Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
любовный треугольник  EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
любовный треугольник  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
любовный треугольник  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
любовный треугольник  EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
любовный треугольник  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
любовный треугольник  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
любовный треугольник  EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
любовный треугольник  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
любовный треугольник  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
любовный треугольник  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
любовный треугольник  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
любовный треугольник  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
любовный треугольник  EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
любовный треугольник  EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
любовный треугольник  EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 2 поисковых систем

epikol, ishra, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
любовный треугольник  Vote_lcapлюбовный треугольник  Voting_barлюбовный треугольник  Vote_rcap 
Ёшкин кот
любовный треугольник  Vote_lcapлюбовный треугольник  Voting_barлюбовный треугольник  Vote_rcap 
ВалерияBili
любовный треугольник  Vote_lcapлюбовный треугольник  Voting_barлюбовный треугольник  Vote_rcap 
Vedanka
любовный треугольник  Vote_lcapлюбовный треугольник  Voting_barлюбовный треугольник  Vote_rcap 
Ляля
любовный треугольник  Vote_lcapлюбовный треугольник  Voting_barлюбовный треугольник  Vote_rcap 
Mapycbka07
любовный треугольник  Vote_lcapлюбовный треугольник  Voting_barлюбовный треугольник  Vote_rcap 
ishra
любовный треугольник  Vote_lcapлюбовный треугольник  Voting_barлюбовный треугольник  Vote_rcap 
Admin
любовный треугольник  Vote_lcapлюбовный треугольник  Voting_barлюбовный треугольник  Vote_rcap 
Olga_KKK
любовный треугольник  Vote_lcapлюбовный треугольник  Voting_barлюбовный треугольник  Vote_rcap 
Ёлочка
любовный треугольник  Vote_lcapлюбовный треугольник  Voting_barлюбовный треугольник  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


любовный треугольник  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

любовный треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

любовный треугольник  Empty любовный треугольник

Сообщение автор Wild Ср Окт 01, 2014 3:46 am

девушки я еще учусь.. помогите разобраться... расклад любовный треугольник.. только прямые положение

1.Обозначает мужчину ... СА Колесо Фортуны... как я поняла он находиться перед выбором и еще может эта связь еще и кармическая ..
2. чувства и эмоции к кверенту... СА Дьявол... тут или нет любовных чувств или мч на разобрался в своих чувствах
3.Чувства и эмоции к бывшей ... Четверка мечей... он отходит от чувств которые испытывал к ней раньше
4. Сексуальная привлекательность кверента в глазах мч... двойка мечей... информация скрыта... совпадает как то с позицией 2
5. Сексуальная привлекательность бывшей ... СА Сумашедщий ... ничего стабильного
6.то, что мч. не нравиться в кверенте... СА Маг... наверно то, что она берет инициативу на себя, много чего знает и решает сама..
7. то, что мч. не нравится в бывшей ... королева денариев... что ей интересует больше всего материальная сторона вопросов, или на все она смотрит со стороны свей выгоды
8. что мч чувствует по поводу брака или серьезных отношений с кверентом... король кубков... подходящий человек для таких отношений
9.что мч чувствует по поводу брака или серьезных отношений с бывшей ... 10 жезлов ... это будет тяжелым грузом
10. будущее отношений с кверентом ... четверка жезлов ... возможны серьезные отношения
и даже брак..
11 будущее отношений с бывшей... король жезлов .. возможны деловые отношения

подскажите где я не так поняла карты... очень интересно ваше мнение ... любовный треугольник  79741
Wild
Wild
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

любовный треугольник  Empty Re: любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Ср Окт 01, 2014 11:08 am

Wild пишет:девушки я еще учусь.. помогите разобраться... расклад любовный треугольник.. только прямые положение

1.Обозначает мужчину ... СА Колесо Фортуны... как я поняла он находиться перед выбором и еще может эта связь еще и кармическая ..
2. чувства и эмоции к кверенту... СА Дьявол... тут или нет любовных  чувств или мч на разобрался в своих чувствах сильное сексуальное влечение (страсть)
3.Чувства и эмоции к бывшей ...  Четверка мечей... он отходит от чувств которые испытывал к ней раньше чувства к бывшей "уснули крепким сном"
4. Сексуальная привлекательность кверента в глазах мч... двойка мечей... информация скрыта... совпадает как то с позицией 2 глаза у фигуры на картинке завязаны, следовательно он "как слепой", не замечает больше никого вокруг кроме нее
5. Сексуальная привлекательность  бывшей ... СА Сумасшедший ...  ничего стабильного нулевая или никакая
6.то, что мч. не нравиться в кверенте... СА Маг... наверно то, что она берет инициативу на себя, много чего знает и решает сама..возможно ее излишняя самоуверенность
7. то, что мч. не нравится в бывшей ... королева денариев... что ей интересует больше всего материальная сторона вопросов, или на все она смотрит со стороны свей выгоды ее любовь к роскоши
8. что мч чувствует по поводу брака или серьезных отношений с кверентом... король кубков... подходящий человек для таких отношений что это будут отношения, основанные на доверии, уважении и понимании
9.что мч чувствует по поводу брака или серьезных отношений с бывшей ... 10 жезлов ... это будет тяжелым грузом - ему не хочется вешать на себя такую "обузу"
10. будущее отношений с кверентом ... четверка жезлов ... возможны серьезные отношения
и даже брак..да, согласна
11  будущее отношений с бывшей... король жезлов .. возможны деловые отношения
 да, скорее всего, только  на деловой основе и не более
подскажите где я не так поняла карты... очень интересно ваше мнение ...  любовный треугольник  79741

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

любовный треугольник  Empty Re: любовный треугольник

Сообщение автор Wild Ср Окт 01, 2014 4:03 pm

[quote="Мишель"][quote="Wild"]девушки я еще учусь.. помогите разобраться... расклад любовный треугольник.. только прямые положение


2. чувства и эмоции к кверенту... СА Дьявол... тут или нет любовных  чувств или мч на разобрался в своих чувствах сильное сексуальное влечение (страсть)
4. Сексуальная привлекательность кверента в глазах мч... двойка мечей... информация скрыта... совпадает как то с позицией 2 глаза у фигуры на картинке завязаны, следовательно он "как слепой", не замечает больше никого вокруг кроме нее


Спасибо Мишель очень много полезной информации... еще можно вопросик?
позиции 2 и 4 я поняла в раскладе как пассивность и скрытность, потому что сейчас мужчина не проявляет никаких чувств и эмоций к девушке ... могут карты показать эту сторону, или это то, что скрывается под маской безразличия ?

_________________
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!!!
Wild
Wild
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

любовный треугольник  Empty Re: любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Ср Окт 01, 2014 4:40 pm

Wild пишет:
Мишель пишет:
Wild пишет:девушки я еще учусь.. помогите разобраться... расклад любовный треугольник.. только прямые положение


2. чувства и эмоции к кверенту... СА Дьявол... тут или нет любовных  чувств или мч на разобрался в своих чувствах сильное сексуальное влечение (страсть)
4. Сексуальная привлекательность кверента в глазах мч... двойка мечей... информация скрыта... совпадает как то с позицией 2 глаза у фигуры на картинке завязаны, следовательно он "как слепой", не замечает больше никого вокруг кроме нее
 

Спасибо Мишель  очень много полезной информации... еще можно вопросик?
позиции 2 и 4 я поняла в раскладе как пассивность и скрытность, потому что сейчас мужчина  не проявляет никаких чувств и эмоций к девушке ... могут карты показать эту сторону, или это то, что скрывается под маской безразличия - да, это то, что скрыто, то, что он сам чувствует, а чувства свои он может до поры до времени и не афишировать!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

любовный треугольник  Empty Re: любовный треугольник

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Окт 01, 2014 4:59 pm

1.Обозначает мужчину ... СА Колесо Фортуны... как я поняла он находиться перед выбором и еще может эта связь еще и кармическая ..
Человек – «перекати-поле». Легкомысленный и непостоянный. Часто меняет возлюбленных, нигде не задерживается надолго. Цель в жизни зачастую отсутствует и никаких серьезных планов на будущее не строит. Надеется только на удачу, на счастливую случайность, на «авось». От него можно ожидать любых сюрпризов.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

любовный треугольник  Empty Re: любовный треугольник

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Окт 01, 2014 5:05 pm

10. будущее отношений с кверентом ... четверка жезлов ... возможны серьезные отношения
и даже брак..
На фоне негативных карт, в отношении кверента, эта несчастная четвёрка совершенно не кажется такой позитивной.. Человек тусовщик по жизни, он плывёт по течению и вся эта ответственность и проблемы, которые нужно будет решать, это всё не для него, к сожалению..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

любовный треугольник  Empty Re: любовный треугольник

Сообщение автор Wild Ср Окт 01, 2014 11:42 pm

Nataly Weiss пишет:
1.Обозначает мужчину ... СА Колесо Фортуны... как я поняла он находиться перед выбором и еще может эта связь еще и кармическая ..
Человек – «перекати-поле». Легкомысленный и  непостоянный. Часто меняет возлюбленных, нигде не задерживается надолго. Цель в жизни зачастую отсутствует и никаких серьезных планов на будущее не строит. Надеется только на удачу, на счастливую случайность, на «авось». От него можно ожидать любых сюрпризов.

Nataly может Вы и правы, но насколько я знаю этого человека, такие качества я не замечала... он с бывшей девушкой встречался 7 лет и никто не видел его с другой в это время, возлюбленных точно часто не менял ... спасибо, время покажет любовный треугольник  722678


_________________
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!!!
Wild
Wild
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

любовный треугольник  Empty Re: любовный треугольник

Сообщение автор Wild Ср Окт 01, 2014 11:49 pm



Спасибо Мишель  очень много полезной информации... еще можно вопросик?
позиции 2 и 4 я поняла в раскладе как пассивность и скрытность, потому что сейчас мужчина  не проявляет никаких чувств и эмоций к девушке ... могут карты показать эту сторону, или это то, что скрывается под маской безразличия - да, это то, что скрыто, то, что он сам чувствует, а чувства свои он может до поры до времени и не афишировать![/quote]
[/quote]
[/quote]
[/quote]

Мишель спасибо за отзыв ... обязательно напишу, как только изменения будут :)

_________________
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!!!
Wild
Wild
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения