Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Сообщение автор Анна Ж. в Пт Окт 17, 2014 1:00 am

Большое спасибо за расклад!!!

Очень сложно давать ОС, так как это только возможное будущее. Не знаю, примите ли Вы это за ОС, но могу написать следующее.
Для меня странно, что мы являемся хорошими партнерами, т.к. после того, как я отказалась от его последнего предложения меня подвезти, он как "с цепи сорвался": у него всегда стала я оставаться виноватой, я перестала понимать его распоряжения, т.к. они противоречат друг другу, а потом с меня же и спрашивает. А в итоге, я и так, и так виновата. По поводу религии ничего сказать не могу. Не сталкивалась пока с этим. И слава Богу! Еще и в этом разногласий не хватало... По поводу командировок... Теоретически они возможны, но в реале их пока не было. Возможно я конечно сильно преувеличиваю, и весь негатив связан с временными трудностями на фирме, но мне от этого не легче. Отвечать все равно мне приходится...
Еще раз спасибо Вам)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне поучаствовать? Только я даже не знаю, как правильно озвучить вопрос. Мне кажется, что директор компании, где я работаю, не ровно ко мне относиться... Пока я в этом не уверена. Он пару раз предлагал меня подвезти, но я отказывалась. Боюсь и работу потерять, и поймет вдруг не правильно. Хотя мужчина он очень интересный. Анна 12.09.1987 (дева), Алексей 11.06.1974 (близнецы).  Интересует возможны ли отношения. Да и нужны ли они (может я больше потеряю чем найду). Спасибо!
Синхронизация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Синхронизация потенциала отношений.
Я  бы сказала, что вы можете завязать роман, но до совместного проживания дело точно не дойдёт, вам лучше оставаться в рамках работы, так как вы являетесь очень удачными партнерами. Работать вы можете едино и слажено. Очень  странно, в вашей синхронизации 2 диска лежат 9 домом, я бы скорее это списала на командировки, но по даат выходит, что это религия. У вас могут быть серьезные разногласия на этой почве, так что эта тема для вас более чем неудачная. Вы будете обижаться друг на друга, и испытывать на этой почве жалость к себе. Так  же в ваших отношениях есть какой-то не высказанный, и может не осознанный гнев и едва заметные, но крайне негативные проявления качеств женщины воздуха: надменность, болтливость, несерьезность, поверхностность, безразличие.
В целом я бы сказала что романа, тут практически нет.

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Пт Окт 17, 2014 1:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,коллега!Хочу к вам на расклад-диагностику отношений с мужчиной, возьмете?
Спойлер:
Жанна 18.02,1971 и Игорь 31.01.1976 интересует именно перспектива отношений, оба Водолеи
возьмем))
Синхронизация:

Моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Видимо впереди у вас трудные времена,  ситуация будет раскручиваться во круг предстоящей операции, партнер постарается принести легкости, спонтанности, беззаботности чтобы облегчить ситуацию, жизнь будет наглядно демонстрировать, что ваши отношения не случайны и даны вам судьбой. Предстоящая операция  будет мешать удовлетворению потребностей, может это будет выражаться в жесткой диете.  Ожидает какое-то неприятное удивление по 5 дому, на даат выходит «не скажу» так что могу просто предложить расшифровку 5 дома отдельно (дети, роман, творчество, авантюризм). Вас будет окружать какая-то нездоровая обстановка, но вы найдете свое окружение, которое будет вас поддерживать.по поводу предстоящей операции пока не могу предположить, если что - обязательно отпишусь!
Важно помнить следующее:
1. Синхронизация для вас обоих, так что у кого будит операция, из этого расклада не видно.и я пока не вижу
2. Синхронизация перспективы развития без указания срока в среднем описывает 6 месяцев – 1 год.посмотрим
Тело -8 – негативные ощущения в теле связанные с операцией
Внутренний ребенок +5 привнесение каких-то положительных детских качеств в романтических отношениях.не знаю, что и сказать
Судьба +7 – судьба, связанная с партнером
Потребности -8 – неудовлетворенные потребности связанные с операцией.???
Удивление -5 уже выше сказала.???
Эгрегор – 8 – разрушающий эгрегор, среда связанная с операцией.
Сильная сторона +11 очень большой поддержкой будут являться единомышленники.????
Позже обязательно отпишусь!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Пт Окт 17, 2014 2:01 pm

Telis, моя ОС .

Спойлер:

У вас нет серьезных проблем со здоровьем, есть только не большие проблемы с ногами и мало вероятно, но вас могут мучить иногда головные боли, но врачу искать нечего. С ногами возможно вы устаете из за нагрузок на работе.

Ноги  побаливают - с детства артрит, сейчас действительно побаливают редко очень, из за физических нагрузок в тренажерном зале.
Головные боли уже тревожат как месяца два, особенно когда перенапрягаюсь в течении дня.

Спасибо огромное за расклад  :cveti2:

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Окт 19, 2014 4:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Telis. Буду очень благодарна, если посмотрите перспективы в моей личной жизни на ближайшие полгода (возможность постоянных отношений и т.д.) Светлана, 12.10.1967г., Весы.
Заранее благодарю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Заявки оформлены неправильно, и не приняты, читайте правила акции
Woman
arven_novak
Тумана
Yuliana
Любознательная
Kotik

Извините. Снимаю заявку. Я не поняла, как нужно поставить вопрос, и не могу поэтому его перефразировать.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 20, 2014 5:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Хорошо!) Переделала...надеюсь всё как надо...
Мандала.
Интересует перспектива развития отношений.
Спойлер:
Знакомы 2 года, не так давно начались близкие отношения. любовники.
Анастасия 22.11.92.(скорпион, 21 год) Мартин 13.06.58.(близнецы,56 лет)
Синхронизация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Судя по тому, что я вижу ваши отношения очень красивые. Вы очень нужны друг другу и фигурально выражаясь, являетесь путеводной звездой друг для друга. Есть какой-то внутренний зов, который толкает вас друг к другу. Поскольку «Звезда» в ваших отношениях выходит в самом начале, и характеризует вас как партнеров, перспектива ваших отношений очень длительная. Так как у каждого из вас есть какой-то ключ от миропонимания и мироощущения другого, то есть вы очень качественно друг друга дополняете. Однако на ваши отношения оказывает негативное влияние какая-то «огненная женщина». Судя по всему из окружения вашего мужчины. Она, скорее всего очень вздорная, агрессивная, напористая, самовлюбленная. Ваш роман открывает каждого из вам по новому и дает вам путь к самопознанию и реализации себя. Однако достаточно серьезный негатив будет исходить от родственников, либо ваших, либо его, или и тех и других. Они будут поначалу весело и непосредственно относиться к вашим отношениям, однако потом начнут вашу пару весьма ощутимо тормозить. Однако судя по всему они не смогут встать на вашем пути. Ключевыми моментами вашего союза являются самопознание, через доверие в паре. Хотя негативное влияние близкого окружения достаточно велико, ваш потенциал выше и вы друг другу нужнее, чем мнение окружающих. Вы будете открывать этот мир по новому, как для себя, так и друг для друга.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Настроение : мутабельное
Дата регистрации : 2014-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 20, 2014 2:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Telis. Буду очень благодарна, если посмотрите перспективы в моей личной жизни на ближайшие полгода (возможность постоянных отношений и т.д.) Светлана, 12.10.1967г., Весы.
Заранее благодарю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Заявки оформлены неправильно, и не приняты, читайте правила акции
Woman
arven_novak
Тумана
Yuliana
Любознательная
Kotik

Извините. Снимаю заявку. Я не поняла, как нужно поставить вопрос, и не могу поэтому его перефразировать.
вы сформулировали вопрос правильно, вот только я всех просила указывать возраст, а не дату рождения, когда такая заявка одна, ее обработать не трубно, но когда их переваливает за 40, это начинает напрягать, собственно зачем мне тратить свое внимание на вас, если вы не можете внимательно прочитать правила акции или хотя бы посмотреть, как оформляют заявки другие

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Окт 20, 2014 2:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: вы сформулировали вопрос правильно, вот только я всех просила указывать возраст, а не дату рождения, когда такая заявка одна, ее обработать не трубно, но когда их переваливает за 40, это начинает напрягать, собственно зачем мне тратить свое внимание на вас, если вы не можете внимательно прочитать правила акции или хотя бы посмотреть, как оформляют заявки другие

Спасибо за разъяснение. Я бы никогда не догадалась, что дело в этом.
Жалко, что не сложилось, я давно интересуюсь этой техникой.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 20, 2014 10:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Telis, здравствуйте! С учетом ваших пояснений я все-таки выберу Мандала женская доля.
Спойлер:
Женя, зодиак Лев, 30 лет.
Спасибо!
Синхронизация:

Как я и сказала вам ранее очень важно, чтобы вы понимали, «женская доля» это не приговор, это программа минимум. Еще, только когда уже сгенерировала картинку, увидела, что у меня ошибка, центральный диск бартер, он прямой должен быть, а не перевернутый. Итак расшифровка. Для вас очень серьезную роль играет карьера, я бы сказала, что вы ею живете, восхождение по карьерной лестнице приносит вам подлинное удовольствие, однако и на этом пути вас ожидают проблемы. Самое главное это выделить вашей карьере важное место в своей жизни, но не позволять ей получить вас всю. Без карьеры вы загнетесь, но нырнув в нее с головой, почувствуете, что вам чего-то очень не хватает. Вам стоит очень аккуратно подходить к вопросу денег, так как денежный вопрос не редко мешает воплощаться вашим самым лучшим идеям. Это может быть по разному, например вы можете не ввязаться в какой-то проект из за мысли, что не хватит денег, или наоборот переборщить с вливаниями, в попытке довести проект до совершенства, тем самым убив идею. Вам очень не хватает внимания и сосредоточенности, вам свойственно отвлекаться, не понимая, что внимание ушло. Ваша карьера порождает у вас какие-то дурные привычки, мешающие вам, и тем самым незаметно вытесняет полезные навыки. Вам стоит особенно остерегаться вести себя как женщина воздуха. Так как в вашем случае интеллект может перейти во всезнайство, легкость в беспечность, коммуникабельность в болтливость, хладнокровие в жестокость. Иными словами семьи как таковой я у вас не вижу по судьбе, но в данном случае могу сказать точно, прямого запрета типа «венца безбрачия» или еще какой мистической хрени у вас точно нет. Данная синхронизация говорит о том, что вам нужно упорядочивать свою жизнь и брать от карьеры только лучшее, не позволяя ей заполонить вашу жизнь. Судя по всему предпосылки «быть замужем за работой» у вас уже есть. Вы можете иметь семью, если приложите усилия, дисциплинируете вашу карьеру и выделите кусочек себя для мужа и детей. Как будто ваша жизнь это квартира и мужу и ребенку положено по отдельной комнате в ней. Поскольку в центре синхронизации «бартер», вам нужно именно найти правильный курс валюты с вашей работой, чтобы была личная жизнь.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 20, 2014 10:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Бог любит Троицу:)
Значит попытка номер три:)
Спасибо за терпение Telis:)
Синхронизация:

Партнерство по жизни для вас очень важное поле для деятельности и путь самосовершенствования. Я думаю, вы ощущаете в себе очень большую потребность в мужчине, семье, детях, доме. Однако у вас, судя по возрасту уже был какой-то негативный роман, отношения зашли в тупик. По прикидкам это, скорее всего, было в промежутке от 16 до 21 года. Травма была для вас весьма глобальная и сейчас вы очень себя жалеете, буквально мешая быть себе счастливой, защищаясь от боли и близости. Боитесь рискнуть. Однако по судьбе у вас есть один явный брак, то есть их может быть и не один, но один точно есть. Приблизительно где-то после 30, скорее всего официальный, но может быть и так что встретите раньше , а зарегистрируете после 30. Однако и в этих отношениях у вас будет проблемы, связанные с двойными стандартами, типа «воровать нельзя, но мне можно». Хотя в вашем случае, они будут по отношению к вашему мужчине, ну может мне можно посматривать налево, а ему нет, это только предположение, может быть что-то и другое, но прочно завязанное на двойные стандарты для себя и мужа. Однако, если вы это в себе выявите, и решите, то вас ждет очень комфортный союз. Детей я напрямую здесь не увидела, но это не говорит об их отсутствие. «Женская доля» -- это программа минимум на вашу личную жизнь.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор Blackberry в Пн Окт 20, 2014 11:04 pm

Telis, спасибо за ваш труд. Моя ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Telis, здравствуйте! С учетом ваших пояснений я все-таки выберу Мандала женская доля.
Спойлер:
Спасибо!
Синхронизация
[img:1643:
Как я и сказала вам ранее очень важно, чтобы вы понимали, «женская доля» это не приговор, это программа минимум. Еще, только когда уже сгенерировала картинку, увидела, что у меня ошибка, центральный диск бартер, он прямой должен быть,  а не перевернутый. Итак расшифровка. Для вас очень серьезную роль играет карьера, я бы сказала, что вы ею живете, восхождение по карьерной лестнице приносит вам подлинное удовольствие, однако и на этом пути вас ожидают проблемы. Странно, но я вообще не карьеристка. Возможно, потому, что выбор профессии был не по душе, а по разуму. На сегодняшний день в сфере работы и финансов фиаско.Самое главное это выделить вашей карьере важное место в своей жизни, но не позволять ей получить вас всю. Без карьеры вы загнетесь, но нырнув в нее с головой, почувствуете, что вам чего-то очень не хватает. Вам стоит очень аккуратно подходить к вопросу денег, так как денежный вопрос не редко мешает воплощаться вашим самым лучшим идеям. Это может быть по разному, например вы можете не ввязаться в какой-то проект из за мысли, что не хватит денег, или наоборот переборщить с вливаниями, в попытке довести проект до совершенства, тем самым убив идею. Вот здесь согласна, все манипуляции с деньгами, в попытке получить прибыль, терпели крах. Еще и в минус уходила. Вам очень не хватает внимания и сосредоточенности, вам свойственно отвлекаться, не понимая, что внимание ушло. Ваша карьера порождает у вас какие-то дурные привычки, мешающие вам, и тем самым незаметно вытесняет полезные навыки. Вам стоит особенно остерегаться вести себя как женщина воздуха. Так как в вашем случае интеллект может перейти во всезнайство, легкость в беспечность, коммуникабельность в болтливость, хладнокровие в жестокость. Уже перешло. Разве что болтливость мне не свойственна.Иными словами семьи как таковой я у вас не вижу по судьбе, но в данном случае могу сказать точно, прямого запрета типа «венца безбрачия» или еще какой мистической хрени у вас точно нет. Данная синхронизация говорит о том, что вам нужно упорядочивать свою жизнь и брать от карьеры только лучшее, не позволяя ей заполонить вашу жизнь. Про упорядочивание согласна. Но в том смысле, что нужно карьерой заняться. Судя по всему предпосылки «быть замужем за работой» у вас уже есть. Вы можете иметь семью, если приложите усилия, дисциплинируете вашу карьеру и выделите кусочек себя для мужа и детей. Как будто ваша жизнь это квартира и мужу и ребенку положено по отдельной комнате в ней. Поскольку в центре синхронизации «бартер», вам нужно именно найти правильный курс валюты с вашей работой, чтобы была личная жизнь.
И сразу спрошу, Telis, можно еще на одну синхронизацию напроситься? Или максим две можно?

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Вт Окт 21, 2014 12:11 am

Синхронизация:

Партнерство по жизни для вас очень важное поле для деятельности и путь самосовершенствования. Я думаю, вы ощущаете в себе очень большую потребность в мужчине, семье, детях, доме. Однако у вас, судя по возрасту уже был какой-то негативный роман, отношения зашли в тупик. По прикидкам это, скорее всего, было в промежутке от 16 до 21 года. Травма была для вас весьма глобальная и сейчас вы очень себя жалеете, буквально мешая быть себе счастливой, защищаясь от  боли и близости. Боитесь рискнуть. Однако по судьбе у вас есть один явный брак, то есть их может быть и не один, но один точно есть. Приблизительно где-то после 30, скорее всего официальный, но может быть и так что встретите раньше , а зарегистрируете после 30. Однако и в этих отношениях у вас будет проблемы, связанные с двойными стандартами, типа «воровать нельзя, но мне можно». Хотя в вашем случае, они будут по отношению к вашему мужчине, ну может мне можно посматривать налево, а ему нет, это только предположение, может быть что-то и другое, но прочно завязанное на двойные стандарты для себя и мужа. Однако, если вы это в себе выявите, и решите, то вас ждет очень комфортный союз. Детей я напрямую здесь не увидела, но это не говорит об их отсутствие. «Женская доля» -- это программа минимум на вашу личную жизнь.
[/quote]
Спасибо Вам синхронизацию!
Моя ОС:
Спойлер:
Да Вы правы, для меня очень важно реализоваться в семейной жизни! У меня был очень печальный опыт, как раз в те года которые вы написали, после которого боюсь рискнуть. Я бы и рада завязать новые отношения, но в определенный момент при знакомстве с мужчиной срабатывает инстинкт самосохранения и я ухожу в свою ракушку и до меня не возможно достучаться!
За двойные стандарты не могу ничего сказать, ранние за собой не замечала вообще таких поступков или мыслей, но все может быть!

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 21, 2014 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Telis, спасибо за ваш труд. Моя ОС.
Спойлер:
Спасибо!
Синхронизация
[img:ed1a:
Как я и сказала вам ранее очень важно, чтобы вы понимали, «женская доля» это не приговор, это программа минимум. Еще, только когда уже сгенерировала картинку, увидела, что у меня ошибка, центральный диск бартер, он прямой должен быть,  а не перевернутый. Итак расшифровка. Для вас очень серьезную роль играет карьера, я бы сказала, что вы ею живете, восхождение по карьерной лестнице приносит вам подлинное удовольствие, однако и на этом пути вас ожидают проблемы. Странно, но я вообще не карьеристка. Возможно, потому, что выбор профессии был не по душе, а по разуму. На сегодняшний день в сфере работы и финансов фиаско.Самое главное это выделить вашей карьере важное место в своей жизни, но не позволять ей получить вас всю. Без карьеры вы загнетесь, но нырнув в нее с головой, почувствуете, что вам чего-то очень не хватает. Вам стоит очень аккуратно подходить к вопросу денег, так как денежный вопрос не редко мешает воплощаться вашим самым лучшим идеям. Это может быть по разному, например вы можете не ввязаться в какой-то проект из за мысли, что не хватит денег, или наоборот переборщить с вливаниями, в попытке довести проект до совершенства, тем самым убив идею. Вот здесь согласна, все манипуляции с деньгами, в попытке получить прибыль, терпели крах. Еще и в минус уходила. Вам очень не хватает внимания и сосредоточенности, вам свойственно отвлекаться, не понимая, что внимание ушло. Ваша карьера порождает у вас какие-то дурные привычки, мешающие вам, и тем самым незаметно вытесняет полезные навыки. Вам стоит особенно остерегаться вести себя как женщина воздуха. Так как в вашем случае интеллект может перейти во всезнайство, легкость в беспечность, коммуникабельность в болтливость, хладнокровие в жестокость. Уже перешло. Разве что болтливость мне не свойственна.Иными словами семьи как таковой я у вас не вижу по судьбе, но в данном случае могу сказать точно, прямого запрета типа «венца безбрачия» или еще какой мистической хрени у вас точно нет. Данная синхронизация говорит о том, что вам нужно упорядочивать свою жизнь и брать от карьеры только лучшее, не позволяя ей заполонить вашу жизнь. Про упорядочивание согласна. Но в том смысле, что нужно карьерой заняться. Судя по всему предпосылки «быть замужем за работой» у вас уже есть. Вы можете иметь семью, если приложите усилия, дисциплинируете вашу карьеру и выделите кусочек себя для мужа и детей. Как будто ваша жизнь это квартира и мужу и ребенку положено по отдельной комнате в ней. Поскольку в центре синхронизации «бартер», вам нужно именно найти правильный курс валюты с вашей работой, чтобы была личная жизнь.
И сразу спрошу, Telis, можно еще на одну синхронизацию напроситься? Или максим две можно?
Вообщето- там по дискам выходила социальная реализация, чаще всего это карьера, но это может быть и как соцработник или волонтер
навести порядок это значить решить что с 10 до 18 вы юрист, предположим
а с 18:01 до 9:59 вы женщина -- ходите на свидания, ездите к маме, общаетесь с подругами, вот как-то так
важно, что вам противопоказано сидеть дома, по крайней мере по долгу вы это делать не сможете

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 21, 2014 1:19 am

Blackberry
да нет, записывайтесь, только когда будет открыт набор, заявки во время закрытия набора не принимаются в рассчет

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 21, 2014 1:35 am

Так, кажется разгребла,
если кому-то не ответила, то тому могут быть 3 причины:
1. Заявка подана неправильно, чаще всего вы указываете дату рождения вместо возраста и знака зодиака, как прошу я, а меня уже напрягают подсчеты, почему нужно так, а не иначе: мне так удобно, и в моей работе важны именно эти данные, так как благодаря им читаются диски персонажей и привлекаются астрологические данные, циклических возрастов.
2. Вы подали заявку во время когда набор был приостановлен.
3. Вас случайно не заметили, что крайне мало вероятно.
во всех этих случаях, если вопрос актуален, пожалуйста подайте заявку согласно правилам акции повторно.

НАБОР ОТКРЫТ

если я не ответила на какие-то вопросы в вашей ОС, повторите их пожалуйста здесь или в ЛС.
Всем участникам спасибо, что помогаете мне приобрести опыт))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Окт 21, 2014 2:01 am

Telis,
можно и мне к Вам записаться, на синхронизацию 7 тел (определение магических талантов)?
данные:
Ольга, 30 лет, близнецы

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Мариуно в Вт Окт 21, 2014 2:28 am

Telis,  доброе время, можно пожалуйста и мне к Вам на проработку?   Диагностика совместимости  НА 7 ТЕЛ - пока на Вы и по телефону. Мужчина не плохой, но не оч активный.

Спойлер:
Марина  51 год Весы, Алексей 51 год Овен

Последний раз редактировалось: Мариуно (Сб Окт 25, 2014 4:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ноябрина в Вт Окт 21, 2014 4:39 am

Моя ОС!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Хорошо!) Переделала...надеюсь всё как надо...
Мандала.
Интересует перспектива развития отношений.
Спойлер:
Знакомы 2 года, не так давно начались близкие отношения. любовники.
Анастасия 22.11.92.(скорпион, 21 год) Мартин 13.06.58.(близнецы,56 лет)
Синхронизация:

Судя по тому, что я вижу ваши отношения очень красивые.
Да, удивительно, но они не смотря на изменение в более близкие, по прежнему остались возвышенные, я к нему отношусь с неким восхищением, он тоже проявляет заботу и уважение, умеет красиво ухаживать.
Вы очень нужны друг другу и фигурально выражаясь, являетесь путеводной звездой друг для друга. Есть какой-то внутренний зов, который толкает вас друг к другу. Поскольку «Звезда» в ваших отношениях выходит в самом начале, и характеризует вас как партнеров, перспектива ваших отношений очень длительная.
Какое замечательное слово Вы подобрали - "зов"....я чувствую именно это.. и не могу объяснить. И про (звезду ) очень точно..., меня постоянно посещает мысль, что эти отношения даны мне не просто так..,благодаря этому человеку я уже расставила важные для себя жизненные приоритеты, повлиял на которые именно он, в первую очередь это касается профессиональной сферы.Очень надеюсь, что эти отношения -на длительную перспективу Так как у каждого из вас есть какой-то ключ от миропонимания и мироощущения другого, то есть вы очень качественно друг друга дополняете
Вот что интересно, не смотря на большую разницу в возрасте. я не ощущаю дискомфорта в общении с ним, в понимании каких-то вещей,при общении -понимаем друг друга с полу слова, относительно его мировоззрений, у меня почему-то не возникает никакого внутреннего бунта, даже если мне что то вначале не нравится, то я просто это тихонечко переосмысяю ,и со временем-кладу в свою копилку-как понятое!!!
. Однако на ваши отношения оказывает негативное влияние какая-то «огненная женщина». Судя по всему из окружения вашего мужчины. Она, скорее всего очень вздорная, агрессивная, напористая, самовлюбленная.
Скорее всего, это жена
Ваш роман открывает каждого из вам по новому и дает вам путь к самопознанию и реализации себя. Однако достаточно серьезный негатив будет исходить от родственников, либо ваших, либо его, или и тех и других. Они будут поначалу весело и непосредственно относиться к вашим отношениям, однако потом начнут  вашу пару весьма ощутимо тормозить. Однако судя по всему они не смогут встать на вашем пути. Ключевыми моментами вашего союза являются самопознание, через доверие в паре. Хотя негативное влияние близкого окружения достаточно велико, ваш потенциал выше и вы друг другу нужнее, чем мнение окружающих.
Здесь скажу вот что: скорее всего -это моя мать. Да, она знает о наших отношениях, и сейчас действительно всё как будто не воспринимает всерьёз...т.е интересуется, её это даже веселит, как Вы говорите.Но я знаю, что как только встанет ситуация выбора, или отношения станут более серьёзными-она первая начнёт панику и прочие: а если ..а если..., проще говоря, будет против!!!!!Она скорее всего думает, что это так - лёгкий флирт!!! И просто не окажется готовой принять для себя что то другое ( Да и со стороны его родственников -негатива не избежать, это естественно!
Вы будете открывать этот мир по новому, как для себя, так и друг для друга.
Очень хочу, чтоб так всё и было!!!
Спасибо огромнейшее за Вашу работу, Telis!!!! )

Ноябрина
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Окт 21, 2014 9:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Исправляюсь))
Диагностика отношений на Мандала: как будут развиваться отношения до конца года.
Спойлер:
Татьяна, 38 лет, Стрелец, Александр 41 год, Близнецы
Спасибо!
Синхронизация:
Насколько я поняла, у вас есть общие дети. Сейчас я вижу в ваших отношениях кризис, как я понимаю, все идет к разводу и каким-то юридическим провокациям в отношении детей. Вы встанете перед каким-то очень серьезным провокационным выбором. У вас в этот период наступит какое-то глобальное прояснение обстоятельств по отношению к себе, вы поймете, как вас устраивает, а как вас не устраивает, что подвигнет на решительные действия. Вы утратите способность к общению, восстановить отношения будете пытаться, но упретесь в тупик и в конечном счете это еще и приведет к какому-то неприятному сюрпризу в карьере или другом социальном проявление.

Спасибо большое, Telis! Моя ОС:
Странно, что так получилось, но у нас нет общих детей, мы знакомы менее полугода. Юридически тоже никак не связаны. Сейчас находимся в состоянии ссоры, молча разошлись в силу определенных причин. Я действительно много думала, нужны ли мне эти отношения, решила, что "худой мир лучше доброй ссоры" и первая пошла навстречу, но пока безрезультатно.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Вт Окт 21, 2014 12:07 pm

Telis, здравствуйте! Снова к вам на синхронизацию.)))
Спойлер:
Женя, 30 лет, Лев. По вашим пояснениям сформулировала свой вопрос. Что мне мешает найти мужчину, что понижает мою привлекательность в глазах мужчин? Ну, или, как наоборот повысить эту привлекательность?
Благодарю!!!

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Окт 21, 2014 12:38 pm

Telis, добрый день!
Мне можно исправить заявку или я исключена навсегда?

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вт Окт 21, 2014 4:04 pm

Здравствуйте) Можно и мне напроситься? Синхронизация 1 (мандала).На перспективу отношений.Отношения давние,с большим перерывом.
Спойлер:
Партнёр не свободен.Я Инна.(22.02.80)Рыбы.34 года;Он-Александр.(24.02.78)рыбы.36 лет.

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вт Окт 21, 2014 10:06 pm

Telis, позвольте и мне к Вам записаться, на синхронизацию 7 тел (определение магических талантов)
Спойлер:
Инна - 48 лет, Телец

Последний раз редактировалось: Sachiko (Ср Окт 22, 2014 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mirabella в Ср Окт 22, 2014 1:36 am

Здравствуйте, Telis! Хотелось бы повторно принять участие в вашей акции с другим вопросом, если можно..Интересно узнать будущее (1-2 года) в отношениях с мужчиной. Если этот вопрос не корректен, тогда хотелось бы узнать про потенциал отношений с ним.

Данные: я - Мария, 1.08.1976, ЛЕВ-ДРАКОН, мужчина - Станислав, 12.09.1973, ДЕВА-БЫК.
Расклад наверно - вопрос для Мандалы..хотя опять же не уверенна, что выбрать корректно в моем случае).
СПАСИБО!

Mirabella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Ср Окт 22, 2014 1:39 am

Telis,здравствуйте! А моя заявка отклонена? Вроде раньше видела себя в списке , а сейчас нет.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Окт 22, 2014 3:10 pm

sufree Mirabella Тумана KAYA77
от автора акции:
1. Заявка подана неправильно, чаще всего вы указываете дату рождения вместо возраста и знака зодиака, как прошу я, а меня уже напрягают подсчеты, почему нужно так, а не иначе: мне так удобно, и в моей работе важны именно эти данные, так как благодаря им читаются диски персонажей и привлекаются астрологические данные, циклических возрастов.
2. Вы подали заявку во время когда набор был приостановлен.
3. Вас случайно не заметили, что крайне мало вероятно.
во всех этих случаях, если вопрос актуален, пожалуйста подайте заявку согласно правилам акции повторно.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:01 am

Спонсируемый контент

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий