Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:06 am автор loreen11

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Опять работа к Яне
Сегодня в 12:17 am автор АйрОн

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Вчера в 2:35 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

работа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено работа

Сообщение автор Sophie в Вс Сен 21, 2014 3:16 pm

Девочки помоги с раскладом. Буду благодарна увидеть ваше видение карт, девочки.  влюбленные
Подумываю о постоянной работе, поэтому в четверг отнесла свое резюме на одно преприятие. У меня ничего не спрашивали, только спросили когда я могу начать работать, все что я успела спросить это сколько платят. И тут же сказали, что в понедельник могу начать. Как то странно показалось, берут человека с улицы, не знают ни кто он ни что, ни где ранее работал. Возможно у них там долго не задерживаются по каким либо причинам.
Поэтому решила задать пару вопросов. Делала на Дверках.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рыцарь жезлов - 7 кубков - Сила (доп. Король жезлов) дно Король пентаклей
Мне кажется, что атмосфера на работе будет не из приятных, много надежд, фантазий, а в итоге придется проявить внутреннию силу, устойчивость, либо обуздать свои желания, т.е. все мои фантазии и желания не оправдаются? Где то читала, что Сила может указывать на устойчивость к заболеваниям... Король жезлов сыграет тут важную роль.

Сказали, что испытательный срок один месяц, вытянула карты на месяц:
6 мечей - 9 мечей - 4 мечей - 5 жезлов - Колесница (доп. 5 пентаклей) дно 8 Мечей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] доп.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] дно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Картинка какая то не веселая получается. По 6 мечей наверное указание на совершенно не знакомую для меня область, и от этой работы не буду получать удовлетворения, наоборот возникнет чувство безвыходности по 9 мечей. По 4 мечей возможно буду искать выход, прощупывать почву так сказать, осторожность тоже не помешает. По 5 жезлам работы будет много, не придеться сидеть сложа руки. Что тут означает Колесница я не поняла...шаткое положение?... по допу 5 пентаклей...не знаю, работа принесет разочарование и болезненное состояние. Дно 8 мечей туда же работа будет не в радость.

Последний раз редактировалось: Sophie (Пн Сен 22, 2014 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: работа

Сообщение автор Мишель в Вс Сен 21, 2014 10:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки помоги с раскладом. Буду благодарна увидеть ваше видение карт, девочки.  влюбленные
Подумываю о постоянной работе, поэтому в четверг отнесла свое резюме на одно преприятие. У меня ничего не спрашивали, только спросили когда я могу начать работать, все что я успела спросить это сколько платят. И тут же сказали, что в понедельник могу начать. Как то странно показалось, берут человека с улицы, не знают ни кто он ни что, ни где ранее работал. Возможно у них там долго не задерживаются по каким либо причинам.
Поэтому решила задать пару вопросов. Делала на Дверках.
Sophie, добрый вечер, я попробую, чисто по изображениям карт...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рыцарь жезлов это видимо сама поездка на новое место работы - 7 кубков -все будет совсем не так как вы себе сейчас представляете - Сила - видимо работы будет немало (много сил потребует) (доп. Король жезлов) - это видимо начальник, мужчина, судя по картинке дно Король пентаклей
Мне кажется, что атмосфера на работе будет не из приятных, много надежд, фантазий, а в итоге придется проявить внутреннию силу, устойчивость, либо обуздать свои желания, т.е. все мои фантазии и желания не оправдаются? Где то читала, что Сила может указывать на устойчивость к заболеваниям... Король жезлов сыграет тут важную роль.

Сказали, что испытательный срок один месяц, вытянула карты на месяц:
6 мечей -испытательный срок не будет формальным, видимо будут досконально проверять возможности и способности (как на экзамене) - 9 мечей - дисциплина видимо тоже строгая будет (будете ощущать себя "как в клетке") ни раньше уйти, ни опоздать, ни отлучиться.. - 4 мечей - помогать, подсказывать не будут, необходимо будет действовать самостоятельно, практически "вслепую" - 5 жезловбудет трудно, будете уставать - Колесница - испытательный срок успешно пройдете (доп. 5 пентаклей) - дно 8 - но видимо утомительный и напряженный месяц скажется на ваших нервах и вашем здоровье

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] доп.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] дно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Картинка какая то не веселая получается. По 6 мечей наверное указание на совершенно не знакомую для меня область, и от этой работы не буду получать удовлетворения, наоборот возникнет чувство безвыходности по 9 мечей. По 4 мечей возможно буду искать выход, прощупывать почву так сказать, осторожность тоже не помешает. По 5 жезлам работы будет много, не придеться сидеть сложа руки. Что тут означает Колесница я не поняла...шаткое положение?... по допу 5 пентаклей...не знаю, работа принесет разочарование и болезненное состояние. Дно 8 мечей туда же работа будет не в радость.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Вс Сен 21, 2014 11:38 pm

Спасибо Мишель!

Сегодня разговаривала с несколькими девочками, они отговаривали меня, говорили что работая будет трудная и может сказаться на здоровье. Расклад это потвердил.
Я подумаю и возможно поищу другие варианты.
Спасибо.

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Сен 21, 2014 11:58 pm

Рада была быть вам полезной, коллега!
И видимо предварительно много вопросов не задают по причине того, что как называется делают "разведку боем", т.е. сразу загружают новичка работой "по полной" - "выживет" - значит неплохой работник будет!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Пн Сен 22, 2014 3:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Рада была быть вам полезной, коллега!
И видимо  предварительно много вопросов не задают по причине того, что как называется делают "разведку боем", т.е. сразу загружают новичка работой "по полной" - "выживет" - значит неплохой работник будет!
Хорошая позиция Только после месяца изматывающего "'экзамена" врядли появится желание продолжать работать, тем более это отразится на здоровье, а здоровье, как известно, дороже денег.

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Сен 22, 2014 3:53 am

Первый ряд вижу, как то, что Вы направляетесь на работу с надеждой на хороший заработок.
Это поможет Вам даже откладывать деньги (Ваши надежды на это)
Можно посмотреть квинт: 43=7 неплохое движение к цели.

Первый месяц работы : ну тут , конечно, проблемы. Но несмотря на строгий режим работы (8 мечей), на усталость ( 4 мечей) и преодоление препятствий ( 5 жезлов), Вам удасться сделать прорыв (Колесница), хотя это порядком Вас измотает ( 5 пентаклей). Вот появление 4 мечей и 5 пентаклей говорит о здоровье.
Хорошо бы знать специфику работы. А то какбы не оказалось, что она заключается в уходе за больными или престарелыми...
Квинты: общий - 39=12 Повешенный. Это и есть испытательный срок, в течение которого Вы находитесь в подвешенном состоянии. Если же добавить доп, то получим 12+5=17. Похоже Вы это испытание пройдете. Кстати, есть ли оплата в течение этого срока? Или она занижена?
8 мечей показывает, что Вас это все страшно пугает. А вот клетка 9 мечей показывает, что Вы прям прикованы к рабочему месту, ни минуты свободы.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Пн Сен 22, 2014 5:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Первый ряд вижу, как то, что Вы направляетесь на работу с надеждой на хороший заработок.
Это поможет Вам даже откладывать деньги (Ваши надежды на это)
Можно посмотреть квинт: 43=7 неплохое движение к цели.

Первый месяц работы : ну тут , конечно, проблемы. Но несмотря на строгий режим работы (8 мечей), на усталость ( 4 мечей) и преодоление препятствий ( 5 жезлов), Вам удасться сделать прорыв (Колесница), хотя это порядком Вас измотает ( 5 пентаклей). Вот появление 4 мечей и 5 пентаклей говорит о здоровье.
Хорошо бы знать специфику работы. А то какбы не оказалось, что она заключается в уходе за больными или престарелыми...
Квинты: общий - 39=12 Повешенный. Это  и есть  испытательный срок, в течение которого Вы находитесь в подвешенном состоянии. Если же добавить доп, то получим 12+5=17. Похоже Вы это испытание пройдете. Кстати, есть ли оплата в течение этого срока? Или она занижена?
8 мечей показывает, что Вас это все страшно пугает. А вот клетка 9 мечей показывает, что Вы прям прикованы к рабочему месту, ни минуты свободы.
Работа на мясной фабрике при температуре не выше 8 Градусов, т.е. постоянно в холоде. Толком мне ничего не обьяснили, мол работа тяжелая, многие приходят день два и уходят. Оплата есть, но занижена, знакомая сегодня сказала, что постоянные работники получают лишь немного больше и если на неделе нету сверх часов, то на руки получают мало. Поэтому и думаю, стоит ли гробить свое здоровье, к тому же ребенок маленький, няне придется плотить и не мало.

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу