Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Nataly Weiss, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Сообщение автор Telis в Ср Окт 08, 2014 6:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к Вам? интересует возможны ли изменения в личной жизни в течении 6 месяцев? Юлия 20,03,1981
Синхронизация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Синхронизация рекомендаций.
Изменить ситуацию шансы есть, Первое, что нужно сделать, перестать ревновать, отделаться от чувства собственной не качественности. Проработать – перезаписать негативные ассоциации, связанные со здоровьем и бытом. Судя по всему, есть какой-то бывший, который очень любит лить эмоции, его нужно избегать, он оказывает на вас деструктивное влияние. Стремитесь только к тем отношениям, в которых вам комфортно, опасайтесь растрачивать денежные ресурсы. Вам также важно выступить посредником ком в каком-то не явном пока вопросе, возможно связанном с нетрадиционной медициной.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Настроение : мутабельное
Дата регистрации : 2014-09-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ЮлКа в Ср Окт 08, 2014 12:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к Вам? интересует возможны ли изменения в личной жизни в течении 6 месяцев? Юлия 20,03,1981
Синхронизация:

Изменить ситуацию шансы есть,  Первое, что нужно сделать, перестать ревновать, отделаться от чувства собственной не качественности. Проработать – перезаписать негативные ассоциации, связанные со здоровьем и бытом. Судя по всему, есть какой-то бывший, который очень любит лить эмоции, его нужно избегать,  он оказывает на вас деструктивное влияние. Стремитесь только к тем отношениям, в которых вам комфортно, опасайтесь растрачивать денежные ресурсы. Вам также важно выступить посредником ком в каком-то не явном пока вопросе, возможно связанном с нетрадиционной медициной.:
Спойлер:
Спасибо , Есть и мужчина бывший который мной манипулирует, как я ему говорю, играет на чувствах,избегать его не могу, не получается, но я стараюсь обрезать все, потихоньку получается, есть и безумное чувство ревности, и чувство собственной некачественности, посредником даже не представляю в чем выступить придется, от медицины даже нетрадиционной я очень далека, постараюсь следовать вашему совету, потому что очень хочется все изменить.
благодарю Вас :spasibo2: :spasibo2:

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Окт 08, 2014 1:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошусь на диагностику отношений с мужчиной.
Спойлер:
Оксана 16.03.1973 (Рыба),Николай 31.01.1976 (Водолей).
Скоро два месяца как поругались и не общаемся,до этого семь лет отношений,такого же плана,то расходимся и не общаемся,то опять сходимся,возможно этот разрыв будет окончательный...какие то сложные отношения,видимо и он и я от них уже устали.Еще должна добавить,что он живет в гражданском браке с женщиной которая старше его на 13 лет.
Заранее спасибо!
диагностика это очень общее, это здоровье либо есть либо нет, а диагностика отношений очень важно что вы под этим понимаете?
Что происходит сейчас? каковы перспективы развития? рекомендация как улучшить? потенциал отношений? определитесь пожалуйста какого рода вы хотите получить информацию
Если можно,то,что происходит сейчас.
Синхронизация:

В ваших отношениях сейчас довольно напряженный период происходят глобальные изменения. Вы по-другому начинаете смотреть друг на друга, можно сказать, что каждый из вас н теперь ясно видит образ другого.Про себя могу точно сказать,что да,после нескольких последних встреч,я совсем по другому стала смотреть на наши отношения,вроде как глаза открылись и я поняла всю бесперспективность этих отношений,то,что было раньше меня больше не устраивает. Каждому из вас не хватает какого-то чувства внутренней тишины, для контакта с самим собой, кроме того происходят какие-то мощные трансформационные процессы ваших личностей.Тут тоже думаю правда...с моей стороны-учусь жить без него,настраиваю себя на окончательный разрыв. Сейчас не время что-то отстраивать и налаживать, сейчас время наблюдения, поддержки и любви. Любовь обязательно должна непрерывно сквозить в вашем общении, какой-то серьезной проблемой является то, что чей-то ребенок не живет с вами,У него есть ребенок от предыдущего брака,но он живет в интернате,видимо не подошел его гражданской жене,у не свои две взрослые дочери. есть очень деструктивное состояние одиночества,Одиночество.....Да,причем иногда даже тоска до слез накрывает.(( но это период и все пройдет, главное проявлять максимум заботы, любви и понимания и стремиться к внутренней тишине. Тут видимо хорошо поможет практика отключения внутреннего диалога.
Ясность +1 – прояснение чего либо, связанное с личностью.Да,как я уже писала,ясно осознала для себя некоторые вещи и поступки.
Внутренняя тишина – 1 – нехватка каждому из вас внутренней тишины, для какого-то личностного осознания.Я не совсем понимаю,что значит внутренняя тишина....но если это,что-то типа внутреннего спокойствия,то да,постоянно думаю о нем и это меня все время беспокоит,не дает спокойно жить и двигаться дальше.
Время – 6 – не время заниматься здоровьем, работой, режимом, бытом. Что именно сказать не могу, так как на даат выходит «не скажу»Именно сейчас занимаюсь поиском работы....и ничего не получается,видимо и вправду,сейчас не судьба..((
Трансформация +1 – глобальное изменение в личности.Да и изменения болезненные.
Дом -5 (на картинке ошибка) – проблема в том, что не живет с вами ребенок.Про его ребенка писала выше.
Любовь +3 – в вашем общении присутствует любовь, и вы ее выражаете через общение.С его стороны не знаю,а с моей точно присутствует,хотя я пыталась сдерживать свои чувства и эмоции.
Одиночество +8 – у вас очень деструктивное чувство одиночества, от этого нужно избавлятьсяУ меня точно есть....все время пытаюсь от него избавиться....но после многих лет это сложно,ну а что с ним происходит,с его чувствами не знаю,скоро два месяца как мы не общаемся...((Хотелось бы ,конечно верить,что для него это тоже было не просто так....но я уже ни в чем не уверенна.
Спасибо вам огромное. :cveti2:

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Ср Окт 08, 2014 4:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошусь на диагностику отношений с мужчиной.
Спойлер:
Оксана 16.03.1973 (Рыба),Николай 31.01.1976 (Водолей).
Скоро два месяца как поругались и не общаемся,до этого семь лет отношений,такого же плана,то расходимся и не общаемся,то опять сходимся,возможно этот разрыв будет окончательный...какие то сложные отношения,видимо и он и я от них уже устали.Еще должна добавить,что он живет в гражданском браке с женщиной которая старше его на 13 лет.
Заранее спасибо!
диагностика это очень общее, это здоровье либо есть либо нет, а диагностика отношений очень важно что вы под этим понимаете?
Что происходит сейчас? каковы перспективы развития? рекомендация как улучшить? потенциал отношений? определитесь пожалуйста какого рода вы хотите получить информацию
Если можно,то,что происходит сейчас.
Синхронизация:

В ваших отношениях сейчас довольно напряженный период происходят глобальные изменения. Вы по-другому начинаете смотреть друг на друга, можно сказать, что каждый из вас н теперь ясно видит образ другого.Про себя могу точно сказать,что да,после нескольких последних встреч,я совсем по другому стала смотреть на наши отношения,вроде как глаза открылись и я поняла всю бесперспективность этих отношений,то,что было раньше меня больше не устраивает. Каждому из вас не хватает какого-то чувства внутренней тишины, для контакта с самим собой, кроме того происходят какие-то мощные трансформационные процессы ваших личностей.Тут тоже думаю правда...с моей стороны-учусь жить без него,настраиваю себя на окончательный разрыв. Сейчас не время что-то отстраивать и налаживать, сейчас время наблюдения, поддержки и любви. Любовь обязательно должна непрерывно сквозить в вашем общении, какой-то серьезной проблемой является то, что чей-то ребенок не живет с вами,У него есть ребенок от предыдущего брака,но он живет в интернате,видимо не подошел его гражданской жене,у не свои две взрослые дочери. есть очень деструктивное состояние одиночества,Одиночество.....Да,причем иногда даже тоска до слез накрывает.(( но это период и все пройдет, главное проявлять максимум заботы, любви и понимания и стремиться к внутренней тишине. Тут видимо хорошо поможет практика отключения внутреннего диалога.
Ясность +1 – прояснение чего либо, связанное с личностью.Да,как я уже писала,ясно осознала для себя некоторые вещи и поступки.
Внутренняя тишина – 1 – нехватка каждому из вас внутренней тишины, для какого-то личностного осознания.Я не совсем понимаю,что значит внутренняя тишина....но если это,что-то типа внутреннего спокойствия,то да,постоянно думаю о нем и это меня все время беспокоит,не дает спокойно жить и двигаться дальше.
Время – 6 – не время заниматься здоровьем, работой, режимом, бытом. Что именно сказать не могу, так как на даат выходит «не скажу»Именно сейчас занимаюсь поиском работы....и ничего не получается,видимо и вправду,сейчас не судьба..((
Трансформация +1 – глобальное изменение в личности.Да и изменения болезненные.
Дом -5 (на картинке ошибка) – проблема в том, что не живет с вами ребенок.Про его ребенка писала выше.
Любовь +3 – в вашем общении присутствует любовь, и вы ее выражаете через общение.С его стороны не знаю,а с моей точно присутствует,хотя я пыталась сдерживать свои чувства и эмоции.
Одиночество +8 – у вас очень деструктивное чувство одиночества, от этого нужно избавлятьсяУ меня точно есть....все время пытаюсь от него избавиться....но после многих лет это сложно,ну а что с ним происходит,с его чувствами не знаю,скоро два месяца как мы не общаемся...((Хотелось бы ,конечно верить,что для него это тоже было не просто так....но я уже ни в чем не уверенна.
Спасибо вам огромное. :cveti2:
вам просто нужно решить нужны ли вам его тараканы, его проблемы разгрести можно, он сложно, но судя по тому что вы описываете вам стоит искать другой вариант

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Ср Окт 08, 2014 4:17 pm

Синхронизация:

Изменить ситуацию шансы есть,  Первое, что нужно сделать, перестать ревновать, отделаться от чувства собственной не качественности. Проработать – перезаписать негативные ассоциации, связанные со здоровьем и бытом. Судя по всему, есть какой-то бывший, который очень любит лить эмоции, его нужно избегать,  он оказывает на вас деструктивное влияние. Стремитесь только к тем отношениям, в которых вам комфортно, опасайтесь растрачивать денежные ресурсы. Вам также важно выступить посредником ком в каком-то не явном пока вопросе, возможно связанном с нетрадиционной медициной.:
Спойлер:
Спасибо , Есть и мужчина бывший который мной манипулирует, как я ему говорю, играет на чувствах,избегать его не могу, не получается, но я стараюсь обрезать все, потихоньку получается, есть и безумное чувство ревности, и чувство собственной некачественности, посредником даже не представляю в чем выступить придется, от медицины даже нетрадиционной я очень далека, постараюсь следовать вашему совету, потому что очень хочется все изменить.
посредничество может быть не явным, может в каком-то случае оно сначала случится, а потом вы поймете что произошло, например про нетрадиционную медицину увлеклись вы сыроядением, а тут подружка очередной раз вздыхает на какой бы диете посидеть, а вы ей брошюрку по сыроядению подсунули и она тоже загорелась. Все с одной стороны случайно, с другой стороны посредничество.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Окт 08, 2014 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Telis, добрый день!
Я увидела себя в списке. Мой вопрос касается работы - хочу перевестись на другую должность в той же организации. Будет этот перевод удачным для меня?
Татьяна, 28.07.1973, Лев
Видимо у тебя хватает личных качеств для того чтобы занять это место, в твоей жизни должна появиться какая-то наставница, которая будет тебя обучать и менять твое представление о мире. Думаю ума хватит, чтобы понять новое направление. Наставница по-любому будет, потому что обязанности с одного перекладывают на двоих. Однако будет у тебя и кризис так как этой работе ты будешь вынуждена принести в жертву часть себя, по пятому дому могу только предложить трактовку, так как на даат выходит «не скажу». Меня пугают, что очень все сложно, что будет много обязанностей. Это может быть творчество, дети, роман или авантюризм. Эта же тема приведет тебя к кайой-то неуверенности. В  финансовой области напротив, зарплата будет практически идеальной и это будет тебя опьянять и окрылять. По зарплате ничего не могу сказать, пока не обсуждали. Резюмируя все выше сказанное, тебе стоит решить, что важнее творчество или дети или работа, так как полноценно быть и там и там видимо у тебя не получится.
Запрос на информацию – 7 – информация для партнерства не требуется или не запрашивается старшая женщина +9 – позитивное влияние какой-то наставницы. В отделе кадров вопрос о переводе решает женщина, возможно она.Жертва -5 – недобровольная жертва связанная с тематикой 5 дома, его значение уже описывала.
Эйфория +2 – кайф от количества денег))
Партнерство -1 – проблемы в союзности с собой, возможно внутреличносная борьба.
Уверенность-5 неуверенность все по тому же 5 дому.
Солнце -2 денег столько что почти идеально.
[/spoiler]
Спасибо за расклад. Думаю до конца месяца все точно решится, и тогда смогу отписаться подробнее.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Окт 08, 2014 7:39 pm

Telis, доброго времени суток! Если будете продолжать акцию, возьмите и меня на расклад пожалуйста

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Ср Окт 08, 2014 11:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Telis!Можно и мне поучаствовать в Вашей акции? Интересует личная жизнь в течении года, будут ли кардинальные изменения к лучшему? Ирина,08.10.1977.

Синхронизация:

К сожалению порадовать мне вас нечем, в течении года у вас будет крайне истерическое состояние, на гране с помешательством, связано все будет с недовольством собственной личностью. Вы будете задаваться, соответствует ли суть форме,  затем будете вести какие-то разговоры в попытке сто-то понять и прояснить ситуацию, но ответа так и не найдете. Затем придет обрушение иллюзий связанных с дальними поездками, роман появится, но только отнимет силы, вы почувствуете, как вы оторваны от рода и семьи (мама, папа). Ближе к завершению этого срока, вы испытаете какую-то просто разрушающую скованность. В описании дисков смысла не вижу, так как расшифровка полностью по отдельности описывает каждый диск.
И еще если я хоть наполовину оказалась права, любите себя это очень важно и для вас и для того, чтоб появился мужчина.

Благодарю,Вас, за расклад! Да уж, ничего хорошего мне не светит в ближайшее время. Собственной личность я всегда слегка недовольна и ничего с этим поделать не могу. А можно уточнить про дальние поездки? Вроде никуда уезжать пока не планирую, да и возможности такой нет. И роман появиться где -то вдалеке от дома? А вообще ,мне кажется, что описан мой прошлый личный год, именно так всё и было. Очень надеялась, что после сегодняшнего ДР что-то поменяется. Спасибо,Telis, за помощь! С уважением к Вашим знаниям!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Окт 09, 2014 12:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Можно диагностику отношений с мужчиной? Татьяна 08.04.1981 (Овен), Дмитрий 06.04.1973 (Овен). Спасибо.
какой вопрос вам больше откликается? "что происходит в отношениях?" "какие энергии окружают?" или вы хотите совместимость на семь тел? или вы хотите потенциал отношений понять?
А давайте посмотрим "Что происходит в отношениях?". Спасибо.
Синхронизация:
Признавайтесь он вас случайно замуж не зовет?
У вас сейчас идут какие-то глобальные процессы в отношениях, какие-то мировозренчески философские подвижки.  Вы их вместе очень ждали и сейчас они материализуются в вашей жизни, какое-то подведение итогов связанное с бизнесом и выход из каких-то ложных мечтаний и иллюзий на сей счет, в вашей жизни есть какой-то очень важный ресурс, который вы не осознаете, а следовательно и взять вам его будет трудно. И сейчас вы стоите перед каким-то важным выбором, который нужно сделать быстро, чтобы не упустить какой-то шанс. Также сейчас происходит строительство каких-то планов, которые сейчас больше зависят от вас.
Значение дисков
Звезда +9 – глобальный путь, глобальный сдвиг, глобальный поиск на философском попроще
Приход заказа +9 материализация условного заказа во вселенную (как результат аффермации) все на том же идеологически-философском поприще.
Итоги+3 – Подведение итогов в бизнесе, может закрытие или какое-то переоформление.
Женщина Огня +11 большое влияние женщины огня на мечты и планы.
Ресурсы +12 не осознанный ресурс, который не получается использовать
Выбор +4 выбор связанный с семьей (с теми с кем вы проживаете) с домом, в котором вы живете и может еще и с офисом, о котором говорят итоги и перевернутое будущее. Тут важно знать о том, что этот диск говорит о том что выбор нужно принимать быстро
Будущее – 3 выход из иллюзий возвращение из бесплотных метаний в здесь и сейчас в бизнес сфере
Очень интересен ваш ответ, насколько все далеко от  действительности.
Спасибо большое! Моя ОС) Нееее, замуж меня он не зовёт) для этого нам надо обоим развестись)) Я шуткой недавно предложила повенчатся, возможно он думает на эту на эту тему)) В наших отношениях действительно многое изменилось, Дима сам говорит, что стало больше тактильных моментов, а раньше набрасывались друг на друга, будто голодные. Только сейчас человек стал говорить, что я ему нужна и дорога, совершенно изменился, постоянно обо мне думает. Насчёт бизнеса ничего не могу сказать, у меня всё хорошо, а вот у Димы не знаю, мы на эту тему не разговаривает, но мой пошёл в гору. А насчёт решения, которое зависит от меня, я думаю это про мою операцию (улучшение внешнего вида), меня все отговаривают, но я не слушаю и уже в эти выходные уезжаю в другой город на неё) А строительство планов, это наверно результат операции и мои фантазии на тему "мир у моих ног")) Наверно как то так, если, что не так поняла в раскладе, поправьте меня пожалуйста)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Чт Окт 09, 2014 5:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) Можно и мне? диагностика отношений с мужем . Мария 30.10.88, Андрей 09.07.86
какой вы хотите рассмотреть вопрос? "какие энергии окружают отношения?" "что в отношениях происходит на данный момент?" "каковы перспективы развития?" "потенциал отношений" совместимость на 7 тел, определитесь и возьму в разработку))

каковы перспективы развития.
Синхронизация:
В ваших отношениях наступает какой-то новый период, ваш муж сейчас может столкнуться с серьезным кризисом личности, так как он из цикла луны, видимо, плавно переходить в цикл сатурна. Первый связан с переоценкой наших чувств, эмоций, отношений, второй с подведением итогов первой «половины» жизни.  Кто-то из вас или оба будет стараться выпустить на волю какой-то детский творческий потенциал, однако ожидания не оправдаются и будут негативно восприняты единомышленниками. Это его приведет к пересмотру и ваших отношений,  возможно в течение этого периода он от вас будет отдаляться. Будут проблемы в каком-то посредничестве, связанном с образованием и дальними поездками. И каждый из вас будет очень сильно окунаться в работу, хотя это приведет вас к ощущению, что вас все же очень многое связывает, так что вы не будете готовы ломать семью из-за каких-то проблем.
Значение дисков
Недостаток опыта +12 – интуитивная попытка восполнить нехватку опыта, но проблема в осознание, сигнал, что в отношениях что-то поменялось.
Внутренний ребенок+11 -  выпуск внутреннего ребенка в каком-то коллективном творческом процессе.
Запрос на информацию – 12 – отсутствие или нежелание получить информацию, неосознанное.
Ожидание – 11 – однако судя по всему, детская непосредственность не оправдает ожиданий коллектива.
Посредничество -9 – проблемы или отсутствие посредничества в области высшего образования и дальних поездок.
Работа  +1 – погружение себя в рабочий процесс
Эгрегор +7 – общее информационное и энергетическое поле вашего партнерства, сильная связь .
забыла сказать без уточнения срока диски показывают примерную перспективу от 6 месяцев до года

Если честно, то не знаю,что ответить в ОС. Это ведь перспективы на ближайшие полгода-год. На данный момент верно лишь то,что отдалились др от друга...

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Чт Окт 09, 2014 5:26 pm

Прошу не обижаться за перерыв, у меня дочке не здоровилось, сейчас продолжим))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Чт Окт 09, 2014 6:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я бы хотела от вас узнать о диагностике совместимости нашей пары :

Спойлер:
Светлана -30.12.63, Игорь-23.02.66
Спасибо!
Синхронизация:
С твоей синхронизацией просто какая-то мистика, 2 раза садилась ее делать и 2 раза что-то отвлекало и приходилось отложить, потому вот попытка №3))
К сожалению, у вас не очень хорошая совместимость. Вы на каком-то интуитивном уровне вы способны выйти из какого-то напряжения и организовать друг другу комфортное бытовое взаимодействие, однако это очень не явно и слабо проявлено. На энергетическом уровне вы не осознаете какой-то мощный потенциал, поэтому для вас это область стагнации. Вы и не дрите друг другу и не отнимаете. Вот дальше все становится грустно. На эмоциональном плане у вас нету общего потока нет правильного языка общения в этой области, что приводит к тому, то эмоциональный контакт плохой : не в смысле что вы друг на друга «собак вешаете», а в плане что контакта практически нет. На ментальном плане тоже контакта нет, или он слабый, в общем, говорить можете много, но убедить друг друга не способны. У вас очень сильно разнятся биоритмы и судя по диску вы тормозите друг друга, в том числе и в быту, то есть договориться на бытовом уровне можете, но для вас общий быт не гармоничен. Мотивации у вас тоже разные и это мешает, если не сказать разрушает какую-то благодарность. То есть ваши различные мотивации мешают вам ценить друг друга. Основная цель ваших отношений предпочесть дружбу.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Окт 09, 2014 6:47 pm

Телис! Спасибо большое за твой труд и внимание!!!
Мой комментарий к раскладу(ОС)

Спойлер:

С твоей синхронизацией просто какая-то мистика, 2 раза садилась ее делать и 2 раза что-то отвлекало и приходилось отложить, потому вот попытка №3))У меня такое бывает тоже на определенных кверетов, не могу долго поймать связь с человеком на кого делаю расклад, бывало с 5 попытки только могла настроиться.Ну а теперь о деле:
К сожалению, у вас не очень хорошая совместимость. Вы на каком-то интуитивном уровне вы способны выйти из какого-то напряжения и организовать друг другу комфортное бытовое взаимодействие, однако это очень не явно и слабо проявлено.Согласна, трудно рганизоваться при раздельных бытовых условиях , да и еще живем в разных городах. На энергетическом уровне вы не осознаете какой-то мощный потенциал, поэтому для вас это область стагнации. Вы и не дрите друг другу и не отнимаете. Вот дальше все становится грустно. На эмоциональном плане у вас нету общего потока нет правильного языка общения в этой области, что приводит к тому, то эмоциональный контакт плохой : не в смысле что вы друг на друга «собак вешаете», а в плане что контакта практически нетЭто наверно происходит.потому, что особо меня к нему не тянет, другими словами -не люблю,мне с ним интересно, отталкивающих чувств нет, я с ним потому, что он меня любит, для меня сделает все, мне только рот открыть, и он знает, что я хочу и что мне нужно на данный момент, и еще я его очень уважаю, как человека, за его тактичность, порядочность, честность и открытость. На ментальном плане тоже контакта нет, или он слабый, в общем, говорить можете много, но убедить друг друга не способны. У вас очень сильно разнятся биоритмы и судя по диску вы тормозите друг друга, в том числе и в быту, то есть договориться на бытовом уровне можете, но для вас общий быт не гармоничен.Вот этого я боюсь, что если мы начнем вместе вести быт Мотивации у вас тоже разные и это мешает, если не сказать разрушает какую-то благодарность. То есть ваши различные мотивации мешают вам ценить друг друга. Основная цель ваших отношений предпочесть дружбу.Трудно после годичного романа, перейти в статус дружеских отношений.
Ты все правильно увидела, интуитивно я понимаю, что мы не пара,он мне не по сердцу, я всю жизнь в парах была жертвой, потому, как любви отдавалась полностью, мои мужчины себя рядом чувствовали комфортно и спокойно, и использовали мои чувства к ним в своих интересах. В этих отношениях с Игорем, я себя как-бы заставляю быть с ним рядом, сама себе говорю: тебя любят, что тебе еще надо? Важно ж когда любят женщину, а там приложиться!... Мне не хватает каких-то страстей(не в сексуальном плане, в эмоциональном), у нас все с ним спокойно,гладко и хорошо,может потому, что редко видимся, ссориться нет причин, нет быта общего.

:gift2:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пт Окт 10, 2014 1:47 am

Синхронизация:

Спойлер:
посредничество может быть не явным, может в каком-то случае оно сначала случится, а потом вы поймете что произошло, например про нетрадиционную медицину увлеклись вы сыроядением, а тут подружка очередной раз вздыхает на какой бы диете посидеть, а вы ей брошюрку по сыроядению подсунули и она тоже загорелась. Все с одной стороны случайно, с другой стороны посредничество.
я с этой стороны не думала, посмотрим, в чем будет мое посредничество

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Сб Окт 11, 2014 4:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к Вам? Татьяна(лев)16.08.71 будут ли изменения в моей личной жизни в ближайшее время(шесть месяцев).
Синхронизация:

Следующие пол года, будут для вас, довольно напряженными, судя по всему у вас сейчас напрямую указания нет, но учитывая сюжет дисков можно предположить, что мужчина к вас есть, во главе угла стоить проблема в реализации себя -- «Снятия маски». Судя по всему, вы не сможете раскрыть себя в интимной сфере. Сначала вы отловите себя, что наступаете на одни и те же грабли в который раз, и обретаете какую-то дискомфортную ситуацию, связанную с деньгами. У вас будут проблемы с домом, видимо вы уйдете из дома, из семьи. Ваш партнер не оправдает ваших ожиданий. На интуитивном уровне вы начнете понимать, что происходит, вас будет окружать какие-то неявные сплетни и слухи и это все вас приведет к важному выбору относительно вашей семьи.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Сб Окт 11, 2014 6:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне поучаствовать? Только я даже не знаю, как правильно озвучить вопрос. Мне кажется, что директор компании, где я работаю, не ровно ко мне относиться... Пока я в этом не уверена. Он пару раз предлагал меня подвезти, но я отказывалась. Боюсь и работу потерять, и поймет вдруг не правильно. Хотя мужчина он очень интересный. Анна 12.09.1987 (дева), Алексей 11.06.1974 (близнецы).  Интересует возможны ли отношения. Да и нужны ли они (может я больше потеряю чем найду). Спасибо!
Синхронизация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Синхронизация потенциала отношений.
Я бы сказала, что вы можете завязать роман, но до совместного проживания дело точно не дойдёт, вам лучше оставаться в рамках работы, так как вы являетесь очень удачными партнерами. Работать вы можете едино и слажено. Очень странно, в вашей синхронизации 2 диска лежат 9 домом, я бы скорее это списала на командировки, но по даат выходит, что это религия. У вас могут быть серьезные разногласия на этой почве, так что эта тема для вас более чем неудачная. Вы будете обижаться друг на друга, и испытывать на этой почве жалость к себе. Так же в ваших отношениях есть какой-то не высказанный, и может не осознанный гнев и едва заметные, но крайне негативные проявления качеств женщины воздуха: надменность, болтливость, несерьезность, поверхностность, безразличие.
В целом я бы сказала что романа, тут практически нет.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Сб Окт 11, 2014 4:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте)) Как будет развиваться моя личная жизнь в ближайший год.  Найду ли себе мужа?
Анна 27.11.1988 Стрелец
Синхронизация:

Да в ближайшие полгода вероятность встретить мужчину есть. Я бы сказала сильного и волевого, это как-то будет связано с травмой, но тут уж все что угодно толи на катке столкнетесь, толи в больнице познакомитесь. У вас завяжутся какие-то очень легкие и игровые отношения. Возможно, по началу будет присутствовать какой-то дискомфорт, но вы достаточно быстро это решите, от чего-то отказавшись, однако я бы сказала, что если вы будете торопиться дома у вас общего не получится, по крайней мере, пока, будут также финансовые проблемы, это не обязательно как нехватка денег. Вам придется проявить свою гибкость в отношении планов на будущее

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Сб Окт 11, 2014 4:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) Хотелось бы поучастсовать)
Вопрос : как будет складываться личная жизнь в следующие 3 месяца?

Спойлер:
Ингрид. 16.10.1990 (Весы))
Синхронизация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сожалею, но у меня вышла только информация что у вас сорвутся какие-то планы, связанные с работой или офисом, вы не реализуете какой-то опыт в сфере денег и затем выпал диск «не скажу» 11 домом, что указывает также на какие-то планы. В моей системе это означает, что дальше информации нет. Это ничего плохого, просто сейчас вам эта информация не доступна. От себя могу добавить, что у вас сейчас курс Юпитера. Это тот период,  когда его энергии наиболее проявлены у вас, так что у вас еще ближайшие пол года очень хороший период  для реализации каких-то амбиций и планов. Я на курсе Юпитера за один год вышла замуж, родила ребенка и защитила диплом.
Скорее всего диски пытаются вам сказать, что вам самой следует быть кузнецом собственного счастья))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Сб Окт 11, 2014 5:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравсвуйте! Я тоже хочу поучаствовать. На диагностику отношения.
Спойлер:
Пенка 21.09.1972-Дева и Митко 28.08.1962-Дева. Потенциал отношений хочу понять
синхронизация:
Важнейшим вашим мотивом являются созидательные силы, словесное строительство и забота как друг о друге, так и об общем быте, здоровье, возможно работе или домашних животных. В ваших отношениях прослеживаются какие-то проблемы на сексуальной почве, и видимо каждый предпочел разбираться с ними по-своему. Затем суда по всему сорвались какие-то важные планы, что привело к истерике, на гране помешательства и как следствие был либо аборт, ибо выкидыш. Однако затем гармония все-таки как-то к вам возвращается и вы поддерживаете друг друга, возвращаете привычку правильного и необходимого общения и через общение говорите о своих потребностях или просите помощи. Потенциал отношений это общая история как оно разворачиваясь, не зная вас и вашу ситуацию, я не могу подробно разобрать где прошлое и где будущее, но то что я описала это основная развертка событий, если не будет, какого-то сильного стороннего влияния.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Сб Окт 11, 2014 6:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать? 7 тел, определение магических способностей
Спойлер:
Гульназ, 220487
Синхронизация:

В данном виде синхронизации читаются только Старшие арканы и прямые младшие.
У вас очень ярко выражены способности к магии слова, если учесть значение диска, то вы своими словами буквально способны населять счастье на земле. У вас предрасположенность к высшей магии, или не явной магии, тут вам в помощь Макс Фрай, если вы читали «Лабиринты Ехо» там была магия очевидная и не очевидная» вот ваши таланты по неочевидную магию, вообще ваши способности очень близки к изменению пространства и создания новых миров. Действуя терминологией Макса Фрая, я бы назвала вас вершителем. Может это для вас не так очевидно для вас, так как это очень высокие энергии и их взять не так просто, но вы тот человек, который может изменить мир. Просто это больше про состояния, чем про информацию, поэтому так сложно подобрать правильные слова, а Фрая очень рекомендую, судя по этой синхронизации, не смотря на то, что это художественная литература, вам будет актуально

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Сб Окт 11, 2014 6:15 pm

вроде все разгребла, так что набор продолжен, с одним дополнением, беру по 10 человек, чтоб без завалов.
всем напоминаю что я прошу ваш знак зодиака и возраст, а не дату рождения, учитывая объем заявок мне тяжело у всех высчитывать возраст не говоря уже о том, что я не помню точных дат смены знака и могу ошибиться в трактовке, если это правило соблюдаться не будет, я не буду брать заявку
и еще, я не считаю вопросом "диагностика отношений" уточняйте что вы хотите: "что происходит сейчас?" "как будут развиваться?" "Потенциал отношений" "Как относится ко мне человек"
Не является вопросом для предложенных раскладов и "появится ли у меня мужчина в течение установленного срока?" это вопрос по которому один диск за глаза и за уши, а не синхронизация на 7 дисков, так что решите что конкретно вы хотите знать в рамках предложенной темы.
всем участникам спасибо))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Сб Окт 11, 2014 6:24 pm

Telis, здравствуйте! Хотела бы узнать, как будут развиваться отношения с молодым человеком в ближайшие 3 месяца.  Никита, рак, 25 лет. Анна, телец, 30 лет.

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор pepina в Сб Окт 11, 2014 9:48 pm

Большое спасибо Телис!
Спойлер:
Важнейшим вашим мотивом являются созидательные силы, словесное строительство и забота как друг о друге, так и об общем быте, здоровье, возможно работе или домашних животных. Все ето так как сказали. Важно иметь и любовь, и забота, и общение и отношения надо быть созидательные и  вместе двигаться вперед и развивать их. Для меня все это так. В ваших отношениях прослеживаются какие-то проблемы на сексуальной почве, и видимо каждый предпочел разбираться с ними по-своему. проблемы были такие, что в мои глаза, с его стороны, в этих отношениях не было ничего, кроме сексаЗатем суда по всему сорвались какие-то важные планы, что привело к истерике, на гране помешательства и как следствие был либо аборт, ибо выкидыш. Сорвались планы да.  Неожиданно обо мне было и последующим раздоры, разлука. Другая женщина в его жизнь появилась и он женился.Все ето я пережыла очень трудно, но аборт не был.Однако затем гармония все-таки как-то к вам возвращается и вы поддерживаете друг друга, возвращаете привычку правильного и необходимого общения и через общение говорите о своих потребностях или просите помощи.  Возвращается общение, поддержку, о своих потребности говорим. Ето так.Потенциал отношений это общая история как оно разворачиваясь, не зная вас и вашу ситуацию, я не могу подробно разобрать где прошлое и где будущее, но то что я описала это основная развертка событий, если не будет, какого-то сильного стороннего влияния. Ситуация и отношения являются сложными. В его браке, не все, как он ожидал. Он женат, но они не вместе.  Все так сложилось, что я тоже не могу разобраться где прошлое и где будуще. Не удалось мои попытки определить наши отношения и сколько можно будет влияние других.  Еще раз спасибо.

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Окт 11, 2014 10:56 pm

Telis, запишите меня в свою акцию, пожалуйста.

Вопрос как будут развиваться отношения ближайшие 3 месяца. Татьяна 31 год-рыба, Андрей 31 год -скорпион.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 11, 2014 10:59 pm

Telis, запишите и меня, пожалуйста) Какие у меня есть перспективы карьерного роста на моем предприятии, где я сейчас работаю, срок год. Яна, 34 года (Овен)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:35 pm

Спонсируемый контент