Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка пяти раскладов разной тематики.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция - Проработка пяти раскладов разной тематики.

Сообщение автор Dysthymia в Сб Сен 20, 2014 9:39 pm

Расклады буду делать скорее всего на колодах "Таро Книга Теней том 1 " и "Таро Книга Теней том 2". Но могу взять и другую колоду,под настроение. Буду писать на какой колоде сделан расклад в общем.
Вы можете выбрать из ниже представленных раскладов.
Правила участия в акции.
- участвовать можно один раз.
- расклад выбираете и сообщаете какой расклад из представленных вы хотите.
- с вас предыстория вопроса, даты рождения и имена.
- ОС после получения расклада.
- так же,внимательно ознакомиться с первым сообщением в теме (то есть с этим).
- беру пока что 6 человек. как закончу,возьму еще. о дополнительном наборе извещу!

1. Расклад "Потеря".
Спойлер:
Этот расклад используется всего в ситуации, когда у вопрошающего пропало или было украдено что-то ценное и он хотел бы узнать, как это произошло и есть ли возможность вернуть пропавшее или украденное. Расклад дает только основную информацию по этому вопросу, но он достаточно просто проводится и наверняка позволит прояснить ситуацию.

Позиции расклада:
S - Сигнификатор
1 - то, что было потеряно или украдено
2 - место, где это находилось
3,4 - кто это сделал
5 - в чьих руках это теперь находится
6,7 - возможности возвращения утраченных вещей
8 - конечный результат дела

2. Расклад "Девичья коса".
Спойлер:
Позиции расклада:
1. Причины вашего одиночества.
2. Карта этой позиции показывает, что Вам мешает построить отношения?
3. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения?
4. Привлекательны ли Вы для мужчин?
5. Что Вы о себе думаете как о женщине?
6. Ваши ожидания от отношений.
7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию.
8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время.

3. Расклад "Василиса Прекрасная".
Спойлер:
Отвечает на вопросы: Почему я не вышла замуж? Почему у меня нет партнера? Почему от меня ушел муж?

Значение позиций:
1. Умение доверять партнеру.
2.Внешность (умение следить за собой)
3.Секс.
4.Роль матери.
5.Мой идеал мужчины.(претензии).
6.Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).
7.Мои ошибки.
8.Совет.
9.Сколько труда (или времени) на это понадобится, чтобы преодолеть проблему.

5. Расклад "Этажи карьеры".
Спойлер:
1. Какое значение для Вас имеет в жизни карьера.

2. Уровень, которого Вы можете достичь в карьере.

3. Перспективы на заданный период времени (на 40 дней).

4. Обстоятельства в работе, которые нельзя отменить.

5. Чем Вы руководствуетесь для улучшения своей карьеры.

6. Что нужно сделать, чтобы улучшить настоящее состояние дел.

7. Что нужно поменять в себе, чтобы ускорить продвижение в карьере.

8. Исход дела.

6.Расклад "Взгляд в прошлое".
Спойлер:
Бывают моменты, когда воспоминания о прошлом никак не могут нас покинуть. Расклад поможет понять ,почему мы держимся за те или иные воспоминания, что они нам дают и нужно ли это нам.

Позиции расклада:
1. почему меня тянет в мое прошлое?
2. что из прошлого никак не может уйти из моей жизни?
3. есть ли человек из прошлого, которого я не хочу отпустить? (карта также описывает этого человека)
4. почему я часто думаю о нем?
Позиции 3 и 4 не являются обязательными.
5. почему я удерживаю воспоминания?
6. что мне дают эти воспоминания?
7. как это на меня влияет?
8. что необходимо отпустить?
9. что мне это даст?
10. в чем я не хочу себе признаваться?
11. как мои воспоминания могут помочь мне в будущем?

1.Яна Шмакова.Этажи карьеры.Расклад готов.Ос получена.
2.Калифорния.Венец безбрачия.Расклад готов.Ос получена.
3.Dyce4ka.Венец безбрачия.Расклад готов.Ос получена.
4.Loliti.Василиса прекрасная.Расклад готов.Ос получена.
5.Анаsтаsия.Девичья коса.Расклад готов.Ос получена.
6.KAYA77.Венец безбрачия.Расклад готов.Ос получена.
7.Песенка.Девичья коса.Расклад готов.Ос получена.
8.olesya_der. Взгляд в прошлое.Расклад готов.Ос получена.
9.Velena84. Этажи карьеры.Расклад готов.Ос получена.
10.Королёк. Девичья коса.Расклад готов.Ос получена.
11.Мелана. Этажи карьеры.Расклад готов.Ос получена.
НАБОР ЗАКРЫТ!

Последний раз редактировалось: Dysthymia (Сб Ноя 15, 2014 1:59 am), всего редактировалось 11 раз(а)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция - Проработка пяти раскладов разной тематики.

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Сен 20, 2014 9:44 pm

Анечка, возьми меня, пожалуйста на расклад "Этажи карьеры"))) Яна 27,03,1980.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Сб Сен 20, 2014 9:55 pm

А можно мне на венец безбрачия? Отношений нет. Лилия 27.11.89

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Сен 20, 2014 10:02 pm

добрый день, а можно мне на "венец безбрачия"? отношений нет, нет уже давно. Людмила 280968

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Loliti в Сб Сен 20, 2014 10:04 pm

Здравствуйте,можно на Василсису Прекрасную?
очень актуально)
Ольга 24.02.1994

Loliti
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Краснодар
Настроение : Отличное!)
Дата регистрации : 2014-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Сен 20, 2014 11:30 pm

добрый вечер!
очень хотела бы поучаствовать) расклад "девичья коса"
Анастасия 26.10.94

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Сен 21, 2014 12:24 am

Здравствуйте! Возьмите меня,пожалуйста в акцию. Если ещё можно, то на расклад "Венец безбрачия". Если нет , тогда на "Василиса прекрасная". Ирина,08.10.1977.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Сен 21, 2014 1:12 am

Dysthymia, добрый вечер! Возьмите и меня на расклад "Девичья коса". Заранее благодарна... Елена 02.11.1972

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 21, 2014 4:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый вечер! Возьмите и меня на расклад "Девичья коса". Заранее благодарна... Елена 02.11.1972

прочитайте первое сообщение в теме.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Сен 21, 2014 4:40 am

Спойлер:
Я все прочла.. если вы имеете ввиду предысторию, потому что все другие условия выполнены, то она проста. Отношения с мужчинами больше в виртуальном мире. В реальном как-то не получается.. Хотелось бы понять свои ошибки...

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 21, 2014 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
Я все прочла.. если вы имеете ввиду предысторию, потому что все другие условия выполнены, то она проста. Отношения с мужчинами больше в виртуальном мире. В реальном как-то не получается.. Хотелось бы понять свои ошибки...

Там написанно что набор закрыт

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Сен 23, 2014 3:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анечка, возьми меня, пожалуйста на расклад "Этажи карьеры"))) Яна 27,03,1980.

2 монет.
ну мне кажется,это тоже самое как для многих домохозяек кухня,поприще где хочется себя реализовать. в тоже время,нынешняя карьера имеет значение места где плывешь по течению,потому-что нет ни сил уже ни маневров.
9 жезлов.
ну ты остановилась на полпути я бы сказала,еще два раза по столько же,сколько есть. можешь.я думаю скорее финансово это.да и по должности.но тяжело будет.сейчас ты расслабилась.надо работать активнее.
3 монет.
я бы сказала,что ожидание чуда,но особенно из кожи лезть не будешь.ну и как бы некуда.судя по картам.хотя с другой стороны жезлы это,действовать есть куда.
маг.
мне кажется от дамы молодой зависит,как хочет так и вертит.она не старая совсем,но опытная довольно.и в ее руках многое.
рыцарь мечей.скорее методом проб и ошибок.причем надежды уже по тихому начинают таять.мол что есть,там и буду.
солнце.ну мне кажется с семьей вопросы все уладить.когда у тебя там не будет все подвешено,тогда ты сможешь и работы спокойно менять.
паж монет.мне кажется рассуждать меньше.уже пора действовать.а тут как больше похоже что,собираешься сто лет уже.и все не соберешься действовать во всех сферах.
8. Исход дела.
умеренность.мне кажется могут зарплату поднять.например можно будет лучше питаться и.т.д. себе позволить.но не более того.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 23, 2014 10:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анечка, возьми меня, пожалуйста на расклад "Этажи карьеры"))) Яна 27,03,1980.

2 монет.
ну мне кажется,это тоже самое как для многих домохозяек кухня,поприще где хочется себя реализовать. в тоже время,нынешняя карьера имеет значение места где плывешь по течению,потому-что нет ни сил уже ни маневров.
Хочется себя реализовать и так чтобы было интересно, решать сложные задачи и в первую очередь, чтобы у меня была возможность для этого, я точно бы знала, что у меня все получится. Делать несколько дел одновременно, что только я так могу и меня за это ценят. Но меня на эту кухню как раз и не пускают))) Я не повар. а поворенок
9 жезлов.
ну ты остановилась на полпути я бы сказала,еще два раза по столько же,сколько есть. можешь.я думаю скорее финансово это.да и по должности.но тяжело будет.сейчас ты расслабилась.надо работать активнее.
Я просто по инерции работаю, мне даже не столько должность нужна, как таковая, сколько просто самоореализация, а не тупое протирание штанов. Энтузиазма былого нет, как раньше, если бы снова загореться, может и появилось желание что-то делать. Пока его нет, надеюсь просто, что куда-то вывезет.
3 монет.
я бы сказала,что ожидание чуда,но особенно из кожи лезть не будешь.ну и как бы некуда.судя по картам.хотя с другой стороны жезлы это,действовать есть куда.
Ну что смогу буду делать, по крайней мере работаю и работаю,что-то получается, за рамки выйти не светит, в принципе грех жаловаться. определенные результаты есть.
маг.
мне кажется от дамы молодой зависит,как хочет так и вертит.она не старая совсем,но опытная довольно.и в ее руках многое.
Такое есть. И начальница и ее зам тем более молодые довольно так и опытные, "в авторитете", от их решения многое зависит. Возможностей у них намного больше, чем у меня. А у меня их почти нет.
рыцарь мечей.скорее методом проб и ошибок.причем надежды уже по тихому начинают таять.мол что есть,там и буду.Просто работаю и все,стараюсь, чтобы было все правильно. а надежд нет никаких вообще на улучшение. Уверена, что буду там до пенсии где сейчас есть.
солнце.ну мне кажется с семьей вопросы все уладить.когда у тебя там не будет все подвешено,тогда ты сможешь и работы спокойно менять.
Ну может, особо радости такой нет, только проблемы одни на уме, какой тут энтузиазм уже... Может как-то радостнее нужно стать, а то у меня уже уныние начинается.
паж монет.мне кажется рассуждать меньше.уже пора действовать.а тут как больше похоже что,собираешься сто лет уже.и все не соберешься действовать во всех сферах.
Меня больше вышибло после декрета. Я к работе уже привыкла, вспомнила и вошла в колею, меня больше угнетает, что ничего не меняется и фактически ничего не зависит. Сейчас особо не разговариваю... Мож чему поучится новому. Честно, действовала бы, вцепилась в предложение подходящее, которое сулило бы продвижение хоть минимальное... В моем же случае - действовать, значит нахрапом расталкивать всех локтями, свою работу-то делаю, выше это только передвинутся, уйти куда-нибудь. Может по своей же работе, но в другой отдел.
8. Исход дела.
умеренность.мне кажется могут зарплату поднять.например можно будет лучше питаться и.т.д. себе позволить.но не более того.
Зарплату повышают потихоньку, а так я все словно в резерве, все ждать чего то приходится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 01, 2014 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мне на венец безбрачия? Отношений нет. Лилия 27.11.89

Делаю на колоде Колесо Года.
Что-то с ней лучше дело пошло.

1 - первое, что мы называем, говоря о партнере, которого ищем («Хочу, чтоб он был умным…», «…добрым», «…честным», «…любил детей»)
Жрец.
Мужчина опытный и мудрый,вы хотите чтобы он был определенно старше и состоявшийся в жизни. Опять же,ощущение того, что хотите чтобы мужчина умел держать вас в узде. То есть был в некоторой мере строг.
7 Жезлов.
Ну на самом же деле, у вас скорее установка на то,чтобы мужчина был не столько мудрый и опытный,сколько имел силу воли вырваться из любой ситуации.
2 - база, основа. Здесь, в зависимости от карт можно говорить как о физической форме, привлекательной внешности и стиле, так и, банально, о тугом кошельке.
Мир.
Ну как бы хочется всего и сразу, и привлекательный, и финансами чтобы располагал, и в форме был.
2 Чаш.
На самом деле больше всего волнуют чувства,чтобы именно чувства были к нему.Остальное не важно.Какой он там,богатый,бедный.Будут важно только то что чувствуете и гармония в душе нужна.
3 – стиль общения (молчун, затворник или свой парень, душа компании)
8 мечей.
Почему-то не смотря на те карты,все таки человек не особо то и общительный. Предположу что все таки, более зацикленный на семье,нежели на компаниях и посиделках.
3 Чаш.
Человек безусловно нужен общительный и умеющий легко и непринужденно вести разговоры.
4 – семейные ценности, традиции, унаследованные от родной семьи.
Король Монет.
Ну мужчина добытчик по сути,который сам содержит семью и заботиться об их благах. Причем умело.
4 Мечей.
Это скорее мужчина,который будет в обществе любимой отдыхать от работы. Именно только в ней будет отдых и отдушина.
5 – как человек использует свое свободное время, как отдыхает, развлекается. Как самовыражается, творит. Здесь же отношение к детям
Шут.
Как раз таки человек веселый,пока к детям не готовый. Нацеленный на развлечения.
Влюбленные.
Ну человек готовый на многое ради любимой дамы,потому и самовыражаться будет красивыми поступками.Самоотверженными.
6 – какие обязанности он готов на себя принять и то, каким образом он привык выяснять отношения.
9 Жезлов.
Скорее всего тут игнор. Никаких скандалов,просто игнором он как бы может быть доминирует или на вас реально это действует лучше,чем крики и упреки.
Мир.
Все миром и покоем по сути.Поговорили - решили - нет скандала.
7 – как, вообще, он строит отношения, какой темп их развития для него приемлем. Наличие «серьезных намерений».
9 Мечей.
Это вообще странно исходя из других позиций. Такое чувство,что в общем-то для него должен быть тупо путь закрыт раз и навсегда к другим дамам.
3 Мечей.
Такое чувство,что не готовы сами к серьезным отношениям пока.Чтобы и мужчина не настаивал.
8 – поведение в кризисных ситуациях. Насколько человек в них стоек, надежен. Секс тоже здесь.
4 Мечей.
Очень стойкий человек, насчет секса я бы сказала холодный довольно. Для него тут многое табу.
5 Мечей.
Вот тут как раз доминирование.Какие-то все таки желания есть,которые за собой не признаете.
9 – кругозор, мировоззрение. Насколько он легок на подъем, открыт к восприятию иного мнения.
Рыцарь Жезлов.
Очень легок,всегда в движении.Принимает любые предложения попробовать новое в этом плане.
Туз Монет.
В общем-то легок.Но на отдых скорее. Чтобы сделать приятно себе и вам.
10- цели, стремления, принципы, амбиции.
3 Монет.
Самосовершенствование.Кропотливая работа над собой.
Луна.
Чтобы цели вам не были до конца ясны.Нужна загадка.
11– идеалы. Или когда мы ищем в партнере родственную душу.
2 Мечей.
Ну в общем-то тут какой-то есть такой дух противостояния. Видимо вам это нужно в отношениях.Отчасти.
10 Мечей.
Ну в общем-то который готов идти вне рамок и устоев общества.Вам это близко чем-то.
12- какие жертвы он готов ради нас принести.
Повешенный.
Ну себя, не больше ни меньше. Сам готов в любую ситуацию так сказать кинуться с головой,даже ту которая не даст ему двигаться вперед дабы помочь вам.
3 Монет.
Да работать по сути.То есть пахать если надо будет, и обеспечивать семью.
Теперь вторым кругом, ваши внутренние установки.Насколько я поняла первый круг,это то что вы заявляете. А второй внутренние установки и комплексы,которые вы не осознаете и скрываете за требованиями.Второй круг на Золотой Заре. ( Первое название карты и толкование первый круг, второе название и толкование - второй круг).

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Чт Окт 02, 2014 1:24 am

Dysthymia, благодарю за такой объемный, интересный расклад! С первым кругом абсолютно согласна, именно такие у меня требования. А вот по  второму кругу( внутренние установки и комплексы) сложнее комментарии дать, наверно так и есть, просто сложно сказать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мне на венец безбрачия? Отношений нет. Лилия 27.11.89

Делаю на колоде Колесо Года.
Что-то с ней лучше дело пошло.

1 - первое, что мы называем, говоря о партнере, которого ищем («Хочу, чтоб он был умным…», «…добрым», «…честным», «…любил детей»)
Жрец.
Мужчина опытный и мудрый,вы хотите чтобы он был определенно старше и состоявшийся в жизни. Опять же,ощущение того, что хотите чтобы мужчина умел держать вас в узде. То есть был в некоторой мере строг.  Да, хотелось бы, чтоб лет на 5 старше, чтоб добился уже в жизни чего-то. На счет строгости тоже - хочется, чтоб мужчина был главным в семье.

7 Жезлов.
Ну на самом же деле, у вас скорее установка на то,чтобы мужчина был не столько мудрый и опытный,сколько имел силу воли вырваться из любой ситуации.
2 - база, основа. Здесь, в зависимости от карт можно говорить как о физической форме, привлекательной внешности и стиле, так и, банально, о тугом кошельке.
Мир.
Ну как бы хочется всего и сразу, и привлекательный, и финансами чтобы располагал, и в форме был. Точно. Мне все важно -и  внешность, и воспитание, и матер-я обеспеченность.
2 Чаш.
На самом деле больше всего волнуют чувства,чтобы именно чувства были к нему.Остальное не важно.Какой он там,богатый,бедный.Будут важно только то что чувствуете и гармония в душе нужна.
8 мечей.
Почему-то не смотря на те карты,все таки человек не особо то и общительный. Предположу что все таки, более зацикленный на семье,нежели на компаниях и посиделках. Верно. Я сама не очень общительная, не люблю шумные компании, поэтому не хотелось бы, чтоб мч слишком общительным был и любил ходить по гостям, приглашал бы постоянно домой кого-то и т.д.
3 Чаш.
Человек безусловно нужен общительный и умеющий легко и непринужденно вести разговоры. Наверно, а то если такой же молчун будет - заскучаем вдвоем
Король Монет.
Ну мужчина добытчик по сути,который сам содержит семью и заботиться об их благах. Причем умело. Да, нравится, когда люди к большему стремятся, не сидят на месте.
4 Мечей.
Это скорее мужчина,который будет в обществе любимой отдыхать от работы. Именно только в ней будет отдых и отдушина.
5 – как человек использует свое свободное время, как отдыхает, развлекается. Как самовыражается, творит. Здесь же отношение к детям
Шут.
Как раз таки человек веселый,пока к детям не готовый. Нацеленный на развлечения. Да, детей сама пока не хочу, поэтому не хочу, чтоб меня заставляли детей заводить.
Влюбленные.
Ну человек готовый на многое ради любимой дамы,потому и самовыражаться будет красивыми поступками.Самоотверженными.
6 – какие обязанности он готов на себя принять и то, каким образом он привык выяснять отношения.
9 Жезлов.
Скорее всего тут игнор. Никаких скандалов,просто игнором он как бы может быть доминирует или на вас реально это действует лучше,чем крики и упреки. Скандалы не люблю, не выдержу
Мир.
Все миром и покоем по сути.Поговорили - решили - нет скандала.
7 – как, вообще, он строит отношения, какой темп их развития для него приемлем. Наличие «серьезных намерений».
9 Мечей.
Это вообще странно исходя из других позиций. Такое чувство,что в общем-то для него должен быть тупо путь закрыт раз и навсегда к другим дамам. Именно так мне и хотелось бы .
3 Мечей.
Такое чувство,что не готовы сами к серьезным отношениям пока.Чтобы и мужчина не настаивал. Да, не готова, пока и одной нормально.
8 – поведение в кризисных ситуациях. Насколько человек в них стоек, надежен. Секс тоже здесь.
4 Мечей.
Очень стойкий человек, насчет секса я бы сказала холодный довольно. Для него тут многое табу. Мне когда человек очень сильно нравится (внешне, характером и т.д) про секс я даже и не думаю, как-то не очень важным это кажется,  не знаю почему, может стесняюсь. Каких-то особых требований в этом плане пока вроде нет.  Rolling Eyes
5 Мечей.
Вот тут как раз доминирование.Какие-то все таки желания есть,которые за собой не признаете.
9 – кругозор, мировоззрение. Насколько он легок на подъем, открыт к восприятию иного мнения.
Рыцарь Жезлов.
Очень легок,всегда в движении.Принимает любые предложения попробовать новое в этом плане. Да, такие люди мне нравятся, которые к новому готовы.
Туз Монет.
В общем-то легок.Но на отдых скорее. Чтобы сделать приятно себе и вам.
3 Монет.
Самосовершенствование.Кропотливая работа над собой. Да, хочется, чтоб занимался собой, развивался.
Луна.
Чтобы цели вам не были до конца ясны.Нужна загадка. Ага, люблю, когда есть какая-то  загадка в человеке.
2 Мечей.
Ну в общем-то тут какой-то есть такой дух противостояния. Видимо вам это нужно в отношениях.Отчасти. Вот тут не знаю, может к тому, что мне хочется, чтоб за мной побегали, долго ухаживали, добивались.
10 Мечей.
Ну в общем-то который готов идти вне рамок и устоев общества.Вам это близко чем-то.
Повешенный.
Ну себя,  не больше ни меньше. Сам готов в любую ситуацию так сказать кинуться с головой,даже ту которая не даст ему двигаться вперед дабы помочь вам. Да, конечно, хотелось бы такого, который на все пойдет
3 Монет.
Да работать по сути.То есть пахать если надо будет, и обеспечивать семью.
Теперь вторым кругом, ваши внутренние установки.Насколько я поняла первый круг,это то что вы заявляете. А второй внутренние установки и комплексы,которые вы не осознаете и скрываете за требованиями.Второй круг на Золотой Заре. ( Первое название карты и толкование первый круг, второе название и толкование - второй круг).

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Окт 03, 2014 2:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день, а можно мне на "венец безбрачия"? отношений нет, нет уже давно. Людмила 280968

- первое, что мы называем, говоря о партнере, которого ищем («Хочу, чтоб он был умным…», «…добрым», «…честным», «…любил детей»)
3 монет.страстным наверно.скорее всего мужчины вам попадались довольно пассивные и которые склонны впадать в уныние по каждому поводу.думаю тут выпала такая карта,потому что вы уж очень не хотите этого снова.
7 монет. ну в общем-то семьянин.думается мне детей хотите.
4 монет.такой человек который все тащит в дом и сам домашний.
правосудие.честность.то есть человек должен и добросовестным семьянином и в тоже время верным.
туз жезлов.очень заводной и легкий на подъем.энергичный. в общем-то и детей хочет.
2 монет.обязанность деляться пополам.на женские и мужские в классическом понимании.
10 чаш.семья именно. и скорее общение все и ориентация будет на самью.мягкий и романтичный.
2 жезлов.ну человек из тех,который скажет мол не унывай,что нитьбудь придумаем.и сам же заложит первый кирпичик в это что-нибудь.
10 чаш.скорее человек больше закрыт.потому-что цель - семья.
звезда.скорее улучшать жизнь своей семьи.медленный и выверенный план к вершине кк бы.
жрица.ну опять же загадки хочется в человеке.чтобы постепеннос открывался.
2 мечей.пойти на конфликт и даже прекратить контакты с другими.

Это на Таро Колесо года.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Окт 03, 2014 2:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день, а можно мне на "венец безбрачия"? отношений нет, нет уже давно. Людмила 280968

Второй круг.Который внутренние установки и комплексы.

10 жезлов. хочется легкость,похоже отношения прочие были трудной ношей как сами по себе, так и трудно было отпустить это.и больше повторения не хочется.
жрица.внешнее привлекательность конечно должна быть,но я бы не сказала что,это красота.это нечто особенное во внешности.может даже мелочь.
3 чаш.человек общительный.вероятно он и вас вытянет таким образом на свой уровень.
10 чаш.человек четко ориентирован найти себе спутницу жизни и быть с ней вместе.
колесо.переменчив.постоянно что-то новое.старое надоедает.
король жезлов.по сути все.руководить семьей.
6 жезлов. темп скорее завоевателя.он пришел и получил.
солнце.позитив всегда.скорее поддержка и оптимизм.
5 чаш.почему-то развития тут особенного не вижу.скорее консерватор.весь в себе.
10 мечей. в общем-то не суть важно вам,потому-что ну по карте вообще как бы тут нету развития никакого.
маг. просто человек восторженный скорее.может быть который многими делами сразу занят и ничем серьезно.увлекающийся.
сила.в общем-то усилия воли и в общем то усилия любые.

На Таро Сирен

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Окт 05, 2014 7:51 pm

- первое, что мы называем, говоря о партнере, которого ищем («Хочу, чтоб он был умным…», «…добрым», «…честным», «…любил детей»)
3 монет.страстным наверно.скорее всего мужчины вам попадались довольно пассивные и которые склонны впадать в уныние по каждому поводу.думаю тут выпала такая карта,потому что вы уж очень не хотите этого снова.-не скажу что совсем пассивные, в уныние точно не впадали, или просто я этого не замечала
7 монет. ну в общем-то семьянин.думается мне детей хотите.-да, xочется семьянина, но детей УЖЕ не xочу (возраст не тот :)  )
4 монет.такой человек который все тащит в дом и сам домашний.-а кому не xочется что бы все в дом все в семью, вот и я не исключение. домашний? а что это? лежит на диване и газетку читает?-тогда нет, а вот если дом для него не просто место пребывания, а именно место где уют (не только женщиной сделанный) но и сам он приложился, тогда да.
правосудие.честность.то есть человек должен и добросовестным семьянином и в тоже время верным.-
туз жезлов.очень заводной и легкий на подъем.энергичный. в общем-то и детей хочет.
2 монет.обязанность деляться пополам.на женские и мужские в классическом понимании.
10 чаш.семья именно. и скорее общение все и ориентация будет на самью.мягкий и романтичный.
2 жезлов.ну человек из тех,который скажет мол не унывай,что нитьбудь придумаем.и сам же заложит первый кирпичик в это что-нибудь.
10 чаш.скорее человек больше закрыт.потому-что цель - семья.
звезда.скорее улучшать жизнь своей семьи.медленный и выверенный план к вершине кк бы.
жрица.ну опять же загадки хочется в человеке.чтобы постепеннос открывался.
2 мечей.пойти на конфликт и даже прекратить контакты с другими.
По всем пунктам все точно, начала комментировать по пунктам, но бесполезно, т.к. на все придется отвечать "да, это точно так", поэтому отвечу оптом по всем позициям - ВСЕ правильно, именно так себе и представляю своего мужчину. Спасибо вам.    

Это на Таро Колесо года.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Окт 06, 2014 4:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно на Василсису Прекрасную?
очень актуально)
Ольга 24.02.1994

1. Умение доверять партнеру.
4 монет.
я бы сказала,что держитесь обособленно.по крайней мере,молодой человек видит эту обособленность.то есть о доверии полном речи быть не может,держите на расстоянии.
2.Внешность (умение следить за собой)
8 мечей.
в некоторой степени даже самолюбование может иметь место. за собой естественно следите.
3.Секс.
5 монет.
довольно таки сильная сексуальная привлекательность,может связанно с хорошей фигурой или любовью к откровенным нарядам.
4.Роль матери.
6 мечей.
сейчас эта роль вам никаким боком не дается. может быть рано,а может сама по себе она для вас трудна.
5.Мой идеал мужчины.(претензии).
6 жезлов.
мужчина на коротком поводке. вроде бы и сильный.но который подчинен вам.
6.Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).
шут.
есть.потому-что пока только набираетесь опыта. в общем-то похвастаться еще нечем.
7.Мои ошибки.
паж мечей.
резкость суждений или высказываний.
8.Совет.
рыцарь жезлов.
вам еще работать над собой нужно,причем лучше стать более мягкой и романтичной.если хотите вертеть мужчиной - лучше попытайтесь мягко его направлять.
9.Сколько труда (или времени) на это понадобится, чтобы преодолеть проблему
9 мечей.много.потому-что для нынешнего поведения много соблазнов.оно вероятно сейчас кажется самым оптимальным и хорошо выглядящим со стороны.
много тут мечей,много жезлов.
у вас тут явно есть проблемы которые преодолевать придется действиями и только действиями.но СА мало.они не глобальны.несколько шестерок.это говорит о том,что основной кризис уже преодолен.раньше видимо дело обстояло хуже,но вы уже на пути к переменам.
Таро Магия Снов.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mirabella в Пн Окт 06, 2014 4:56 am

Здравствуйте, уважаемая Dysthymia! Я тут у вас новичок..Если еще актуально, хотела бы поучавствовать в раскладе "психологический кризис", ибо именно он, кажется, сейчас наступил по всем фронтам.

Mirabella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Окт 06, 2014 5:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер!
Анастасия 26.10.94

7 жезлов.
мне кажется,у вас есть какое-то дело.занятие,которое тотально отгораживает вас от других.не очень то до прогулок и общения сейчас.еще очень может быть,ни с кем нету ясности. не понятно нравитесь кому или нет.
туз жезлов.в общем-то нету потенциала нигде.все какое-то пустое выходит.или партнеры слишком пассивны.
5 чаш.скорее всего нету.потому-что по карте судя человек довольно раскован,эмоционален.
5 жезлов.я бы сказала,что скорее мужчин выбираете вы.а не они вас.вероятно вас не интересует те кому вы интересны.
10 монет.довольно привлекательной,талантливой себя считаете.
3 жезлов.вы не против семьи.готовы делать что-то ради этого.
7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию.
влюбленные.ну мне кажется больше страсти нужно и сексуальности в целом.
8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время.
7 монет.пока ничего подходящего на горизонте.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mirabella в Пн Окт 06, 2014 5:57 am

Я извиняюсь, не сразу увидела, что тема закрыта. а удалить свое сообщение уже не могу..(

Mirabella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Окт 07, 2014 5:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер!
Анастасия 26.10.94

7 жезлов.
мне кажется,у вас есть какое-то дело.занятие,которое тотально отгораживает вас от других.не очень то до прогулок и общения сейчас.еще очень может быть,ни с кем нету ясности. не понятно нравитесь кому или нет.вот как раз сейчас и время, и желание-все есть. нет только кандидатов ))
туз жезлов.в общем-то нету потенциала нигде.все какое-то пустое выходит.или партнеры слишком пассивны.да, тут Вы правы. все пустое. как-то ничего не "щелкает". вроде и внимание есть, а все как-то мимо
5 чаш.скорее всего нету.потому-что по карте судя человек довольно раскован,эмоционален.я девушка, а это априори куча комплексов) чего-чего, а их вот достаточно. отношение к себе очень скептическое
5 жезлов.я бы сказала,что скорее мужчин выбираете вы.а не они вас.вероятно вас не интересует те кому вы интересны. наверно, тут Вы тоже правы. как-то так получалось, что я всегда сама выбирала "объект", а потом все складывалось уже в отношения. ну, или не складывалось)
10 монет.довольно привлекательной,талантливой себя считаете.хуже всех себя не считаю, но претензий много
3 жезлов.вы не против семьи.готовы делать что-то ради этого.в последнее время, темы семьи и замужества слишком актуальна. хочется уже серьезных отношений, замуж и все такое. понимаю, что рано еще, но мысль такая в голове сидит очень навязчиво
влюбленные.ну мне кажется больше страсти нужно и сексуальности в целом. хм, интересный совет)))
7 монет.пока ничего подходящего на горизонте.

Большое спасибо!

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Окт 09, 2014 1:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите меня,пожалуйста в  акцию. Если ещё можно, то на расклад "Венец безбрачия". Если нет , тогда на "Василиса прекрасная". Ирина,08.10.1977.

9 воздуха.
ну,пожалуй человек который готов жертвовать собой ради вашего блага. эта карта изображает процесс как Руны были открыты людям,Один пожертвовав собой провисел на Мировом дереве вниз головой 9 дней дабы получить тайные знания,и поделился им с людьми.
2 огня,элементаль воды.
ну человек эмоциональный,общительный,финансово устойчивый и способный что-то придумывать для заработка всегда.еще общаться не только любит,но и умеет.
солнце.
я думаю человек обладает большим багажом знаний по сути.вот и поэтому с ним жутко интересно.из разговора всегда что-то выносишь.
элементы то есть маг.
пожалуй баланс и мир в семье его устои.
5 – как человек использует свое свободное время, как отдыхает, развлекается. Как самовыражается, творит. Здесь же отношение к детям4
элементаль воздуха.
пробует новое.может быть как экстрим,так и просто умственная деятельность в качестве отдыха.
5 воздуха.
дотошно разобраться что,к чему и как. и какие последствия влечет.без скандала.
отшельник.я бы все таки сказала,что человек такой устоявшийся.который особенно отношения не искал и не ждал.он просто шел по жизни и наращивал как бы темпы.то есть к отношениям с вами он придет сознательно и готовый к ним.
7 воздуха.ужасно честный человек.просто старается все сделать верно,честно.
3 огня.
готов узнавать новое.но только то,что влечет его.
старуха огня.такое чувство,что они уже должны быть реализованы полностью.
ну повешенный.
в общем-то тут как бы родственная душа.когда друг друга без слов понимают.
влюбленные.все в жертву отношениям.
На Таро Книга Теней Том 1.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Чт Окт 09, 2014 3:13 am

если вдруг будете ещё делать набор, то возьмите меня пожалуйста, на расклад "Девичья коса"
Спойлер:

Надежда 25.06.1998

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:54 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: