удачи вам! Жду ОС.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Ноя 17, 2014 8:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Максимильяна, Ваш расклад.

Спойлер:
Спасибо вам большое за такой позитивный расклад,прям вдохновили меня на новую семейную жизнь!!!
1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.) 9 Воды – Виктору нравиться Ваша легкость, открытость, беззаботность, скорее всего Вы девушка без комплексов. Все так и есть!
2. Что партнеру не нравится в кверенте? СА Суд – Тут мне кажется ему не нравится то что Вы изменились, поменяли свое отношение к жизни, многое переосмыслили, а он возможно ждал ту прежнюю Людмилу.Ему не нравилось и долго не верил,что я подала на развод и официально развелась,поэтому конечна я уже не та!
3. Что партнеру нравится в этих отношениях? 3 Воды – Что в этих отношениях присутствует любовь, гармония, Ваш мужчина просто растворяется в этих отношения.Все 100%,точно балдеет просто!
4. Что партнеру не нравится в этих отношениях? Слуга Огня – Скорее всего бытовые проблемы которые необходимо решать, Это уж точно,много всего накалились!
5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений) Король Воды – Людмила  уж очень много водных карт вокруг Виктора,  мне кажется он романтичная натура, для него идеал отношений основывается на чувствах, а не на каких то благах. Действительно романтичная натура,но мне кажется,что он все ещё осторожничает ,проверяет меня,чувства через край,когда быт налажен!!!!
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет) Король Огня – Не устраивает формат отношений там где все как на пороховой бочке) Страсти, непредсказуемость, где эмоции просто зашкаливают. Все правильно,это я раньше такая была,теперь все переоценила,белая и пушистая
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?  СА Башня – Возможно, Вы до сих пор сомневаетесь в правильности Вашего выбора, Вам кажется, что Вас загнали в какие то рамки. Вам нужно отпустить это чувство, перестать терзать себя.  Просто начать наслаждаться семейными отношениями. Есть такое иногда,сомневаюсь,а потом опять радуюсь что правильный выбор сделала.
8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента? Туз Воды – Виктор оценит Ваше отношение к нему, Вас ждут любовные приключения, путешествия, авантюрные поездки. Здорово,этого и хочу и стремлюсь!
9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт. 3 Земли – По данному аркану идет брак, ваши отношения будут прочными и стабильными. Предложение руки и сердца уже было,видно готовит сюрприз!Это очень важно в отношениях,ещё доверие и верность.

Людмила, давайте откинем позиции и посмотрим на общей расклад, мне так удобнее видеть. Такое чувство, что на данный момент вы решаете жилищную проблему, и из-за этого Виктору приходиться очень много времени проводить на работе, он устает, а хочется ему быть с Вами, дышать вами, он очень чувственная натура.  Виктор такой человек, который умеет очень красиво ухаживать за женщиной, делать комплементы, устраивать романтические вечера. Вам нужно ему отвечать взаимностью, забыть старые обиды. Впереди Вас ждет прочный брак. И если я была права с жилищной ситуацией то и она разрешиться, будут у Вас свои стены. Людмила желаю удачи вам! Жду ОС. Действительно ищем квартиру побольше,так как хотим и дочку забрать,чтобы семья была вместе!Муж озабочен материальной стороной,поэтому много работает и переживает.Хочет чтобы все шло по плану.Много задумок,которые хочет воплотить.Романтик ещё тот!!!Ещё раз спасибо за расклад,дай бог чтобы так все и было!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Ноя 17, 2014 9:10 pm

Максимильяна, спасибо за ОС. Счастья Вам! :cveti2:

Tata_res