Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 6:27 pm автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 6:22 pm автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 5:46 pm автор Солнце в рукаве

» вопрос к Решке
Сегодня в 5:44 pm автор Решка

» Вопрос тарологам
Сегодня в 5:31 pm автор natalka

» есть ли шансы
Сегодня в 3:49 pm автор Tanyasummer

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:42 pm автор Решка

» Расклад "Диета" Хшановской
Сегодня в 2:22 pm автор Tanyasummer

» отношения 2
Сегодня в 12:47 pm автор Гера

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Irena Sunshine, lisik, natalka, Nataly Weiss, Альби, Гера, Елена НЛ, Солнце в рукаве, мирося, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 7:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

отношения

Сообщение автор Stacia16 в Чт Сен 18, 2014 6:05 pm

Есть мужчина, который изменяет периодически своей жене с любовницей. Нечасто проявляется в жизни любовницы, но зацепил ее крепко. Вот пытаемся выяснить, что у него с женой в отношениях на самом деле...Девочки, будьте так добры, гляньте, пожалуйста! В чем я не права? НА мой взгляд, просто идеальные отношения между мужем и женой, прям даже неожиданно)
ОН в отношениях - Солнце
Оптимист, жизнерадостный, довольный жизнью, несколько эгоистичный
Она в отношениях - 3 жезлы
Уверена в себе, честная, бескомпромиссная
Его чувства - Звезда
Идеализирует ее? Или же в его голове мысли о любовнице?
Его мысли - Рыцарь чаш
Его поведение - Паж чаш
Открыт в общении, ухаживает за ней, эмоционален, дружелюбен
Ее чувства - 9 пентакли
Чувствует себя просто прекрасно в этом браке! Ей хорошо, комфортно рядом с ним, она счастлива и о лучшем даже не мечтает
Ее мысли - 6 жезлы
Готова его отвоевывать, если потребуется. Причем, уверена в своей победе. И небезосновательно скорей всего.
Ее поведение - 4 мечи
Возможно, затаилась. То есть ничего не предпринимает из ряда вон.
Что мешает отношениям
с его стороны - 7 мечи
Он обманывает ее
с ее стороны - Башня
Возможно, рушит ему мозг?))
Итог - Сила, 10 пент, 10 чаш
Все у них в паре будет прекрасно, сильные положительные эмоции относительно друг друга, будут жить вместе, просто идиллия.
Дно - Луна
Собственно, и есть любовница, скрывает он ее от жены, жена не в курсе ее существования...

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: отношения

Сообщение автор Hellen в Чт Сен 18, 2014 7:47 pm

ОН в отношениях - Солнце
Мужчина в этих отношениях чувствует себя главным, значимым, он лидер и даже в чем-то эгоист.
Для нее семья - это прочный фундамент, почва под ногами, которой она дорожит.
Его чувства - Звезда
Он эмоционально далек от нее и несколько прохладен. Скорее всего внешне он показывает, что все прекрасно, но его отношение не такое теплое и искреннее, как он хотел бы показать (судя по Солнцу в голове и Звезде в чувствах)
Его мысли - Рыцарь чаш
Его поведение - Паж чаш
Эти карты могут указать на хождение "налево" Рыцарь чаш может указать на девушку о которой думает мужчина. Особенно в сочетании с 7 мечей в позиции что мешает отношениям.
Ее чувства - 9 пентакли
Я бы не сказала, что женщина очень счастлива в этих отношениях. Да, у нее налажен быт, внешне все хорошо, но она чувствует себя одиноко. А в мыслях - она держит ситуацию под контролем, знает что и как нужно сделать. Действий никаких не предпринимает, все течет по накатанному руслу. Возможно, что она обладает взрывным характером ,который периодически в ней проявляется и который она сдерживает судя по Башне и по 4 мечей.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор veralex в Чт Сен 18, 2014 9:56 pm

Она в отношениях - 3 жезлы  ВИДИТ СЕБЯ ЕГО СУДЬБОЙ. Может наказать или помиловать.

Его чувства - Звезда МЫСЛИ О НЕЗЕМНОМ. ВЫСОКОМ, КРАСИВОМ........

Его мысли - Рыцарь чаш
Его поведение - Паж чаш
ЛЮБВИ ХОЧЕТ, РОМАНТИКИ...ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ...

Ее чувства - 9 пентакли  МЕЩАНСКИЕ ИНТЕРЕСЫ,
Ее мысли - 6 жезлы  ОНА ВСЕГДА ПРАВА

Ее поведение - 4 мечи  Устала. анализирует,  что-то заподозрила..

Итог - Сила, 10 пент, 10 чаш   ОНА его ДРЕССИРУЕТ, напрягает... Может разрушить отношения.

Дно - Луна
Жена(рак) стремится его удержать.
ОН (волк) тоскует о Луне.  
Луна высоко, для рака-жены недосягаема,
для него - романтика отношений.

Что мешает отношениям

с его стороны - 7 мечи  Желание борьбы и победы..
с ее стороны - Башня.  Рарушить созданное.

veralex
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 442
Дата регистрации : 2012-05-25

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Сен 19, 2014 6:18 am

Гуляют оба, причем она - в отместку. Для обоих брак имеет значение, но значение титульное.
Так мне думается.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Сен 19, 2014 7:14 am

На истину не претендую...
Но, я бы тоже сказала, что семья крепкая.
Правда проблемы с сексуальной стороной жизни.
Может там ребенок маленький, все силы у женщины забирает. А мужчина молодой, активный... Вот и похаживает на сторону время от времени. 
Но жену любит, по звезде скажу, что к ней безграничное доверие, чуткость и духовная близость, понимание, что брак будет стабилен долгие годы, "благословение неба".
Да и итог на мой взгляд о том же толкует. Только с ней он и связывает планы на совместную жизнь. 
И старший аркан сила, лишь маркером подчеркивает СИЛУ двух десяток, говорящих о семейном благополучии.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пт Сен 19, 2014 9:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Гуляют оба, причем она - в отместку. Для обоих брак имеет значение, но значение титульное.
Так мне думается.
Спасибо! Скажите, а какие позиции вызывают в вас подозрение в том, что она гуляет?

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пт Сен 19, 2014 9:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОН в отношениях - Солнце
Мужчина в этих отношениях чувствует себя главным, значимым, он лидер и даже в чем-то эгоист.
Для нее семья - это прочный фундамент, почва под ногами, которой она дорожит.
Его чувства - Звезда
Он эмоционально далек от нее и несколько прохладен. Скорее всего внешне он показывает, что все прекрасно, но его отношение не такое теплое и искреннее, как он хотел бы показать (судя по Солнцу в голове и Звезде в чувствах)
Его мысли - Рыцарь чаш
Его поведение - Паж чаш
Эти карты могут указать на хождение "налево" Рыцарь чаш может указать на девушку о которой думает мужчина. Особенно в сочетании с 7 мечей в позиции что мешает отношениям.
Ее чувства - 9 пентакли
Я бы не сказала, что женщина очень счастлива в этих отношениях. Да, у нее налажен быт, внешне все хорошо, но она чувствует себя одиноко. А в мыслях - она держит ситуацию под контролем, знает что и как нужно сделать. Действий никаких не предпринимает, все течет по накатанному руслу. Возможно, что она обладает взрывным характером ,который периодически в ней проявляется и который она сдерживает судя по Башне и по 4 мечей.
Ее описание вами очень совпадает с моими ощущениями по раскладу. Спасибо за отклик!!!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пт Сен 19, 2014 9:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Она в отношениях - 3 жезлы  ВИДИТ СЕБЯ ЕГО СУДЬБОЙ. Может наказать или помиловать.

Его чувства - Звезда МЫСЛИ О НЕЗЕМНОМ. ВЫСОКОМ, КРАСИВОМ........

Его мысли - Рыцарь чаш
Его поведение - Паж чаш
ЛЮБВИ ХОЧЕТ, РОМАНТИКИ...ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ...

Ее чувства - 9 пентакли  МЕЩАНСКИЕ ИНТЕРЕСЫ,
Ее мысли - 6 жезлы  ОНА ВСЕГДА ПРАВА

Ее поведение - 4 мечи  Устала. анализирует,  что-то заподозрила..

Итог - Сила, 10 пент, 10 чаш   ОНА его ДРЕССИРУЕТ, напрягает... Может разрушить отношения.

Дно - Луна
Жена(рак) стремится его удержать.
ОН (волк) тоскует о Луне.  
Луна высоко, для рака-жены недосягаема,
для него - романтика отношений.

Что мешает отношениям

с его стороны - 7 мечи  Желание борьбы и победы..
с ее стороны - Башня.  Рарушить созданное.
Как вы дно в данном контексте классно описали!!! Спасибо за видение!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Сен 19, 2014 9:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Гуляют оба, причем она - в отместку. Для обоих брак имеет значение, но значение титульное.
Так мне думается.
Спасибо! Скажите, а какие позиции вызывают в вас подозрение в том, что она гуляет?
3 Жезла, 4 Меча, Башня.
3 Жезла - она между двумя мужчинами, но должно быть подтверждение. В качестве подтверждения - 4 Меча, которые часто показывают отношения вне семьи, Башня - неправильное поведение, разрушение устоев. 9 Пентаклей - чувства по итогам. 6 Жезлов и Солнце - титульный брак.
Так я рассуждала.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пт Сен 19, 2014 9:46 am

Так мне думается.
3 Жезла, 4 Меча, Башня.
3 Жезла - она между двумя мужчинами, но должно быть подтверждение. В качестве подтверждения - 4 Меча, которые часто показывают отношения вне семьи, Башня - неправильное поведение, разрушение устоев. 9 Пентаклей - чувства по итогам. 6 Жезлов и Солнце - титульный брак.
Так я рассуждала.
О как интересно!!! Спасибо вам большущее!!!! Я учусь благодаря вам

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Сен 19, 2014 10:27 am

И еще добавлю (раз пошла такая пьянка): мужичку-то стоило бы от такого расклада схватиться за голову, да не за нижнюю, а за самую, что ни на есть, на плечах. Потому что жена-то может и ручкой помахать: перерастает она их отношения (3 Жезла), обосабливается, подбивает итоги (9 Пентаклей), думает о потоптанности и реванше (6 Жезлов), меняет взгляд на базис (Башня), берет бразды в свои руки (Сила)... А дальше - тупики в виде двух Десяток.
Он же повторяет всеобщее заблуждение мужского племени: "Никуда она не денется".
В этом раскладе я никогда не трактую "Итог" как "Будущее".
Ну,конечно же, это только лишь мое мнение, ни в коем случае не приговор...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пт Сен 19, 2014 11:53 am

Милеса пишет:На истину не претендую...
Но, я бы тоже сказала, что семья крепкая.
Правда проблемы с сексуальной стороной жизни.
Может там ребенок маленький, все силы у женщины забирает. А мужчина молодой, активный... Вот и похаживает на сторону время от времени. 
Но жену любит, по звезде скажу, что к ней безграничное доверие, чуткость и духовная близость, понимание, что брак будет стабилен долгие годы, "благословение неба".
Да и итог на мой взгляд о том же толкует. Только с ней он и связывает планы на совместную жизнь. 
И старший аркан сила, лишь маркером подчеркивает СИЛУ двух десяток, говорящих о семейном благополучии.
Спасибо большое!!! Милеса, а проблемы с сексуальной стороной какие позиции вам показали?

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Сен 20, 2014 6:30 am

Спасибо большое!!! Милеса, а проблемы с сексуальной стороной какие позиции вам показали?
Это ощущение в целом от расклада.
Но, истинной ситуации я ж не знаю. Есть ли там малыш или нет. Но на интуитивном уровне пошла такая информация.

1. выложила на картах схему расклада...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Вспомнила, что раз расклад мы делаем на полной колоде, то СА у нас означают состояние души/духовное развитие, а младшие - показывают событийный срез и действия людей. 

Смотрим, что его в отношениях и его чувства, охарактеризовали именно СА, + чисто визуально смотрю на первый столбец. Получается, на уровне души, он старается создать тепло и комфорт, в отношениях есть взаимное тепло и забота. Плюс солнце, расскажет, что он в отношениях счастлив.
Продолжает ряд СА Звезда, который говорит, что заботится о ней, он хочет и в будущем, потому как уверен в своем выборе, и считает, что эта девушка - просто подарок неба для него. Однако, это не мешает, ему в тихаря урвать что-то для себя (7мечей), ну а что конкретно ему хочется урвать рассказывает соседство со СА Сила. 

Теперь второй ряд, откуда мысли о ребенке и о том, что он забирает все силы...
Это собственно Паж чаш, 4 мечей.(и вообще это сочетание мне декретный отпуск напомнило)  Ну и конечно, засиделась она дома, и даже на уровне души, она как птица в клетке, засиделась, на волю рвется .

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Сб Сен 20, 2014 6:49 am

Милеса пишет:
Это ощущение в целом от расклада.
Но, истинной ситуации я ж не знаю. Есть ли там малыш или нет. Но на интуитивном уровне пошла такая информация.

1. выложила на картах схему расклада...

2. Вспомнила, что раз расклад мы делаем на полной колоде, то СА у нас означают состояние души/духовное развитие, а младшие - показывают событийный срез и действия людей. 

Смотрим, что его в отношениях и его чувства, охарактеризовали именно СА, + чисто визуально смотрю на первый столбец. Получается, на уровне души, он старается создать тепло и комфорт, в отношениях есть взаимное тепло и забота. Плюс солнце, расскажет, что он в отношениях счастлив.
Продолжает ряд СА Звезда, который говорит, что заботится о ней, он хочет и в будущем, потому как уверен в своем выборе, и считает, что эта девушка - просто подарок неба для него. Однако, это не мешает, ему в тихаря урвать что-то для себя (7мечей), ну а что конкретно ему хочется урвать рассказывает соседство со СА Сила. 

Теперь второй ряд, откуда мысли о ребенке и о том, что он забирает все силы...
Это собственно Паж чаш, 4 мечей.(и вообще это сочетание мне декретный отпуск напомнило)  Ну и конечно, засиделась она дома, и даже на уровне души, она как птица в клетке, засиделась, на волю рвется .
Спасибо за разъяснения и участие! :cveti2:
Нет, маленького ребенка там нет, но люди вместе уже более 20 лет...И да, она сидит дома)

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Сен 20, 2014 6:53 am

Ага...
Но гулять то он будет и дальше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]....Все тот-же первый ряд карт ВЕСЬ об этом говорит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент