Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 7:59 pm автор Гера

» Опять работа к Яне
Сегодня в 7:24 pm автор АйрОн

» отзыв к Покахонтас
Сегодня в 7:15 pm автор Покахонтас

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Сегодня в 6:40 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 6:36 pm автор Яна Шмакова

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» вопрос к Мишель
Сегодня в 6:01 pm автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:00 pm автор motek

» Вопрос к Яне Шмаковой.
Сегодня в 5:24 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

allure, loreen11, MADALENA, АЗА, Гера, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Предопределение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Предопределение

Сообщение автор myr3ilka в Чт Окт 09, 2014 9:01 pm

Девочки, прошу вашей помощи в толковании расклада. Интересны все точки зрения.
У кверента та самая ситуация, когда и с мужем все хорошо и с любовником все хорошо. Спрашивая о предопределении она имела в виду развитие личной жизни, а не семейной, и какие энергии будут влиять. Схема:
 S (Сила) Сигнификатор доставался случайно. - страсть.
             123 -независящие от кверента обстоятельства ближ.времени.
Умеренность, Суд и Башня. Все будет мирно-гладко, но потом произойдет Событие и после него все рухнет.
              45-то, что произойдет под влиянием кверента - Паж пентаклей и 6 жезлов. Удачные свидания я думаю.
             678-независящие от кверента события дальнего будущего. Император, Смерть и Мир. Вот тут теряюсь. Явные перемены. Или окончание существующего порядка и переход на новый уровень. Или завершение отношений с этим мужчиной. ???
             9 10 -дальнее будущее, зависящее от кверента -4 жезлов и Колесо фортуны. Опять же перемены, изменения касающиеся ее дома.
               11-предопределение Дьявол. Понятно, что это измена, тайная связь и т.д.
И несмотря на то что  много хороших карт, что то мне в этом раскладе не нравится. Как по вашему, есть ли здесь указание на раскрытие тайны или речь просто об разрыве с любовником?
Картинка:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем откликнувшимся заранее спасибо!

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Предопределение

Сообщение автор Alice в Чт Окт 09, 2014 10:10 pm

123 -независящие от кверента обстоятельства ближ.времени.
Умеренность, Суд и Башня. Все будет мирно-гладко, но потом произойдет Событие и после него все рухнет. 

Ох, как -бы здесь факт измены не всплыл... Умеренность - очень часто именно измены показывает, вот и начнется подведение итогов (суд), которые будут как гром среди ясного неба. Квинт тройки карт - Жрец. 

678-независящие от кверента события дальнего будущего. Император, Смерть и Мир. Вот тут теряюсь. Явные перемены. Или окончание существующего порядка и переход на новый уровень. Или завершение отношений с этим мужчиной. ???

Вот и дальше карты глаголят о завершении отношений с мужчиной, под чьей опекой долгое время находилась. 

9 10 -дальнее будущее, зависящее от кверента -4 жезлов и Колесо фортуны. Опять же перемены, изменения касающиеся ее дома.

Снова перемены связанные с домом (как Вы и пишите). Причем, перемены не контролируемые, нет возможности на них повлиять. К тому-же вы пишите, что сейчас у женщины все хорошо, значит колесо фортуны не о благоприятных переменах говорит.

11-предопределение Дьявол. Понятно, что это измена, тайная связь и т.д. 

Думаю, по итогу поймет, что осталась с пустым фантиком от конфетки. Дьявол - может здесь говорить и о расплате за грехи...

Ой, как-то совсем страшно у меня получилось....
Да еще и такое обилие СА, похоже, что в данном случае от кверентки мало что зависит. Тут, как предопределение идет...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Чт Окт 09, 2014 10:20 pm

Милеса пишет:
Да еще и такое обилие СА, похоже, что в данном случае от кверентки мало что зависит. Тут, как предопределение идет...

Вот и меня смутило, что сплошь старшие арканы -непростая ситуация.
И вроде бы дальнее будующее кончается Миром. Но как то тревожно. В этом раскладе мне не хватает пункта -Совет карт или что-то в этом роде. какой то он фатальный

Спасибо, Милеса!

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Окт 09, 2014 11:00 pm

Боюсь, что миром не кончится...в данном случае он завершает карты разрыва, как маркер указывает на полное и окончательное завершение.. не будет трансформации, человек отныне будет недосягаем.
А учитывая, что муж у нас Император...(а он товарищ жесткий и бескомпромиссный, боюсь мира не будет, тут в чем пришла в том и уйдешь)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Окт 10, 2014 12:53 am

Может быть,еще кто нибудь выскажется, девочки? :zadumalsya2:

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Окт 10, 2014 3:31 am

Здравствуйте всем. Я когда посмотрела расклад, подумала, вот пришла женщина, всем довольная, все у неё хорошо- и муж есть и любовник, и интересовала её личная жизнь, но не в плане семьи, а в раскладе для женщины вышел полный сюрприз именно в этом плане.
Я согласна со всеми, что выйдет на свет Божий  тайная жизнь дамы, да так, что мало не покажется. И в связи с этими обстоятельствами ей придется расстаться в любовником, но с гордо поднятой головой. А муж- Император, долго рассуждать не намерен, и довольно быстро решит завершить с ней отношения. Вот только  пп. 9 10 -дальнее будущее, зависящее от кверента -4 жезлов и Колесо фортуны, меня смутили. Первоначально подумала, что все вернется на круги своя в отношении нынешнего дома, а теперь думаю, что дом то позади, а Колесо Фортуны укатилось вперед. В любом случае, дама поймет и оценит, то что имела, и ей будет дан шанс применить это в жизни, но вот только с кем, вопрос другой. Итог, Дьявол сам за себя говорит, За все надо платить. А S - (Сила), думаю это не страсть в данном раскладе, а не четко просчитанный риск.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Окт 10, 2014 1:06 pm

Татьяна+, спасибо за Ваше мнение. Много интересного заметили, что мне в голову и не пришло.
Скажу честно, перед тем как выложить этот расклад, задумалась, писать ли, что дама замужняя или нет. Уверена, что комментарии были бы совсем другие. :-)
Так вот , если отбросить в сторону нравственные оценки и эмоции и посмотреть на карты -что, собственно, в этом раскладе указывает на разрыв с мужем? Смерть - это медленное и естественное(!) окончание. И то, это при условии что Императора считать мужем.
Я исходила из того, что расклад делался на отношения с любовником и если Император означает мужчину, то  именно любовника -других мужчин в раскладе нет.
И завершение отношений именно с любовником - две карты на мой взгляд указывают на это -Суд -как воскрешение былого прекрасного в сочетании с избавлением от лишнего (Башня). И вторая -4 жезлов -возврат в родной дом, в семью в сочетании с переменами (Колесо Ф.) -причем это уже происходит по воле кверента.
Тут конечно под разными углами смотреть можно, но потрясение какое то однозначно будет в ближайшее время.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Окт 10, 2014 2:51 pm

Да, в любом случае встряска будет, после чего дама оценит, то что имеет. Я когда написала, подумала, как же такое преподнести человеку, что бы было понятно и не посчиталось за наш творческий бред. А любовника я увидела в Паже пентаклей, так, ничего из себя пока не представляющего, возможно еще только начинающего какой то бизнес или карьеру МЧ. И хорошо, если завершение истории для дамы  будет хорошим.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Окт 10, 2014 3:02 pm

Татьяна! насчет Пажа Вы совершенно правы -и моложе и начинающий. ))))
Мы раскладывали на 2-3 месяца. В любом случае -я отпишусь как отыграются карты.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу