Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Сегодня в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

Businkam, famfatal, Katerina, musjjka, Nataly Weiss, Лита, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Businkam

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Сообщение автор Песенка в Пн Окт 06, 2014 6:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
скажем так, для вас это не опасность ходить через парк, а опасность влипнуть в отношения, где вас принудят и я вас советую с личной жизнью немного повременить, большое желание ее получить может привести к подобной ситуации

Спасибо огромное за ответ и еЩё раз за расклад\

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Afrodita в Пн Окт 06, 2014 6:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста,  и меня в проработку!
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Водолей. Появится ли у меня в ближайшие полгода мужчина для серьезных отношений?
Первый он же центральный выпавший диск - тупик, это однозначное и категорическое нет, остальные диски не имеет смысл выкладывать

Telis, благодарю. Буду надеяться на лучшее!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Окт 06, 2014 8:00 pm

Добрый вечер! Можно мне тоже на общую диагностику. Расклад для 7 тел.
Спойлер:
Оксана 19.04.1971, Дмитрий 09.04.1971

Я так поняла, что для этого расклада данные партнера тоже нужны? Если нет, то не обращайте на них внимание)))

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 8:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,можно и мне на диагностику личной жизни на 5 мес.(возможность встретить мужчину)  Рита 45лет Весы.
"Какова вероятность в ближайшие 5 месяцев встретить мужчину?" такой вопрос отвечает ваше
му запросу?
да,спасибо.
Синхронизация:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для вас это плодотворный период чтобы проработать определенные косяки. Так сказать расчистить площадку. На которую может прийти мужчина, во второй половине срока встреча возможна. Вам стоит четко разделить отношения и работу, не искать любовных связей на работе, избавиться от влияния старшей женщины, кто это не могу сказать, на даат ответа я так и не получила, это может быть мама, начальница, кто-то кто старше по возрасту или выше по положению, а в некоторых случаях ваша "старшая и мудрая часть" в рамках форма мне сложно точно сказать. Она оказывает на вас крайне деструктивное и разрушающее влияние. Вам стоит очень аккуратно отнестись в этот период к любого рода авантюрам и творческим порывам, так для вас это возможность очень сильной энергопотери. Вам очень важно не сопротивляться новому опыту в партнерстве или важного для партнерства, дать удовлетворение какое-то мечте, связной с финансами. Проявлять себя уже в имеющихся отношениях максимально адекватно своему знаку, быть легкой, интеллектуальной, беззаботной, не подвергаться эмоциям. А главное быть в союзе с вашим окружением и способствовать его оздоровлению. Судя по всему он где-то рядом и может появиться при вашем активном участии через примерно 2,5-3 месяца, при просто участии после этого срока(5 месяцев). В противном случае мужчина может прийти, но больше будет вести себя как друг и останется не надолго.

Значение Дисков
Работа -10 -- не стоит искать его на работе или в своей профессиональной среде
Старшая женщина - 8 -- старшая женщина, которая оказывает негативное и разрушительное влияние
Белый диск -5 - огромный сгусток энергии может потратиться на творческий и авантюрный порыв, который того не стоит.
недостаток опыта +7 - осознание нехватки опыта и приобретение его в сфере партнерства.
Журавль +2 - стоит использовать какой-то выпадающий шанс в финансовой сфере о котором вы раньше мечтали.
Женщина воздуха +7 - в партнерстве проявлять себя как женщина воздуха
Выздоровление +11 необходимость в очищение и оздоровление вашего окружения, социальной среды

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Настроение : мутабельное
Дата регистрации : 2014-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 8:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно мне тоже на общую диагностику. Расклад для 7 тел.
Спойлер:

Я так поняла, что для этого расклада данные партнера тоже нужны? Если нет, то не обращайте на них внимание)))
можно, но когда набор будет открыт, сейчас он приостановлен смогу взять вас через 2-4 дня

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Окт 06, 2014 8:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно мне тоже на общую диагностику. Расклад для 7 тел.
Спойлер:

можно, но когда набор будет открыт, сейчас он приостановлен смогу взять вас через 2-4 дня

Хорошо. Я подожду.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 8:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне посмотреть перспективу развития отношений срок 1-2 месяца. Ольга 21.10.64 - Весы и Сергей 29.08.69- Дева.
синхронизация:
Я бы сказала, что ваши отношения скорее о душевных травмах и иллюзиях, чем о счастливой семейной жизни. Важное место в отношениях занимают неосознанные обиды. Вся созидательная сила отношений не осознается, и скорее всего, взята не будет, а уйдет в иллюзии и бесплотные мечты относительно вашего романа. Это приведет к некому выяснению отношений в паре и  определенной финансовой свободе и соревнование в финансовой сфере,  однако в плане общего дома это будет серьезная проблема и даже травма. Очень важно, что у вас очень много неосознанности и непонимания друг друга, это и помешает длительным и прочным отношениям.
На даат доспросила, есть ли шанс гармоничного развития, и выходит тупик.
Если вас интересует описание каждого диска в отдельности, напишите,  и я отвечу.
Очень интересует описание каждого диска.Напишите пожалуйста
значение дисков:
Обида – 12 – неосознаваемая, подсознательная обида, обида которая ощущается, а причины забыты.
Природа +12 – какие-то созидательные силы не осознаются и не берется.
Будущее +5 – виртуальная реальность, иллюзия, мечка об идеальной влебленности и романе.
Неопределенность -7 прояснение какой-то неясности в отношениях.
Валя +2 – появление какой-то свободы в финансовой сфере.
Конкуренция+2 – какое-то соревнование в финансовой сфере, может кто больше может зарабатывать.
Выздоровление -4 – получение травмы семье и дому, по сути конец.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 8:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) Можно и мне? диагностика отношений с мужем . Мария 30.10.88, Андрей 09.07.86
какой вы хотите рассмотреть вопрос? "какие энергии окружают отношения?" "что в отношениях происходит на данный момент?" "каковы перспективы развития?" "потенциал отношений" совместимость на 7 тел, определитесь и возьму в разработку))

каковы перспективы развития.
Синхронизация:
В ваших отношениях наступает какой-то новый период, ваш муж сейчас может столкнуться с серьезным кризисом личности, так как он из цикла луны, видимо, плавно переходить в цикл сатурна. Первый связан с переоценкой наших чувств, эмоций, отношений, второй с подведением итогов первой «половины» жизни. Кто-то из вас или оба будет стараться выпустить на волю какой-то детский творческий потенциал, однако ожидания не оправдаются и будут негативно восприняты единомышленниками. Это его приведет к пересмотру и ваших отношений, возможно в течение этого периода он от вас будет отдаляться. Будут проблемы в каком-то посредничестве, связанном с образованием и дальними поездками. И каждый из вас будет очень сильно окунаться в работу, хотя это приведет вас к ощущению, что вас все же очень многое связывает, так что вы не будете готовы ломать семью из-за каких-то проблем.
Значение дисков
Недостаток опыта +12 – интуитивная попытка восполнить нехватку опыта, но проблема в осознание, сигнал, что в отношениях что-то поменялось.
Внутренний ребенок+11 - выпуск внутреннего ребенка в каком-то коллективном творческом процессе.
Запрос на информацию – 12 – отсутствие или нежелание получить информацию, неосознанное.
Ожидание – 11 – однако судя по всему, детская непосредственность не оправдает ожиданий коллектива.
Посредничество -9 – проблемы или отсутствие посредничества в области высшего образования и дальних поездок.
Работа +1 – погружение себя в рабочий процесс
Эгрегор +7 – общее информационное и энергетическое поле вашего партнерства, сильная связь .

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 8:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) Можно и мне? диагностика отношений с мужем . Мария 30.10.88, Андрей 09.07.86
какой вы хотите рассмотреть вопрос? "какие энергии окружают отношения?" "что в отношениях происходит на данный момент?" "каковы перспективы развития?" "потенциал отношений" совместимость на 7 тел, определитесь и возьму в разработку))

каковы перспективы развития.
Синхронизация:
В ваших отношениях наступает какой-то новый период, ваш муж сейчас может столкнуться с серьезным кризисом личности, так как он из цикла луны, видимо, плавно переходить в цикл сатурна. Первый связан с переоценкой наших чувств, эмоций, отношений, второй с подведением итогов первой «половины» жизни.  Кто-то из вас или оба будет стараться выпустить на волю какой-то детский творческий потенциал, однако ожидания не оправдаются и будут негативно восприняты единомышленниками. Это его приведет к пересмотру и ваших отношений,  возможно в течение этого периода он от вас будет отдаляться. Будут проблемы в каком-то посредничестве, связанном с образованием и дальними поездками. И каждый из вас будет очень сильно окунаться в работу, хотя это приведет вас к ощущению, что вас все же очень многое связывает, так что вы не будете готовы ломать семью из-за каких-то проблем.
Значение дисков
Недостаток опыта +12 – интуитивная попытка восполнить нехватку опыта, но проблема в осознание, сигнал, что в отношениях что-то поменялось.
Внутренний ребенок+11 -  выпуск внутреннего ребенка в каком-то коллективном творческом процессе.
Запрос на информацию – 12 – отсутствие или нежелание получить информацию, неосознанное.
Ожидание – 11 – однако судя по всему, детская непосредственность не оправдает ожиданий коллектива.
Посредничество -9 – проблемы или отсутствие посредничества в области высшего образования и дальних поездок.
Работа  +1 – погружение себя в рабочий процесс
Эгрегор +7 – общее информационное и энергетическое поле вашего партнерства, сильная связь .
забыла сказать без уточнения срока диски показывают примерную перспективу от 6 месяцев до года

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 9:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,хотелось бы на диагностику отношений( срок 3 месяца )
:

Аделия 4 февраля 91 г водолей и Мурат 29 октября 83 г  Скорпион
"как будут развивать отношения в течение 3 месяцев?" я правильно вас поняла, если да, то в разработку взяла))

Да,правильно))Спасибо,буду ждать
с вашей синхронизацией мне не все ясно, потому я ее отложу до завтра, но не волнуйтесь я ее обязательно опубликую.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Окт 06, 2014 9:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,хотелось бы на диагностику отношений( срок 3 месяца )
:

"как будут развивать отношения в течение 3 месяцев?" я правильно вас поняла, если да, то в разработку взяла))

с вашей синхронизацией мне не все ясно, потому я ее отложу до завтра, но не волнуйтесь я ее обязательно опубликую.

хорошо,я подожду)

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Пн Окт 06, 2014 10:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я буду первой по списку))
Мария 21год, стрелец( 20.12.1992).
вопрос А можно сделать диагностику моей спортивной карьеры?( какие ошибки я допускаю и как от них избавиться). ОС я сразу оставлю)
ваша синхронизация готова, жду ОС))
синхронизация:

Какова рекомендация для развития спортивной карьеры?
Из того что мы видим, самый очевидный вывод что вам лучше развиваться в рамках другой профессии, так как для вас в этой профессии есть угроза серьезной травмы. У вас серьезная мотивация, и видимо вы ее хорошо реализуете, однако эта деятельность грозит вам серьезными потерями из наиболее очевидного, по данной синхронизации это деньги и здоровье. Если вы все же решите остаться в ней, то вам нужно помнить о том, что необходимо постоянно поддерживать мотивацию для развития в профессии, никогда не затягивать с принятием важных решений, очень скептически, подходить к любой грандиозной идеи в профессиональном русле. Так как здесь заложена прямая угроза. Главное чтобы у вас не было подмены понятий. Не могу сказать какой это будет вариант в вашем случае, но как пример «покупайте машину, чтобы ездить, а не ради статуса» в противном случае все грозит крупными потерями. Если вы будете внимательны к своим потребностям и мотивации, то двигаться в карьере будете легко. Однако вам не стоит опьяняться этой легкостью, так как вам стоит очень внимательно относиться к любого рода контрактам, так как судя по всему вас будут не однократно пытаться обмануть, может в некоторый вопросах лучше и просто обойтись без оформления лишь бы не попасть в кабалу.  Этот путь явно большое испытание для вашей личности и вам стоит помнить о том, что важно себя в этой истории не потерять, это уже скорее к вопросу личной этики психологии и эмоций. И самое главное берегите голову в целом и лицо в частности, для вас это наибольшая область риска в плане травм.
Описание дисков:
1. Мотивация +10 – мотивация, связанная с карьерой.
2. Выбор -12+1 – выбор нельзя затягивать, важно руководствоваться только своим виденьем вопроса.
3. Идея фикс-10 – прямая угроза крупных потерь в карьере или из за карьеры, важно не подменять понятия и скептически смотреть на любую «замечательную идею»
4. Легкость +10 легкость в карьерном плане
5. Печать -8 – перевернутый диск советует не спешить с оформлением бумаг или не оформлять из вовсе, так как это чревато очень серьезными потерями прежде всего в финансах.
6. Предмет +1 – в вашей карьере очень большую роль будет играть ваша личность и ее вы не в коем случае не должны предавать.
7. Выздоровление -1 – берегите голову и лицо, эта область подвержена травмам.
моя ос
1 мотивация , да моя мотивация только со спортом
2 выбор - это точно, я не могу выбрать или учеба либо спорт
3 идея фикс- это про меня
4 Легкость +10- я пока легкости не испытывала, но может все еще впереди)
5 Печать -8  я пока еще ничего не оформляла, учту на будущие
6 Предмет +1 все правильно, работать больше над личностью нужно)
7 Выздоровление -1 это да, бывало)
Я по ваше раскладу поняла, что у меня есть шансы закрепиться в этой сфере)
большое спасибо!!
я вам сделала рекомендацию по  развитию этого пути, а не перспективы развития, так что прямого ответа на этот вопрос у меня нет, если хотите узнать о перспективах, то это нужно рассмотреть отдельно, просто напишите этот вопрос отдельно когда набор в акцию будет снова открыт
однозначно можно сказать только то, что у вас будет опасность серьезно травмировать голову, проталкиваться в какие-то проекты судьбе на зло (идея фикс), что для вас может быть чревато крупными потерями. на прямом диске идея фикс говорит о том, что вы что-то проталкиваете просто усилием воли и вселенная вам ну никак не помогает на этом пути, перевернутый диск говорит о том, что вы упираетесь рогом и делаете что-то наперекор всем в том числе и вашей судьбе, и тут уже пряма угроза потерь. Судя по этому диску от спортивной карьеры вам трудно отказаться, но на вашем месть я бы предпочла институт, впрочем если хотите я могу вам опятьже после открытия набора на акцию предложить синхронизацию выбора институт или спорт, так как для вас это очень серьезно и вам ни в коем случае нельзя затягивать.
я вам была бы сильно благодарна!!! Это между жизнью и смертью

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вт Окт 07, 2014 12:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,можно и мне на диагностику личной жизни на 5 мес.(возможность встретить мужчину)  Рита 45лет Весы.
"Какова вероятность в ближайшие 5 месяцев встретить мужчину?" такой вопрос отвечает ваше
му запросу?
да,спасибо.
Синхронизация:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]cпасибо большое!
Для вас это плодотворный период чтобы проработать определенные косяки. Так сказать расчистить площадку.думаю площадка расчищена,после развода прошло 6 лет,время было достаточно.. На которую может прийти мужчина, во второй половине срока встреча возможна. Вам стоит четко разделить отношения и работу, не искать любовных связей на работе,у меня ещё недавно были отношения именно на работе,но коллега женат и сейчас работает заграницей,иногда видимся,но это уже больше похоже на дружбу избавиться от влияния старшей женщины, кто это не могу сказать, на даат ответа я так и не получила, это может быть мама, начальница, кто-то кто старше по возрасту или выше по положению, а в некоторых случаях ваша "старшая и мудрая часть" в рамках форма мне сложно точно сказать. Она оказывает на вас крайне деструктивное и разрушающее влияние.думаю это мама,она живёт с нами и действительно ну очень любит командовать,хочет что бы её все слушали.. я стараюсь ей объяснить ,что мы все уже взрослые(у меня сын и дочь) ну и мы конечно всёравно делаем по своему.. Вам стоит очень аккуратно отнестись в этот период к любого рода авантюрам и творческим порывам, так для вас это возможность очень сильной энергопотери. Вам очень важно не сопротивляться новому опыту в партнерстве или важного для партнерства, дать удовлетворение какое-то мечте, связной с финансами.недавно я купила небольшой домик на дачу Проявлять себя уже в имеющихся отношениях максимально адекватно своему знаку, быть легкой, интеллектуальной, беззаботной, не подвергаться эмоциям.мой бывший коллега застрял у меня в сердце,но я прекрасно понимаю,что это временно А главное быть в союзе с вашим окружением и способствовать его оздоровлению. Судя по всему он где-то рядом и может появиться при вашем активном участии через примерно 2,5-3 месяца, при просто участии после этого срока(5 месяцев). В противном случае мужчина может прийти, но больше будет вести себя как друг и останется не надолго.а это не может быть тот друг который уже есть?

Значение Дисков
Старшая женщина - 8 -- старшая женщина, которая оказывает негативное и разрушительное влияние
Белый диск -5 - огромный сгусток энергии может потратиться на творческий и авантюрный порыв, который того не стоит.
недостаток опыта +7 - осознание нехватки опыта и приобретение его в сфере партнерства.
Журавль +2 - стоит использовать какой-то выпадающий шанс в финансовой сфере о котором вы раньше мечтали.
Выздоровление +11 необходимость в очищение и оздоровление вашего окружения, социальной среды

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вт Окт 07, 2014 12:37 am

Спасибо большое за раклад Вот моя ОС:
Спойлер:
1. Бытовая совместимость – Единомышленники – 9 – у вас не очень удачная бытовая совместимость, так как у вас разные взгляды на мир, разная идеология, возможно разные религии.Вообщем мы с ним вместе пока не живем) поэтому насчет бытовой совместимости ничего сказать не могу. Религия у нас одна... Единственное, что меня смущает, что он очень требовательный и собственник, а я птица, так сказать, в свободном полете)))
2.  Энергетическая – полезные привычки +12 – вы не склонны утомлять друг друга, но вот скорее всего намеренно зарядить позитивом вам друг друга сложно. Это правда... Меня он не утомляет. Он точно не энергетический вампир...А во позитивом заряжать я не умею) не моя стезя)))
3. Эмоциональная – Спонтанность – 11 – скорее всего вас не хватает каких-то эмоциональных неожиданностей, каких-то спонтанных планов, новизны в ощущениях.Да, этого в отношениях точно не хватает((( Скукота одним словом...
4. Ментальная  - Выздоровление +12 – скорее всего вы можете убедить друг друга, однако не хватает осознаности чтобы оказать в этом плане полноценную помощь.Дара убеждения у меня маловато, никогда не могу обосновать свою позицию.Начет него - не знаю, но я стараюсь делать вид, что он меня в чем-то убедил, хотя это не так..
5. Биоритмы – Природа+11 – судя по всему у вас совпадают ритмы жизни, схожие созидательные планы в этом направление.Было бы хорошо)))
6. Жизненные ценности – Поездка +3 – у вас схожая любовь к не далеким поездкам, может на дачу или по городу.   Это для вас очень ценно и важно Мы любим выезжать куда-нибудь. Дома сидеть ни он, ни я не любим.)))
7. Общий урок – Звезда-7 – ваши отношения во многом о том, что нужно уменьшить  свои аппетиты по отношению к друг другу, не завышать требования и не впадать в максимализм.Во это точно! Даже добавить нечего...
Серьезной проблемой являются идеологические различия и не понимание друг друга, в прочем тут есть над чем работать, никакого тупика.
[/spoiler] Еще раз большое Вам спасибо за расклад Будем работать над отношениями

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Вт Окт 07, 2014 12:45 am

А набор закрыт на такую чудесную колоду?

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 5:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я буду первой по списку))
Мария 21год, стрелец( 20.12.1992).
вопрос А можно сделать диагностику моей спортивной карьеры?( какие ошибки я допускаю и как от них избавиться). ОС я сразу оставлю)
ваша синхронизация готова, жду ОС))
синхронизация:

Какова рекомендация для развития спортивной карьеры?
Из того что мы видим, самый очевидный вывод что вам лучше развиваться в рамках другой профессии, так как для вас в этой профессии есть угроза серьезной травмы. У вас серьезная мотивация, и видимо вы ее хорошо реализуете, однако эта деятельность грозит вам серьезными потерями из наиболее очевидного, по данной синхронизации это деньги и здоровье. Если вы все же решите остаться в ней, то вам нужно помнить о том, что необходимо постоянно поддерживать мотивацию для развития в профессии, никогда не затягивать с принятием важных решений, очень скептически, подходить к любой грандиозной идеи в профессиональном русле. Так как здесь заложена прямая угроза. Главное чтобы у вас не было подмены понятий. Не могу сказать какой это будет вариант в вашем случае, но как пример «покупайте машину, чтобы ездить, а не ради статуса» в противном случае все грозит крупными потерями. Если вы будете внимательны к своим потребностям и мотивации, то двигаться в карьере будете легко. Однако вам не стоит опьяняться этой легкостью, так как вам стоит очень внимательно относиться к любого рода контрактам, так как судя по всему вас будут не однократно пытаться обмануть, может в некоторый вопросах лучше и просто обойтись без оформления лишь бы не попасть в кабалу.  Этот путь явно большое испытание для вашей личности и вам стоит помнить о том, что важно себя в этой истории не потерять, это уже скорее к вопросу личной этики психологии и эмоций. И самое главное берегите голову в целом и лицо в частности, для вас это наибольшая область риска в плане травм.
Описание дисков:
1. Мотивация +10 – мотивация, связанная с карьерой.
2. Выбор -12+1 – выбор нельзя затягивать, важно руководствоваться только своим виденьем вопроса.
3. Идея фикс-10 – прямая угроза крупных потерь в карьере или из за карьеры, важно не подменять понятия и скептически смотреть на любую «замечательную идею»
4. Легкость +10 легкость в карьерном плане
5. Печать -8 – перевернутый диск советует не спешить с оформлением бумаг или не оформлять из вовсе, так как это чревато очень серьезными потерями прежде всего в финансах.
6. Предмет +1 – в вашей карьере очень большую роль будет играть ваша личность и ее вы не в коем случае не должны предавать.
7. Выздоровление -1 – берегите голову и лицо, эта область подвержена травмам.
моя ос
1 мотивация , да моя мотивация только со спортом
2 выбор - это точно, я не могу выбрать или учеба либо спорт
3 идея фикс- это про меня
4 Легкость +10- я пока легкости не испытывала, но может все еще впереди)
5 Печать -8  я пока еще ничего не оформляла, учту на будущие
6 Предмет +1 все правильно, работать больше над личностью нужно)
7 Выздоровление -1 это да, бывало)
Я по ваше раскладу поняла, что у меня есть шансы закрепиться в этой сфере)
большое спасибо!!
я вам сделала рекомендацию по  развитию этого пути, а не перспективы развития, так что прямого ответа на этот вопрос у меня нет, если хотите узнать о перспективах, то это нужно рассмотреть отдельно, просто напишите этот вопрос отдельно когда набор в акцию будет снова открыт
однозначно можно сказать только то, что у вас будет опасность серьезно травмировать голову, проталкиваться в какие-то проекты судьбе на зло (идея фикс), что для вас может быть чревато крупными потерями. на прямом диске идея фикс говорит о том, что вы что-то проталкиваете просто усилием воли и вселенная вам ну никак не помогает на этом пути, перевернутый диск говорит о том, что вы упираетесь рогом и делаете что-то наперекор всем в том числе и вашей судьбе, и тут уже пряма угроза потерь. Судя по этому диску от спортивной карьеры вам трудно отказаться, но на вашем месть я бы предпочла институт, впрочем если хотите я могу вам опятьже после открытия набора на акцию предложить синхронизацию выбора институт или спорт, так как для вас это очень серьезно и вам ни в коем случае нельзя затягивать.
я вам была бы сильно благодарна!!! Это между жизнью и смертью
хорошо мы вернемся к этой теме, когда будет открыта акция

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 5:16 am

му запросу?
да,спасибо.
Синхронизация:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]cпасибо большое!
Для вас это плодотворный период чтобы проработать определенные косяки. Так сказать расчистить площадку.думаю площадка расчищена,после развода прошло 6 лет,время было достаточно.. На которую может прийти мужчина, во второй половине срока встреча возможна. Вам стоит четко разделить отношения и работу, не искать любовных связей на работе,у меня ещё недавно были отношения именно на работе,но коллега женат и сейчас работает заграницей,иногда видимся,но это уже больше похоже на дружбу избавиться от влияния старшей женщины, кто это не могу сказать, на даат ответа я так и не получила, это может быть мама, начальница, кто-то кто старше по возрасту или выше по положению, а в некоторых случаях ваша "старшая и мудрая часть" в рамках форма мне сложно точно сказать. Она оказывает на вас крайне деструктивное и разрушающее влияние.думаю это мама,она живёт с нами и действительно ну очень любит командовать,хочет что бы её все слушали.. я стараюсь ей объяснить ,что мы все уже взрослые(у меня сын и дочь) ну и мы конечно всёравно делаем по своему.. Вам стоит очень аккуратно отнестись в этот период к любого рода авантюрам и творческим порывам, так для вас это возможность очень сильной энергопотери. Вам очень важно не сопротивляться новому опыту в партнерстве или важного для партнерства, дать удовлетворение какое-то мечте, связной с финансами.недавно я купила небольшой домик на дачу Проявлять себя уже в имеющихся отношениях максимально адекватно своему знаку, быть легкой, интеллектуальной, беззаботной, не подвергаться эмоциям.мой бывший коллега застрял у меня в сердце,но я прекрасно понимаю,что это временно А главное быть в союзе с вашим окружением и способствовать его оздоровлению. Судя по всему он где-то рядом и может появиться при вашем активном участии через примерно 2,5-3 месяца, при просто участии после этого срока(5 месяцев). В противном случае мужчина может прийти, но больше будет вести себя как друг и останется не надолго.а это не может быть тот друг который уже есть?

Значение Дисков
я имела ввиду расчистить от старого багажа (обиды, видимо мама, какие-то знакомства) если есть возможность, с мамой лучше разъехаться, и главное в новых отношениях помнить что вы начитаете с нового листа, не только в смысле без обид, но и не привлекайте свой старый опыт, это все нужно чтоб у вас не повторялись прошлые неудачи, да и по поводу журавля думаю речь все же будет что-то еще связаное с финансами непосредственно, недвижимость редко так выходит, она проходит по 4 дому. Человек судя по даат в вашей жизни может присутствовать, но в вашей жизни нет нужного ему места. Да если вы уже имели отношения с коллегой, возможно диск относился к нему и говорит о том что именно это нужно забыть.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 5:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А набор закрыт на такую чудесную колоду?
разгребу завалы и открою))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 5:48 am

:

Синзронизация:

В течение 3 месяцев, несмотря на то, что вы водолей, вы будете проявлять качества женщины огня (напористая, энергичная, творческая, яркая).  Возможно, вы будете вливаться в новую социальную среду и вам обоим придется с чем-то не очень привычным для вас мириться. Встанет вопрос удовлетворения своих потребностей и амбиций в карьерном плане, возможно он думал что вы должны сидеть дома. С друзьями и в общение между собой будет большой соблазн проявлять себя эгоистом, какие-то существенные коррективы в вашу жизнь внесет какой-то огненный мужчина, это точно не Мурат, это скорее всего ваш какой-то наставник, очень важно не дать уйти каким-то привычкам в общение со своей социальной средой и единомышленниками и через три месяца ожидается какая-то проблема, которая вас толкнет на поиск помощи в финансовой сфере.
Значение дисков
Женщина огня +1 – вы будете проявлять себя как женщина огня.
Примирение +11 – вам придется примириться с социальной средой и единомышленниками
Потребности +10 – удовлетворение потребностей в карьере
Эго +3 – искушение и эгоизм в общении и по отношению к друзьям
Мужчина огня +9 – мужчина возможно с огненным зодиаком, а может просто проявляющий огненные качества внесет какие-то существенные перемены.
Привычки -11 – тенденция на уход важной и полезной привычки связанной с единомышленниками.
Помощь -2 – потребность в помощи в сфере денег.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 5:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Telis, я бы хотела поучаствовать в вашей акции.
Вопрос для Мандалы. Очень бы хотелось узнать, завяжутся ли у меня до конца года отношения или я пока буду одна.
Спойлер:
Екатерина 27 лет по знаку Телец
На данный момент я свободна.
Большое спасибо.
тут нет смысла деласть полноценную синхронизацию, я просто вытащила по одному диску на этот год и на следующий и вышли перевернутые итоги на 2014 и спонтанность на 2015 год, далее собиралась вытащить по диску на каждый месяц, и мервый же диск вышел успех, до конца года нет, но диски говорят что в январе 2015 он вас ждет. Поскольку это не полноценная синхронизация, вы можете задать другой вопрос, возьму его без очереди несмотря на то что прием заявок пока закрыт.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 6:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,коллега!Хочу к вам на расклад-диагностику отношений с мужчиной, возьмете?
Спойлер:
Жанна 18.02,1971 и Игорь 31.01.1976 интересует именно перспектива отношений, оба Водолеи
возьмем))
Синхронизация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Видимо впереди у вас трудные времена, ситуация будет раскручиваться во круг предстоящей операции, партнер постарается принести легкости, спонтанности, беззаботности чтобы облегчить ситуацию, жизнь будет наглядно демонстрировать, что ваши отношения не случайны и даны вам судьбой. Предстоящая операция будет мешать удовлетворению потребностей, может это будет выражаться в жесткой диете. Ожидает какое-то неприятное удивление по 5 дому, на даат выходит «не скажу» так что могу просто предложить расшифровку 5 дома отдельно (дети, роман, творчество, авантюризм). Вас будет окружать какая-то нездоровая обстановка, но вы найдете свое окружение, которое будет вас поддерживать.
Важно помнить следующее:
1. Синхронизация для вас обоих, так что у кого будит операция, из этого расклада не видно.
2. Синхронизация перспективы развития без указания срока в среднем описывает 6 месяцев – 1 год.
Тело -8 – негативные ощущения в теле связанные с операцией
Внутренний ребенок +5 привнесение каких-то положительных детских качеств в романтических отношениях.
Судьба +7 – судьба, связанная с партнером
Потребности -8 – неудовлетворенные потребности связанные с операцией.
Удивление -5 уже выше сказала.
Эгрегор – 8 – разрушающий эгрегор, среда связанная с операцией.
Сильная сторона +11 очень большой поддержкой будут являться единомышленники.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 7:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Telis!Можно и мне поучаствовать в Вашей акции? Интересует личная жизнь в течении года, будут ли кардинальные изменения к лучшему? Ирина,08.10.1977.

Синхронизация:

К сожалению порадовать мне вас нечем, в течении года у вас будет крайне истерическое состояние, на гране с помешательством, связано все будет с недовольством собственной личностью. Вы будете задаваться, соответствует ли суть форме, затем будете вести какие-то разговоры в попытке сто-то понять и прояснить ситуацию, но ответа так и не найдете. Затем придет обрушение иллюзий связанных с дальними поездками, роман появится, но только отнимет силы, вы почувствуете, как вы оторваны от рода и семьи (мама, папа). Ближе к завершению этого срока, вы испытаете какую-то просто разрушающую скованность. В описании дисков смысла не вижу, так как расшифровка полностью по отдельности описывает каждый диск.
И еще если я хоть наполовину оказалась права, любите себя это очень важно и для вас и для того, чтоб появился мужчина.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 7:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошусь на диагностику отношений с мужчиной.
Спойлер:
Оксана 16.03.1973 (Рыба),Николай 31.01.1976 (Водолей).
Скоро два месяца как поругались и не общаемся,до этого семь лет отношений,такого же плана,то расходимся и не общаемся,то опять сходимся,возможно этот разрыв будет окончательный...какие то сложные отношения,видимо и он и я от них уже устали.Еще должна добавить,что он живет в гражданском браке с женщиной которая старше его на 13 лет.
Заранее спасибо!
диагностика это очень общее, это здоровье либо есть либо нет, а диагностика отношений очень важно что вы под этим понимаете?
Что происходит сейчас? каковы перспективы развития? рекомендация как улучшить? потенциал отношений? определитесь пожалуйста какого рода вы хотите получить информацию

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Вт Окт 07, 2014 7:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Можно и мне на общую диагностику . расклад 7 тел. Спасибо.
Спойлер:
Я София 02.06.1975 (Близнецы, 39)
Синхронизация:
Сейчас вы стоите перед важным карьерным выбором и вам важно оперативно принять решение, в течении 2-3 дней. Видимо для вас является сюрпризом, что сейчас у вас очень сильно проявлена сексуальная энергетика. У вас есть какой-то интуитивный или неосознанный запрос на поддержку для баланса ваших эмоций. Вам очень важно думать о своем счастье, понимать его, осознавать его. Определенный дисбаланс в ваше состояние вносит то, что вы не хотите отпустить какое-то легкое состояние подобное влюбленности и пытаетесь ушедший «праздник» продлить любой ценой. Вы в целом человек, который находится в контакте с собой и умеет использовать свою интуицию. В ней ваша сила. А общая цель событий приходящих сейчас в вашу жизни, оздоровить какое-то ваше партнерство, будь то на работе или в семье.

Спасибо вам, от хороших синхронизаций просто тоже заряжаешься позитивом))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Вт Окт 07, 2014 11:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А набор закрыт на такую чудесную колоду?
разгребу завалы и открою))
буду ждатть:)

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:13 pm

Спонсируемый контент