Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 1:50 am автор Решка

» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 3:11 am автор Katipuha

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 1:08 am автор loreen11

» 12 домов.
Сб Дек 03, 2016 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сб Дек 03, 2016 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Lydmila, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Лита, Решка, Татьяна+

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Решка

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка пяти раскладов разной тематики.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - Проработка пяти раскладов разной тематики.

Сообщение автор olesya_der в Пт Окт 10, 2014 2:25 pm

Аня, возьмите меня на Расклад "Взгляд в прошлое, Олеся 29.07.1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор KAYA77 в Пт Окт 10, 2014 10:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите меня,пожалуйста в  акцию. Если ещё можно, то на расклад "Венец безбрачия". Если нет , тогда на "Василиса прекрасная". Ирина,08.10.1977.

1 - первое, что мы называем, говоря о партнере, которого ищем («Хочу, чтоб он был умным…», «…добрым», «…честным», «…любил детей»)
9 воздуха.
ну,пожалуй человек который готов жертвовать собой ради вашего блага. эта карта изображает процесс как Руны были открыты людям,Один пожертвовав собой провисел на Мировом дереве вниз головой 9 дней дабы получить тайные знания,и поделился им с людьми.

Ой, даже и не знаю как прокомментировать, но вслух такого никогда не заявляла. Хотя , возможно, мне очень этого хотелось бы от него.

2 - база, основа. Здесь, в зависимости от карт можно говорить как о физической форме, привлекательной внешности и стиле, так и, банально, о тугом кошельке.
2 огня,элементаль воды.
ну человек эмоциональный,общительный,финансово устойчивый и способный что-то придумывать для заработка всегда.еще общаться не только любит,но и умеет.

Точно, нравятся общительные , умеющие связать больше двух слов и грамотно их выдать на публику. По заработок и новаторство в этой сфере 100% попадание.

3 – стиль общения (молчун, затворник или свой парень, душа компании)
солнце.
я думаю человек обладает большим багажом знаний по сути.вот и поэтому с ним жутко интересно.из разговора всегда что-то выносишь.

Верно, всегда тянуло к образованным и эрудированным мужчина с большим жизненным опытом.Люблю вести интересные и познавательные беседы. Мужчины-интеллектуалы - мой типаж.

4 – семейные ценности, традиции, унаследованные от родной семьи.
элементы то есть маг.
пожалуй баланс и мир в семье его устои.

Да, спокойный и уравновешенный, миролюбивый мужчина мне бы очень подошёл.

5 – как человек использует свое свободное время, как отдыхает, развлекается. Как самовыражается, творит. Здесь же отношение к детям4
элементаль воздуха.
пробует новое.может быть как экстрим,так и просто умственная деятельность в качестве отдыха.

Про экстрим не согласна, а вот кроссворды пусть себе разгадывает на досуге.

6 – какие обязанности он готов на себя принять и то, каким образом он привык выяснять отношения.
5 воздуха.
дотошно разобраться что,к чему и как. и какие последствия влечет.без скандала.

А вот зануды мне никогда не нравились, хоть и уважаю таких . Но без скандальчика, пусть и небольшого мне быстро станет скучно.

7 – как, вообще, он строит отношения, какой темп их развития для него приемлем. Наличие «серьезных намерений».
отшельник.я бы все таки сказала,что человек такой устоявшийся.который особенно отношения не искал и не ждал.он просто шел по жизни и наращивал как бы темпы.то есть к отношениям с вами он придет сознательно и готовый к ним.

Замечательно, большего и желать не нужно. Главное дождаться.

8 – поведение в кризисных ситуациях. Насколько человек в них стоек, надежен. Секс тоже здесь.
7 воздуха.ужасно честный человек.просто старается все сделать верно,честно.

Знакомый такой типаж, есть уже такие в окружении.

9 – кругозор, мировоззрение. Насколько он легок на подъем, открыт к восприятию иного мнения.
3 огня.
готов узнавать новое.но только то,что влечет его.

Любознательный это +, а увлечь можно чем угодно, если постараться.

10- цели, стремления, принципы, амбиции.
старуха огня.такое чувство,что они уже должны быть реализованы полностью.

Если учитывать возраст моих потенциальных "женихов", то уже пора бы им что-то за плечами иметь, в виде карьеры, финансовой стабильности и даже прошлой семьи в анамнезе. Но если речь идёт про внутренние требования, то увы, хотелось бы человека ещё к чему -то стремящегося и бездетного, что бы со мной он реализовался как отец.

11– идеалы. Или когда мы ищем в партнере родственную душу.
ну повешенный.
в общем-то тут как бы родственная душа.когда друг друга без слов понимают.

Именно, родственная душа и мой как говорят "по судьбе" человек.

12- какие жертвы он готов ради нас принести.
влюбленные.все в жертву отношениям.

Хм... огромные жертвы мне не нужны, я сама такая. Пусть просто ценит и любит.
На Таро Книга Теней Том 1.

Т.к круг один и Вы не указали ,какой именно, было немного сложно комментировать. Описывала больше свои внутренние запросы и требования. Спасибо,Dysthymia, Вам за такой интересный расклад!

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вт Окт 21, 2014 2:55 am

Добрый вечер! Возьмите, пожалуйста, в очередь на расклад "Этажи карьеры" (Лилия 19.03.1976). Спасибо!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Пт Окт 24, 2014 1:07 pm

Здравствуйте. Акция еще идет? Если да, то можно мне на "Этажи карьеры"? Татьяна, 19.10.1984. Спасибо...

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Пт Окт 24, 2014 3:39 pm

Здравствуйте,если можно,то возьмите меня на "Девичью косу".
Спойлер:
Инна.22.02.1980.

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Ноя 02, 2014 7:18 am

НАБОР ЗАКРЫТ!
Всем кого записала - расклады сделаю.
Прощу прошения за задержку. Не было никакой возможности. Постараюсь сделать как можно скорее.
Числа 8-9го думаю все будет готово.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Ноя 04, 2014 2:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если вдруг будете ещё делать набор, то возьмите меня пожалуйста, на расклад "Девичья коса"
Спойлер:

Надежда 25.06.1998

Позиции расклада:
1. Причины вашего одиночества.
повешенный.
у вас требования высокие. того кто им не соответствует вы к себе не подпустите. до тех пор, пока не будет меняться и соответствовать.
2. Карта этой позиции показывает, что Вам мешает построить отношения?
колесо.
мне кажется, вам стоит пересмотреть какой-то важный аспект своего поведения. иначе все так и будет повторяться, в том же ключе в котором идет.
3. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения?
влюбленные.
я даже не знаю. наверно, вам сложно просто отдавать себя человеку, именно из-за чувств и отношения к нему. скорее всего, вы больше умом его оцениваете. вероятно это тот самый не правильный подход.
4. Привлекательны ли Вы для мужчин?
2 воды.
безусловно да. даже ухаживать пытаются.
5. Что Вы о себе думаете как о женщине?
луна.
я бы сказала, что вы еще не имеете четкого представления. пытаетесь понять. но еще ничего не ясно. наверно нужно прислушаться к себе.
6. Ваши ожидания от отношений.
шут.
это должно что-то необычное быть. вам как другую жизнь отношения должны подарить. очень высокие требования.
7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию.
старуха огня.
со старым отношением к этому вопросы заканчивайте.
8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время.
7 воды.
вас ожидают отношения, только если у вас будет к ним бескорыстный подход. отношения ради чувств. а на данный момент у вас отношения ради какой-то идеальной модели.
и высоких требования. больше умом чем сердцем.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 04, 2014 3:38 am

Большущие спасибо за расклад, много истины, но к сожалению со всем не поняла вас в 7 позиции, если вам не сложно можете мне её объяснить))

Позиции расклада:
повешенный.
у вас требования высокие. того кто им не соответствует вы к себе не подпустите. до тех пор, пока не будет меняться и соответствовать.

наверное так и есть, я не буду с шишел вышел встречаться, но думаю так многие выбирают, с аболдуем мало кто захочет встречаться, но я и неподступнная гора, но со мной особо никто не общается из мужского пола, только несколько парней из-за братьев родных, их друзья стали моими))

колесо.
мне кажется, вам стоит пересмотреть какой-то важный аспект своего поведения. иначе все так и будет повторяться, в том же ключе в котором идет.

не знаю даже, может то что я не безумно общительная и первый шаг к парню скорей всего никогда не сделаю, но а так даже не знаю чем могу отпугивать, может за меня просто не хотят браться, сложная скажут))

влюбленные.
я даже не знаю. наверно, вам сложно просто отдавать себя человеку, именно из-за чувств и отношения к нему. скорее всего, вы больше умом его оцениваете. вероятно это тот самый не правильный подход.

не знаю я всегда в человеке ищу положительные качества, сердцем стараюсь в таких ситуация все таки думать))

2 воды.
безусловно да. даже ухаживать пытаются.

Ух неожиданно, но знаков внимания не замечаю))

луна.
я бы сказала, что вы еще не имеете четкого представления. пытаетесь понять. но еще ничего не ясно. наверно нужно прислушаться к себе.

Да думаю я развиваюсь, что то новое в себе открываю))

шут.
это должно что-то необычное быть. вам как другую жизнь отношения должны подарить. очень высокие требования.

да вы прям мои мечты описали, да я хочу взаимности и поддержки в отношениях.

7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию.
старуха огня.
со старым отношением к этому вопросы заканчивайте.

Здесь если честно совсем вас не поняла))

8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время.
7 воды.
вас ожидают отношения, только если у вас будет к ним бескорыстный подход. отношения ради чувств. а на данный момент у вас отношения ради какой-то идеальной модели.
и высоких требования. больше умом чем сердцем.

Не знаю думаю на счет этого вроде не умом))
просто не хочу чтоб в отношениях не было поддержки))
Новые отношения это странно, вродь некого не намечается, посмотрим)) 

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Ноя 04, 2014 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аня, возьмите меня на Расклад "Взгляд в прошлое, Олеся 29.07.1985

1. почему меня тянет в мое прошлое?
10 земли. элементаль земли.
ну мне кажется, вы еще не переварили прошлое как бы. еще не пришло время двигаться дальше. поэтому вы стоите на месте. вам нужно все обдумать и понять. я бы толковала карту как ПП. все таки вы к этому прошлому уж очень прикипели, отпускать не желаете.
2. что из прошлого никак не может уйти из моей жизни?
элементаль воды.
видимо были чувств\отношения какие-то в вашей жизни. в которых все так резко закрутилось - завертелось. и много очень эмоций самых разных связанно с этим было. но все эмоции были яркие. вне зависимости хорошие или плохие.
3. есть ли человек из прошлого, которого я не хочу отпустить? (карта также описывает этого человека)
8 земли.
да есть. но этот человек не постоянный очень, он легко начинал. легко все бросал. вероятно он никогда по настоящему и не был с вами рядом. для него все было просто и легко.
4. почему я часто думаю о нем?
3 земли.
я думаю, он вас заставил раскрыться. может вы увидели в себе что-то новое. что-то открыли. какие-то грани чувств или своей личности. заставил тянуться и хотеть большего. вероятно вы с ним еще очень разные были. это с подвигло.
Позиции 3 и 4 не являются обязательными.
5. почему я удерживаю воспоминания?
10 воды.
у вас сейчас в жизни нету явной перспективы. нету такого, чтобы вы могли сказать я пойду по этой дороге до конца. и добьюсь. все цели туманные. все дороги тоже.
6. что мне дают эти воспоминания?
звезда.
ничего не дают по сути. это только в вашей памяти, может они дают приятный покой, какие-то отголоски эмоций, которые были тогда. возвращают вас в лучшие времена. но это все не материально.
7. как это на меня влияет?
туз воздуха.
по сути это все сон, пока вы не расстались с прошлым, вы находитесь в неком анабиозе. он может быть счастливым. но это все не на самом деле.
8. что необходимо отпустить?
солнце.
все это. вам нужно посмотреть вокруг, подумать о том, что может вам дать реальные плоды? а такие вещи и люди уже есть. вам осталось только увидеть.
9. что мне это даст?
10 воздуха.
лучше поймете и увидите многие вещи, которых в упор не замечали. так и те которые были скрыты.
10. в чем я не хочу себе признаваться?
старуха воды.
именно в том, что вы храните не нужные воспоминания как нечто драгоценное. хотя понимаете что, цена им уже нулевая.
11. как мои воспоминания могут помочь мне в будущем?
7 воды.
наверно лучше станете понимать, все что вокруг происходит.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Ноя 04, 2014 10:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Возьмите, пожалуйста, в очередь на расклад "Этажи карьеры" (Лилия 19.03.1976). Спасибо!

1. Какое значение для Вас имеет в жизни карьера.
3 огня.
кажется, вы с помощью карьеры хотите стать более привлекательной. вероятно образ самодостаточной, деловой дамы кажется вам привлекательным для мужчин.
2. Уровень, которого Вы можете достичь в карьере.
7 огня.
я бы не сказала, что это высокий уровень. причиной может случить не стрессо устойчивость. эмоциональность и не предсказуемые действий порой.
3. Перспективы на заданный период времени (на 40 дней).
элементы.
ну у вас есть все, чтобы улучшить положение дел. за указанный период. вам стоит только начать.
4. Обстоятельства в работе, которые нельзя отменить.
5 воздуха.
на данной работе, вероятно роли уже определены. поэтому не очень легко пробиться. кто-то куда-то метит. кто-то на каком-то месте прочно сидит,тут только ломать стереотипы.
5. Чем Вы руководствуетесь для улучшения своей карьеры.
башня.
вероятно у вас были не удачи с работой уже. причем сокрущительные.
6. Что нужно сделать, чтобы улучшить настоящее состояние дел.
9 воздуха.
жертвовать своим временем, силами и прочем в угоду карьере.
7. Что нужно поменять в себе, чтобы ускорить продвижение в карьере.
дочь земли.
стоит серьезнее стать. больше работать на результат. меньше на угоду себе.
8. Исход дела.
4 огня.
ну сейчас могут начаться очень активные и быстрые перемены. если у вас получится попасть в струю, вероятно вы сможете достичь чего-то моментально.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Ноя 04, 2014 10:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Акция еще идет? Если да, то можно мне на "Этажи карьеры"? Татьяна, 19.10.1984. Спасибо...

3 земли.
в вашем случае, карьера это то, через что открываются перспективы. вероятно вам нужны финансы чтобы, начать заниматься другими любимыми делами.
луна.
на этот вопрос ответ вам стоит искать в себе. карты ответа не дают. скорее всего, еще ничего не известно и не определенно.
жрица.
ответа нет.
10 земли.
работа у вас новая или наоборот уже надоевшая старая. в любом случае, ваше время проявить себя или еще не настало. или уже прошло.
2 земли.
ну уравновесить вам нужно что-то. может быть конечно у вас супруг\родные получают больше и вам не хотелось бы зависеть\ отставать.
9 воды.
ну для начала, найти то где вы сможете проявить свои способности и работать спокойно, с интересом.
старуха воды.
все таки, покончить с каким-то старыми перспективами или убеждениями. что-то вы очень уж держите при себе. хотя понимаете в нем, нет перспектив. все таки наверно старая работа.
8. Исход дела.
мать огня.
наверно вы все таки начнете пытаться работать в этом направлении. первые результаты будут видны, но будут они крошечными.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Ноя 04, 2014 10:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,если можно,то возьмите меня на "Девичью косу".
Спойлер:
Инна.22.02.1980.

7 воды.
вероятно, причина в том, что вы до сих пор не достигли золотой середины в требованиях к избраннику. вы то умом выбираете человека. а он сердцу не угоден. то сердцем, а умом понимаете, что это не то.
Звезда.
Высокие требования. А может порой просто ваши ожидания не оправданны.
мир.
скорее всего нет. уверенность в себе есть.
мать воздуха.
да. но не сразу. им сначала нужно вас узнать.
8 огня.
я думаю мнение довольно высоко. и даже в некоторой степени иллюзии есть.
дочь воздуха.
хочется чтобы радость несли. скорее это нечто не серьезное. ради общего удовольствия.
мать воздуха.
мне кажется, вам самой нужно оказывать знаки внимания интересным вам лицам. тогда они ответят вам взаимностью.
луна.
ну в общем-то вам нужно разобраться с настоящим, и сделать хоть что-то.дабы исход стал понятен.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Ноя 05, 2014 12:58 am

Добрый вечер Большое спасибо за расклад! flower Моя ОС:
Спойлер:
7 воды.
вероятно, причина в том, что вы до сих пор не достигли золотой середины в требованиях к избраннику. вы то умом выбираете человека. а он сердцу не угоден. то сердцем, а умом понимаете, что это не то.

В общем -то похоже)хорошие мальчики мне не интересны.Больше плохие притягивают.А им ,как
правило,серьёзнсть ни к чему.

Звезда.
Высокие требования. А может порой просто ваши ожидания не оправданны.
Скорее второе.Опять же,не тех выбираю,наверное.
мир.
скорее всего нет. уверенность в себе есть.

Ну да)Считаю себя вполне прилично,хозяйственной и симпатичной.) Есть небольшие тараканы,но в большей степени я собой довольна.
мать воздуха.
да. но не сразу. им сначала нужно вас узнать.

До Дженифер Лопес не дотягиваю))Возможно и так)На улице незнакомцы цветы не дарят.Отношения,как правило ,завязываются после некоторого общения.
8 огня.
я думаю мнение довольно высоко. и даже в некоторой степени иллюзии есть.

Я бы сказала,я довольна объективна.Иллюзии есть в фантазиях) Не скажу,что мнение о себе у меня завышено.Знаю свои недостатки и достоинства.Одно пытаюсь скрыть,другое подчеркнуть.
дочь воздуха.
хочется чтобы радость несли. скорее это нечто не серьезное. ради общего удовольствия.

Здесь не соглашусь.Хочется действительно серьёзных отношений.Но они должны приносить радость.Отношения без этого вообще не нужны.Я бы так сказала.
мать воздуха.
мне кажется, вам самой нужно оказывать знаки внимания интересным вам лицам. тогда они ответят вам взаимностью.
Здесь даже и не знаю,что сказать.)Я,как правило,последнее время так и делаю.Совершенно не строю из себя ледяную фею.Мне не тяжело оказать знак внимания,поинтересоваться делами,здоровьем и.т.д.Ужином угостить) Это даёт эффект,но не тот который хочется.Больше чем дружба,интересующие меня люди мне ничего пока не предлагают.
луна.
ну в общем-то вам нужно разобраться с настоящим, и сделать хоть что-то.дабы исход стал понятен.

Здесь абсолютно точно.В настоящем у меня каша.Всё настолько запутано...Вот жду,когда же всё прояснится.Здесь от меня мало что зависит.
Большое спасибо.Очень интересный расклад :spasibo2:

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Чт Ноя 06, 2014 6:23 pm

Здравствуйте. Спасибо за расклад. Вот ОС:
Спойлер:
3 земли.
в вашем случае, карьера это то, через что открываются перспективы. вероятно вам нужны финансы чтобы, начать заниматься другими любимыми делами. Ну финансы в настоящее время играют не последнюю роль, конечно, но в большей степени, чтобы чувствовать себя самодостаточной и не ограничивать себя в чем-либо. Работа также важна для самореализации, не люблю от кого-то зависеть, привыкла рассчитывать на себя.
луна.
на этот вопрос ответ вам стоит искать в себе. карты ответа не дают. скорее всего, еще ничего не известно и не определенно. Приму к сведению.
жрица.
ответа нет. В настоящее время это верно, так как я сейчас в декрете, выходить только планирую.
10 земли.
работа у вас новая или наоборот уже надоевшая старая. в любом случае, ваше время проявить себя или еще не настало. или уже прошло. Работа действительно старая, более 10 лет, не скажу, что были достаточные возможности проявить себя, больше склоняюсь, что они еще впереди.
2 земли.
ну уравновесить вам нужно что-то. может быть конечно у вас супруг\родные получают больше и вам не хотелось бы зависеть\ отставать. Скорее опять же не хочу зависеть, хочется быть на равных с мужем.
9 воды.
ну для начала, найти то где вы сможете проявить свои способности и работать спокойно, с интересом. Постараюсь ))
старуха воды.
все таки, покончить с каким-то старыми перспективами или убеждениями. что-то вы очень уж держите при себе. хотя понимаете в нем, нет перспектив. все таки наверно старая работа. О смене работы задумывалась, но наверно это больше на подсознательном уровне, от усталости. Нынешняя работа нравиться очень, моя стезя, за исключением тех моментов, которые мешают работать. Хотя может действительно стоит решиться...Пока не могу более подробно прокомментировать это....
8. Исход дела.
мать огня.
наверно вы все таки начнете пытаться работать в этом направлении. первые результаты будут видны, но будут они крошечными. Спасибо, все приму к сведению.

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Моя ОС

Сообщение автор Мелана в Пт Ноя 07, 2014 1:53 am

Спасибо за расклад, думаю, что ваше толкование карт верное, есть точное определения. Мои комментарии:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Возьмите, пожалуйста, в очередь на расклад "Этажи карьеры" (Лилия 19.03.1976). Спасибо!

3 огня.
кажется, вы с помощью карьеры хотите стать более привлекательной. вероятно образ самодостаточной, деловой дамы кажется вам привлекательным для мужчин.

Наверное, здесь имелось ввиду, что карьера важна в моей жизни для финансовой самостоятельности. Ну, и честолюбие играет не последнюю роль.

7 огня.
я бы не сказала, что это высокий уровень. причиной может случить не стрессо устойчивость. эмоциональность и не предсказуемые действий порой.

Да, расстраиваюсь часто, если что не так. Да и неустроенность личной жизни иногда сбивает с рабочего ритма.

элементы.
ну у вас есть все, чтобы улучшить положение дел. за указанный период. вам стоит только начать.

Есть "горячий" проект, сама его затеяла, думаю, это поможет мне поднять свою самооценку.

5 воздуха.
на данной работе, вероятно роли уже определены. поэтому не очень легко пробиться. кто-то куда-то метит. кто-то на каком-то месте прочно сидит,тут только ломать стереотипы.

Именно поэтому я и задала вопрос про карьеру, т.к. я здесь как-бы новый человек среди "ветеранов", и мне никак не пробиться в "свои", что очень расстраивает и снижает энтузиазм.

башня.
вероятно у вас были не удачи с работой уже. причем сокрущительные.

Наверное. Хотела даже найти новое место из-за неприятия меня и наговоров.

9 воздуха.
жертвовать своим временем, силами и прочем в угоду карьере.

Может это поможет показать свои старания и результаты работы.

дочь земли.
стоит серьезнее стать. больше работать на результат. меньше на угоду себе.
8. Исход дела.
4 огня.
ну сейчас могут начаться очень активные и быстрые перемены. если у вас получится попасть в струю, вероятно вы сможете достичь чего-то моментально.

Очень этого желаю! Да будет так!

Еще раз благодарю за работу, очень мне помогли и поддержали! Удачи!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Ноя 12, 2014 3:57 pm

[quote="Dysthymia"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аня, возьмите меня на Расклад "Взгляд в прошлое, Олеся 29.07.1985
МОЯ ОС, огромное спасибо за расклад! Во всем Вы правы. flower
Спойлер:
1. почему меня тянет в мое прошлое?
10 земли. элементаль земли.
ну мне кажется, вы еще не переварили прошлое как бы. еще не пришло время двигаться дальше. поэтому вы стоите на месте. вам нужно все обдумать и понять. я бы толковала карту как ПП. все таки вы к этому прошлому уж очень прикипели, отпускать не желаете.
Я НЕ ОТПУСКАЮ ПРОШЛОЕ, В ЭТОМ МОЯ ПРОБЛЕМА.
2. что из прошлого никак не может уйти из моей жизни?
элементаль воды.
видимо были чувств\отношения какие-то в вашей жизни. в которых все так резко закрутилось - завертелось. и много очень эмоций самых разных связанно с этим было. но все эмоции были яркие. вне зависимости хорошие или плохие.
ДА, БЫЛА СИЛЬНАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ, КОТОРУЮ НЕ МОГУ ОТПУСТИТЬ,
3. есть ли человек из прошлого, которого я не хочу отпустить? (карта также описывает этого человека)
8 земли.
да есть. но этот человек не постоянный очень, он легко начинал. легко все бросал. вероятно он никогда по настоящему и не был с вами рядом. для него все было просто и легко. ВСЕ ТОЧНО
4. почему я часто думаю о нем?
3 земли.
я думаю, он вас заставил раскрыться. может вы увидели в себе что-то новое. что-то открыли. какие-то грани чувств или своей личности. заставил тянуться и хотеть большего. вероятно вы с ним еще очень разные были. это с подвигло. ВСЕ ИМЕННО ТАК,
Позиции 3 и 4 не являются обязательными.
5. почему я удерживаю воспоминания?
10 воды.
у вас сейчас в жизни нету явной перспективы. нету такого, чтобы вы могли сказать я пойду по этой дороге до конца. и добьюсь. все цели туманные. все дороги тоже. ТОЖЕ ВЕРНО, КАК СТУПОР КАКОЙ-ТО, УСТАЛОСТЬ,
6. что мне дают эти воспоминания?
звезда.
ничего не дают по сути. это только в вашей памяти, может они дают приятный покой, какие-то отголоски эмоций, которые были тогда. возвращают вас в лучшие времена. но это все не материально. БОЛЬШЕ СКОРЕЕ РАССТРАИВАЮСЬ ОТ ВОСПОМИНАНИЙ, ВИНЮ СЕБЯ, ЧТО БЫЛА НАИВНОЙ
7. как это на меня влияет?
туз воздуха.
по сути это все сон, пока вы не расстались с прошлым, вы находитесь в неком анабиозе. он может быть счастливым. но это все не на самом деле.
8. что необходимо отпустить?
солнце.
все это. вам нужно посмотреть вокруг, подумать о том, что может вам дать реальные плоды? а такие вещи и люди уже есть. вам осталось только увидеть. ДА, НУЖНО ОТПУСТИТЬ.
9. что мне это даст?
10 воздуха.
лучше поймете и увидите многие вещи, которых в упор не замечали. так и те которые были скрыты.
10. в чем я не хочу себе признаваться?
старуха воды.
именно в том, что вы храните не нужные воспоминания как нечто драгоценное. хотя понимаете что, цена им уже нулевая.
11. как мои воспоминания могут помочь мне в будущем?
7 воды.
наверно лучше станете понимать, все что вокруг происходит.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:24 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: