Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад Он под прицелом EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад Он под прицелом EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад Он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад Он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад Он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад Он под прицелом EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад Он под прицелом EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад Он под прицелом EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад Он под прицелом EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад Он под прицелом EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад Он под прицелом EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад Он под прицелом EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад Он под прицелом EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад Он под прицелом EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад Он под прицелом EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 229, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 229 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Vedanka
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Ляля
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
loreen11
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
epikol
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
ishra
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад Он под прицелом Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Afina Ср Сен 17, 2014 2:31 am

Здравстууйте девочки!
Только вернулась с другого города. Ездила на встречу с парнем, который давно мне безумно нравится, но встреча состоятся не могла - у него была девушка и он пообрубал всё наше общение. Недавно возобновилось, встретились. Он достаточно немногословен. По его поведению - я вообще не поняла понравилась ли я ему и стоит ли расчитывать на другие встречи или это конец. Таро Р.Уайта

------1-------
------2-------
------3-------
------4-------
--5-------6---
-----7--8-----

1 - Что он думает обо мне? - Паж Кубков - Видимо понравилась? Чувствует симпатию, повышенная эмоциональная чувствительность. Ну т.е какие-то эмоции теплые пробудила в нём?
2 - Что говорит обо мне? -СА Маг - А говорит наверное,что личность я сильная , способная к манипулированию и решению проблем. Собственно такой я ему сеябя и показала
3 - Что чувствует? - Всадник жезлов - Вот тут наверное факт расстояния присутствует и мне кажется,что это страсть в первую очередь показывает..Темпераметность, напор,желание
4 - чего хочет? - Туз Пентаклей - не знаю как описать..Шанс , а какой шанс..
5,6 - что сделает? - Королева Кубков, Всадник Пентаклей - Может сам ко мне приедет?
7,8 - его цель?- 5 мечей, Король Пентаклей - Тоже не поняла.. или завоевать меня хочет или ругачки какие-то...Король Пентаклей - это скорее всего сигнификатор самого МЧ


Спасибо большое! Буду очень признательна помощи!

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Лариса Ивановна Чт Сен 18, 2014 1:09 pm

Мне кажется, что кверентка мужчине понравилась, но вряд ли он о Вас говорит. И если говорит, то сдержанно..
Чувствует интерес, но что-то временное... Хочет получить свое, восстановиться после разрыва с кем-то.. Не сделает в ближайшие несколько дней ничего, будет думать, прикидывать, присматриваться.
Цель мне не очень нравится... Мне кажется, что он хочет кому-то показать, что зря она им бросается... Что-то вроде мести, от которой легче никому не станет..
Ну, это мое личное мнение из расклада...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Mariilaelle Чт Сен 18, 2014 1:55 pm

Afina пишет: Таро Р.Уайта

------1-------
------2-------
------3-------
------4-------
--5-------6---
-----7--8-----

1 - Что он думает обо мне? -  Паж Кубков - Видимо понравилась? Чувствует симпатию, повышенная эмоциональная чувствительность. Ну т.е какие-то эмоции теплые пробудила в нём?
2 - Что говорит обо мне? -СА Маг - А говорит наверное,что личность я сильная , способная к манипулированию и решению проблем. Собственно такой я ему себя и показала
3 - Что чувствует? - Всадник жезлов - Вот тут наверное факт расстояния присутствует и мне кажется,что это страсть в первую очередь показывает..Темпераметность, напор,желание
4 - чего хочет? - Туз Пентаклей - не знаю как описать..Шанс , а какой шанс..
5,6 - что сделает? - Королева Кубков, Всадник Пентаклей - Может сам ко мне приедет?
7,8 - его цель?- 5 мечей, Король Пентаклей - Тоже не поняла.. или завоевать меня хочет или ругачки какие-то...Король Пентаклей - это скорее всего сигнификатор самого МЧ
Думает, что Вы его заинтересовали, Паж - это импульс, мысль, интерес. Считает, что Вы слишком деятельная, за Вами "глаз да глаз" нужен. Чувствует, что действуете напором, идёте напролом. Хочет просто использовать шанс, который плывёт в руки. О его приезде в раскладе не идёт речи, просто возможно, пока "женщина идёт в руки", этим можно воспользоваться. Тут больше мыслей в раскладе, нежели действий. Его цель - самоутвердиться за Ваш счёт, он хочет "покрасоваться", обе карты - 5 мечей и Король пентаклей - очень красноречивы. Будьте внимательнее.

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Afina Чт Сен 18, 2014 11:06 pm

Лариса Ивановна пишет:Мне кажется, что кверентка мужчине понравилась, но вряд ли он о Вас говорит. И если говорит, то сдержанно..
Чувствует интерес, но что-то временное... Хочет получить свое, восстановиться после разрыва с кем-то.. Не сделает в ближайшие несколько дней ничего, будет думать, прикидывать, присматриваться.
Цель мне не очень нравится... Мне кажется, что он хочет кому-то показать, что зря она им бросается... Что-то вроде мести, от которой легче никому не станет..
Ну, это мое личное мнение из расклада...

Большое спасибо за ваше мнение! Думаю вы правы.
Очень мне жаль осознавать, что интерес временный, но что поделать)

Может-быть он мне хочет показать, что зря я им бросаюсь..

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Afina Чт Сен 18, 2014 11:08 pm

Mariilaelle пишет:
Afina пишет: Таро Р.Уайта

------1-------
------2-------
------3-------
------4-------
--5-------6---
-----7--8-----

1 - Что он думает обо мне? -  Паж Кубков - Видимо понравилась? Чувствует симпатию, повышенная эмоциональная чувствительность. Ну т.е какие-то эмоции теплые пробудила в нём?
2 - Что говорит обо мне? -СА Маг - А говорит наверное,что личность я сильная , способная к манипулированию и решению проблем. Собственно такой я ему себя и показала
3 - Что чувствует? - Всадник жезлов - Вот тут наверное факт расстояния присутствует и мне кажется,что это страсть в первую очередь показывает..Темпераметность, напор,желание
4 - чего хочет? - Туз Пентаклей - не знаю как описать..Шанс , а какой шанс..
5,6 - что сделает? - Королева Кубков, Всадник Пентаклей - Может сам ко мне приедет?
7,8 - его цель?- 5 мечей, Король Пентаклей - Тоже не поняла.. или завоевать меня хочет или ругачки какие-то...Король Пентаклей - это скорее всего сигнификатор самого МЧ
Думает, что Вы его заинтересовали, Паж - это импульс, мысль, интерес. Считает, что Вы слишком деятельная, за Вами "глаз да глаз" нужен. Чувствует, что действуете напором, идёте напролом. Хочет просто использовать шанс, который плывёт в руки. О его приезде в раскладе не идёт речи, просто возможно, пока "женщина идёт в руки", этим можно воспользоваться. Тут больше мыслей в раскладе, нежели действий. Его цель - самоутвердиться за Ваш счёт, он хочет "покрасоваться", обе карты - 5 мечей и Король пентаклей - очень красноречивы. Будьте внимательнее.

Благодарю за ответ! Деятельная, иду напролом - очень похоже на меня. Вот на счет самоутвердиться за мой счёт навряд ли, это скорее наоборот) Он мужчина влиятельный , а я обычная студентка)

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Irina_Zh Пт Сен 19, 2014 1:17 am

Как мне кажется, вы ему очень понравились, отношение к вам достаточно теплое, расположен к общению дальнейшему. Но цели его вполне прозаичные / если он женат - изменить жене с вами, если свободен - вас так скажем занять, чтобы другие кандидаты отсеялись, но самому остаться свободным

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Afina Пт Сен 19, 2014 9:08 pm

Irina_Zh пишет:Как мне кажется, вы ему очень понравились, отношение к вам достаточно теплое, расположен к общению дальнейшему. Но цели его вполне прозаичные / если он женат - изменить жене с вами, если свободен - вас так скажем занять, чтобы другие кандидаты отсеялись, но самому остаться свободным

Cпасибо Ирина за вашу трактовку!! Отношений не хочет - выразился ясно, но если меня занял бы была бы только рада Расклад Он под прицелом 47584 Расклад Он под прицелом 722678

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения