Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на колоду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на колоду.

Сообщение автор Tata_res в Ср Окт 01, 2014 5:43 pm

Девочки, хочу похвастаться, у меня сегодня пополнение))) Наконец-то пришла бандероль с колодой Druidcraft Tarot    Попробовала сделать расклад на новую колоду, прошу Вашей помощи в трактовке  :75498:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---6-----8-----7---
------4------5------
----------1---------
------3------2------

1. Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас.  – Король Жезлов – потому что мне подарил ее мужчина? Знакомы оплатил на почте мою бандероль, сделал так для меня подарок.  
2. Что колода принесет мне. Ее отличительная черта.  – 2 Пентаклей – вот тут прям совсем не знаю как трактовать….  
3. Что я принесу колоде. Моя отличительная черта.  – Принцесса Пентаклей- О, я буду любоваться ею))) изучать, узнавать новое.
4. Для чего эту колоды могу использовать.  10 Кубков – Для личных взаимоотношений?
5. Чему я могу у нее научиться.  СА Суд – научусь глубже понимать арканы,видить то что до этого не замечала?
6. Кто я.  4 Мечей – Это точно я изображена, человек кторый ни куда не торопиться, по пару дней может сидеть над раскладом и думать, думать и думать))
7. Кто колода.  4 Пентаклей – Колода для меня как сокровище, котороя поможет мне пополнять свои знания?
8. Как сложится общение между мной и колодой. СА Колесница – Ну по этому аркану думаю что сложиться общение, сработаемся с колодой.

Девочки помогите в трактовке, пожалуйста, а то самой себе трактовать у меня совсем не получается)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на колоду.

Сообщение автор Мишель в Пт Окт 03, 2014 6:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, хочу похвастаться, у меня сегодня пополнение))) Наконец-то пришла бандероль с колодой Druidcraft Tarot    Попробовала сделать расклад на новую колоду, прошу Вашей помощи в трактовке  :75498:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---6-----8-----7---
------4------5------
----------1---------
------3------2------

1. Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас.  – Король Жезлов – потому что мне подарил ее мужчина? Знакомы оплатил на почте мою бандероль, сделал так для меня подарок.   я вижу что желание ее приобрести у вас возникло  резко, импульсивно...это ваше подсознание так отреагировало на данную колоду
2. Что колода принесет мне. Ее отличительная черта.  – 2 Пентаклей – вот тут прям совсем не знаю как трактовать….   она достаточно адаптивна  к различным жизненным ситуациям
3. Что я принесу колоде. Моя отличительная черта.  – Принцесса Пентаклей- О, я буду любоваться ею))) изучать, узнавать новое. скурпулезность, "дотошность", т.е. будете досконально ее изучать, рассматривать, выискивать детали
4. Для чего эту колоды могу использовать.  10 Кубков – Для личных взаимоотношений? вопросы взаимоотношений, семья, брак, бытовые вопросы
5. Чему я могу у нее научиться.  СА Суд – научусь глубже понимать арканы,видить то что до этого не замечала? рассудительности при трактовке раскладов
6. Кто я.  4 Мечей – Это точно я изображена, человек кторый ни куда не торопиться, по пару дней может сидеть над раскладом и думать, думать и думать)) да, скорее всего вы - тот, кому нужна "информация к размышлению" и колода вам это может дать
7. Кто колода.  4 Пентаклей – Колода для меня как сокровище, которая поможет мне пополнять свои знания? "кладезь" мудрости и информации
8. Как сложится общение между мной и колодой. СА Колесница – Ну по этому аркану думаю что сложиться общение, сработаемся с колодой. общение сложится (есть динамика, движение)

Девочки помогите в трактовке, пожалуйста, а то самой себе трактовать у меня совсем не получается)))

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Окт 03, 2014 6:27 pm

Жанна, спасибо большое за Ваш взгляд :spasibo2:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Окт 03, 2014 6:33 pm

Всегда к вашим услугам, коллега!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Окт 03, 2014 7:58 pm

Мой вариант:
1. Ну, тут Вам виднее, и точка соприкосновения, действительно, скорее всего, в мужчине.
2. А вот это " " и принесет. Будут ситуации, когда не сможете выйти из двойственности толкования, или будете балансировать. Какие-то неясности, натяжки, но, в общем, справляться с колодой будете. Тут еще надо учесть и дальнейшие выпавшие 4 Меча и Колесницу.
3. Будете ее тщательно изучать, впитывать, чего она Вам втирает.
4. Семья, быт, эмоции, повседневность... В разную карму и тонкие миры с ней не суйтесь, и все будет нормально, я так думаю.
5. Смотрим на Суд, Колесницу и 4 Меча - научитесь у нее "пошевеливаться".
6. Человек задумчивый, неспешный, "спящий".
7. Ларчик, который еще следует открыть.
8. Дергать будете поводья в разные стороны, но, в общем, справитесь...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Пт Окт 03, 2014 8:38 pm

Немного добавлю по раскладу.
1. Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас.  – Король Жезлов – потому что мне подарил ее мужчина? Знакомы оплатил на почте мою бандероль, сделал так для меня подарок.  
Произошла материализация Вашего желания. субъектом материализации выступил мужчина.
2. Что колода принесет мне. Ее отличительная черта.  – 2 Пентаклей – вот тут прям совсем не знаю как трактовать….  
Умение решать с помощью колоды множество проблем. Она будет для вас и развлечением и новым способом общения.
3. Что я принесу колоде. Моя отличительная черта.  – Принцесса Пентаклей- О, я буду любоваться ею))) изучать, узнавать новое.
Вы принесете колоде умное и практичное применение.
4. Для чего эту колоды могу использовать.  10 Кубков – Для личных взаимоотношений?
Для анализа событий , связанных с эмоциями и направления их в гармоничное русло.
5. Чему я могу у нее научиться.  СА Суд – научусь глубже понимать арканы,видить то что до этого не замечала?
Научитесь по иному оценивать события, изменения в жизни, колода подарит вам новый взгляд.
6. Кто я.  4 Мечей – Это точно я изображена, человек кторый ни куда не торопиться, по пару дней может сидеть над раскладом и думать, думать и думать))
7. Кто колода.  4 Пентаклей – Колода для меня как сокровище, котороя поможет мне пополнять свои знания?
8. Как сложится общение между мной и колодой. СА Колесница – Ну по этому аркану думаю что сложиться общение, сработаемся с колодой.
Чтобы общение сложилось, необходимо будет проявить упорство и настойчивость, а колода подскажет правильный путь.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Окт 03, 2014 8:52 pm

Лариса Ивановна, tiana огромное вам спасибо за помощь!!! :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:59 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу