Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Giovanna, KAYA77, kisa1larisa, Natali_Koshkina, valkira, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

famfatal

я1303

Katipuha

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Сообщение автор nikituki в Вт Окт 07, 2014 1:11 pm

Telis, добрый день!
Я увидела себя в списке. Мой вопрос касается работы - хочу перевестись на другую должность в той же организации. Будет этот перевод удачным для меня?
Татьяна, 28.07.1973, Лев

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Katerina в Вт Окт 07, 2014 1:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Telis, я бы хотела поучаствовать в вашей акции.
Вопрос для Мандалы. Очень бы хотелось узнать, завяжутся ли у меня до конца года отношения или я пока буду одна.
Спойлер:
Екатерина 27 лет по знаку Телец
На данный момент я свободна.
Большое спасибо.
тут нет смысла деласть полноценную синхронизацию, я просто вытащила по одному диску на этот год и на следующий и вышли перевернутые итоги на 2014 и спонтанность на 2015 год, далее собиралась вытащить по диску на каждый месяц, и мервый же диск вышел успех, до конца года нет, но диски говорят что в январе 2015 он вас ждет. Поскольку это не полноценная синхронизация, вы можете задать другой вопрос, возьму его без очереди несмотря на то что прием заявок пока закрыт.
Telis , большое спасибо!
Если можно , я тогда спрошу об отношении молодого человека ко мне.
Спойлер:
Екатерина 27 Телец и Антон 22 Водолей.

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Вт Окт 07, 2014 3:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Можно и мне на общую диагностику . расклад 7 тел. Спасибо.
Спойлер:
Я София 02.06.1975 (Близнецы, 39)
Синхронизация:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сейчас вы стоите перед важным карьерным выбором и вам важно оперативно принять решение, в течении 2-3 дней. Видимо для вас является сюрпризом, что сейчас у вас очень сильно проявлена сексуальная энергетика. У вас есть какой-то интуитивный или неосознанный запрос на поддержку для баланса ваших эмоций.  Вам очень важно думать о своем счастье, понимать его, осознавать его. Определенный дисбаланс в ваше состояние вносит то, что вы не хотите отпустить какое-то легкое состояние подобное влюбленности и пытаетесь ушедший «праздник» продлить любой ценой.  Вы в целом человек, который находится в контакте с собой и умеет использовать свою интуицию. В ней ваша сила. А общая цель событий приходящих сейчас  в вашу жизни, оздоровить какое-то ваше партнерство, будь то на работе или в семье.

Спасибо вам, от хороших синхронизаций просто тоже заряжаешься позитивом))
Доброе утро, Телис!

Вы правы, я действительно перед выбором, и действительно важно принять решение в течении 2 дней. И это действительно сюрприз для меня. Я в растерянности, т.к. не знаю как поступить и какую дорогу выбрать. У меня на данный момент две возможности. И вот стою я на перекрестке Продлить "праздник" - я сейчас дома, с маленьким ребенком и в принцыпе до первого декабря я могу еще спокойно находиться дома, но судьба подготовила мне иной путь, или сейчас или .... Я нуждаюсь в раскладе, который бы мне помог определиться и выбрать оптимально правильную дорогу.
Спасибо вам огромное за такой позитивный расклад :poceluy: :klass:
А вы бы могли посмотреть для меня? единственно, что ответ нужно знать до четверга часов до 12 дня, а у вас завал

Последний раз редактировалось: Sophie (Вт Окт 07, 2014 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вт Окт 07, 2014 3:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошусь на диагностику отношений с мужчиной.
Спойлер:
Оксана 16.03.1973 (Рыба),Николай 31.01.1976 (Водолей).
Скоро два месяца как поругались и не общаемся,до этого семь лет отношений,такого же плана,то расходимся и не общаемся,то опять сходимся,возможно этот разрыв будет окончательный...какие то сложные отношения,видимо и он и я от них уже устали.Еще должна добавить,что он живет в гражданском браке с женщиной которая старше его на 13 лет.
Заранее спасибо!
диагностика это очень общее, это здоровье либо есть либо нет, а диагностика отношений очень важно что вы под этим понимаете?
Что происходит сейчас? каковы перспективы развития? рекомендация как улучшить? потенциал отношений? определитесь пожалуйста какого рода вы хотите получить информацию
Если можно,то,что происходит сейчас.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Loliti в Вт Окт 07, 2014 4:30 pm

Извините,небольшая поправочку! я бы хотела на общую диагностику, а не на диагностику здоровья)))

Loliti
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Краснодар
Настроение : Отличное!)
Дата регистрации : 2014-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 5:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Telis, добрый день!
Я увидела себя в списке. Мой вопрос касается работы - хочу перевестись на другую должность в той же организации. Будет этот перевод удачным для меня?
Татьяна, 28.07.1973, Лев
хорошо, я учту)

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Настроение : мутабельное
Дата регистрации : 2014-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Окт 07, 2014 6:02 pm

Здравствуйте. Прошу в новом наборе взять на диагностику отношений, если можно, на срок полгода.
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73
Спасибо

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Telis, я бы хотела поучаствовать в вашей акции.
Вопрос для Мандалы. Очень бы хотелось узнать, завяжутся ли у меня до конца года отношения или я пока буду одна.
Спойлер:
Большое спасибо.
тут нет смысла деласть полноценную синхронизацию, я просто вытащила по одному диску на этот год и на следующий и вышли перевернутые итоги на 2014 и спонтанность на 2015 год, далее собиралась вытащить по диску на каждый месяц, и мервый же диск вышел успех, до конца года нет, но диски говорят что в январе 2015 он вас ждет. Поскольку это не полноценная синхронизация, вы можете задать другой вопрос, возьму его без очереди несмотря на то что прием заявок пока закрыт.
Telis , большое спасибо!
Спойлер:
Синхронизация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Судя по всему, вы кажетесь ему предсказуемой и оправдываете его ожидания. Он вам доверяет, вы ему кажетесь надежной. Но ему кажется, что вы не умеете проявлять силу и настойчивость в общении с единомышленниками и в социальной среде. Ему кажется, что вы вызываете в нем жалость к себе (он испытывает жалость к себе самому), это чувство напрямую связано с его или вашей карьерой, а может и с той и с другой. Это его толкает на какие-то ошибочные шаблоны и выводы (пример «ревнует – значит, любит») только все в той же карьерной сфере. У него какие-то повышение требования к вам в плане реализации в социуме, от ваших отношений он в смятение и порой склонен впадать в истерику. Похоже, что вы вместе работаете, с одной стороны он к вам относится хорошо, вернее понимает, что вы хороший человек, с другой стороны ему кажется, что вы как-то неправильно ведете себя с коллегами, а для него это почему-то очень важно. И это противоречие заставляет его чувствовать собственную не качественность и прибывать в периодической истерике.
Ожидание+1 – оправданные ожидания по отношению к вашей личности
Доверие +1 -доверие к вашей личности, доверяет вам во всем
Сила – 11 – не способность проявления силы или неоправданное появление силы по отношению к социуму и коллегам
Жалость к себе -10 – жалость к себе связанная с карьеров и реализацией в социуме.
Звезда -11 – Завышенные требования к вашему поведению в социуме.
Мнимая логика +10 – устойчивое утверждение, в котором заложены не правильные выводы, в профессиональной сфере.
Истерика +7 – истерика по отношению к вашему партнерству, взаимодействию

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 6:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Можно и мне на общую диагностику . расклад 7 тел. Спасибо.
Спойлер:
Синхронизация:
Сейчас вы стоите перед важным карьерным выбором и вам важно оперативно принять решение, в течении 2-3 дней. Видимо для вас является сюрпризом, что сейчас у вас очень сильно проявлена сексуальная энергетика. У вас есть какой-то интуитивный или неосознанный запрос на поддержку для баланса ваших эмоций.  Вам очень важно думать о своем счастье, понимать его, осознавать его. Определенный дисбаланс в ваше состояние вносит то, что вы не хотите отпустить какое-то легкое состояние подобное влюбленности и пытаетесь ушедший «праздник» продлить любой ценой.  Вы в целом человек, который находится в контакте с собой и умеет использовать свою интуицию. В ней ваша сила. А общая цель событий приходящих сейчас  в вашу жизни, оздоровить какое-то ваше партнерство, будь то на работе или в семье.

Доброе утро, Телис!

Вы правы, я действительно перед выбором, и действительно важно принять решение в течении 2 дней. И это действительно сюрприз для меня. Я в растерянности, т.к. не знаю как поступить и какую дорогу выбрать. У меня на данный момент две возможности. И вот стою я на перекрестке Продлить "праздник" - я сейчас дома, с маленьким ребенком и в принцыпе до первого декабря я могу еще спокойно находиться дома, но судьба подготовила мне иной путь, или сейчас или .... Я нуждаюсь в раскладе, который бы мне помог определиться и выбрать оптимально правильную дорогу.
А вы бы могли посмотреть для меня? единственно, что ответ нужно знать до четверга часов до 12 дня, а у вас завал
Пишите, я думаю читатели войдут в ваше положение))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вт Окт 07, 2014 7:09 pm

Спойлер:
Большое спасибо.
Telis , большое спасибо!
Спойлер:
Синхронизация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Судя по всему, вы кажетесь ему предсказуемой и оправдываете его ожидания. Он вам доверяет, вы ему кажетесь надежной. Но ему кажется, что вы не умеете проявлять силу и настойчивость в общении с единомышленниками и в социальной среде. Ему кажется, что вы вызываете в нем жалость к себе (он испытывает жалость к себе самому), это чувство напрямую связано с его или вашей карьерой, а может и с той и с другой. Это его толкает на какие-то ошибочные шаблоны и выводы (пример «ревнует – значит, любит») только все в той же карьерной сфере.
Да,мы действительно работаем вместе. Я не проявляю инициативу в общении с ним и в целом веду себя именно в общении с ним зажато.

У него какие-то повышение требования к вам в плане реализации в социуме, от ваших отношений он в смятение и порой склонен впадать в истерику. Похоже, что вы вместе работаете,  с одной стороны он к вам относится хорошо, вернее понимает, что вы хороший человек, с другой стороны ему кажется, что вы как-то неправильно ведете себя с коллегами, а для него это почему-то очень важно. И это противоречие заставляет его чувствовать собственную не качественность и прибывать в периодической истерике.
В целом я хорошо со всеми общаюсь. Просто именно с ним я зажимаюсь и не могу общаться.
Ожидание+1 – оправданные ожидания по отношению к вашей личности
Доверие +1  -доверие к вашей личности, доверяет вам во всем
Сила – 11 – не способность проявления силы или неоправданное появление силы по отношению к социуму и коллегам
Что есть то есть. Инициативы 0. Тихое болото.
Жалость к себе -10 – жалость к себе связанная с карьеров и реализацией в социуме.
Тут могу только предположить,что он считает себя может ниже уровнем
Звезда -11 – Завышенные требования к вашему поведению в социуме.
тут я даже не знаю,что сказать.
Мнимая логика +10 – устойчивое утверждение, в котором заложены не правильные выводы, в профессиональной сфере.
Истерика +7 – истерика по отношению к вашему партнерству, взаимодействию
Нет взаимодействия...Насчет него не знаю, но я переживаю. Разница в возрасте и
Telis, спасибо,что рассмотрели вопрос!
ОС вложила. Если я правильно поняла, то чувства все-таки есть?

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошусь на диагностику отношений с мужчиной.
Спойлер:
Оксана 16.03.1973 (Рыба),Николай 31.01.1976 (Водолей).
Скоро два месяца как поругались и не общаемся,до этого семь лет отношений,такого же плана,то расходимся и не общаемся,то опять сходимся,возможно этот разрыв будет окончательный...какие то сложные отношения,видимо и он и я от них уже устали.Еще должна добавить,что он живет в гражданском браке с женщиной которая старше его на 13 лет.
Заранее спасибо!
диагностика это очень общее, это здоровье либо есть либо нет, а диагностика отношений очень важно что вы под этим понимаете?
Что происходит сейчас? каковы перспективы развития? рекомендация как улучшить? потенциал отношений? определитесь пожалуйста какого рода вы хотите получить информацию
Если можно,то,что происходит сейчас.
Синхронизация:

В ваших отношениях сейчас довольно напряженный период происходят глобальные изменения. Вы по-другому начинаете смотреть друг на друга, можно сказать, что каждый из вас н теперь ясно видит образ другого. Каждому из вас не хватает какого-то чувства внутренней тишины, для контакта с самим собой, кроме того происходят какие-то мощные трансформационные процессы ваших личностей. Сейчас не время что-то отстраивать и налаживать, сейчас время наблюдения, поддержки и любви. Любовь обязательно должна непрерывно сквозить в вашем общении, какой-то серьезной проблемой является то, что чей-то ребенок не живет с вами, есть очень деструктивное состояние одиночества, но это период и все пройдет, главное проявлять максимум заботы, любви и понимания и стремиться к внутренней тишине. Тут видимо хорошо поможет практика отключения внутреннего диалога.
Ясность +1 – прояснение чего либо, связанное с личностью.
Внутренняя тишина – 1 – нехватка каждому из вас внутренней тишины, для какого-то личностного осознания.
Время – 6 – не время заниматься здоровьем, работой, режимом, бытом. Что именно сказать не могу, так как на даат выходит «не скажу»
Трансформация +1 – глобальное изменение в личности.
Дом -5 (на картинке ошибка) – проблема в том, что не живет с вами ребенок.
Любовь +3 – в вашем общении присутствует любовь, и вы ее выражаете через общение.
Одиночество +8 – у вас очень деструктивное чувство одиночества, от этого нужно избавляться

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 7:16 pm

ненависть тоже чувство, нет он вас не ненавидит, но чувствует себя рядом с вами ущербным, и некачественным, и кроме того у него по сути это эмоции и больше направленные на себя чем на вас, тут солидная примесь эгоизма.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вт Окт 07, 2014 7:20 pm

ненависть тоже чувство, нет он вас не ненавидит, но чувствует себя рядом с вами ущербным, и некачественным, и кроме того у него по сути это эмоции и больше направленные на себя чем на вас, тут солидная примесь эгоизма.
Что ж. Грустно конечно.
Спасибо за быстрый ответ.

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 7:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Telis!:) У Вас такая необычная колода Можно ли к Вам на расклад 7 тел (общая диагностика), пожалуйста?:)
Заранее благодарю
Спойлер:
Наталия 020488

Синхровидение:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сейчас вас терзают какие-то болезненные воспоминания, связанные с домом или семьей или родам. Вы всю свою энергию направляете на суждения о своей личности и видимо это очень глобальный и суровый процесс. У вас верные и адекватные эмоции относительно вашей проблемы в семье, вы думаете о том, что сейчас не время заниматься каким-то коллективным творчеством. В ближайшем бедующем вас ждет какое-то обучение связанное с игрой и соревнованием. Правда у вас могут возникнуть проблемы с мотивацией, так как вы не совсем в согласии с собой и упустили какой-то важный для вас шанс сами того не заметив. Ключевым же для вас сейчас является то, что вы прорабатываете подавленные эмоции по отношению к социальной реализации.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 8:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень интересная колода,никогда такой не видела)
Если можно,возьмите на расклад.
Спойлер:
Анна 6 марта 1990г. (Рыбы).
Леонид 16 октября 1990г. (Весы).
Первый расклад если можно,перспектива развития отношений.Срок - месяц.
Синхронизация:

В этом месяце на ваши отношения как-то очень серьезно будет влиять род и семья, либо его либо ваша. Вы будите прибывать в состоянии благодарности вашим близким родственникам с которыми не живете (сестры, братья, тети, дядя). Какое-то время будет явный дискомфорт так как кто-то из вас будет томиться в неизвестности в отношение своей семьи ( родные с которыми человек живет в одном доме). Я вижу что будет решаться какой-то вопрос с наследством, принять это наследство вы или ваш партнер откажитесь, в пользу родственников и эта ситуация станет очень важным и ценным опытом для ваших отношений. Поможет обрести новое единство формы и сути ваших отношений.
Корни +3,4 – фундаментальная связь с родом и семьей
Благодарность +3 Благодарность по отношению к родственникам.
Неопределенность +4 – неопределенность, ожидание новостей связанных с домом и семьей.
Единомышленники +8 – все родственники решающие вопрос наследства.
Отказ +11 – добровольный и естественный отказ от чего либо, связанного с родственниками
Суть и форма +7 – единство и адекватность формы и сути.
Журавль – 8 – неиспользованный шанс взять наследство

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 9:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Telis, добрый день!
Татьяна, 28.07.1973, Лев
Синхронизация:
Видимо у тебя хватает личных качеств для того чтобы занять это место, в твоей жизни должна появиться какая-то наставница, которая будет тебя обучать и менять твое представление о мире. Однако будет у тебя и кризис так как этой работе ты будешь вынуждена принести в жертву часть себя, по пятому дому могу только предложить трактовку, так как на даат выходит «не скажу». Это может быть творчество, дети, роман или авантюризм. Эта же тема приведет тебя к кайой-то неуверенности. В финансовой области напротив, зарплата будет практически идеальной и это будет тебя опьянять и окрылять. Резюмируя все выше сказанное, тебе стоит решить, что важнее творчество или дети или работа, так как полноценно быть и там и там видимо у тебя не получится.
Запрос на информацию – 7 – информация для партнерства не требуется или не запрашивается старшая женщина +9 – позитивное влияние какой-то наставницы.
Жертва -5 – недобровольная жертва связанная с тематикой 5 дома, его значение уже описывала.
Эйфория +2 – кайф от количества денег))
Партнерство -1 – проблемы в союзности с собой, возможно внутреличносная борьба.
Уверенность-5 неуверенность все по тому же 5 дому.
Солнце -2 денег столько что почти идеально.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Telis! Возьмите и меня в Вашу акцию. Интересует развитие отношений с мужчиной
Спойлер:
Я - Елена 02.11.1972 (скорпион), он - Александр 28.01.1964 (водолей)интересует срок на год
Заранее спасибо)))
Синхровидение:

В течении этого года будут постоянно всплывать темы секса с кем-то из ваших родных или подругой. Этот человек будет муссировать тему своей не удавшийся жизни: отношений и карьеры, оказывать очень медленное, занудное деструктивное воздействие на вас, что приведет к тому, что вы не сможете реализовать какой-то очень важный для вас лично шанс. В вашем доме будет не хватать тишины и покоя, что приведет к обидам, если есть дети, то обиды будут связаны с ними.
В итоге, видимо вы, очень сильно захотите стать для какой-нибудь вашей сестры или подруги жилеткой и в итоге забросите своего мужчину. А главное сами от этой ситуации начнете портиться.

Сексуальность +3 – разговоры о сексе с сестрой или подругой,.
Жалость к себе +3 – ваш собеседник упорно будет требовать сочувствия.
Счастье – 10 – жаловаться на неудавшуюся карьеру или другую социальную реализацию.
Зерно-1 – какой-то важный и перспективный вариант лично для вас будет упущен.
Женщина земли -1 – Это женщина, которая запустить всю эту историю, негативно повлияет на вас. Она может быть по знаку зодиака землей или проявлять негативные качества этой стихии (медлительность, занудство, расчетливость, лень)
Внутренняя тишина-4 в вашем доме и вашей семье будет не хватать покоя.
Обиды +5 – возникнут обиды связанные скорее всего с детьми, либо вы на них либо они на вас, либо и то и другое.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Окт 07, 2014 10:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Telis!:) У Вас такая необычная колода Можно ли к Вам на расклад 7 тел (общая диагностика), пожалуйста?:)
Заранее благодарю
Спойлер:
Наталия 020488

Синхровидение:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сейчас вас терзают какие-то болезненные воспоминания, связанные с домом или семьей или родам. Вы всю свою энергию направляете на суждения о своей личности и видимо это очень глобальный и суровый процесс. У вас верные и адекватные эмоции относительно вашей проблемы в семье, вы думаете о том, что сейчас не время заниматься каким-то коллективным творчеством. В ближайшем бедующем вас ждет какое-то обучение связанное с игрой и соревнованием. Правда у вас могут возникнуть проблемы с мотивацией, так как вы не совсем в согласии с собой и упустили какой-то важный для вас шанс сами того не  заметив. Ключевым же для вас сейчас является то, что вы прорабатываете подавленные эмоции по отношению к социальной реализации.

Здравствуйте, Телис!:) Благодарю Вас за расклад! Попробую прокомментировать
Спойлер:

Сейчас вас терзают какие-то болезненные воспоминания, связанные с домом или семьей или родам.

Живу в родительской квартире с мамой и сестрой, и это меня не просто волнует, а изрядно уже раздражает. Всеми силами я стремлюсь переехать и наконец-то жить отдельно, но совершенно ничего не выходит. Наверное, это имелось ввиду, только это не воспоминания, а мои переживания настоящие сейчас...

Вы всю свою энергию направляете на суждения о своей личности и видимо это очень глобальный и суровый процесс. У вас верные и адекватные эмоции относительно вашей проблемы в семье, вы думаете о том, что сейчас не время заниматься каким-то коллективным творчеством.

Это правда, я действительно много думаю о себе о своей личности т кто я есть и как мне наконец-то добиться своих целей. Я хочу создать свою собственную семью с любимым человеком, но мы живем в разных городах..к тому же он не свободен...действительно хочется уединения, быть ближе к нему, а всяческие развлечения коллективные и в правду не интересуют

В ближайшем бедующем вас ждет какое-то обучение связанное с игрой и соревнованием. Правда у вас могут возникнуть проблемы с мотивацией, так как вы не совсем в согласии с собой и упустили какой-то важный для вас шанс сами того не  заметив.

Вы правы, меня ожидает сессия в институте, и в связи с личными переживаниями мотивации к учебе особо нет...не то, чтобы вообще, но я так остро переживаю неудачи любовные, что вот прямо пик какой-то, об учебе думать не хочется. И вот теряю соответственно время на подготовку к ней:)

Ключевым же для вас сейчас является то, что вы прорабатываете подавленные эмоции по отношению к социальной реализации

И тут все совершенно верно - этот вопрос преследует меня давно..:((

Интересная колода, однозначно!!! И Вы, Телис, прекрасно ее чувствуете:) Спасибо, Вам :poceluy:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Окт 07, 2014 11:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,хотелось бы на диагностику отношений( срок 3 месяца )
:

Аделия 4 февраля 91 г водолей и Мурат 29 октября 83 г  Скорпион
"как будут развивать отношения в течение 3 месяцев?" я правильно вас поняла, если да, то в разработку взяла))

Да,правильно))Спасибо,буду ждать
Синзронизация:

В течение 3 месяцев, несмотря на то, что вы водолей, вы будете проявлять качества женщины огня (напористая, энергичная, творческая, яркая).  Возможно, вы будете вливаться в новую социальную среду и вам обоим придется с чем-то не очень привычным для вас мириться. Встанет вопрос удовлетворения своих потребностей и амбиций в карьерном плане, возможно он думал что вы должны сидеть дома. С друзьями и в общение между собой будет большой соблазн проявлять себя эгоистом, какие-то существенные коррективы в вашу жизнь внесет какой-то огненный мужчина, это точно не Мурат, это скорее всего ваш какой-то наставник, очень важно не дать уйти каким-то привычкам в общение со своей социальной средой и единомышленниками и через три месяца ожидается какая-то проблема, которая вас толкнет на поиск помощи в финансовой сфере.
у меня нет работы и я ее ищу,а он как то не особо хочет помочь с этим,хотя у него есть связи и мог бы быстро найти.Насчет друзей я общаюсь по прежнему,интересно что за мужчина это..сейчас я ни с кем не вижусь из мужчин.А проблема в фин плане уже сейчас,родные уже отказываются помогать,а я живу в другом городе и пока что без работы,это вполне вероятно что этот вопрос скоро обострится.Главное чтоб помощник то был)))
Значение дисков
Женщина огня +1 – вы будете проявлять себя как женщина огня.
Примирение +11 – вам придется примириться с социальной средой и единомышленниками
Потребности +10 – удовлетворение потребностей в карьере
Эго +3 – искушение и эгоизм в общении и по отношению к друзьям
Мужчина огня +9 – мужчина возможно с огненным зодиаком, а может просто проявляющий огненные качества внесет какие-то существенные перемены.
Привычки -11 – тенденция на уход важной и полезной привычки связанной с единомышленниками.
Помощь -2 – потребность в помощи в сфере денег.

Большое спасибо за расклад,прислушаюсь ни в коем случае не откажусь от окружения своего значит если встанет вопрос.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вт Окт 07, 2014 11:48 pm

Спасибо за расклад. Попробую проанализировать получившийся расклад
Спойлер:
В течении этого года будут постоянно всплывать темы секса с кем-то из ваших родных или подругой. Этот человек будет муссировать тему своей не удавшийся жизни: отношений и карьеры, оказывать очень медленное, занудное деструктивное воздействие на вас, что приведет к тому, что вы не сможете реализовать какой-то очень важный для вас лично шанс. Даже не могу представить с кем возможно муссировать данную тему, так как людей подобного склада в моем окружении просто нет. В вашем доме будет не хватать тишины и покоя, что приведет к обидам, если есть дети, то обиды будут связаны с ними.В нашем доме детей нет. Ну, а обиды.. А кто в течение такого длительного времени может прожить без обид?)))
В итоге, видимо вы, очень сильно захотите стать для какой-нибудь вашей сестры или подруги жилеткой и в итоге забросите своего мужчину. А главное сами от этой ситуации начнете портиться.Подобного просто в моей ситуации быть не может. У меня совершенно другое амплуа, явно не жилетка))) Постараюсь в нее не превратиться.. Хотя, спасибо за предупреждение...
Благодарю за Вашу работу, Телис! Честно говоря дать полноценную ОС довольно сложно, так как все получившееся больше относится не к настоящему, а будущему. однако приму к сведению некоторые моменты. Меня же больше интересовало развитие отношений с моим мужчиной, а по раскладу вышла совершенно другая тема. Спасибо за время, уделенное мне)) :cveti2:

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Ср Окт 08, 2014 12:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,можно и мне на диагностику личной жизни на 5 мес.(возможность встретить мужчину)  Рита 45лет Весы.
"Какова вероятность в ближайшие 5 месяцев встретить мужчину?" такой вопрос отвечает ваше
му запросу?
да,спасибо.
Синхронизация:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]cпасибо большое!
Для вас это плодотворный период чтобы проработать определенные косяки. Так сказать расчистить площадку.думаю площадка расчищена,после развода прошло 6 лет,время было достаточно.. На которую может прийти мужчина, во второй половине срока встреча возможна. Вам стоит четко разделить отношения и работу, не искать любовных связей на работе,у меня ещё недавно были отношения именно на работе,но коллега женат и сейчас работает заграницей,иногда видимся,но это уже больше похоже на дружбу избавиться от влияния старшей женщины, кто это не могу сказать, на даат ответа я так и не получила, это может быть мама, начальница, кто-то кто старше по возрасту или выше по положению, а в некоторых случаях ваша "старшая и мудрая часть" в рамках форма мне сложно точно сказать. Она оказывает на вас крайне деструктивное и разрушающее влияние.думаю это мама,она живёт с нами и действительно ну очень любит командовать,хочет что бы её все слушали.. я стараюсь ей объяснить ,что мы все уже взрослые(у меня сын и дочь) ну и мы конечно всёравно делаем по своему.. Вам стоит очень аккуратно отнестись в этот период к любого рода авантюрам и творческим порывам, так для вас это возможность очень сильной энергопотери. Вам очень важно не сопротивляться новому опыту в партнерстве или важного для партнерства, дать удовлетворение какое-то мечте, связной с финансами.недавно я купила небольшой домик на дачу Проявлять себя уже в имеющихся отношениях максимально адекватно своему знаку, быть легкой, интеллектуальной, беззаботной, не подвергаться эмоциям.мой бывший коллега застрял у меня в сердце,но я прекрасно понимаю,что это временно А главное быть в союзе с вашим окружением и способствовать его оздоровлению. Судя по всему он где-то рядом и может появиться при вашем активном участии через примерно 2,5-3 месяца, при просто участии после этого срока(5 месяцев). В противном случае мужчина может прийти, но больше будет вести себя как друг и останется не надолго.а это не может быть тот друг который уже есть?

Значение Дисков
Работа -10 -- не стоит искать его на работе или в своей профессиональной среде
Старшая женщина - 8 -- старшая женщина, которая оказывает негативное и разрушительное влияние
Белый диск -5 - огромный сгусток энергии может потратиться на творческий и авантюрный порыв, который того не стоит.
недостаток опыта +7 - осознание нехватки опыта и приобретение его в сфере партнерства.
Журавль +2 - стоит использовать какой-то выпадающий шанс в финансовой сфере о котором вы раньше мечтали.
Женщина воздуха +7 - в партнерстве проявлять себя как женщина воздуха
Выздоровление +11 необходимость в очищение и оздоровление вашего окружения, социальной среды
я имела ввиду расчистить от старого багажа (обиды, видимо мама, какие-то знакомства) если есть возможность, с мамой лучше разъехаться, и главное в новых отношениях помнить что вы начитаете с нового листа, не только в смысле без обид, но и не привлекайте свой старый опыт, это все нужно чтоб у вас не повторялись прошлые неудачи, да и по поводу журавля думаю речь все же будет что-то еще связаное с финансами непосредственно, недвижимость редко так выходит, она проходит по 4 дому. Человек судя по даат в вашей жизни может присутствовать, но в вашей жизни нет нужного ему места. Да если вы уже имели отношения с коллегой, возможно диск относился к нему и говорит о том что именно это нужно забыть.
спасибо,да я всё поняла :spasibo2:

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 08, 2014 3:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень интересная колода,никогда такой не видела)
Спойлер:
Синхронизация:

В этом месяце на ваши отношения как-то очень серьезно будет влиять род и семья, либо его либо ваша. Вы будите прибывать в состоянии благодарности вашим близким родственникам с которыми не живете (сестры, братья, тети, дядя). Я с ним не то что не живу, и не знакома с его семьей,я и с ним то самим просто общаюсь только   Какое-то время будет явный дискомфорт так как кто-то из вас будет томиться в неизвестности в отношение своей семьи ( родные с которыми человек живет в одном доме).
Ну может все таки коллектив рабочий имеется? А даже не знаю.Тут семья не причем совсем.  Я вижу что будет решаться какой-то вопрос с наследством, принять это наследство вы или ваш партнер откажитесь, в пользу родственников и эта ситуация станет очень важным и ценным опытом для ваших отношений. Поможет обрести новое единство формы и сути ваших отношений.
Неа,насчет наследства у меня явно нет ничего) У него не знаю.Но по большей части в общем-то не в точку,потому-что с ним только пытаюсь что-то строить общение какое.Тут семья совсем не при чем.Могу все таки предположить коллектив.Вместе работаем.Ну а роли наследства даже не знаю что    Дискомфорт при общении конечно есть. И единства пока нету явно.
Неопределенность +4 – неопределенность, ожидание новостей связанных с домом и семьей.
Отказ +11 – добровольный и естественный отказ от чего либо, связанного с родственниками

Еще чуть ОС:
Может быть,тут как раз связь с работой конкретная,хоть и корни? Как корни знакомства,типа откуда ноги растут у всей ситуации?
Насчет благодарности и предположить не могу. Отношения строить никто не поможет.
Неопределенность есть да,не ясно когда выйдет и как по общаться. Общие темы должны быть.Отказ может его от общения и развития всего?

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Ср Окт 08, 2014 5:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! а можно в акцию,на диагностику здоровья?

Ольга 24.02.1994 - Рыбы
обычная диагностика
Синхронизация:

Сейчас вы взаимодействуете с партнером, проявляя себя как женщина воздуха (интеллектуальная, легкая, общительная, непривязчивая). Однако у вас какой-то энергетический блок связанный с подавленными эмоциями, связанными с вашим партнером, скорее всего, что это выражается как усталость и упадок сил. Свои эмоции вы не осознаете, они есть, но вам сложно на них сфокусироваться и их понять. Вы сейчас думаете о каких-то единомышленниках, которые принимают вас и поддерживают такой, какая вы есть. В ближайшем будущем вы будете сопротивляться переменам, связанным с вашими детьми. В целом вы в контакте с собой, однако, вам стоит проработать подавленные эмоции, чтобы стать легкой и спонтанной как вы хотите. То очень нужно, так как в вашем партнерстве готовится к зарождению зерно новой жизни. Скорее всего, вы можете забеременеть, в ближайшие пару месяцев. А беременность это время единения партнеров и вы не должны в этот период держать при себе старые обиды

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Ср Окт 08, 2014 5:50 am

Спойлер:
Синхронизация:

В этом месяце на ваши отношения как-то очень серьезно будет влиять род и семья, либо его либо ваша. Вы будите прибывать в состоянии благодарности вашим близким родственникам с которыми не живете (сестры, братья, тети, дядя). Я с ним не то что не живу, и не знакома с его семьей,я и с ним то самим просто общаюсь только   Какое-то время будет явный дискомфорт так как кто-то из вас будет томиться в неизвестности в отношение своей семьи ( родные с которыми человек живет в одном доме).
Ну может все таки коллектив рабочий имеется? А даже не знаю.Тут семья не причем совсем.  Я вижу что будет решаться какой-то вопрос с наследством, принять это наследство вы или ваш партнер откажитесь, в пользу родственников и эта ситуация станет очень важным и ценным опытом для ваших отношений. Поможет обрести новое единство формы и сути ваших отношений.
Неа,насчет наследства у меня явно нет ничего) У него не знаю.Но по большей части в общем-то не в точку,потому-что с ним только пытаюсь что-то строить общение какое.Тут семья совсем не при чем.Могу все таки предположить коллектив.Вместе работаем.Ну а роли наследства даже не знаю что    Дискомфорт при общении конечно есть. И единства пока нету явно.
Я не имела ввиду что вы живете вместе, с этим мужчиной, просто понятие семьи и родственников очень расплывчатое, по даат вышло что речь в раскладе идет о наследстве. Тема чьей-то семьи и рода очень ярко прописана в раскладе, претендовать на истину не буду, но на работу никаких прямых указаний нет, а на семью есть.

Еще чуть ОС:
Может быть,тут как раз связь с работой конкретная,хоть и корни? Как корни знакомства,типа откуда ноги растут у всей ситуации?
Насчет благодарности и предположить не могу. Отношения строить никто не поможет.
Неопределенность есть да,не ясно когда выйдет и как по общаться. Общие темы должны быть.Отказ может его от общения и развития всего?

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Ср Окт 08, 2014 6:10 am

Спойлер:
Синхронизация:

Доброе утро, Телис!

Пишите, я думаю читатели войдут в ваше положение))
Спасибо за помощь! влюбленные
Спойлер:

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:48 pm

Спонсируемый контент