Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Сообщение автор Telis в Вс Окт 05, 2014 6:33 am

Доброго всем времени суток, я на форуме человек новый, но вот по совету Svet-Lana решилась организовать акцию по колоде с которой я работаю.
Внимание! Набор участников закрыт!!!
Я работаю с колодой СИНХРОвидение, это очень необычная и довольно редкая колода, она создана Анной Гак на основе таро, имеет 22 старших аркана+ белый диск и 113 младших арканов, младшие арканы в отличие от таро не имеют мастей, а сюжетные как оракул, однако колода значительно подробнее обычного оракула, уникальность колоды в том, что она круглая и на нее нанесен ободок м астрологическими домами, что дает возможность трактовать значение диска применимо к определенной сфере в жизни человека то есть у диска не 2 а 24 значения, занимаюсь я этой системой не очень давно, так что погрешности возможны, но я буду очень стараться
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я предлагаю на выбор 2 синхронизации (расклада) Цветок мандала и 7 тел
выглядят они так:

Вопросы для Мандалы: женская/мужская доля, потенциал отношений,насколько благоприятно что-то, какова ситуация в отношениях, рекомендация что сделать чтобы, как относится человек к вам, в принципе любой вопрос по личной или рабочей тематике.
Вопросы для 7 тел: общая диагностика, диагностика здоровья, диагностика совместимости (с кем угодно, мужчина, ребенок, мама, начальник, коллега и др) ну и игрушка для любознательных "определение магических талантов"

От вас:
1 Личные данные всех участников (Имя, возраст, знак зодиака) - без возраста и знака зодиака я не буду брать заявку!
2 Какая синхронизация (мандала/7 тел)
3 Четко сформулированный вопрос:
я не считаю вопросом "сделайте диагностику отношений"! уточняйте, что вы хотите: "что происходит сейчас?" "как будут развиваться?" "Потенциал отношений" "Как относится ко мне человек"
Не является вопросом для предложенных раскладов и "появится ли у меня мужчина в течение установленного срока?" это вопрос по которому одного диска (карты) достаточно, а не синхронизации на 7 дисков, так что решите что конкретно вы хотите знать в рамках предложенной темы.

4. не рассматриваются вопросы ответ на которые предполагает да или нет!
5. ОС

Список участников:
набор 1:
1. марьяна111 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Азия  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. Ani4ka [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4. fktyf19 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5. Afrodita [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
6. Акулина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
7. Песенка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
8. ксюнька - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
9. gera - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
10. strelka - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11. adelia1 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
12. Katerina - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
13. Мишель - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14. KAYA77 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
15. Оксана2013 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
16. Sophie - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
17. N@taly - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
18. Dysthymia - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
19. nikituki - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
20. АленушкаК - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
21. Loliti - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
22. ЮлКа - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
23. Svet-Lana - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
24. журка - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
25. Анна Ж. - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
26. Анна88 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
27. integra - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
28. Gulnazik - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
29. pepina - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
набор 2:
30. Anuyta - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
31. Tata_res - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
32. Яна Шмакова - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
33. Blackberry - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
34. Милеса - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
35. Mirabella - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
36. olesya_der - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
37. Ноябрина - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
38. adelia1 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
39. Woman - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
40. lambada - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
41. fktyf19 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
42. Максимильяна - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
43. Blackberry - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
44. Yuliana - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
45. Insolia - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
46. Мариуно - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
47. Blackberry
48. Королёк
49. Sachiko
50. sufree
51. Тумана
52. KAYA77
53. mokrayavoda
54. Wild
55. Mirabella
56. Настя- Анастасия
57. Velena84
58. Lemonpie
59. Оксана 777

Внимание! Набор участников закрыт!!!

Я оставляю за собой право отказаться от синхронизации, если сочту вопрос не этичным.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Настроение : мутабельное
Дата регистрации : 2014-09-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Сообщение автор Telis в Вс Окт 05, 2014 6:36 am

Вопрос к администрации, по непонятным причинам у меня не сработал код в посте, помогите пожалуймта

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Вс Окт 05, 2014 10:37 am

Здравствуйте, можно я буду первой по списку))
Мария 21год, стрелец( 20.12.1992).
вопрос А можно сделать диагностику моей спортивной карьеры?( какие ошибки я допускаю и как от них избавиться). ОС я сразу оставлю)

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Вс Окт 05, 2014 10:51 am

Здравствуйте!Можно ли на диагностику рабочих отношений?Как ко мне начальник относится?
Код:
Екатерина 05.05.87 и Александр 12.12.80

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вс Окт 05, 2014 2:58 pm

Здравствуйте, Telis. Можно к Вам? Меня интересует диагностика отношений с мч...
Спойлер:
Анна 27.11.85 (стрелец) и Сергей 10.11.91 (скорпион)

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Окт 05, 2014 3:07 pm

Здравствуйте. И я хотела бы принять участие в проработке))
Интересует перспектива личной жизни на ближайшие полгода.
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 (Стрелец)

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вс Окт 05, 2014 3:19 pm

Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, и меня в проработку!
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Водолей. Появится ли у меня в ближайшие полгода мужчина для серьезных отношений?

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Окт 05, 2014 3:25 pm

Добрый день. Можно диагностику отношений с мужчиной? Татьяна 08.04.1981 (Овен), Дмитрий 06.04.1973 (Овен). Спасибо.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вс Окт 05, 2014 3:28 pm

И меня возьмете, посмотреть личную жизнь в течение 3 месяцев)?
Спойлер:

Надежда 25.06.1998(Рак)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Вс Окт 05, 2014 4:06 pm

Здравствуйте! Можно и мне посмотреть перспективу развития отношений срок 1-2 месяца. Ольга 21.10.64 - Весы и Сергей 29.08.69- Дева.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 05, 2014 4:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне посмотреть перспективу развития отношений срок 1-2 месяца. Ольга 21.10.64 - Весы и Сергей 29.08.69- Дева.
заказ взяла))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вс Окт 05, 2014 5:34 pm

здравствуйте,можно и мне на диагностику личной жизни на 5 мес.(возможность встретить мужчину) Рита 45лет Весы.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Вс Окт 05, 2014 5:41 pm

Здравствуйте) Можно и мне? диагностика отношений с мужем . Мария 30.10.88, Андрей 09.07.86

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Вс Окт 05, 2014 5:42 pm

Ой ,забыла. Мария(скорпион), Андрей (рак)

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вс Окт 05, 2014 5:44 pm

Здравствуйте,хотелось бы на диагностику отношений( срок 3 месяца )
:

Аделия 4 февраля 91 г водолей и Мурат 29 октября 83 г  Скорпион

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вс Окт 05, 2014 6:14 pm

Telis, я бы хотела поучаствовать в вашей акции.
Вопрос для Мандалы. Очень бы хотелось узнать, завяжутся ли у меня до конца года отношения или я пока буду одна.
Спойлер:
Екатерина 27 лет по знаку Телец
На данный момент я свободна.
Большое спасибо.

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 05, 2014 6:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне посмотреть перспективу развития отношений срок 1-2 месяца. Ольга 21.10.64 - Весы и Сергей 29.08.69- Дева.
синхронизация:
Я бы сказала, что ваши отношения скорее о душевных травмах и иллюзиях, чем о счастливой семейной жизни. Важное место в отношениях занимают неосознанные обиды. Вся созидательная сила отношений не осознается, и скорее всего, взята не будет, а уйдет в иллюзии и бесплотные мечты относительно вашего романа. Это приведет к некому выяснению отношений в паре и определенной финансовой свободе и соревнование в финансовой сфере, однако в плане общего дома это будет серьезная проблема и даже травма. Очень важно, что у вас очень много неосознанности и непонимания друг друга, это и помешает длительным и прочным отношениям.
На даат доспросила, есть ли шанс гармоничного развития, и выходит тупик.
Если вас интересует описание каждого диска в отдельности, напишите, и я отвечу.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 05, 2014 6:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я буду первой по списку))
Мария 21год, стрелец( 20.12.1992).
вопрос А можно сделать диагностику моей спортивной карьеры?( какие ошибки я допускаю и как от них избавиться). ОС я сразу оставлю)
прости посему-то не увидела первых сообщений, заказ взяла, до завтра обязательно выложу

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 05, 2014 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Можно ли на диагностику рабочих отношений?Как ко мне начальник относится?
Код:
Екатерина 05.05.87 и Александр 12.12.80
можно, сделаю до завтра))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 05, 2014 6:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Telis. Можно к Вам? Меня интересует диагностика отношений с мч...
Спойлер:
Анна 27.11.85 (стрелец) и Сергей 10.11.91 (скорпион)
сделаю до завтра

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 05, 2014 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. И я хотела бы принять участие в проработке))
Интересует перспектива личной жизни на ближайшие полгода.
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 (Стрелец)
сделаю до завтра))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 05, 2014 6:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста,  и меня в проработку!
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Водолей. Появится ли у меня в ближайшие полгода мужчина для серьезных отношений?
а вас что больше интересует "какова перспектива появления отношений?" или "что сделать чтоб они появились?" могу сделать так как хочется вам, но пользы прямой на мой взгляд от такого вопроса мало... жду вашего ответа и возьму в разработку))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 05, 2014 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Можно диагностику отношений с мужчиной? Татьяна 08.04.1981 (Овен), Дмитрий 06.04.1973 (Овен). Спасибо.
какой вопрос вам больше откликается? "что происходит в отношениях?" "какие энергии окружают?" или вы хотите совместимость на семь тел? или вы хотите потенциал отношений понять?

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 05, 2014 6:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня возьмете, посмотреть личную жизнь в течение 3 месяцев)?
Спойлер:

Надежда 25.06.1998(Рак)
я правильно вас поняла, вопрос "как будет складываться личная жизнь в следующие 3 месяца?" подтвердите вопрос и возьму в разработку))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вс Окт 05, 2014 6:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,можно и мне на диагностику личной жизни на 5 мес.(возможность встретить мужчину)  Рита 45лет Весы.
"Какова вероятность в ближайшие 5 месяцев встретить мужчину?" такой вопрос отвечает вашему запросу?

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:05 pm

Спонсируемый контент