Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

aromatnaya, parmezanka, valkira, АЗА, Лаванда, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад "Текущее состояние человека"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад "Текущее состояние человека"

Сообщение автор Lucik в Пн Сен 15, 2014 8:53 pm

Мишель !  посмотрите пожалуйста  правельно ли я  трактовала карты ....расклад "Текущее  состояние человека" Александра 01 12 1995 Мама её попросила узнать что с ней происходит 

1.Какие мысли  у  девушки в  данный  момент 7 кубков ...на данный  момент  она  смотрит на мир  через розовые очки ,много иллюзий ,самообмана...девушка погружена  в  мир своих  фантазий ...

2.3.Как видит мир ?Как она воспринимает мир ? Паж куб и 9 мечей ---по пажу  вроде  не плохо она видит  мир спокойна ,всё в  любви  и   гармонии но с  9  мечей рядом выходит  что она в очаяне мир для  неё какой-то полный  ограничений и неудач ,негативные мысли и страхи ...на данном моменте она слишком чувствительна к  критике ,её  кажется что все против неё ....

4.Каковы её отношения на данный момент  с окружаещими? СА Умереность---с окружающими  у неё ровные ,спокойные ,уравновешеные отношения...

5.Что на сердце её  чувства ,переживания  Королева жезлов ...вот  тут тупик у  меня ....может она чувствует много сил и страсти для  своего возраста полна энтузиазма и энергии ....а переживания какие ? ??в  королеве жезлов я  не вижу что девушка переживает за своё поведение ...возможно она переживает за свою  маму или кто с ней  рядом (на данный момент она с  бабушкой)

6.Что может облегчить ей жизнь на данный момент....СА Шут ...свободная  жизнь ,куда хочу ,туда иду и ни какого контроля от родителей

7.Её личная жизнь на данный момент СА Повешеный ...это карта симболизирует поворотные моменты в жизни девушки ,она чувствует себя как жертва ,период  испытаний ,который говорит о необходимости усвоения  каких то  уроках в  её жизни ,какой-то переходный  период происходит ...

8.Как дела у неё на работе Король жезлов (она бросила работу )а  что говорит Король тут не понятно ....может  говорить о содержании какого-то мужчину  или  отца (но отца тоже нет)))))....
9.Как у  неё  с  финансами 9 пентаклей....тоже  не плохо с  этим у неё всё в  достатке ,себя  в  обиду не даст ...

10.Какая она дома в семье СА Императрица ...дома жестка полный контроль,видима мама учит жизни ...что хорошо а  что плохо ...
11.Её здоровье 5 мечей ... она Чувствует себя не очень ,эмоциональна не стабильна ,её чувства никто не понимает какая-то дипрессия ...

Что я  понила из  этого  расклада У девушки может  быть переходной возраст и не   может  делать то что ей нравится ,постоянно сталкивается с какими-то ограничениями....или  наоборот делает то что ей нравится ....пока не усвоит уроки в  свою жизнь(Повешеный)и не посмотрит на мир  другими реальными глазами (7 куб) ничего, пока не изменится ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад "Текущее состояние человека"

Сообщение автор inafom в Вт Сен 16, 2014 12:05 am

Прошу прощения, я напишу первой.
Девушка еще наивна в силу возраста и это пройдет само собой. Но у девушки вообще-то проблемы со здоровьем и это не депрессия.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Сен 16, 2014 12:29 am

Сколько лет девушке???
Очень нехорошие мысли в голову лезут...
Поэтому, произнесу все шепотом...
Девушка не могла быть жертвой насилия?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Сен 16, 2014 1:43 am

Милеса пишет:Сколько лет девушке???
Очень нехорошие мысли в голову лезут...
Поэтому, произнесу все шепотом...
Девушка не могла быть жертвой насилия?
ей 19 лет ...но отношения с  мамой всегда не очень  были ...вот  такая  проблематичная девочка 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Сен 16, 2014 12:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель !  посмотрите пожалуйста  правельно ли я  трактовала карты ....расклад "Текущее  состояние человека" Александра 01 12 1995 Мама её попросила узнать что с ней происходит 

1.Какие мысли  у  девушки в  данный  момент 7 кубков ...на данный  момент  она  смотрит на мир  через розовые очки ,много иллюзий ,самообмана...девушка погружена  в  мир своих  фантазий ...В голове у нее неразбериха полная

2.3.Как видит мир ?Как она воспринимает мир ? Паж куб и 9 мечей ---по пажу  вроде  не плохо она видит  мир спокойна ,всё в  любви  и   гармонии но с  9  мечей рядом выходит  что она в очаяне мир для  неё какой-то полный  ограничений и неудач ,негативные мысли и страхи ...на данном моменте она слишком чувствительна к  критике ,её  кажется что все против неё ....здесь налицо депрессивное состояние, предположительно из -за неразделенной (несчастной)  любви

4.Каковы её отношения на данный момент  с окружаещими? СА Умереность---с окружающими  у неё ровные ,спокойные ,уравновешеные отношения...внешне она кажется спокойной...

5.Что на сердце её  чувства ,переживания  Королева жезлов ...вот  тут тупик у  меня ....может она чувствует много сил и страсти для  своего возраста полна энтузиазма и энергии ....а переживания какие ? ??в  королеве жезлов я  не вижу что девушка переживает за своё поведение ...возможно она переживает за свою  маму или кто с ней  рядом (на данный момент она с  бабушкой)это она сама и все ее переживания с ней самой и связаны, чего то хотела добиться, хотела жить как "королева"...видимо кто то ей такую жизнь пообещал...

6.Что может облегчить ей жизнь на данный момент....СА Шут ...свободная  жизнь ,куда хочу ,туда иду и ни какого контроля от родителей возможно ей поможет сейчас поездка, путешествие (отвлечься ей надо, развеяться), еще - Шут - это ребенок, по этой карте я вижу, ее желание родить  ребенка....

7.Её личная жизнь на данный момент СА Повешеный ...это карта симболизирует поворотные моменты в жизни девушки ,она чувствует себя как жертва ,период  испытаний ,который говорит о необходимости усвоения  каких то  уроках в  её жизни ,какой-то переходный  период происходит ...она сейчас в каком то подвешенном состоянии, застой , ступор...меня эта карта настораживает...нужно следить за девушкой, как бы чего с собой не натворила...

8.Как дела у неё на работе Король жезлов (она бросила работу )а  что говорит Король тут не понятно ....может  говорить о содержании какого-то мужчину  или  отца (но отца тоже нет)))))....возможно и бросила из-за данного мужчины, он старше, возможно ее начальник...
9.Как у  неё  с  финансами 9 пентаклей....тоже  не плохо с  этим у неё всё в  достатке ,себя  в  обиду не даст ...деньги есть..

10.Какая она дома в семье СА Императрица ...дома жестка полный контроль,видима мама учит жизни ...что хорошо а  что плохо ...довольно примерная, всегда готова помочь...а не беременна ли она часом на данный момент....!?

11.Её здоровье 5 мечей ... она Чувствует себя не очень ,эмоциональна не стабильна ,её чувства никто не понимает какая-то дипрессия ...разрушение, предательство, "похороны"....меня эта карта наталкивает на мысль...а не сделала ли она аборт часом (или только собирается!)...возможно от данного мужчины...

Что я  понила из  этого  расклада У девушки может  быть переходной возраст и не   может  делать то что ей нравится ,постоянно сталкивается с какими-то ограничениями....или  наоборот делает то что ей нравится ....пока не усвоит уроки в  свою жизнь(Повешеный)и не посмотрит на мир  другими реальными глазами (7 куб) ничего, пока не изменится ....

Вывод - отношения с мамой здесь похоже не при чем...тут "глубже копать надо", видимо замешаны "дела сердечные", у девушки налицо депрессия, она какую то сложную ситуацию "переживает в себе" (возможно предательство мужчины) и с родными не делится а сама, в одиночку -мучительно ищет выход из этой ситуации, потому так странно себя и ведет..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Сен 16, 2014 2:03 pm

Поддержу мнение Мишель:

11.Её здоровье 5 мечей ... она Чувствует себя не очень ,эмоциональна не стабильна ,её чувства никто не понимает какая-то дипрессия ...разрушение, предательство, "похороны"....меня эта карта наталкивает на мысль...а не сделала ли она аборт часом (или только собирается!)...возможно от данного мужчины...

Об этом-же говорит и сочетание Паж кубков (ребенок) и 9 мечей ( оплакивает она его/или не знает, что с этой беременностью делать, не хочет аборт делать, но мозгом понимает, что оставить ребенка нельзя)

Да и наличие в раскладе СА шут, императрица, повешенный ну и паж кубков - могут говорить о беременности. 

Только мне показалось, что девочка была изнасилована. По 5 мечей.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Сен 16, 2014 2:15 pm

Милеса, полностью поддерживаю твое мнение! Изнасилование тоже всякое бывает, не обязательно связал и избил, а может просто поставил девчонку в безвыходное положение, как говориться "загнал в угол" и воспользовался ее беспомощным состоянием...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Личный месяц

Сообщение автор veralex в Вт Сен 16, 2014 4:07 pm

[quote="Мишель"]а переживания какие ? ??в  королеве жезлов я  не вижу что девушка переживает за своё поведение ...возможно она переживает за свою  маму или кто с ней  рядом (на данный момент она с  бабушкой)это она сама и все ее переживания с ней самой и связаны, чего то хотела добиться.......quote]

Мишель, согласна с вами.  Смотрите:ее  август  месяц!

Вычисление личного месяца на август
Александр01 12 1995:

Нумерология месяца с цифрой 1 (июль 2014):

Общий прогноз

Без сомнения, этот месяц будет иметь большое значение в вашей жизни. Сейчас самое время для новых свершений. Нет лучших инвестиций, чем вложения в саму себя. Сбросьте оковы, оставьте позади ваше прошлое. Перестаньте заботиться только о других и побудьте немного эгоисткой, момент это позволяет.

Удача улыбается смельчакам. Станьте решительной женщиной, которая смотрит вперед! Разберитесь со своими желаниями, и смело воплощайте их в жизнь, в этом месяце у вас все получится!

Карьера
Проявите наконец-то инициативу! Однако не рассчитывайте на постороннюю помощь, в этом месяце это не принесет ничего хорошего. Не стесняйтесь рекламировать свой проект (оставьте комплексы в стороне!): амбициозность и решительность послужат вам хорошим помощником в работе.

Личная жизнь
В этом месяце вы будете обладать особым магнетизмом, и это будет способствовать новым встречам. События развернутся таким образом, что вы получите подтверждение вашей значимости для окружающих, если вам этого не хватает.

Однако, будьте осторожны: в личной жизни лучше пойти на некоторые уступки, особенно, если люди, которые рядом с вами, вам дороги.

Нумерология говорит, что то была ее инициатива. И совет был - об осторожности..

PS/ Расклад похож на Кельтский крест с нулевой картой. В таком раскладе несколько другие вопросы, которые могут дать доп. инфу. Если нужно, то выложу.

veralex
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 442
Дата регистрации : 2012-05-25

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор Lucik в Вт Сен 16, 2014 4:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель !  посмотрите пожалуйста  правельно ли я  трактовала карты ....расклад "Текущее  состояние человека" Александра 01 12 1995 Мама её попросила узнать что с ней происходит 

1.Какие мысли  у  девушки в  данный  момент 7 кубков ...на данный  момент  она  смотрит на мир  через розовые очки ,много иллюзий ,самообмана...девушка погружена  в  мир своих  фантазий ...В голове у нее неразбериха полная

2.3.Как видит мир ?Как она воспринимает мир ? Паж куб и 9 мечей ---по пажу  вроде  не плохо она видит  мир спокойна ,всё в  любви  и   гармонии но с  9  мечей рядом выходит  что она в очаяне мир для  неё какой-то полный  ограничений и неудач ,негативные мысли и страхи ...на данном моменте она слишком чувствительна к  критике ,её  кажется что все против неё ....здесь налицо депрессивное состояние, предположительно из -за неразделенной (несчастной)  любви

4.Каковы её отношения на данный момент  с окружаещими? СА Умереность---с окружающими  у неё ровные ,спокойные ,уравновешеные отношения...внешне она кажется спокойной...

5.Что на сердце её  чувства ,переживания  Королева жезлов ...вот  тут тупик у  меня ....может она чувствует много сил и страсти для  своего возраста полна энтузиазма и энергии ....а переживания какие ? ??в  королеве жезлов я  не вижу что девушка переживает за своё поведение ...возможно она переживает за свою  маму или кто с ней  рядом (на данный момент она с  бабушкой)это она сама и все ее переживания с ней самой и связаны, чего то хотела добиться, хотела жить как "королева"...видимо кто то ей такую жизнь пообещал...

6.Что может облегчить ей жизнь на данный момент....СА Шут ...свободная  жизнь ,куда хочу ,туда иду и ни какого контроля от родителей возможно ей поможет сейчас поездка, путешествие (отвлечься ей надо, развеяться), еще - Шут - это ребенок, по этой карте я вижу, ее желание родить  ребенка....

7.Её личная жизнь на данный момент СА Повешеный ...это карта симболизирует поворотные моменты в жизни девушки ,она чувствует себя как жертва ,период  испытаний ,который говорит о необходимости усвоения  каких то  уроках в  её жизни ,какой-то переходный  период происходит ...она сейчас в каком то подвешенном состоянии, застой , ступор...меня эта карта настораживает...нужно следить за девушкой, как бы чего с собой не натворила...

8.Как дела у неё на работе Король жезлов (она бросила работу )а  что говорит Король тут не понятно ....может  говорить о содержании какого-то мужчину  или  отца (но отца тоже нет)))))....возможно и бросила из-за данного мужчины, он старше, возможно ее начальник...
9.Как у  неё  с  финансами 9 пентаклей....тоже  не плохо с  этим у неё всё в  достатке ,себя  в  обиду не даст ...деньги есть..

10.Какая она дома в семье СА Императрица ...дома жестка полный контроль,видима мама учит жизни ...что хорошо а  что плохо ...довольно примерная, всегда готова помочь...а не беременна ли она часом на данный момент....!?

Вывод - отношения с мамой здесь похоже не при чем...тут "глубже копать надо",  видимо замешаны "дела сердечные", у девушки налицо депрессия, она какую то сложную ситуацию "переживает в себе" (возможно предательство мужчины) и  с родными не делится а сама, в одиночку -мучительно ищет выход из этой ситуации, потому так странно себя и ведет..
спасибо   Мишель  ...вы  помогли   мне  лучше  понять  карты  в  этом  раскладе 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Сен 17, 2014 1:06 am

5 мечей- ножи - операция.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:08 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу