Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:06 am автор loreen11

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Опять работа к Яне
Сегодня в 12:17 am автор АйрОн

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Вчера в 2:35 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

время любви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

время любви

Сообщение автор castelia в Ср Сен 17, 2014 8:05 pm

Добрый день! Прошу помощи в толковании) Подруга попросила раскинуть расклад на неё и парня который ей нравится,но между ними произошла какая-то небольшая ссора,пока не общаются ,хочет узнать что дальше..отношений пока на стадии зарождения ,мужчина часто в командировках, оба свободны, Таро Эры водолея

1. Что он к тебе чувствует - Королева Пентаклей - Видимо относится с теплотой и заботой,считает хорошей девушкой
2. Что он о тебе думает - 5 кубков - вот тут идёт разочарование,не получилось как он хотел, видимо теперь осмысливает и переживает
3. На что он надеется в отношении тебя - паж жезловНа инициативность,страстные отношения
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения - туз мечей - а тут всё разрыв? или будет какое-то прояснение отношений?
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях - король жезлов - Да,горячие, страстные. Мужчина задает тон. Часто означают ситуацию: охотник – добыча (он ее азартно ловит)
6. Как будут складываться отношения - 7 мечей - Я думаю оба будут хитрить, возможно за место того,чтобы просто признаться в симпатии станут что-то придумывать,чтобы завоевать друг друга
7. Что вас ждет в итоге - 9 пентаклей, доп. 3 жезлов - не знаю, возможно наконец кто-то кому-то признается в любви или вообще разойдутся
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать - Колесница - Да,стоит действовать решительно, брать быка за рога

castelia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: время любви

Сообщение автор Мишель в Ср Сен 17, 2014 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Прошу помощи в толковании) Подруга попросила раскинуть расклад на неё и парня который ей нравится,но между ними произошла какая-то небольшая ссора,пока не общаются ,хочет узнать что дальше..отношений пока на стадии зарождения ,мужчина часто в командировках, оба свободны, Таро Эры водолея

1. Что он к тебе чувствует - Королева Пентаклей - Видимо относится с теплотой и заботой,считает хорошей девушкой чувства по этой карте какие то уж больно практичные, чем романтичные
2. Что он о тебе думает - 5 кубков - вот тут идёт разочарование,не получилось как он хотел, видимо теперь осмысливает и переживаетмысленно задает вопрос " а на что я собственно обиделся и сам не пойму?"
3. На что он надеется в отношении тебя -  паж жезловНа инициативность,страстные отношениянадеется получить известие от девушки (хочет, чтобы она сделал первый шаг к примирению)
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения - туз мечей - а тут всё разрыв? или будет какое-то прояснение отношений? вот этот конфликт (вернее его разрешение) и покажет- есть ли ближняя перспектива у этих отношений
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях -  король жезлов - Да,горячие, страстные. Мужчина задает тон. Часто означают ситуацию: охотник – добыча (он ее азартно ловит) а вот дальняя - зависит от мужчины, как он посчитает нужным для себя
6. Как будут складываться отношения - 7 мечей - Я думаю оба будут хитрить, возможно за место того,чтобы просто признаться в симпатии станут что-то придумывать,чтобы завоевать друг друга изначально очень непросто будут складываться (искренности мало)...какими то хитрыми, "окольными путями"...
7. Что вас ждет в итоге - 9 пентаклей, доп. 3 жезлов - не знаю, возможно наконец кто-то кому-то признается в любви или вообще разойдутся я бы тоже, судя по картинкам, где девушка и парень по отдельности ( у каждого свои интересы  и свои цели) - сказала бы, что по итогу каждый может пойти своей дорогой
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать - Колесница - Да,стоит действовать решительно, брать быка за роганачать и развить отношения можно, при условии движения не порознь, а "в одной упряжке" (другими словами отношения - это не дорога с односторонним движением)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 17, 2014 8:57 pm

Как я увидела, чувств пока здесь маловато, все больше на взаимном влечении, сексуальная связь, которая по мнению мужчины должна быть не одноразовой, а развиваться.. Но все же все рычаги власти у него, ее он видит больше как девушку, ждущую его дома, у окна, чтобы кроме него никого. А ему можно. Но и она на это не поведет. Оба лидеры в отношениях, так что получится или нет - зависит от ее способности прогнуть ситуацию под себя )

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент