Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Прогноз отношений на полгода
Сегодня в 7:40 am автор loreen11

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Альби, Лита, Мирна, Мишель, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Будущее отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Будущее отношений

Сообщение автор integra в Ср Сен 17, 2014 3:30 am

Расклад делала на своего Мч, хочется посмотреть развитие, вместе не продолжительный период. Таро Универсальное

****9******
**5*****6 **
7****4****8*
**2*****3***
*****1******
1. База, на чем построены отношения. - 10 кубков - «Это не то счастье, которое можно купить или заработать: это судьба. Либо оно есть, либо его нет».
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). - Колесо Удачи - Мои ощущения состоят в том,что мне просто улыбнулась удача..думаю так
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). - 2 кубков - На сегодня влюбленность ,заинтересованность,взаимность?
4. Что произойдет дальше. - 10 жезлов - Трудности какие-то ожидают впереди, тяжело будет строить отношения или пойдут какие-то ультиматумы..
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях. - СА Жрица - Видимо будет чуствовать себя любовницей
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях . - 4 кубков - Пересыщенность, вообще ничего хотеть не будет ?
7. Итог для нее. - Туз Жезлов - Видимо яркое,но короткое приключение любовное..
8. Итог для него. - Королева Пентаклей - Другая женщина? Тогда странно,что у меня на итог выпал туз, тогда бы скорее всего выпала 9 мечей,я бы явно переживала
9. Итог отношений (на чем остановятся).- Всадник Пентаклей - ну вроде на расставание не похоже, возможно какое то медленное,но развитие..

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Будущее отношений

Сообщение автор Alice в Ср Сен 17, 2014 1:51 pm

Откровенно говоря меня немного в тупик расклад поставил...:zadumalsya:  Тут видимо подводные камни какие-то??? МЧ свободен? Просто в зависимости от этого будет читаться расклад.
База отношений - если он свободен -счастливое ощущение, что это именно ТВОЙ человечек. 
Желание что бы родня приняла его, как своего. 
А если нет, коварно может показать (в раскладе на заинтересовавшего человека), что он уже состоит в браке и счастлив в нём.

2. Чувство, что это судьбоносные отношения и человек сыграет важную роль в вашей жизни.

3. Да, он влюблен

4. И вот здесь интересно получается, вдруг БАЦ! И 10 жезлами отношения придавило?! 10 жезлов - Отношения, которые достигли своего пика, дальше им развиваться некуда. В отношениях так всё сложно, что уже и не видно "куда идём, зачем идём, к чему придём"..  Странно как-то 

5. Вы находитесь в неопределенности. Никаких активных действий не происходит. Вы выжидаете и ничего не предпринимаете.

6. В 4-ке силён элемент каприза, пресыщения.
Не всё так как вам кажется, у вас просто депрессия и вы не хотите из неё выползать
А посему - Разочарование и скука. Нежелание любви, пресыщение, отказ, "а на фига оно мне надо?"
Нет движения эмоций.. стоячая вода, болото. Ушли чувства, испиты, нет больше, не будоражит партнёр...

7. Туз жезлов в негативном аспекте может означать - застой, и понимание, что отношения  не развиваются. Нет в них той искры... 

8.А ответ на этот вопрос сильно зависит от сигнификатора Вашего...вы видите себя дамой пентаклей?

9. И РП тогда тоже в негативе пойдет - нерешительность, неуверенность, часто выпадает на любовные отношения, в которых мужчина не может решиться ни на что - шаг вперед - два назад.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор integra в Ср Сен 17, 2014 7:12 pm

Милеса пишет:Откровенно говоря меня немного в тупик расклад поставил...:zadumalsya:  Тут видимо подводные камни какие-то??? МЧ свободен? Просто в зависимости от этого будет читаться расклад.
База отношений - если он свободен -счастливое ощущение, что это именно ТВОЙ человечек. 
Желание что бы родня приняла его, как своего. 
А если нет, коварно может показать (в раскладе на заинтересовавшего человека), что он уже состоит в браке и счастлив в нём.

2. Чувство, что это судьбоносные отношения и человек сыграет важную роль в вашей жизни.

3. Да, он влюблен

4. И вот здесь интересно получается, вдруг БАЦ! И 10 жезлами отношения придавило?! 10 жезлов - Отношения, которые достигли своего пика, дальше им развиваться некуда. В отношениях так всё сложно, что уже и не видно "куда идём, зачем идём, к чему придём"..  Странно как-то 

5. Вы находитесь в неопределенности. Никаких активных действий не происходит. Вы выжидаете и ничего не предпринимаете.

6. В 4-ке силён элемент каприза, пресыщения.
Не всё так как вам кажется, у вас просто депрессия и вы не хотите из неё выползать
А посему - Разочарование и скука. Нежелание любви, пресыщение, отказ, "а на фига оно мне надо?"
Нет движения эмоций.. стоячая вода, болото. Ушли чувства, испиты, нет больше, не будоражит партнёр...

7. Туз жезлов в негативном аспекте может означать - застой, и понимание, что отношения  не развиваются. Нет в них той искры... 

8.А ответ на этот вопрос сильно зависит от сигнификатора Вашего...вы видите себя дамой пентаклей?

9. И РП тогда тоже в негативе пойдет - нерешительность, неуверенность, часто выпадает на любовные отношения, в которых мужчина не может решиться ни на что - шаг вперед - два назад.

Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий!!

Мч на сколько я знаю свободен,в браке точно не состоит и живёт один.

Королева Пентаклей - это мой сигнификатор да,обычно!

Мне тоже не понятен расклад, сейчас всё отлично.. Но значит скоро все пресытятся и всё закончится? Эх

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Сен 17, 2014 7:26 pm

Я не могу сказать, что будет разрыв отношений, скорее всего, первоначальный запал пройдет и у него и у Вас. (Поэтому вместо 9 мечей и Туз). Но с другой стороны - это же прогноз, а не приговор!!! Подбрасывайте "дровишек в костер", чтобы так и пылало, как сейчас!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор integra в Ср Сен 17, 2014 7:28 pm

Большое спасибо!!!! Я вас поняла :gift2:

integra