Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад Предопределение EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад Предопределение EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад Предопределение EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад Предопределение EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад Предопределение EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад Предопределение EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад Предопределение EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад Предопределение EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад Предопределение EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад Предопределение EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад Предопределение EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад Предопределение EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад Предопределение EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад Предопределение EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад Предопределение EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 275, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 272 :: 2 поисковых систем

epikol, Vedanka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад Предопределение Vote_lcapРасклад Предопределение Voting_barРасклад Предопределение Vote_rcap 
Vedanka
Расклад Предопределение Vote_lcapРасклад Предопределение Voting_barРасклад Предопределение Vote_rcap 
Ляля
Расклад Предопределение Vote_lcapРасклад Предопределение Voting_barРасклад Предопределение Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад Предопределение Vote_lcapРасклад Предопределение Voting_barРасклад Предопределение Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад Предопределение Vote_lcapРасклад Предопределение Voting_barРасклад Предопределение Vote_rcap 
loreen11
Расклад Предопределение Vote_lcapРасклад Предопределение Voting_barРасклад Предопределение Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад Предопределение Vote_lcapРасклад Предопределение Voting_barРасклад Предопределение Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад Предопределение Vote_lcapРасклад Предопределение Voting_barРасклад Предопределение Vote_rcap 
ishra
Расклад Предопределение Vote_lcapРасклад Предопределение Voting_barРасклад Предопределение Vote_rcap 
epikol
Расклад Предопределение Vote_lcapРасклад Предопределение Voting_barРасклад Предопределение Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад Предопределение Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад Предопределение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Предопределение Empty Расклад Предопределение

Сообщение автор myr3ilka Чт Окт 09, 2014 9:01 pm

Девочки, прошу вашей помощи в толковании расклада. Интересны все точки зрения.
У кверента та самая ситуация, когда и с мужем все хорошо и с любовником все хорошо. Спрашивая о предопределении она имела в виду развитие личной жизни, а не семейной, и какие энергии будут влиять. Схема:
 S (Сила) Сигнификатор доставался случайно. - страсть.
             123 -независящие от кверента обстоятельства ближ.времени.
Умеренность, Суд и Башня. Все будет мирно-гладко, но потом произойдет Событие и после него все рухнет.
              45-то, что произойдет под влиянием кверента - Паж пентаклей и 6 жезлов. Удачные свидания я думаю.
             678-независящие от кверента события дальнего будущего. Император, Смерть и Мир. Вот тут теряюсь. Явные перемены. Или окончание существующего порядка и переход на новый уровень. Или завершение отношений с этим мужчиной. ???
             9 10 -дальнее будущее, зависящее от кверента -4 жезлов и Колесо фортуны. Опять же перемены, изменения касающиеся ее дома.
               11-предопределение Дьявол. Понятно, что это измена, тайная связь и т.д.
И несмотря на то что  много хороших карт, что то мне в этом раскладе не нравится. Как по вашему, есть ли здесь указание на раскрытие тайны или речь просто об разрыве с любовником?
Картинка:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем откликнувшимся заранее спасибо!

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Предопределение Empty Re: Расклад Предопределение

Сообщение автор Alice Чт Окт 09, 2014 10:10 pm

             123 -независящие от кверента обстоятельства ближ.времени.
Умеренность, Суд и Башня. Все будет мирно-гладко, но потом произойдет Событие и после него все рухнет. 

Ох, как -бы здесь факт измены не всплыл... Умеренность - очень часто именно измены показывает, вот и начнется подведение итогов (суд), которые будут как гром среди ясного неба. Квинт тройки карт - Жрец. 

             678-независящие от кверента события дальнего будущего. Император, Смерть и Мир. Вот тут теряюсь. Явные перемены. Или окончание существующего порядка и переход на новый уровень. Или завершение отношений с этим мужчиной. ???

Вот и дальше карты глаголят о завершении отношений с мужчиной, под чьей опекой долгое время находилась. 

             9 10 -дальнее будущее, зависящее от кверента -4 жезлов и Колесо фортуны. Опять же перемены, изменения касающиеся ее дома.

Снова перемены связанные с домом (как Вы и пишите). Причем, перемены не контролируемые, нет возможности на них повлиять. К тому-же вы пишите, что сейчас у женщины все хорошо, значит колесо фортуны не о благоприятных переменах говорит.

               11-предопределение Дьявол. Понятно, что это измена, тайная связь и т.д. 

Думаю, по итогу поймет, что осталась с пустым фантиком от конфетки. Дьявол - может здесь говорить и о расплате за грехи...

Ой, как-то совсем страшно у меня получилось....
Да еще и такое обилие СА, похоже, что в данном случае от кверентки мало что зависит. Тут, как предопределение идет...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Предопределение Empty Re: Расклад Предопределение

Сообщение автор myr3ilka Чт Окт 09, 2014 10:20 pm

Милеса пишет:
Да еще и такое обилие СА, похоже, что в данном случае от кверентки мало что зависит. Тут, как предопределение идет...

Вот и меня смутило, что сплошь старшие арканы -непростая ситуация.
И вроде бы дальнее будующее кончается Миром. Но как то тревожно. В этом раскладе мне не хватает пункта -Совет карт или что-то в этом роде. какой то он фатальный Расклад Предопределение 145604

Спасибо, Милеса!

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Предопределение Empty Re: Расклад Предопределение

Сообщение автор Alice Чт Окт 09, 2014 11:00 pm

Боюсь, что миром не кончится...в данном случае он завершает карты разрыва, как маркер указывает на полное и окончательное завершение.. не будет трансформации, человек отныне будет недосягаем.
А учитывая, что муж у нас Император...(а он товарищ жесткий и бескомпромиссный, боюсь мира не будет, тут в чем пришла в том и уйдешь)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Предопределение Empty Re: Расклад Предопределение

Сообщение автор myr3ilka Пт Окт 10, 2014 12:53 am

Может быть,еще кто нибудь выскажется, девочки? :zadumalsya2:

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Предопределение Empty Re: Расклад Предопределение

Сообщение автор Татьяна+ Пт Окт 10, 2014 3:31 am

Здравствуйте всем. Я когда посмотрела расклад, подумала, вот пришла женщина, всем довольная, все у неё хорошо- и муж есть и любовник, и интересовала её личная жизнь, но не в плане семьи, а в раскладе для женщины вышел полный сюрприз именно в этом плане.
Я согласна со всеми, что выйдет на свет Божий  тайная жизнь дамы, да так, что мало не покажется. И в связи с этими обстоятельствами ей придется расстаться в любовником, но с гордо поднятой головой. А муж- Император, долго рассуждать не намерен, и довольно быстро решит завершить с ней отношения. Вот только  пп. 9 10 -дальнее будущее, зависящее от кверента -4 жезлов и Колесо фортуны, меня смутили. Первоначально подумала, что все вернется на круги своя в отношении нынешнего дома, а теперь думаю, что дом то позади, а Колесо Фортуны укатилось вперед. В любом случае, дама поймет и оценит, то что имела, и ей будет дан шанс применить это в жизни, но вот только с кем, вопрос другой. Итог, Дьявол сам за себя говорит, За все надо платить. А S - (Сила), думаю это не страсть в данном раскладе, а не четко просчитанный риск.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Предопределение Empty Re: Расклад Предопределение

Сообщение автор myr3ilka Пт Окт 10, 2014 1:06 pm

Татьяна+, спасибо за Ваше мнение. Много интересного заметили, что мне в голову и не пришло.
Скажу честно, перед тем как выложить этот расклад, задумалась, писать ли, что дама замужняя или нет. Уверена, что комментарии были бы совсем другие. :-)
Так вот , если отбросить в сторону нравственные оценки и эмоции и посмотреть на карты -что, собственно, в этом раскладе указывает на разрыв с мужем? Смерть - это медленное и естественное(!) окончание. И то, это при условии что Императора считать мужем.
Я исходила из того, что расклад делался на отношения с любовником и если Император означает мужчину, то  именно любовника -других мужчин в раскладе нет.
И завершение отношений именно с любовником - две карты на мой взгляд указывают на это -Суд -как воскрешение былого прекрасного в сочетании с избавлением от лишнего (Башня). И вторая -4 жезлов -возврат в родной дом, в семью в сочетании с переменами (Колесо Ф.) -причем это уже происходит по воле кверента.
Тут конечно под разными углами смотреть можно, но потрясение какое то однозначно будет в ближайшее время.

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Предопределение Empty Re: Расклад Предопределение

Сообщение автор Татьяна+ Пт Окт 10, 2014 2:51 pm

Да, в любом случае встряска будет, после чего дама оценит, то что имеет. Я когда написала, подумала, как же такое преподнести человеку, что бы было понятно и не посчиталось за наш творческий бред. А любовника я увидела в Паже пентаклей, так, ничего из себя пока не представляющего, возможно еще только начинающего какой то бизнес или карьеру МЧ. И хорошо, если завершение истории для дамы  будет хорошим.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Предопределение Empty Re: Расклад Предопределение

Сообщение автор myr3ilka Пт Окт 10, 2014 3:02 pm

Татьяна! насчет Пажа Вы совершенно правы -и моложе и начинающий. ))))
Мы раскладывали на 2-3 месяца. В любом случае -я отпишусь как отыграются карты.

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения