Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» 12 домов.
Чт Дек 01, 2016 5:08 pm автор Солнце в рукаве

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 1 поисковая система

KAYA77, Maminzaichik, Nataly Weiss, Зефирка, Лита, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Зефирка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Записи небес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Записи небес

Сообщение автор Afina в Вт Сен 23, 2014 7:54 am

Cделала расклад на Мч, стали общаться, видиться,но он уехал на 2 месяца в командировку по работе. Не общаемся сейчас,знаю что он в делах,но хочу узнать что будет дальше

Расклад "Записи небес"-взаимоотношения

........1....3....2.....
....4........5.......6...
..............7...........

1-Он в отношениях - 8 кубков - Как раз видимо символизирует его отъезд, собрался и ушёл с грустью..
2-Она в отношениях - Императрица - Императрица несет решительность, прагматические действия, контроль, она правительница.

3-Что сейчас между ними - Звезда - Холодность некая..Отдалились друг от друга

4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок указываете сами) 7 мечей,Туз Кубков, 2 жезлов - Совсем не поняла. Какой-то барьер будет,обман..

7-Итог,к чему все приведет - 4 жезлов - всетаки закончится дело хорошо? может-даже совместным проживанием,ну или встречами с весельем

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Записи небес

Сообщение автор Мишель в Вт Сен 23, 2014 9:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Cделала расклад на Мч, стали общаться, видиться,но он уехал на 2 месяца в командировку по работе. Не общаемся сейчас,знаю что он в делах,но хочу узнать что будет дальше

........1....3....2.....

1-Он в отношениях - 8 кубков - Как раз видимо символизирует его отъезд, собрался и ушёл с грустью..я вижу, что мужчина пока еще " в активном поиске", пытается пробовать еще "варианты"
2-Она в отношениях - Императрица - Императрица несет решительность, прагматические действия, контроль, она правительница.девушка уже "созрела" для брака и семьи и вообще то на то и нацелена

3-Что сейчас между ними - Звезда - Холодность некая..Отдалились друг от другасобытия, которые сейчас между ними происходят, будут иметь продолжение в будущем(зарождения совместного будущего)

4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок указываете сами) 7 мечей,Туз Кубков, 2 жезлов - Совсем не поняла. Какой-то барьер будет,обман..еще какое то время парень будет пытаться вести "двойную игру", перебирая "возможности" , пока не поймет, что видимо действительно в нее влюбился

7-Итог,к чему все приведет - 4 жезлов - всетаки закончится дело хорошо? может-даже совместным проживанием,ну или встречами с весельем - по итогу будут вместе, сначала  в отношениях, затем - совместная жизнь

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afina в Ср Сен 24, 2014 12:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Cделала расклад на Мч, стали общаться, видиться,но он уехал на 2 месяца в командировку по работе. Не общаемся сейчас,знаю что он в делах,но хочу узнать что будет дальше

........1....3....2.....

1-Он в отношениях - 8 кубков - Как раз видимо символизирует его отъезд, собрался и ушёл с грустью..я вижу, что мужчина пока еще " в активном поиске", пытается пробовать еще "варианты"
2-Она в отношениях - Императрица - Императрица несет решительность, прагматические действия, контроль, она правительница.девушка уже "созрела" для брака и семьи и вообще то на то и нацелена

3-Что сейчас между ними - Звезда - Холодность некая..Отдалились друг от другасобытия, которые сейчас между ними происходят, будут иметь продолжение в будущем(зарождения совместного будущего)

4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок указываете сами) 7 мечей,Туз Кубков, 2 жезлов - Совсем не поняла. Какой-то барьер будет,обман..еще какое то время парень будет пытаться вести "двойную игру", перебирая "возможности" , пока не поймет, что видимо действительно в нее влюбился

7-Итог,к чему все приведет - 4 жезлов - всетаки закончится дело хорошо? может-даже совместным проживанием,ну или встречами с весельем - по итогу будут вместе, сначала  в отношениях, затем - совместная жизнь

Cпасибо большое Мишель!! Да,вы правы. От него знаю,что в таких командировках он частенько знакомится с девушками и видимо "выбирает", а я да - готова к семье,хочу отношений.. Надеюсь ,что так всё и будет)

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Сен 24, 2014 4:05 pm

Мой вариант:
Он в отношениях - уехавший. Да, с сожалением. Чувства есть к девушке... Уж какие - выяснять не этим раскладом.
Она - села у окна дожидаться мужчину.
Сейчас между ними - банально расстояние.
Фон грядущих событий - планы, планы, планы... Ничего конкретного и не может быть - он же в командировке.
Приведет все к тому же, что и было до командировки, ничего не изменится. Все будет хорошо.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:57 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу