Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Insolia
Сегодня в 7:33 pm автор АЗА

» о нем
Сегодня в 6:43 pm автор Лита

» 2 кавалера
Сегодня в 6:05 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 90 :: 1 поисковая система

Abyssinian, Asuli, Juliya999, Lucik, MINOGA, Nataly Weiss, valkira, zizi, АЗА, Гера, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

он под прицелом

Сообщение автор Afina в Чт Окт 02, 2014 5:57 am

Здравствуйте! Сделала расклад на бывшего молодого МЧ, провсречались буквально пару месяцев год назад и прекратили общаться, сейчас вроде общение развивается,встреча состоялась..Хочу узнать что у него в голове)
Колода Р.Уайта

1 - Что он думает обо мне? 9 кубков - Думает,что я человек уверенный в себе, в движении в жизни.
2 - Что говорит обо мне? Король Мечей - Говорит, возможно,что я его чем-то обидела, обжегся
3 - Что чувствует? Умеренность (+Туз жезлов) - Или борьба ума и чувств или безразличие, но в купе с тузом скорее чувств особых нет,но есть сексуальное влечение
4 - чего хочет? Колесница - Хочет,чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. У меня показывал на камбек этот аркан.
5,6 - что сделает? 10 пентаклей,Колесо Фортуны - чувства, секс, доверие — ни на чем не делается акцент. Есть-есть, нет-нет...пока человек относится к ним не сорьезно, находится в поиске. Ну,это можно счесть за действие? Предложит что-то?
7,8 - его цель? 10 кубков, Королева Жезлов - Не знаю, то ли на мне остановится то ещё на ком-то

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: он под прицелом

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Окт 03, 2014 5:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Сделала расклад на бывшего молодого МЧ, провсречались буквально пару месяцев год назад и прекратили общаться, сейчас вроде общение развивается,встреча состоялась..Хочу узнать что у него в голове)
Колода Р.Уайта

1 - Что он думает обо мне? 9 кубков - Думает,что я человек уверенный в себе, в движении в жизни.
2 - Что говорит обо мне? Король Мечей - Говорит, возможно,что я его чем-то обидела, обжегся Говорит то же что и думает, и еще добавляет, что Вы человек не зависимый, хладнокровный, довольно таки жесткий, возможно где то утертый.  
3 - Что чувствует?  Умеренность (+Туз жезлов) - Или борьба ума и чувств или безразличие, но в купе с тузом скорее чувств особых нет,но есть сексуальное влечение чувствует, что ему нужны эти отношения и хочет постепенно их возродить
4 - чего хочет? Колесница - Хочет,чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. У меня показывал на камбек этот аркан. Да, что бы пошло движение в развитии отношений.
5,6 - что сделает? 10 пентаклей,Колесо Фортуны -  чувства, секс, доверие — ни на чем не делается акцент. Есть-есть, нет-нет...пока человек относится к ним не сорьезно, находится в поиске. Ну,это можно счесть за действие? Предложит что-то. Наверное первоначально будет восстанавливать свою репутацию перед Вами и доверие. Т.к. 10 и 20 арканы переходные, завершение одного и начало другого, то постарается перевести отношения на другой, более комфортный, доверительный и гармоничный уровень, попытается привнести в них что-то новое. И да же как бы берет на себя ответственность за все это.
7,8 - его цель? 10 кубков, Королева Жезлов - Не знаю, то ли на мне остановится то ещё на ком-то. Думаю что королева это Вы сами. Судя по предыдущим картам, он с вами хочет возродить отношения с целью обрести сердечный покой и создания семейной пары с обоюдного согласия. Да, Благие у МЧ цели.
А вот чувств как бы не наблюдается, но душевный покой, взаимопонимание в семье, МЧ обрести уже готов. И по 10 кубков можно сказать, что он уверен в своем выборе и решении создания семьи, и подходит к этому очень ответственно.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: