Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Прогноз отношений на полгода
Сегодня в 7:40 am автор loreen11

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

iulia, loreen11, Nataly Weiss, Stacia16, tmrrw, АНЖЕ-ЛИКА, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор Yuliana в Вт Сен 30, 2014 3:47 pm

Добрый день уважаемые участники) Прошу помощи в толковании расклада,так как для себя толкование не очень удается )
Ситуация такая, я замужем, общаемся с очень давним другом (когда то встречались 2 месяца, но я его бросила) по интернету, есть немного флирта , но в основном дружеское общение. Сделала расклад посмотреть что у него на уме собственно :)
Таро Колесо Года

1 - Что он думает обо мне? Туз Жезлов (+7 жезлов)
2 - Что говорит обо мне? Башня (+4 мечей)
3 - Что чувствует? 10 мечей (+Император)
4 - чего хочет? Солнце (+9 жезлов)
5,6 - что сделает? Королева Пентаклей , Королева Мечей
7,8 - его цель? Мир , 7 мечей (+6 пентаклей+Паж жезлов+Дьявол)

По всему раскладу конечно не видно ни чувств уже , ничего, просто общение с его стороны. Смущает последние 4 карты в позициях что сделает и его цель. Особенно непонятна Мир + 7 мечей.
На данный момент он общается с еще одной девушкой. Понять не могу к чему тут 7 мечей, ведь я замужем и о общении мой муж знает и знаком с этим молодым человеком.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Он под прицелом

Сообщение автор Мишель в Вт Сен 30, 2014 4:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день уважаемые участники) Прошу помощи в толковании расклада,так как для себя толкование не очень удается )
Ситуация такая, я замужем, общаемся с очень давним другом (когда то встречались 2 месяца, но я его бросила) по интернету, есть немного флирта , но в основном дружеское общение. Сделала расклад посмотреть что у него на уме собственно :)
Таро Колесо Года

1 - Что он думает обо мне? Туз Жезлов (+7 жезлов)мне кажется он размышгляет насколько вы сейчас морально устойчивы и есть ли у него шанс начать с вами "по новой"
2 - Что говорит обо мне? Башня (+4 мечей) возможно, что страсть к вам не дает ему до сих пор покоя
3 - Что чувствует? 10 мечей (+Император) -чувствует, что все его планы может нарушить мужчина, который стоит за вами, опекает вас
4 - чего хочет? Солнце (+9 жезлов) - теплым общением и дружбой с вами "залечить" рану которую вы нанесли ему в прошлом
5,6 - что сделает? Королева Пентаклей , Королева Мечей он будет "наглядно, на виду  у вас " свободно общаться с другими дамами и замужними и одинокими
7,8 - его цель? Мир , 7 мечей  - его цель "украсть мир в ваших отношениях с мужем", а затем, когда это получится (+6 пентаклей+Паж жезлов+Дьявол) - предложить вам свои услуги в виде пылкого и страстного возлюбленного (или проще - соблазнить)

По всему раскладу конечно не видно ни чувств уже , ничего, просто общение с его стороны. Смущает последние 4 карты в позициях что сделает и его цель. Особенно непонятна Мир + 7 мечей.
На данный момент он общается с еще одной девушкой. Понять не могу к чему тут 7 мечей, ведь я замужем и о общении мой муж знает и знаком с этим молодым человеком. - мужчина "не в восторге" от того что в прошлом вы дали ему отворот-поворот и хотел бы реабилитироваться, но делать это он будет не совсем честно и благородно и намерения его по отношению к вам сейчас не так чисты как раньше...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля37 в Вт Сен 30, 2014 4:25 pm

согласна... нет чувств, понимает, что отношения невозможны, в цели скорей всего просто поообщаться с вами с надеждой на более близкое общение в обман мужа... как то так увидела....

Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Вт Сен 30, 2014 4:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день уважаемые участники) Прошу помощи в толковании расклада,так как для себя толкование не очень удается )
Таро Колесо Года

1 - Что он думает обо мне? Туз Жезлов (+7 жезлов)
- Думает,что Вы сексуальны, в мыслях желание иметь в Вами интимные отношения.
2 - Что говорит обо мне? Башня (+4 мечей)
- Говорит,что Вы не свободны, но Вам хочется что-то разрушить в Вашей жизни,что-то изменить, привнести в жизнь что-то новое.
3 - Что чувствует? 10 мечей (+Император)
- Чувствует отчаяние и поражение, между вами Ваша семья и муж.
4 - чего хочет? Солнце (+9 жезлов)
- Хочет счастья с Вами.Сохранить и защищать отношения с Вами.
5,6 - что сделает? Королева Пентаклей , Королева Мечей
- Выбирает между двумя женщинами, между Королевой пентаклей ,которая по душе и хозяйка его сердца и Королевой мечей,которая просто есть.
7,8 - его цель? Мир , 7 мечей (+6 пентаклей+Паж жезлов+Дьявол)
- его цель - Новая жизнь, ищет варианты как поступить правильно и лучше.

По всему раскладу конечно не видно ни чувств уже , ничего, просто общение с его стороны.- да, карт чувств тут нет,но это возможно из-за того,что он осознает,что Вы не свободны и эта мысль отодвигает чувства на задний ряд.Но все же он хочет Солнца от Вас:)  Смущает последние 4 карты в позициях что сделает и его цель. Особенно непонятна Мир + 7 мечей.
Мне так видится Ваш расклад  

На данный момент он общается с еще одной девушкой. Понять не могу к чему тут 7 мечей, ведь я замужем и о общении мой муж знает и знаком с этим молодым человеком.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Сен 30, 2014 4:44 pm

Мишель
2 - Что говорит обо мне? Башня (+4 мечей) возможно, что страсть к вам не дает ему до сих пор покоя

Страсти точно нет, я его бросила 4 года назад , у него были длительные отношения после меня, которые недавно закончились.

5,6 - что сделает? Королева Пентаклей , Королева Мечей он будет "наглядно, на виду у вас " свободно общаться с другими дамами и замужними и одинокими

Вот тут да, так он сейчас и делает ))) Рассказывает о общении с девушкой ))

Ролана
По всему раскладу конечно не видно ни чувств уже , ничего, просто общение с его стороны.- да, карт чувств тут нет,но это возможно из-за того,что он осознает,что Вы не свободны и эта мысль отодвигает чувства на задний ряд.Но все же он хочет Солнца от Вас:)

Спасибо, скорее оно так и есть ))

Юля37, спасибо)

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Сен 30, 2014 4:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель

Страсти точно нет, здесь карта показывает что он говорит о вас! Т.е. страсти то может быть и нет, но вот словесно он кому то ее демонстрирует я его бросила 4 года назад , у него были длительные отношения после меня, которые недавно закончились.

5,6 - что сделает? Королева Пентаклей , Королева Мечей он будет "наглядно, на виду  у вас " свободно общаться с другими дамами и замужними и одинокими

Вот тут да, так он сейчас и делает ))) Рассказывает о общении с девушкой ))

Ролана
По всему раскладу конечно не видно ни чувств уже , ничего, просто общение с его стороны.- да, карт чувств тут нет,но это возможно из-за того,что он осознает,что Вы не свободны и эта мысль отодвигает чувства на задний ряд.Но все же он хочет Солнца от Вас:)  

Спасибо, скорее оно так и есть ))

Юля37, спасибо)

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент