Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Кармический союз!  - Страница 1 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 259, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 258 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Кармический союз!  - Страница 1 Vote_lcapКармический союз!  - Страница 1 Voting_barКармический союз!  - Страница 1 Vote_rcap 
Vedanka
Кармический союз!  - Страница 1 Vote_lcapКармический союз!  - Страница 1 Voting_barКармический союз!  - Страница 1 Vote_rcap 
Ляля
Кармический союз!  - Страница 1 Vote_lcapКармический союз!  - Страница 1 Voting_barКармический союз!  - Страница 1 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Кармический союз!  - Страница 1 Vote_lcapКармический союз!  - Страница 1 Voting_barКармический союз!  - Страница 1 Vote_rcap 
ВалерияBili
Кармический союз!  - Страница 1 Vote_lcapКармический союз!  - Страница 1 Voting_barКармический союз!  - Страница 1 Vote_rcap 
loreen11
Кармический союз!  - Страница 1 Vote_lcapКармический союз!  - Страница 1 Voting_barКармический союз!  - Страница 1 Vote_rcap 
Mapycbka07
Кармический союз!  - Страница 1 Vote_lcapКармический союз!  - Страница 1 Voting_barКармический союз!  - Страница 1 Vote_rcap 
Ёлочка
Кармический союз!  - Страница 1 Vote_lcapКармический союз!  - Страница 1 Voting_barКармический союз!  - Страница 1 Vote_rcap 
epikol
Кармический союз!  - Страница 1 Vote_lcapКармический союз!  - Страница 1 Voting_barКармический союз!  - Страница 1 Vote_rcap 
ishra
Кармический союз!  - Страница 1 Vote_lcapКармический союз!  - Страница 1 Voting_barКармический союз!  - Страница 1 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Кармический союз!  - Страница 1 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Кармический союз!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кармический союз!  - Страница 1 Empty Re: Кармический союз!

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Сен 30, 2014 5:06 pm

Хотя, с другой стороны, может быть, и были партнерские отношения, а ребенком может быть и не он...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармический союз!  - Страница 1 Empty Re: Кармический союз!

Сообщение автор Businkam Вт Сен 30, 2014 5:41 pm

Милеса пишет:А можно Вас попросить добавить картинку с раскладом, возможно еще дополнения появятся

S1 - Колесница. - не знаю чей это S, но у этого партнера, стойкое ощущение, что Вы двое в одной упряжке ( как вы и пишите, не сойтись, не разойтись). И конечно, колесница - карта динамичная, способная взрывать мозг партнерам.


S2 - Туз мечей. - а здесь, очень похоже, что именно этот партнер начинает войнушку и боевые действия, с целью прояснить (для себя в первую очередь) мой ли это человек или надо уже разрубить эти отношения.



2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий - Звезда, Луна. Не понимаю значение Звезды здесь. А вот про луну, наверное я его обманывала и изменяла.
Ух ты! Все СА!!!!
СА Звезда - это определенная миссия возложенная на человека. И похоже, в сочетании с Луной, эта миссия была предана. 

Это могут быть и предательства и измены в вашем союзе.
Луна может означать и мать (в том смысле, что в прошлой жизни Вы были его матерью, но не исполняли свои материнские обязанности, свою материнскую миссию.
А если добавить сюда квинт карт Силу, то можно подумать и о подавлении воли, о насилии или проявлении жестокости. И со связкой следующих карт (вплоть до восьмой позиции) склоняюсь все таки к варианту мать-ребенок. Думаю по 8 мечей можно сказать, что, возможно у ребенка были проблемы с двигательным аппаратом, может паралич, и по 6 мечей, может вы его отдали. (ой мамочки, пишу и самой страшно)


8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера - 4 жезлов. Не знаю, он наверное не смог создать комфорт в паре, счастье!

Ну, да, видимо дома, домашнего тепла вы не додали...

Так, карты выпавшие дальше хочу обдумать. Позже дополнюсь.

Милеса, простите меня пожалуйста, я местами перепутала и назвала вас Ириной :776544:
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармический союз!  - Страница 1 Empty Re: Кармический союз!

Сообщение автор Businkam Вт Сен 30, 2014 5:42 pm

Лариса Ивановна пишет:Хотя, с другой стороны, может быть, и были партнерские отношения, а ребенком может быть и не он...

Здесь из вего расклада есть чувство неудачной семьи. Несчастной. Причем виновата была в этом я....
Но трактовка Милесы мне показалась разумной и понятной в том, что я бросила ребенка. Предала, так скажем.
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармический союз!  - Страница 1 Empty Re: Кармический союз!

Сообщение автор Alice Вт Сен 30, 2014 6:23 pm

Да, смотрю на картинку, и больше склоняюсь, к тому, что это был отказ от исполнения материнской функции. Под Пажом кубков - 7 жезлов - (как отмахнулись от него) под 10 пенаклей - 5 мечей - как предательство семейных ценностей...
И дальше Паж - 10 пентаклей (дом рода/родовое гнездо) - 4 жезлов  - новый дом. Т.е. у ребенка было 2 дома.

тут-бы теперь понять ПРАВИЛЬНО как это все развязать...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармический союз!  - Страница 1 Empty Re: Кармический союз!

Сообщение автор Businkam Вт Сен 30, 2014 11:26 pm

Милеса пишет:Да, смотрю на картинку, и больше склоняюсь, к тому, что это был отказ от исполнения материнской функции. Под Пажом кубков - 7 жезлов - (как отмахнулись от него) под 10 пенаклей - 5 мечей - как предательство семейных ценностей...
И дальше Паж - 10 пентаклей (дом рода/родовое гнездо) - 4 жезлов  - новый дом. Т.е. у ребенка было 2 дома.

тут-бы теперь понять ПРАВИЛЬНО как это все развязать...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Милеса, я все перепродумала и собрала историю наших отношений. Верю, что вы правы... Я писала уже что, мы с ним расставались неоднократно. Причем причины были всегда связанные с материальным контекстом. У него проблема на работе, он начинает не справляться с психологической нагрузкой. Мы ругаемся - потом человек исчезает молча. Без объяснений, как последний эгоист. В это время я не нахожу себе места, плачу проклиная его и одновременно жду возврата. Жду, чтобы спросить, почему он меня бросил. Не поверите, эти моменты предательства я прошла не раз. Мне надо наверное было прочувствовать то, что он чувствовал.
Буду очень благодарна, если вы мне поскажите, что же мне с этим всем делать. Я не хочу растягивать это "удовольствие" на всю жизнь. Рвать пыталась, но нет положительного результата. Разрывает меня. Наверное надо по-другому как-то, но вот женой я его быть не хочу....
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения