Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения
Сегодня в 6:24 am автор Nataly Weiss

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:35 am автор zolotce

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

» Отношения в браке
Пн Фев 20, 2017 10:45 pm автор Stacia16

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Пн Фев 20, 2017 9:58 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

zolotce, ZZZnatto

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

стена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

стена

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Сен 23, 2014 6:40 pm

Стена
в паре есть неразрешенный вопрос, а парень избегает объяснений, отговаривается и вообще ведет себя странно
1. О чем он думает?-9 жезлов-ожидание, предвкушение того, что ситуация разрешится.
2. Его поведение (почему избегает объяснений)- Королева мечей-просто выжидает.
3. Мотивация поведения – Паж мечей переверн - был не готов к такому повороту событий
4. Что его тревожит – Рыцарь пент пер - нехватка решимости?
5. Мотив тревог – 4 мечей пер - ревность??
6. Ложное в этом человеке относит отноше к кВ – Сила пер - бессилие, равнодушие
7. Настоящее в этом человеке относит отноше к кВ - Колесница -
8. Что делает напоказ – Луна пер - недоговаривает, обманывает
9. Что скрывает – 8 мечей - страх неопределенности, потери
10. Какое место в жизни занимает кВ - Дурак - не серьезно все. на уровне флирта
11. Ближайшее будущее – Маг - он возьмет все в свои руки

спасибо всем, кто откликнется )

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: стена

Сообщение автор Мишель в Вт Сен 23, 2014 7:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Стена
в паре есть неразрешенный вопрос, а парень избегает объяснений, отговаривается и вообще ведет себя странно
1. О чем он думает?-9 жезлов-ожидание, предвкушение того, что ситуация разрешится.предпочитает отсидеться, спрятаться,"уйти от темы"
2. Его поведение (почему избегает объяснений)- Королева мечей-просто выжидает.вопрос видимо очень острый "на повестке дня" и требует незамедлительного решения, а он все еще "холодно" не обдумал
3. Мотивация поведения – Паж мечей переверн - был не готов к такому повороту событийда, для него это слишком неожиданно
4. Что его тревожит – Рыцарь пент пер - нехватка решимости? а может финансовая сторона вопроса, ненужные траты
5. Мотив тревог – 4 мечей пер - ревность?? это ему дополнительные хлопоты
6. Ложное в этом человеке относит отноше к кВ – Сила пер - бессилие, равнодушие то, что он бессилен что либо изменить в данной ситуации
7. Настоящее в этом человеке относит отноше к кВ - Колесница - самоутверждение за счет девушки
8. Что делает напоказ – Луна пер - недоговаривает, обманываетпоказывает, что вроде бы тоже хотел прояснения ситуации
9. Что скрывает – 8 мечей - страх неопределенности, потерида, страх и неумение найти выход изданной ситуации
10. Какое место в жизни занимает кВ - Дурак - не серьезно все. на уровне флирта никакое - "нулевое" или "шутейное"
11. Ближайшее будущее – Маг - он возьмет все в свои руки перехитрит девушку и вывернется "как уж" из этой ситуации

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Сен 24, 2014 4:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Стена
1. О чем он думает?-9 жезлов-ожидание, предвкушение того, что ситуация разрешится.предпочитает отсидеться, спрятаться,"уйти от темы"
2. Его поведение (почему избегает объяснений)- Королева мечей-просто выжидает.вопрос видимо очень острый "на повестке дня" и требует незамедлительного решения, а он все еще "холодно" не обдумал
3. Мотивация поведения – Паж мечей переверн - был не готов к такому повороту событийда, для него это слишком неожиданно
4. Что его тревожит – Рыцарь пент пер - нехватка решимости? а может финансовая сторона вопроса, ненужные траты
5. Мотив тревог – 4 мечей пер - ревность?? это ему дополнительные хлопоты
6. Ложное в этом человеке относит отноше к кВ – Сила пер - бессилие, равнодушие то, что он бессилен что либо изменить в данной ситуации
7. Настоящее в этом человеке относит отноше к кВ - Колесница - самоутверждение  за счет девушки
8. Что делает напоказ – Луна пер - недоговаривает, обманываетпоказывает, что вроде бы тоже хотел прояснения ситуации
9. Что скрывает – 8 мечей - страх неопределенности, потерида, страх и неумение найти выход изданной ситуации
10. Какое место в жизни занимает кВ - Дурак - не серьезно все. на уровне флирта никакое - "нулевое" или "шутейное"
11. Ближайшее будущее – Маг - он возьмет все в свои руки перехитрит девушку и вывернется "как уж" из этой ситуации

Большое спасибо за поправки, Мишель! :174802:

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Сен 24, 2014 3:56 pm

Очень загадочны 6 и 7 пункты.
Не поможете их понять? Сама формулировка вопросов сильно не ясна.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Сен 24, 2014 4:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень загадочны 6 и 7 пункты.

Лариса, привет, я так это истолковала,
6. Ложное в этом человеке относит отношение к кверенту
7. Настоящее в этом человеке относит отношения к кверенту

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Сен 24, 2014 4:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень загадочны 6 и 7 пункты.

Лариса, привет, я так это истолковала,
6. Ложное в этом человеке относит отношения к кверенту
7. Настоящее в этом человеке относит отношения к кверенту

Да, все верно!

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Сен 24, 2014 4:16 pm

А что значит "относит отношение к кверенту"? Смысл я не уловлю... Расклад интересный, хотелось бы понять...
Объясни, пожалуйста, своими словами!

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Сен 24, 2014 4:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А что значит "относит отношение к кверенту"? Смысл я не уловлю... Расклад интересный, хотелось бы понять...
Объясни, пожалуйста, своими словами!
я понимаю так : ложное относительно отношения к кв- то есть то, что выставляет напоказ, но не искреннее.например вот, в моем раскладе получилось, что мужчина показывает, что он бессилен решить ситуацию, а на самом деле, по сути, все только от него и зависит.
я не уверена, что понятно объясняю, но я поняла именно так

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Сен 24, 2014 5:07 pm

Хм, ладно, попробую разобраться...
Он думает, что по поводу неразрешенного вопроса надо "не сдаваться", т.е. не разъяснять ситуацию.
А потому что получит от кверентки по самое "не балуйся"!
Мотивация - запутать, не дать разобраться.
Беспокоит то, что девушка попросит после прояснения вопроса о себе не беспокоиться, т.е. попросту его бросит.
Вот так бы я попробовала рассмотреть...
Мотив тревог - что-то скрывает, которое уже было предметом разбирательств, а сейчас опять прорывается наружу...
В общем, мне кажется, что скрывает он какие-то еще отношения, а напоказ делает наивные голубые глазки. Опять же, не факт, что эти отношения в настоящем. Может быть, это что-то бывшее.
Какое место в жизни занимает - либо ноль, либо еще не определился - идет себе по отношениям, куда его кривая выведет.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Сен 25, 2014 12:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хм, ладно, попробую разобраться...
Он думает, что по поводу неразрешенного вопроса надо "не сдаваться", т.е. не разъяснять ситуацию.да что он в принципе и делает
А потому что получит от кверентки по самое "не балуйся"!
Мотивация - запутать, не дать разобраться.
Беспокоит то, что девушка попросит после прояснения вопроса о себе не беспокоиться, т.е. попросту его бросит.это очень странно.. этот страх он постоянно выпадает, хотя по реальности, я бы никогда так не подумала.. кверентка тоже очень удивляется таким вариантам
Вот так бы я попробовала рассмотреть...
Мотив тревог - что-то скрывает, которое уже было предметом разбирательств, а сейчас опять прорывается наружу...
В общем, мне кажется, что скрывает он какие-то еще отношения, а напоказ делает наивные голубые глазки. Опять же, не факт, что эти отношения в настоящем. Может быть, это что-то бывшее.он не свободен и женщина знает. это точно не тот вариант
Какое место в жизни занимает - либо ноль, либо еще не определился - идет себе по отношениям, куда его кривая выведет.похоже на правду!

большое спасибо за помощь, Лариса Ивановна!

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор veralex в Чт Сен 25, 2014 3:03 am

[quote="Анаsтаsия"]Стена

Я попробую понять психологию поведения МЧ.

1. О чем он думает?-9 жезлов-Защититься, закрыться. Не допустить вторжения в его жизнь.

2. Его поведение (почему избегает объяснений)- Королева мечей- Он -гордый. Но, слабый, как женщина.( Королева выпала, а не Король. Мужчина-Королева ...это - неуверенность в себе)

3. Мотивация поведения – Паж мечей переверн - Мальчик хотел бы доказать, что он - мужчина.

4. Что его тревожит – Рыцарь пент пер - До Рыцаря, уверенного, надежного, консервативного, занудливого... состоятельного он не дорос еще.

5. Мотив тревог – 4 мечей пер - Надо что-то делать.

6. Ложное в этом человеке относительно его отношения к кВ – Сила пер - ....слабость, безволие. Но, не хочет, чтобы это поняли.

7. Настоящее в этом человеке относит отноше к кВ - Колесница -  Он - сильный и целеустремленный. Он хочет быть мужественным. Как колесничий.

8. Что делает напоказ – Луна пер -  Если прямая Луна, это - романтика, то он хочет показать себя практичным и рациональным (Рыцарем пентаклей)

9. Что скрывает – 8 мечей - он - неловкий, сомневающийся, неуверенный, он в мыслях, как на картинке - связан по рукам и ногам. Это и скрывает. Не может же он сказать: Я - слабый и беззащитный. И думает, что лучше убегать от объяснений.

10. Какое место в Его? жизни занимает кВверент - Дурак -  
Для него, это -пример легкого, свободного отношения к жизни человека без комплексов.

11. Ближайшее будущее – Маг - Чье будущее?  Ее, его, их ... У Мага, ведь нет нерешенных вопросов. И у них все встанет на свои места.

veralex
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 442
Дата регистрации : 2012-05-25

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Сен 25, 2014 7:01 pm

Я попробую понять психологию поведения МЧ.

1. О чем он думает?-9 жезлов-Защититься, закрыться. Не допустить вторжения в его жизнь. в принципе, очень похоже на правду

2. Его поведение (почему избегает объяснений)- Королева мечей- Он -гордый. Но, слабый, как женщина.( Королева выпала, а не Король. Мужчина-Королева ...это - неуверенность в себе)про гордость-в точку! но я бы не сказала, что он слабый. по моим ощущениям, это очень сильный мужчина. хотя ,как говорится, чужая душа -потемки

3. Мотивация поведения – Паж мечей переверн - Мальчик хотел бы доказать, что он - мужчина.

4. Что его тревожит – Рыцарь пент пер - До Рыцаря, уверенного, надежного, консервативного, занудливого... состоятельного он не дорос еще.по поводу 3 и 4п я тоже не могу согласиться, но и опровергнуть тоже не могу.  

5. Мотив тревог – 4 мечей пер - Надо что-то делать.

6. Ложное в этом человеке относительно его отношения к кВ – Сила пер - ....слабость, безволие. Но, не хочет, чтобы это поняли.в точку!

7. Настоящее в этом человеке относит отноше к кВ - Колесница -  Он - сильный и целеустремленный. Он хочет быть мужественным. Как колесничий.

8. Что делает напоказ – Луна пер -  Если прямая Луна, это - романтика, то он хочет показать себя практичным и рациональным (Рыцарем пентаклей)

9. Что скрывает – 8 мечей - он - неловкий, сомневающийся, неуверенный, он в мыслях, как на картинке - связан по рукам и ногам. Это и скрывает. Не может же он сказать:  Я - слабый и беззащитный.  И думает, что лучше убегать от объяснений.

10. Какое место в Его? жизни занимает кВверент - Дурак -  
Для него, это -пример легкого, свободного отношения к жизни человека без комплексов.

11. Ближайшее будущее – Маг - Чье будущее?  Ее, его, их ... У Мага, ведь нет нерешенных вопросов. И у них все встанет на свои места. а п7-11 мне очень нравится Ваша трактовка!

большое спасибо, что откликнулись! :spasibo2:

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор veralex в Чт Сен 25, 2014 11:32 pm

Анастасия, Спасибо за ОС.  flower  flower  flower  

2. Его поведение (почему избегает объяснений)- Королева мечей- Он -гордый. Но, слабый, как женщина.( Королева выпала, а не Король. Мужчина-Королева ...это - неуверенность в себе)

про гордость-в точку!
но я бы не сказала, что он слабый. по моим ощущениям, это очень сильный мужчина
.

Однако: а парень избегает объяснений, отговаривается и вообще ведет себя странно
такое поведение не характерно для сильного человека. Если только он не Дева по гороскопу, которые могут надуться и не разговаривать.

В нем присутствует что-то женское.  Может, обидчивость...  Гордые люди - обидчивы.

veralex
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Сен 26, 2014 12:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анастасия, Спасибо за ОС.  flower  flower  flower  

про гордость-в точку!
но я бы не сказала, что он слабый. по моим ощущениям, это очень сильный мужчина
.

Однако: а парень избегает объяснений, отговаривается и вообще ведет себя странно
такое поведение не характерно для сильного человека. Если только он не Дева по гороскопу, которые могут надуться и не разговаривать.по гороскопу Водолей

В нем присутствует что-то женское.  Может, обидчивость...  Гордые люди - обидчивы.
расклад сделали именно потому, что для него такое поведение крайне не свойственно) это прям что-то новенькое) я все же больше склоняюсь к тому, что, как написала Мишель, он просто не обдумал все "холодной" головой. ситуация и правда свалилась ни откуда.
но, все равно на истину претендовать сложно!)
Вам спасибо за помощь!!!! :174802:

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор veralex в Пт Сен 26, 2014 9:50 pm

Анастасия, ну, если Водолей обиделся, то это всерьез и надолго. Мне пришла мысль разложить карты Кельтским крестом.
0 карта - Вот в чем дело.
1 и 2 - сигнификатор
3 (под 1 и 2) из-за чего все это ...
4 слева от 1и2ой - недавно было
5 сверху - Мысли
6. предполагаемое будущ
7. ( столбик начинает) - он о себе
8. другие о нем
9. Страхи
10. Результат. (МАГ) - Либо все образуется, либо мстить будет за обман.

veralex
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Сен 26, 2014 11:29 pm

Veralex, Вы знаете, мне кажется Маг отыгрался в варианте "все возьмет в свои руки". Сегодня Мч позвонил и попросил о встрече. Теперь уже интересно, что эта встреча принесет) то ли действительно все обдумал и решился, то ли в очередной раз ничего, переливать из пустого в порожнее будут

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор veralex в Сб Сен 27, 2014 2:02 am

Анастасия, раз завтра все выяснится, то я разложила карты на Кельтский крест, чтобы сравнить,  что карты показывают и, что - в реальности.
Интересно, что в кучке оказались Королева меч и (отвергнуты? перевернутые) Паж и Рыцарь. Паж ревнует к Рыцарю.

0 карта - Вот в чем дело. 9 жезлов  совпадает с реальностью
1 и 2 - сигнификатор - Королева мечей, Паж мечей перев ( Королева -Она и МЧ-Паж меч- водолей) совпадает с реальностью

3 (под 1 и 2) из-за чего все это ... Рыцарь пент пер ??? Соперник?

4 слева от 1и2ой - недавно было 4 мечей пер Спал, спал и что-то он вдруг понял.

5 сверху - Мысли Сила пер Т.е. потенциал для нападения, или все взять в свои руки,-  есть. Узнаем завтра

6. предполагаемое будущ Колесница.  Машина. Отъезд....??? /b]
Узнаем завтра

7. ( столбик справа) - он о себе Луна пер Луна меняется постоянно. То растет, то убывает, Бывает и черная луна. Здесь Луна -перевернутая, т.е. черная
(что-то задумал плохое?)  
Узнаем завтра

8. другие о нем 8 мечей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] т.е. вы видите, что молчит,избегает объяснений.  Весь связан, стоит за стеной из мечей. Наверно, и кляп во рту.
Совпало с его молчанием!

9. Страхи Дурак. Водолей и есть Дурак для окружающих. его действия непредсказуемы. Взял котомку и свободен, как ветер в поле.

10. Результат. (МАГ) - ???  Уйдет, расстанется,  может быть. Будет сам себе хозяин. МАГ.

veralex
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Сен 27, 2014 2:32 am

попробую разобраться))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анастасия, раз завтра все выяснится, то я разложила карты на Кельтский крест, чтобы сравнить,  что карты показывают и, что - в реальности.
Интересно, что в кучке оказались Королева меч и (отвергнуты? перевернутые) Паж и Рыцарь. Паж ревнует к Рыцарю. он как бы отвергает чувства девушки, но и не отпускает, не дает уйти. мотивирует тем, что "объясни, зачем нам это все нужно." представляю, на сколько, наверно глупо и не понятно выглядит со стороны, но как уж есть

0 карта - Вот в чем дело. 9 жезлов  совпадает с реальностью
1 и 2 - сигнификатор - Королева мечей, Паж мечей перев ( Королева -Она и МЧ-Паж меч- водолей) совпадает с реальностью. как по мне, так тут наоборот) девушка однозначно паж. она и молодая-ей 25 и вообще масть "мечи" очень ей подходит. а вот мужчина-ему 35, получился этакая королева) но я, если бы выбирала его сигнификатор, выбрала бы жезлы.

3 (под 1 и 2) из-за чего все это ... Рыцарь пент пер ??? Соперник? соперников нет, а вот соперница есть!) мужчина не свободен, живет с женщиной, но не женат

4 слева от 1и2ой - недавно было 4 мечей пер Спал, спал и что-то он вдруг понял.

5 сверху - Мысли Сила пер Т.е. потенциал для нападения, или все взять в свои руки,-  есть. Узнаем завтра

6. предполагаемое будущ Колесница.  Машина. Отъезд....??? /b]
Узнаем завтра встреча не состоялась сегодня, тк девушка в отъезде. и все зависло на том, что он ждет ее приезда

7. ( столбик справа) - он о себе Луна пер Луна меняется постоянно. То растет, то убывает, Бывает и черная луна. Здесь Луна -перевернутая, т.е. черная
(что-то задумал плохое?)   он мечется, сам не знает нужно ему это все или нет
Узнаем завтра

8. другие о нем 8 мечей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] т.е. вы видите, что молчит,избегает объяснений.  Весь связан, стоит за стеной из мечей. Наверно, и кляп во рту.
Совпало с его молчанием!

9. Страхи Дурак. Водолей и есть Дурак для окружающих. его действия непредсказуемы. Взял котомку и свободен, как ветер в поле.

10. Результат. (МАГ) - ???  Уйдет, расстанется,  может быть. Будет сам себе хозяин. МАГ.

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор veralex в Сб Сен 27, 2014 1:27 pm

Значит, он и она - одной масти - Мечи, воздух....Оба - водолеи или оба свободу любят.  

Мечи у обоих подняты .... оба готовы к фехтованию.  Поиграют и разбегутся. Воздух, он - летучий.  Девушке надоест "танец с саблями.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он хорошо устроился в комфортном кресле. Конечно, ему удобно, ведь старая подруга и есть, то самое кресло - надежная, стабильная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот она какая!  Как каменная стена.

veralex
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Сен 27, 2014 1:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Значит, он и она - одной масти - Мечи, воздух....Оба - водолеи или оба свободу любят.  да! оба воздух) девушка-Близнец. свободолюбие-зашкаливает

Мечи у обоих подняты .... оба готовы к фехтованию.  Поиграют и разбегутся. Воздух, он - летучий.  Девушке надоест "танец с саблями.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он хорошо устроился в комфортном кресле. Конечно, ему удобно, ведь старая подруга и есть, то самое кресло - надежная, стабильная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот она какая!  Как каменная стена.

классно получилось! все в точку)

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль