Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

fktyf19, helga2013, ishra, Jezebel, Katipuha, kukkabarra, loreen11, MARgot_, smiiile, Света Петерсонс, Солнце в рукаве, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 7:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

enigma2013

Мишель

kukkabarra

in.taro

Яна Шмакова

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор Stacia16 в Пн Сен 22, 2014 6:58 am

Есть женщина и мужчина, когда-то в прошлом их связывали ник чему не обязывающие отношения, но дальше флирта дело не пошло. Женщину интересует, что к ней сейчас чувствует этот мужчина.
1. Что он думает о ней - Умеренность
ОНа кажется ему сдержанной дамой в проявлении чувств
2. Что он говорит о ней - Мир
Что она кажется ему чуть ли не совершенной?..
3. Что чувствует - Солнце
Теплые чувства и эмоции испытывает относительно нее
4. Что сделает - Королева жезлы, 10 чаш
Если бы они работали вместе, я бы подумала, что будет пытаться построить с ней отношения, но они не работают (хотя когда-то давно именно на работе познакомились)...Поэтому даже не знаю. Вообще, она замужем. Прям не знаю!
5. Его цель - Рыцарь пентакли, 5 чаш
Тоже не знаю, как трактовать здесь
И вот еще отдельно три карты на их отношения вытянула - Колесница, 10 чаш, Паж пент, Квинт Зезда, Сила
Ну она явно очень нравится ему, сексуально сильно привлекает, но как звезда, далекая и недоступная, верно я вижу?
Пожалуйста, помогите, девочки!
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Он под прицелом

Сообщение автор Мишель в Пн Сен 22, 2014 9:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Есть женщина и мужчина, когда-то в прошлом их связывали ник  чему не обязывающие отношения, но дальше флирта дело не пошло. Женщину интересует, что к ней сейчас чувствует этот мужчина.
1. Что он думает о ней - Умеренность возможно думает, что прошло время, а она совсем не изменилась
2. Что он говорит о ней - Мир - говорит, что женщина спокойная, миролюбивая и что расстались также мирно
3. Что чувствует - Солнце приятные, теплые воспоминания
4. Что сделает - Королева жезлы, 10 чашмне кажется попробует, вновь с ней сблизиться, "наладить контакт"
Если бы они работали вместе, я бы подумала, что будет пытаться построить с ней отношения, но они не работают (хотя когда-то давно именно на работе познакомились)...Поэтому даже не знаю. Вообще, она замужем. Прям не знаю!
5. Его цель - Рыцарь пентакли, 5 чаш -сейчас его цели по отношению к ней - уже более далеко идущие -извлечь урок из всего происшедшего, и не повторять своих ошибок.
И вот еще отдельно три карты на их отношения вытянула - Колесница, 10 чаш, Паж пент, Квинт Зезда, Сила
Ну она явно очень нравится ему, сексуально сильно привлекает, но как звезда, далекая и недоступная, верно я вижу?

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Сен 22, 2014 11:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Есть женщина и мужчина, когда-то в прошлом их связывали ник  чему не обязывающие отношения, но дальше флирта дело не пошло. Женщину интересует, что к ней сейчас чувствует этот мужчина.
1. Что он думает о ней - Умеренность возможно думает, что прошло время, а она совсем не изменилась
2. Что он говорит о ней - Мир - говорит, что женщина спокойная, миролюбивая и что расстались также мирно
3. Что чувствует - Солнце приятные, теплые  воспоминания
4. Что сделает - Королева жезлы, 10 чашмне кажется попробует, вновь с ней сблизиться, "наладить контакт"
5. Его цель - Рыцарь пентакли, 5 чаш -сейчас его цели по отношению к ней   - уже более далеко идущие -извлечь урок из всего происшедшего, и не повторять своих ошибок.
вот спасииибо, Мишель!!! В общем, похоже на мое видение...А по триплету что скажете? Права я?
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Сен 22, 2014 11:54 am

А по триплету что скажете? Права я?
... И вот еще отдельно три карты на их отношения вытянула - Колесница, 10 чаш, Паж пент, Квинт Зезда, Сила
Ну она явно очень нравится ему, сексуально сильно привлекает, но как звезда, далекая и недоступная, верно я вижу - по Колеснице - есть движение в отношениях, 10 чаш - это опять таки попытка сближения, Паж пентаклей - это шанс, дающий возможность на сближение и по итогу я вижу у них (в отдаленном будущем) романтические отношения, страсть, а значит и интим - т.е. по итогу они в будущем станут любовниками... вот я как то так увидела

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Сен 22, 2014 12:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А по триплету что скажете? Права я?
... И вот еще отдельно три карты на их отношения вытянула - Колесница, 10 чаш, Паж пент, Квинт Зезда, Сила
Ну она явно очень нравится ему, сексуально сильно привлекает, но как звезда, далекая и недоступная, верно я вижу - по Колеснице - есть движение в отношениях, 10 чаш - это опять таки попытка сближения, Паж пентаклей - это шанс, дающий возможность на сближение   и по итогу я вижу у них (в отдаленном будущем) романтические отношения, страсть, а значит и интим - т.е. по итогу они в будущем станут любовниками... вот я как то так увидела
Еще раз огромное спасибо!!! Мишель, вы мне очень помогаете!!!
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу