Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Giovanna, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Какую работу выбрать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какую работу выбрать

Сообщение автор Sophie в Вт Окт 07, 2014 12:51 am

Доброе время суток, девочки.

Не подскажете правильно ли я поняла карты. Просто задала ворос на который ответ должен быть да или нет.

Идти ли работать в ресторан?
Король кубков  дно 9 кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я так понимаю, что ответ "да". Король кубков видимо это сам хозяин ресторанчика, добрый, чувствительный, с чувством юмора. 9 кубков если смотреть по картинке это ресторанчик...

или
Остаться ли работать у ХХХ? (человек имеет свой бизнес и ему нужна помощь по домхозяйству и с животными)
Умеренность (14) доп. 2 кубков    дно 7 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Умеренность, старший аркан, может ли это означать, что лучше все таки склоняться в эту сторону и ответ "да" . Тут не будет загруженности работой, ее будет немного, без лишней суеты.  По кубкам, будут хорошие, теплые взаимоотношения.
А вот 7 пентаклей не знаю.

Если подскажете правильно ли я поняла, буду благодарна. Спасибо.

Последний раз редактировалось: Sophie (Вт Окт 07, 2014 2:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Какую работу выбрать

Сообщение автор Insolia в Вт Окт 07, 2014 2:00 am

София, я конечно не настаиваю, но мне кажется карты попросту не ответили на Ваш вопрос.
вот именно что КК+9к может самого хозяина показать и заведение (его предложение о работе),
а вторая тройка, что работа скорее всего привычна и нравится (или помощь нужна (2 кубков)), и что думаете пока - лететь птичке или не лететь.
А всё потому, что Таро не решают за нас - вопрос надо было задать не "делать или нет", а что будет, если сделать так-то или так-то.
Возможно, стоит переделать раскладики?

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Sophie в Вт Окт 07, 2014 2:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:София, я конечно не настаиваю, но мне кажется карты попросту не ответили на Ваш вопрос.
вот именно что КК+9к может самого хозяина показать и заведение (его предложение о работе),
а вторая тройка, что работа скорее всего привычна и нравится (или помощь нужна (2 кубков)), и что думаете пока - лететь птичке или не лететь.
А всё потому, что Таро не решают за нас - вопрос надо было задать не "делать или нет", а что будет, если сделать так-то или так-то.
Возможно, стоит переделать раскладики?
Спасибки, так и сделаю.
И да хозяин заведения очень хороший человек и с ним приятно работать.
Во втором случае, да помощь нужна и вроде на долго.

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:11 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу