Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Пт Фев 24, 2017 11:30 pm автор Песенка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 119 :: 2 поисковых систем

allure, Nataly Weiss, NYT, Азия, Альби, Зефирка, Мирна, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

Решка

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Максимильяна в Пт Сен 26, 2014 11:05 pm

Возобновились отношения с бывшим мужем.Но до этого жил 2 месяца с другой женщиной и вроде отношения закончились.Вчера я узнала от нее самой(любовницы)что муж настаивает на их возобновлении отношений.Кто из них врет,не понимаю,запуталась.Решила сделать такой расклад "Потайной карман" что муж скрывает.Колода Уэйта.
------1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11

1. Цель в отношениях у партнера(9 мечей перев.)-надеется на улучшения отношений.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)(Король перев.+рыцарь мечей+2 мечей перев.+Королева пентаклей)-из-за финансовых сложностей замкнут,холоден,безразличен,озабочен.В конфликте с самим собой.Но тем не менее считает меня красивой,ухоженной,практичной.Стремиться к материальному благополучию.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)(Колесница+Солнце+Мир)-могу предположить дорогу,так как я должна в течение недели поехать к нему.Хочет преодолеть всякое напряжение, примириться и достичь настоящего теплого единения.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?(4 жезла+Влюбленные перев.+5 пентакл+доп.10 кубков)-Обрести покой и уверенность в будущем.Но у него какой то дисбаланс,сам не знает чего хочет.

12. Что партнер скрывает? (потайной карман)(5 кубков перев.)-не могу понять

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)-
(Умеренностьперев.)-неуравновешенность,эмоциональность,необдуманные поступки

Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Мишель в Пт Сен 26, 2014 11:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возобновились отношения с бывшим мужем.Но до этого жил 2 месяца с другой женщиной и вроде отношения закончились.Вчера я узнала от нее самой(любовницы)что муж настаивает на их возобновлении отношений.Кто из них врет,не понимаю,запуталась.Решила сделать такой расклад "Потайной карман" что муж скрывает.Колода Уэйта.
------1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11

1. Цель в отношениях у партнера(9 мечей перев.)-надеется на улучшения отношений.чувство вины, муки совести

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)(Король перев.+рыцарь мечей+2 мечей перев.+Королева пентаклей)-из-за финансовых сложностей замкнут,холоден,безразличен,озабочен.В конфликте с самим собой.Но тем не менее считает меня красивой,ухоженной,практичной.Стремиться к материальному благополучию.внутри него агрессия и сплошные противоречия

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)(Колесница+Солнце+Мир)-могу предположить дорогу,так как я должна в течение недели поехать к нему.Хочет преодолеть всякое напряжение, примириться и достичь настоящего теплого единения.-внешне хочет выглядеть уверенным, человеком, который наконец то определился, к вам демонстрирует отношение теплое, миролюбивое

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?(4 жезла+Влюбленные перев.+5 пентакл+доп.10 кубков)-Обрести покой и уверенность в будущем.Но у него какой то дисбаланс,сам не знает чего хочет.будет выбирать межу семейной жизнью и любовницей

12. Что партнер скрывает? (потайной карман)(5 кубков перев.)-не могу понять скрывает свою неудовлетворенность своим нынешним положением

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)- неопределенность его нынешнего положения (тянет время, т.к. пока не понимает, как лучше для него

Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Сб Сен 27, 2014 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возобновились отношения с бывшим мужем.Но до этого жил 2 месяца с другой женщиной и вроде отношения закончились.Вчера я узнала от нее самой(любовницы)что муж настаивает на их возобновлении отношений.Кто из них врет,не понимаю,запуталась.Решила сделать такой расклад "Потайной карман" что муж скрывает.Колода Уэйта.
------1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11

1. Цель в отношениях у партнера(9 мечей перев.)-надеется на улучшения отношений.чувство вины, муки совести

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)(Король перев.+рыцарь мечей+2 мечей перев.+Королева пентаклей)-из-за финансовых сложностей замкнут,холоден,безразличен,озабочен.В конфликте с самим собой.Но тем не менее считает меня красивой,ухоженной,практичной.Стремиться к материальному благополучию.внутри него агрессия и сплошные противоречия

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)(Колесница+Солнце+Мир)-могу предположить дорогу,так как я должна в течение недели поехать к нему.Хочет преодолеть всякое напряжение, примириться и достичь настоящего теплого единения.-внешне хочет выглядеть уверенным, человеком, который наконец то определился, к вам демонстрирует отношение теплое, миролюбивое

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?(4 жезла+Влюбленные перев.+5 пентакл+доп.10 кубков)-Обрести покой и уверенность в будущем.Но у него какой то дисбаланс,сам не знает чего хочет.будет выбирать межу семейной жизнью и любовницей

12. Что партнер скрывает? (потайной карман)(5 кубков перев.)-не могу понять скрывает свою неудовлетворенность своим нынешним положением

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)- неопределенность его нынешнего положения (тянет время, т.к. пока не понимает, как лучше для него

Мишель спасибо вам огромное за редактирование.Я в принципе подозревала,что муж мечется,но вот видите и подтвердилось.И то что неудовлетворен и агрессивен.Теперь я понимаю почему он тянет с моим приездом.Хочет понять,что для него лучше.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу